Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 765Тема: «Какое лучше обучение на курсах антицеллюлитного массажа в Москве и СПб?, Программа обучения классическому и спортивному массажу тела.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, где можно пройти обучение по антицеллюлитному массажу с эффективными методиками?



- В медицинском университете.

- А какие в антицеллюлитном массаже эффективные методики? Работать надо с отдачей, а не гладить релакс массажем.

- Ютуб в помощь! Видео уроки по обучению антицеллюлитному массажу для начинающих можно смотреть бесплатно.

- Авторская методика силуэт массажа Владимира Ильича Киссельгофа.

- А я вот, к примеру, взяла бы мастер класс у практикующего массажиста, который делает вау результаты массажа от целлюлита, но без садомазо и боли. Питер, отзовись.

- Вау результаты - это как?

- Это когда максимальный результат в минимум сеансов. Я такое практикую, но хочется ещё лучше делать.

- Так не бывает, это иллюзия, вам просто хочется в это верить.

- Бывает, и это называется конкурентоспособность. Хотя я же не просила меня переубеждать, а просила откликнуться, кто обладает такими техниками АЦ массажа.

- Ну, и я просто спросил, что за вау результат?

- Вот поэтому вам никто и не ответил.

- А кто вам сказал, что никто не ответил??? Есть люди, которые общаются и через личные сообщения. А в обществе много язв, скептиков и прочего негатива. Поэтому люди отвечают таким образом. Тем, кто заинтересован и тем, кто просил. Мало кто хочет тратить свое время на доказательство и убеждение.

- В массажное школе у Яковлева есть какая-то мягкая антицеллюлитная методика.

- Знаю, проходила у него биомеханический подход в антицеллюлитном массаже. Действительно помогает быстрее справиться с многими вещами.

- Я делаю антицеллюлитный массаж на аппарате вакуумом. Ручной, лично мне, делать тяжело, так как приходят чаще большие девушки, которые хотят похудеть за 5 раз.

- Автор, разберитесь с понятием "целлюлит", пока вы не начали этим всерьёз забивать людям мозги.
Что это такое, его "виды" и причины возникновения разных "видов", и, бесплатная подсказка - почему его нет у некоторых. Разберётесь правильно - многое предстанет не в том виде, в котором преподносят вам.
Но можете и дальше упорствовать и пополнять ряды "вопрошающих чушь".

- Я только что с семинара по коррекции фигуры Александра Иванова. Массаж бомба! Лёгкий, мягкий, приятный и эффективный.

- Антицеллюлитному массажу не учат.

- В медицинском вузе вам объяснят, что никакие "целлюлиты" никаким массажем не убираются, не разрушаются, не растворяются и не удаляются. Если только это не массаж крапивой по жопе и кругами по стадиону вместо жратвы и лежания на диване.

- Все эффективное у остеопатов и краниосакральщиков. У нас рутина с элементами искусства.

- А кто такие краниосакральщики?

- Спецы по кранио-сакральной терапии.

- А что за терапия7 Просто гуглить лень. Их столько новомодных всяких развелось.

- А мне лень печатать о том, что я сердцем и душой не принимаю.

- Погуглила, все же. Звучит красиво, но верится с трудом. Точно Вами было подмечено: за чудесами только к ним.

- Это часто машинисты башенного крана с сертификатом Члена-корреспондента РАМН, доктора медицинских наук и почетного члена комиссии ВОЗ по изучению нетрадиционных методов лечения всех известных и неизвестных болезней. Но на кране - это всё-таки основная работа. Остальное приработок.

- Здорово! Ах, уж эти академики неизвестных академий. Тоже что ли академию замутить? Хочу быть академиком. А главное, как звучит (!) "Академик по нетрадиционной медицине академии им. меня".

- У меня творческий кризис. Очень сильный. Переосмыслив всю свою работу и знания, пришла к выводу, что я, как массажист, ничего не знаю, у меня большие пробелы, и свернула я где-то не там. Хочу отучиться с нуля, все заново начать, и уйти в профессиональный массаж. Стать хорошим специалистом. Но с чего начать не знаю. С классического массажа, или анатомии для массажиста? Есть медицинское образование (никогда не работала по нему).
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, где лучше проходить курсы (в Москве) качественные, чтоб дали хорошие знания? Что взять для самоизучения?
Очень тяжело признавать свои ошибки. Но иногда нужно сделать шаг назад, чтоб потом сделать два шага вперёд. Надеюсь на дельные советы, а не осуждение.

- Анатомия боли в ютубе Никита Килин.

- Я бы на Вашем месте освежил знания и окончил бы курсы медицинского массажа, а затем двинул бы в Школу адаптивного массажа к Андрею Яковлеву. Ну, а дальше курсы, семинары, мастер-классы по интересующим направлениям.

- Возьмите сертификационный курс по медицинскому массажу в МИРК или МЦПО (по сути, это одно и то же), у меня там знакомая училась, ей очень понравилось, как дают. Я сама пожалела потом, что в своё время туда не пошла. У них там ещё акции бывают, была скидка при условии оплаты 3 курсов.

- Исходя из сказанного - Вы уже достигли определённого уровня!! Слушайте себя! Верю - все получится!!!

- Классический массаж не имеет смысла брать курс, если хотите действительно решать проблемы людей.

- С анатомии начать, а классику делать, приблизительно представляя, как все выглядит под кожей. Постоянно задавая себе вопросы, а с чем я работаю, какого результата после курса хочу достичь и т.д.

- Меня, тоже, бывает, накрывает. "Я знаю, что я ничего не знаю." Потом отпускает. В моем случае помогает отдых.

- Вот и меня сейчас накрыло. Такое ощущение, что ничего не знаю и не умею.

- Бывает. Это от монотонности графика работы. У меня 10, через 4 дня. Поверьте, хороший отдых на море, озере, реке и все! Уже скучаю по работе, и руки чешутся.

- Я ещё и переболела в ноябре, до сих пор восстановиться не могу, завтра на дневной стационар. Кабинет пока закрыла.

- А я закаляюсь! Крепитесь! Не болейте и ничего не надумывайте. Люди со стажем более 10-15 лет - костяк!

- Я больше 20лет в массаже. И одно поняла - массаж это целая наука. И мастерство, и знания накапливаются годами.

- Вы уже на пути. Как все мы.

- Epifanov.school найдите эту школу в инсте, обучение платное, но оно того стоит.

- Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь.

- Это нормально, новая ступень развития, так бывает.

- Если бы хотели, уже бы всё сложилось. Не заморачивайтесь на массаже, возможно, вообще, надо в другую сторону идти. Например, открытие салона и набор массажистов.

- Подновите сертификат и поработайте в медучреждении.

- А через год здесь же. Я массажист-новичок. Дайте инструкцию, где размещать свои объявления, чтобы очередь из клиентов была? А ещё лучше дайте немного своих клиентов на первое время.

- Так через год уже не новичок.

- Думаю, вы на правильном пути... Учиться - это хорошо... Главное поставить цель стать отличным и внимательным специалистом... Найти классного учителя и вперед.

- Чем больше учишься, тем больше понимаешь, что мало знаешь.

- В марте-апреле планирую пойти в Москве на курсы массажа, думаю делать спортивный и классический массаж для начала. Какие Вы бы посоветовали хорошие курсы, может, у кого есть положительный опыт?

- Классический массаж. ЦПРМ Москва.

- Школа адаптивного массажа. Прямо не ошибётесь. Туда на классику сначала, затем уже на спортивный.

- Кстати, много примеров как материал подаётся на массажскул.

- Я была на двухдневном курсе лимфодренажного в школе адаптивного массажа, если честно, была разочарована. Возможно, я просто неудачно попала, и на самом деле там круто. Преподаватель явно хорошо разбиралась в анатомии, и сама как массажист была хорошим профессионалом, но именно уровень преподавания был сильно ниже среднего. В конце курса в виде сертификата дали бумажку, распечатанную на обычном принтере в плохом качестве (вдруг вам это важно). Плюс в качестве моделей были экзальтированные женщины бальзаковского возраста с курса Шилина, которые "видели энергию" и "читали руками", вот это было забавно.

- Звучит интересно... Про сертификат не очень, остальное терпимо. Посмотрю еще варианты, я тупенький и желаю денег, поэтому качество бумажки и преподавание очень важны. Спасибо, плюс в карму.

- я тупенький и желаю денег. Жизненно.

- Сложновато. Для начинающих мудрёная программа (если не поменяли).



- Я в ИМИК училась на Таганской. Очень довольна. Диплом гос. образца.

- Они переехали, кстати говоря. Теперь ближе к Курской. Земляной вал, 54. Точно говорю. Где территориально находитесь?

- Бирюлёво.

- Вам на Таганку тогда. 2е массажные школы частные и, если сам медицинский работник, то медицинский колледж с кафедрой последипломного образования №7. При колледже есть курсы для начинающих.
У частников - попасть на обучение проще. В колледже узкий круг специалистов, медицинский персонал и очередь возможно будет.

- Яковлева Татьяна и Яковлев Андрей школа адаптивного массажа.

- Спортивный массаж "для начала"? А вы в курсе, каким должно быть ваше образование, чтобы делать этот вид массажа?

- Я знаю правильный ответ:
1) медицинское образование (чтобы делать массаж законно)
2) спортивное (чтобы делать массаж спортсменам)
3) историческое (чтобы знать историю спорта и медицины)
4) филологическое (чтобы без ошибок писать в соц.сетях).
Всего четыре образования. Не так уж и много.

- Поправочка: высшее медицинское. Врача по ЛФК и спортивной медицине. Приказ МЗ РФ 434 от 2003г.
Всё остальное не катит.

- Как же Вы занимаетесь массажем, если не можете отличить "поправку" от "уточнения"?! Я в шоке! Жаль Ваших пациентов! Шутка.

- Люблю вносить поправки. Ничего не могу с собой поделать.

- Спасибо, буду знать. Понижу планочку.

- Перед тем, как понижать планочку, ознакомьтесь с тем самым приказом. Там речь не о массажистах (а то вдруг ещё поверили в эту шутку юмора).

- Там речь о спортивном массаже. Кто попало не имеет права его делать. Если речь идёт о медицинском образовании (МО), то это исключительно врач по ЛФК и спортивной медицине, либо массажист с доп. корочкой (сейчас даже в случае длительной работы с командой). Без МО даже заикаться об этом не стоит. Как вариант - фитнесс-массаж, из разряда спа.
Знаю тонкости вопроса потому, что сама врач в спортшколе ОР и есть свой кабинет, т.е., частная практика.

- Только медсестра по массажу.

- Спортивный массаж может делать любой без МО, оказывая так называемые бытовые услуги.

- Бытовые услуги - это не спортивный массаж.

- Мария, смотрим на документ от 2014 года. Переиздание от июня 2020 года.

- Ау! Я говорю о реальном спортивном массаже, в полном понимании - предтрен, посттрен, реабилитационный и т.д., а не про всякую ерунду, которую приплетают, путая реальную лечебную процедуру для профессиональных спортсменов, с поглаживанием фитнес-жопок, обмазанных маслом.

- Парень не собирается массировать спортсменов экстра-класса. Есть документация, которая позволяет работать массажистам без МО с людьми (непрофессиональным спортсменам) в бассейне, фитнес-залах. Что тут плохого. Ясно дело, что профессиональным спортсменам нужна квалифицированная помощь...

- Парень задал вопрос о классике и о спортивном массаже. Об этом я и отвечала, ибо не обладаю экстрасенсорными талантами, потому отвечаю на поставленный вопрос.
Ну, а все остальные "прочтения" - исключительно отсебятина, с домысливанием, кто кому и что мять собирается.
И да, я считаю обязательным наличие МО для того, кто практикует массаж.

- То есть Вы не шутили?! Тогда Вы просто вруша.

- Я работаю в Училище ОР как медбрат по массажу. В мои обязанности входит реабилитационный и восстановительный массаж. И вроде в проф. стандарте медсестра по массажу есть спортивный. Приду домой, проверю.

- Интересно вас читать.

- Анастасия Богданова, школа массажа Альтернатива. Очень хороший преподаватель.

- Институт Профессионального Массажа, к Кулагину.

- Мне одному кажется, что подобные вопросы задаются в рекламных целях?? Читаю и прямо пугает состояние дел в наших продвинутых школах...
А ведь есть мед.колледжи, где кроме медицинского преподают еще и гигиенический массаж (лицам без МО по сокращенной программе).
Хотя, конечно, есть куча школ, где могут наплести всякой ерунды и посвятить чуть ли не в божественные целители или остеопатов.

- Мед. колледжи не котируются.

- А между тем количество часов там больше, чем на любых курсах для не медиков.

- Возможно, как по мне, главное преподаватель, чтобы увлек, а не просто отчитал.

- Несомненно!

- Очень часто спрашивают с массажем ещё и электрофорез. Возможно ли обучиться только данной процедуре или нужно обучаться полностью физиотерапии?

- Электрофорез - такой специальности нет.

- Конечно, можно.

- Сертификат на ФТО в полном объеме все процедуры! А для себя, пожалуйста, по отдельности у специалиста по ФТЛ.

- Физиотерапевты - это врачи, разве нет?

- Можно, если есть мед. образование, то ищете курсы медсестер по физиотерапии, а если высшее мед, специализацию на врача по физиотерапии.

- На базе среднего мед. образования в ЦПК проходим повышение квалификации по физиотерапии... Электрофорез это электротоки с лекарством... Не надо его в кабинет покупать.

- Давно хожу на хороший качественный массаж у опытному специалисту. Эффект долгосрочный, что мне очень нравится. Он начинал с курсов, затем постоянно совершенствовался, приобрел высшее медицинское образование. Индивидуальный подход и применение авторской методики обеспечивают отличные результаты от массажа и для фигуры, и для здоровья.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 06.02.2021 17:05:17
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь