Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1068Тема: «Достоинства и недостатки экзотического массажа зубами, Массаж кусанием зубами для девушек, женщин?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вот это поворот. Кусачий массаж.
Дороти Штейн, она же доктор Дот — так зовут массажистку, в списке клиентов которой значатся Гвен Стефани, Канье Вест и многие другие знаменитости с мировыми именами. Уже тридцать лет Дороти массажирует звёздные тела. Казалось бы, что в этом необычного, но дело в том, что использует в своей работе доктор Дот не только руки, но и.. зубы.
Дороти разработала собственную технику массажа, в процессе которого кусает своих клиентов за ягодицы, пока ни лежат на кушетке.



Доктор Дот уверяет, что некий британский олигарх из мира музыки является ее большим фанатом и предпочитает нежные покусывания. Другие звезды, по ее словам, любят более «чувственный» подход. Обычно сеанс начинается с глубокого кусания спины и ягодиц, которое она характеризует как «закуску к основному блюду». После этого женщина втирает масло в кожу и переходит к более щадящему массажу.
Массаж ягодиц будущий терапевт начала делать в пятилетнем возрасте своей матери-хиппи. Якобы женщина была недовольна силой рук ребёнка и попросила покусать её. Уже после Дороти начала применять технику на звёздных клиентах.
48-летний терапевт-массажист впервые испробовала свои навыки и новую технику на музыканте Фрэнке Заппе. За этот массаж она получила билет на концерт и была проведена за кулисы. За тридцать лет Дороти перекусала ягодицы Дэвида Боуи, Рианны, Кита Ричардса, Гвен Стефани, Канье Веста, Эминема и «Оазиса».
В обмен на свои услуги находчивая массажистка побывала бесплатно на более чем 3 тысячах концертов, хотя уже могла бы и не жалеть денег на билет – зарабатывает она своим покусыванием больше, чем «традиционные» массажистки. Стоимость часового массажа у неё стартует от 150 долларов, и недовольных её процедурами, по признаниям массажистки, у неё нет.

- Друзья, увидела эту статью у своей коллеги, и не в понятках? Это прикол или реально люди с ума сходят?

- Это и не прикол и не с ума. Чем зубы хуже рук, банок, кремов?

- Да... За деньги кусать чужие, пардоньте, жопы?.. Во, дают!

- Не жопы, а ягодицы. Мять руками попы за деньги, делая вид, что там появляется "бразильская попа" и исчезает легендарный целлюлит - это, по-вашему, замечательно? А производить воздействие зубами - это, по-вашему, плохо? Это всего лишь Ваши личные тараканы.

- Ну, есть же какая-то модная художница, которая сначала пьет краски, а потом рвотными массами расписывает холст. Чем зубы хуже.

- Я тоже офигела от такого массажа зубами.

- Так зачем же рвотными массами, давай уж на выходе этими переваренными красками...

- Ага, жопа есть, а слова нет???

- Есть и такой "художник". Только он проще справляется. Он клизмы разными красками себе делает. И - "творит".

Ну, тоже вариант. Я уже разучилась удивляться.

- Боже мой, сколько извращений, и ради чего?.. Неужели, это все они проклятые: слава и деньги??? Или это "высокое искусство"?

- Люди, каждый - пытаются самовыразиться и самоутвердиться. Каждый делает это тем способом, который ему доступен!

- Простите, руки и слизистая рта это совсем разное, возможно, вы так работаете, вот и так защищаете эту методику массажа.

- В медицине (а массаж можно отнести к ней) не принято называть ягодицы жопой. Тем более, что жопа - это более объёмное выражение, включающая, например, и анус.

- Нет, по такой методике не работаю. И не защищаю. Не вижу смысла защищать то, что не нуждается в защите от фуканья местечковых "профессионалов".
Но я просто так не отвергаю какой-то метод, если он приносит людям (клиентам, пациентам) какую-то пользу.

- Есть термин "бразильская попа", описанный вами ранее, а попа, как понимаю это то же самое, что и жопа, ведь не бразильские ягодицы? Извините, но если уж связь с профессиональным массажем, то естественно - ягодицы. А то, что описано выше, я массажем назвать не могу, поэтому назвала так, как назвала...

- Нет, попа (попка, попочка) это нечто миленькое и больше к человеку относится. Массаж, кстати называется "бразильская попка". А жопа - это нечто большое и вульгарное, некрасивое, и зачастую как понятие уровня социального состояния.

- Я в курсе, что массаж ягодиц называется " бразильская попка", странно, все прицепились к слову жопа? Я же написала, что если массаж, то это ягодицы, а то, что показано на видео и в описании, не могу назвать ни ягодицами, ни попочкой... Мы, женщины должны понимать ваш юмор и сарказм, и, порой довольно жесткий, а вы - мужчины, прям так "трепетно" все к жопочкам отнеслись? Так и вижу прямо, что написано: клиенту мужчине кусает попку или попочку...

- Вот как раз я и не отношусь к этому слову плохо. Совсем даже, наоборот. Мне не нравится то, что мы этим словом называем, а само слово очень даже ничего. Возражения, наверное, больше из самолюбия возникли. Ведь кусануть попочку - это одно, а кусать жопу на массаже - неприятно, обидно и даже унизительно. Хотя, если подойти к вопросу цинично, то это вопрос о сумме денег.

- Я об этом и написала, что за деньги, сделают все что угодно, и специально этот термин написала, но мужчины, почему-то это приняли негативно? Я не про массаж писала. И, мужские ягодицы я не могу назвать попкой, уж простите меня великодушно...

- Про мужские - это правильно. Но и не жопа. Анатомический научный термин самое подходящее название. Что касается массажа, то почему бы не воспринимать это как оральные ласки для мазохистов? Может и не больно, зато страшно.

- Согласна, но это совсем другое направление и к массажу не имеет практически никакого отношения, поэтому и термин взяла не анатомический... Вот, думаю, много еще у "наших" массажистов тапок осталось?

- Блин, опоздал с патентом.

- Этот приём вовсе не нов. Вековая, можно сказать, практика у массажистов.

- У Африканского племени, только они еще специями натирали, и клиент лежал на углях для комфорта.

- Зубы это класс, не спорю. Сама пробовала. Но если на поток, то, как стерилизовать рот после массажа?

- Подбухивать, или мирамистином.

- Но так не весело, вы представьте только, поддатый массажист, к примеру, я, бородатый, кусает мужика, спортсмена, за ягодицу, массаж заиграет новыми синими на глазах красками.

- И тут, кстати, кто-то ж писал, что синяки после массажа это полезно, как раз глаза заодно полечу.

- Если хорошо простерилизовать клиента (сварить, пропитать спиртом и т.д.), то рот обрабатывать необязательно. Ведь после бифштекса мы этого не делаем.

- Вы чего, совсем охренели? Одна шизофреничка с детства покалечила психику своему ребёнку, а другие идиоты подхватили...

- Вообще возможность массажа через покусывание описана в даосском массаже "Войны, пути, крепости". Однако конкретно в этой статье стоит обратить внимание на мать-хиппи.

- Мои тараканы мне подсказывают, что руками все-таки, как то надежней и основательней...

- Другие попроще, "массаж языком" осваивают. Вон Моника Левински - один раз массаж сделала, 8 лямов зелени срубила!!!

- Там был массаж всем ртом.

- Совсем ополоумели уже.

- Очень эротично кусачий массаж.

- Спустя неделю после этой статьи, в криминальных сводках всей страны. Не опытный массажист загрыз клиента!

- Только мы недавно здесь с вами обсуждали идеи патентов на новые массажные техники - как на тебе!

- Стоит на вахте моряк и курит. Проходит рядом старый, закалённый боцман и курит трубку. Посмотрел на морячка и прохрипел:
- Шо куришь, салага?
Тот:
- Мальборо.
Боцман потягивая трубку:
- Салага!
На следующий этот боцман опять идёт по палубе, потягивает трубку и видит того же курящего морячка. Походит к нему:
- Шо куришь, салага!
- Беломор.
- Эх ты, салага!
Моряк не выдерживая такого попускалова идёт к ребятам и спрашивает у них:
- Слыште, пацаны, шо этот боцман курит? А то задолбал уже попускать меня.
- Парень, он курит волосы с лобка любимой девушки!
Моряк не растерялся, пошел к девчонке, надрал волос, забил трубку, стал на палубе, закурил и дожидается боцмана.
Через пару минут выходит боцман, медленно идёт по палубе и как всегда с наслаждением потягивает свою трубку, увидел моряка и подошёл к нему:
- Шо куришь, салага?
- Волосы с лобка любимой девушки!
- Как?! А ну дай я попробую!
Моряк даёт ему трубку. Тот раз затягивается, ….второй,…..третий, потом закашлялся, отдавая трубку:
- Близко к жопе берёшь, салага!
(Просто ассоциации).



- Прошу прощения. Продолжу после вас рассказать анекдот?
Муж звонит жене:
- Ты где?
- Я в норе.
- Это где ты?
- Ну, в машине, что ты мне подарил.
- А, Рено! Блин, хорошо, что тебе не купил Пежо!

- А если делать массаж книгами, то помимо лечебного или расслабляющего появится разумный эффект?

- Если массаж головы и с размаху, то вполне вероятно, что поумнеет.

- Но маловероятно , что выживет.

- Да, да, да. У нас тоже везде на заборах написано. "Салон боди массажа, не интим". И им мы тоже "искренне" верим.

- Тот самый «кусачий» массаж существует. Нашел видео на просторах интернета, называется Массаж Укус Кобры.

- Ты не ты когда голоден. Первый рабочий день после карантина.

- Непрофессиональное исполнение — шапочки для волос нет, они мешаются постоянно.

- И губы не накрашены!

- Кстати, не мешало бы тайским бальзамом или звездочкой, для усиления массажного эффекта.

- А маска где?

- Смех смехом. Но есть такое - у угро-финских народов - закусывают типа болячку, у австралийских аборигенов – ну, не общались же. Смотреть смешно, но почему и откуда - никто и не знает, и не задумывался.

- Доктор Ай, выпил чай
Закусил жвачкой,
Доктор Ой выпил гной,
Закусил болячкой.

- Это же идеально.
- Что это за царапины и синяки на спине?
- Дорогая, я был на массаже.

- А если прыщик на спине, все это в рот?

- Массажёр...

- Мастер, спасибо! У вас золотые руки, в смысле зубы.

- Даже не знаю какими травматичнее может получиться: костяными или золотыми?

- Милая, сделай мне массаж. Дорогой, рот устал, смена тяжёлая, клиент был волосатым и большим.

- Капец. И сексуально, и противно одновременно видеть такой типа массаж зубами.

- Особенно, когда волосы постоянно убирают, чтобы видно было...

- Как-то фу. После первого грязного Клиента вернётся к классическому массажу.

- Видимо, это только VIP клиентам делается.

- Скоро откроют курсы по массажу зубами и пойдут же учиться.

- да ну, дорого зубы нынче, а новые, заразы, не вырастают, буду по старинке, ручками.

- Ну, так цена за массаж будет как 1 сеанс к стоматологу.

- Рефлекторное действие и разлипание слоев как при вакуумном массаже, за счет приподнятия несомненно.

- Так может гигиеничные вакуум?!

- Оно, конечно, да... Но нет! Экзотики не будет. А так Кусь массаж... Укус киски... Укус кобры... Целый букет брендов красивых.

- Это как сегментарный массаж, только зубами.

- В Литве одна практикует! Запись на год вперед!

- Все же хреново приходится массажистам, когда руками ничего не можешь.

- Я б сходил на такой...

- Только вначале заставил бы зубы почистить, и прополоскать рот.

- А я бы попросила в маточном растворе хлорной извести искупаться, если мне пришлось кусаться!

- Интересно, должен ли кто-то дать команду 'ФАС!'?

- Фу, это не гигиенично. После такого массажа надо идти на уколы от бешенства и столбняка.

- Мужу прикольно сделать...

- Сейчас каких только видов экзотических процедур не существует. А мне кроме хорошего качественного ручного массажа у опытного специалиста, к которому хожу уже давно, ничего больше не нужно, потому что фигура, кожа, самочувствие и настроение после сеанса замечательные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 12.12.2020 18:46:50
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь