Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 897Тема: «Можно ли на алиэкспресс купить горячие камни для массажа?, Как лучше нагреть горячие камни для стоун массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
- Ребят подскажите, хочу купить базальтовые камни для Стоун массажа - где можно?



- На сайте я-эстетист посмотрите или Али экспресс.

- Мега СПА торговали наборами.

- Али Экспресс, дешевле и качественно.

- Мы заказываем в Каме.

- Дожили, камни с алика заказываем... Базальт это основная горная порода, большинство обыкновенных камней с улицы как раз базальт и есть, просто поищите или сходите на строительный рынок, или в контору, занимающуюся ландшафтным дизайном.

- Посмотрите в магазинах для бани. Прекрасно работает "обвалованный" жадеит. В несколько раз дешевле, можете выбрать под свою руку и свои задачи!

- Вот спасибо за дельный совет!!! Раньше не знала, жаль!

- На берегу речки, пожалуйста, выбирай.

- А ручками поработать просто нельзя? Если так хочется, можно и прогретыми вишневыми косточками в мешочках поработать с помощью массажа. Куда полезнее.

- Кто пользуется в массаже тёплыми камнями, к вам вопрос?
Пользуюсь для нагрева ванной для парафина, вместо Ванны-нагревателя для камней, но и это неудобно. После того, как попробовал у знакомой нагревающимся чемоданчиком от сети, никакой воды, каплей, брызг, камни теплые, очень удобно. Так вот, посоветуете, может, какой лучше чемоданчик для нагрева камней или какой универсальный обогреватель/разогреватель для камней?





- Ми-ми, запах напалм... жареного мяса... Короче, люблю приятные ароматы.

- В кипяток в кастрюлю, а потом на полотенчики камни положить.

- А толк есть от массажа этими камнями?

- Просто прикольно, расслабляешься опять же.

- Электрогрелка.

- Эх. Две электрогрелки регулируемые. Дел-то, мы ж в России!!

- Я пользуюсь большим нагревателем. Это стоунтерапия, массаж длится 2 часа, с глубокой проработкой мышц. Очень ценят мои пациенты этот вид массажа. Камни заказывала на заводе Жадеит. Огонь! Многие просят выполнения именно ими, а не базальтом...

- А такие овальные камни, где вы взяли, если не секрет?

- Крутой у вас набор! Но мне неудобно с водой, брызгами после того, как попробовал в чемоданчике. И с собой эту махину не потащишь.

- Я для разогрева масла использую подогреватель бутылочек (детского питания), вставляю пакет с водой и в него бутылочку с маслом. Попробовала как-то разогреть в нем камни, привезённые с моря... Разогрелись отлично.

- Благодарю! Думал об этом.

- Господа и дамы! Где купить с доставкой камни для stone массажа, и подогреватель. В моем городе нет такого... Подскажите проверенные фирмы.

- Тут вроде недорого - Нерудные материалы КАРАТ.

- Шутники подъехали.

- Ну, а как без нас. Попробуй на озоне посмотри, чего там только нету, и доставка быстрая.

- 4 года назад заказывала на али экспресс за 9 тысяч в кейсе с электроподогревом. До сих пор работает.

- Я вот задумался. Микроволновка же будет греть.

- Я не советую. Если рванет, то мёдом жизнь не покажется.
Бюджетно, камни - камни продают в магазине для бань и сауны (вёдрами). Ещё бюджетнее - найти не обточенный камень (порой за бесплатно, в некоторых местах, в каменоломнях под ногами лежит, как сорная порода). Затраты только на скругление (в идеале или иметь связи с гранитной мастерской или самому скруглять). Бюджетный - подогрев в скороварке. Позабористее - можно приобрести обогреватель типа "доброе тепло" (и иже с ним), можете купить у Китайской братвы, кейс с подогревом заказать.

- Сайт Кама кажется. За 8 тыс. Покупала пару лет назад.

- Здесь покупала. Базальтовые камни для массажа - купить в Москве по выгодным ценам. Заказать с доставкой. Мизомед.

- У меня вопрос к тем, кто занимается стоунтерапией. Подскажите, пожалуйста, какая у вас печь для разогрева камней? Хочется выбрать такую, чтоб надолго хватило.

- Где достать нефритовые камни для стоунтерапии?

- На али экспрессе можно заказать.

- В печь, вы серьезно?

- А сколько это стоит и где продается??

- Подскажите, где нормальные камни купить?

- В Москве.

- В магазинах специализированных, где всякие принадлежности для массажистов. Продаются поштучно и наборами. На АлиЭкспресс и подобных платформах камни лучше не заказывать. Знаю случаи, когда приходили камни из непонятного материала, да ещё и полые внутри.

- Я лечу в Питер, искать магазины именно для массажистов?

- Я видела в таких. У нас в городе на базе массажной школы, где я училась (и иногда учусь) есть магазин со всякими "приблудами" для массажистов и проф. косметикой. Там точно есть. Если нет в наличии, то можно заказать. Возможно, во всяких восточных магазинах, где масла, аромапалочки и т.д. есть, но это неточно.

- Сама очень хочу научиться. Просто влюблена в стоун-массаж. По ощущениям, если все делают правильно, это нечто. Я этому обязательно научусь. Вам удачи и терпения! Дорогу осилит идущий.

- Бесплатно в карьерах - наслышан об окрестностях Красноярска (жадеит - не округленный, самовывоз хоть ведрами, хоть самосвалами). Следом договориться с гранитной мастерской об обработке: распил, скругление камней (муторно, суетно, но при наличии хороших знакомых можно хорошо выиграть в деньгах). За деньги в магазинах для бань и саун (можно купить за умеренный ценник уже скругленные камни - тот же жадеит). Уже обработанные камни, собранные в наборы стоят дорого (берут деньги за те же самые суетность, за вывоз, обработку камня). Смотрите чтобы не обманули (продают булыжник под видом горячих камней). Горячие камни в первую очередь долго хранящие тепло. Как не крути, а родственные сердолику, жадеиту камни обладают повышенной теплоемкостью. Вы их нагрели, и они останутся ещё долго теплыми.
Холодные камни (гранит, мрамор), те наоборот, не держат тепло.

- Смотрите магазины "Все для бани". Жадеит там берите .Цена где-то рублей 150-200 за кг. Приходишь и выбираешь по руке и по весу. Мелкие камни можете заказать в Абакане на заводе. У них сайт есть, там выберете, что надо.

- Подскажите, пожалуйста, какой завод в Абакане искать?

- Абаканский камнеобрабатывающий завод.

- Можно использовать плитку и кастрюлю с водой.

- Там же кастрюля - автоклав с водой для подогрева камней. Тоже хочу учиться стоун-массажу, но всё никак времени не найду. Практики нужно много, чтобы работать с большим количеством камней.

- Плитка и кастрюля, вот и вся печка.

- Я именно так и работаю. Но хочется приобрести печь для подогрева камней для массажа с регулятором подогрева. Есть и такие.

- Вот печурка нормальная.

- Несомненно. Типа такой.

- Возьмите мультиварку с функцией " Мультиповар"- регулировка температуры и времени. 2000₽.

- Точно такая же. Нравится, нареканий нет.

- Согласен, мощная баня для камней, нагревает быстро. Камни из шунгита держат хорошо тепло. Прогревал зоны через полотенце хорошо и дальше продолжал массаж камнями.

- Спасибо всем за ответы.

- А кто магазины специализированные может подсказать? Тоже ищу камни для стоун массажа и печь. Еще видел мешок для разогрева камней. По сути - грелка, в которую складывают камни. Кто такими пользовался удобно?

- Мне такой подарили давно уже. Небольшой. Мне не очень удобно - мало камней помещается и греет не очень хорошо. Грею там только самые маленькие камни. Для больших использую кастрюлю и плитку. Поэтому и хочу нагреватель приобрести.

- "Доброе тепло" обогреватель все помнят? Помыл и положил туда.

- Нет, не знаю, что такое.

- Гибкий коврик который греется. Дешево и сердито варить камни, если вы работаете дома и у вас газовая плита. Камни очищаются от масла + дезинфекции подвергаются + подготовка к работе (нагрев).

- Специально для массажистов магазинов чрезвычайно мало и ценники конские. Можно купить на алиэкспресс и камни и грелки (видел кейс для нагрева), но это" кот в мешке".

- Доставать неудобно, высокий риск обжечься горячей водой. Температуру нагрева сложно регулировать. Мне кажется, сплошной "геморрой". Вот после процедуры поварить – пожалуй, хорошая идея, тут соглашусь с вами.

- Была идея на грелке электрической греть. Но подогревать, если нужно камни, то, как их, масляные, положить на ткань... а что думаете по поводу пароварки электрической?

- Приспособлений много для "не лазь туда руками". Кухонные щипцы и т.п... Температура предсказуема. Согласен с вами, что процедура превращается в ритуал, нудно, медленно, но экономия на электричестве, тут солидный плюс. Впрочем, если вы арендуете кабинет, стоимость в месяц не меняется, то электрические нагреватели выигрывают.

- Кстати, пробовали на сушилке для овощей греть. Хорошо греется, температура выставляется, но долго. Это раз. Ну, и решетки у сушилки пластиковые, тонкие, не выдерживают веса камней, это два. Но.

- Вы по любому варить будете камни, что на газу, что в пароварке. В последнем случае еще и прибор электричество покушает.
В случае чего ИК обогреватель (а-ля "Доброе тепло") может помочь (для поддержки температуры, если не охота в кастрюле греть). Он гибкий (в рулон свернуть можно), нет открытых элементов (не замкнет, и не обжечься), поверхность моется, даже если включить в сеть (лучше не надо мочить и трогать руками, при включенном. береженного бог бережёт).

- Спасибо, надо пробовать, конечно.

- Для "понтов" можно на алиэкспресс найти кейс, но кроме того, что внешне это кейс, внутри, по сути, дела это та же электрическая грелка.

- В СВЧ не рекомендую вообще греть камни. Может произойти разрушение камня, он раскрошится, а может быть реакция как на металл в СВЧ (камни неизвестно, что внутри имеют, а то и разорвать может). Вообще не предсказуемая тема.

- Зато праздничная.

- За камнями для массажистов, идите в мастерские по обработке камня. Можно будет договориться о приобретении по бросовой цене. Для вас вещь, а для мастеров отходы и мусор.

- А где такие найти?

- Надо будет поискать. У меня был такой контакт, "посеял", к сожалению, за давностью времени. Мужчина работал в мастерской по обработке камня, камины облицовывали (ручное оформление по индивидуальному проекту). Мастерская была напичкана всяким оборудованием для резки и шлифования камня. Облицовывали, в том числе, едва ли не бриллиантами (по принципу - ты только деньги готовь, а мы хоть откуда камень доставим, луна или марс не проблема). У ребят оставались отходы разного калибра, разных пород. В работу по облицовке не годятся, так они делали подарки клиентам шахматы, камни для массажа и т.п. Поделки.

- Это очень интересно, так как в последнее время и разными видами камней начал интересоваться.

- Это реально очень выгодно. По дружбе так, если найти связи в мастерской, будет много экономнее.
Порой найти камень не проблема, а обтесать/отшлифовать его представляет собой труд куда более тяжёлый. Поскольку интересы у людей к камням узконаправленные (ограниченная категория граждан прибегает к услугам подобного рода), есть смысл поискать на кладбищах, в мастерской гранитной (подобные мастера встречаются часто).

- Ещё и печь в кабинете ставить?

- Ага, и со сковородкой.

- Можно, русскую, вообще вещь! Загнал пациента на полати, прогрел и можешь массировать.

- Лучше всего работают камни, которые подобрали по своей руке. Лучше держат тепло камни от 1 кг. Хотел купить нефрит - слишком дорого. Много лет работаю обвалованным жадеитом. Купил в магазине Бани-Бассейны. Маленькие камни из набора для массажа - просто фикция. На "упитанных" клиентах остывают за 10 секунд. Это Вы только бегать по кабинету будете - камни из печки вытаскивать.
Грею камни в термопоте Rolsen. Там есть 5 настроек температуры 40, 50, 60, 85 и 98 градусов. Воды входит мало, поэтому греет быстро. Маленькие камни не берите - не работают...

- Для начала стал использовать вот такие два набора и чемодан с АлиЭкспресс. Теперь и на выезд его беру. Это Базальт.

- Наверняка, есть любители массажа камнями. А мне гораздо больше нравится хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста, после которого всегда ощущаю очень глубокую промассированность и тепло в мышцах чувствуется ещё долго после сеанса.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь