Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2447Тема: «Отзывы и фото до и после профессионального ручного массажа против целлюлита и для коррекции фигуры., Положительные эффекты ручного лимфодренажного массажа для здоровья» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем сегодня пишут массажисты:

Интересное мнение:
Самое главное в массаже - это медитация
С давних времён музыка использовалась в качестве терапии.
Она всегда помогает пациентам восстановить психоэмоциональное состояние и настроиться на выздоровление.

Здоровье и красота ручной работы.
Аромо-массаж, ручной массаж всего тела - это оздоровление организма, расслабление мышц, устранение болевых состояний, прекрасное увлажнение и омоложение кожи, арома терапия!

Апельсиновая корка не должна портить твои фото с отдыха! Несколько процедур ручного сухого массажа заметно устранят целлюлит.



Худеем легко! Уникальная массажная методика, немного терпения и труда, работа над собой, массаж, массаж, массаж - приведут вас в отличный эстетический вид, избавит от целлюлита, апельсиновой корочки, скорректирует вашу фигуру!

Немного массажного юмора)
— Учтите! Всё, что Вы скажите, будет использовано против Вас!
— Массаж!
— Что, массаж?
— Используйте против меня массаж!

Девочки, на улице уже весна, весна! Солнце согревает нас тёплыми лучами,сегодня идёт весенний дождик ☀️ И мы все с нетерпением ждём весны, а там и лето. Пора избавляться от целлюлита и делать попки круглыми и привлекательными массажем!



Интересные мысли массажистов:
В последние дни получаю очередное подтверждение, что чем больше отдаешь, тем больше возвращается. Вселенная всегда стремится к гармонии и балансу.
Зная это, я провожу много мероприятий со свободной оплатой, и своим клиентам всегда даю больше, чем они ожидают и никогда не лимитирую по времени, я следую за процессом каждого и беру за сеанс, а не по часам. И вот удивляюсь тому, что уже неделю я плачу за полтора часа массажа, а мне делают час пятьдесят или два. Причем, можно было бы предположить, что я чем -то понравилась массажистке, потому что тайки обычно массаж делают строго по часам, но вчера и сегодня к меня другая массажистка, а массаж шел 2 часа.
Удивляюсь и радуюсь. А еще на выходе какие-нибудь вкусняшки для клиентов, печеньки ,конфеты с травяным чаем, а сегодня свежая папайя.

Как массажист, к которому обращаются в том числе и для коррекции веса, скажу: надо меняться изнутри. Диеты, подсчет БЖУ, массажи, психотренинги и тд, не будут работать без главного - надо меняться изнутри.

Так как целлюлит прежде всего проблема кожи,то и работать мы должны с кожей! Поэтому первый и основной способ решения проблемы целлюлита это СТИМУЛИРОВАНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ И ЛИМФООТТОКА !!! Когда мы восстанавливаем нормальную микроциркуляцию в тканях - целлюлит постепенно уходит! Поэтому без АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА НЕ ОБОЙТИСЬ! Комплекс мер (здоровое питание, спорт и массаж) дают самый хороший пролонгированный эффект!



Немного процесса.
Кажется, так обычно пишут художники? Сегодня у нас на массаже тоже довольно красочный результат.
Хотя основное в случае застарелых спортивных травм, сегодня именно такой случай, - это мягкие практики работы со скелетом - с суставами и связками.
За 6 массажей проработали как верхний отдел (череп -шею-руки-грудная клетка), так и нижний (поясница-таз-крестец-ноги).
Ручной массаж - приятное дополнение для мышц, которые напрягаются, чтобы компенсировать некорректное положение скелетных структур, а также в результате стрессов и других нагрузок.

Если вопрос посещения массажиста в бюджете.
Какой у Вас бюджет
Этот вопрос может показаться очень личным, но у каждого из нас есть бюджет и иногда достаточно трудно найти лишние средства.
Если сейчас нужное количество сеансов не вписывается в Ваш бюджет, уточните у Вашего массажиста, какие сейчас проходят акции и скидки, какие акции планируются?
Оплатить курс массажа всегда выгоднее, чем платить за каждый раз? Кроме того, если Вы понимаете, что сейчас не готовы платить за часовой массаж, можно прийти на 30 или 45 минут.



Массаж лица - одна из самых обязательных процедур. Так как лицо взаимодействует с каждыми погодными условиями ( мороз, ветер, солнце) и на него идет нагрузка мимики и эмоций. Массаж - как вариант гимнастики для мышц. И это один из лучших способов борьбы с увяданием кожи.
- улучшается кровоток и лимфоток, что способствует снятию отеков;
- ткани насыщаются кислородом,
- улучшается цвет лица;
- кожа становится здоровой и красивой;
- меньше мимических морщин.
Периодичность процедур:
До 25 — 27 лет массаж лица необходим только в случае, если кожа лица сильно жирная и пористая, а также при угревой сыпи.
От 28 до 40 лет уже начинаются физиологические этапы старения.
После 40 лет классический массаж лица — первейший способ борьбы с морщинами, улучшения внешнего вида и общего состояния организма. Применим как для женщин, так и для мужчин.
Курс может содержать от 5 до 10 сеансов. Процедура делается два раза в неделю. В год нужно пройти два курса массажа. А между курсами самим поддерживать себя по 5 минут в день.

Вот такой эффект дает ручной массаж у профессионального массажиста (и это не предел!)
Вчера закончили ещё 2 курса массажа и делали живот +бока.
Курс массажа это 10-15 сеансов , те 4 -6 , а иногда и 8 недель.
За это время я так привыкаю к вашим регулярным визитам, вы становитесь для меня чем то большим, чем просто клиент.
Мне даже немножко грустно, что мы теперь будем видеться реже.
Но я очень рада за ваши результаты.
10 сеансов это минимум , для лучшего результата необходимо 12-15 сеансов, так как процесс расщепления и выведения целлюлита начинается только после 5-7 сеанса.
И окончательный результат видно через 7-10 дней после последнего сеанса.



Вот такие теплые слова пишут благодарные клиентки своим массажистам:
Я прошла уже 3 процедуру массажа! О боги, я вижу результат на лицо.
Оказывается при неправильной осанке или зажиме в шее твои щечки становятся еще больше, а до двойного подбородка рукой подать.
После 2 сеансов на личико, щечки естественным образом спали, были даны рекомендации!
Также проблемы с плоскостопием дают о себе знать не изящной походкой, также даны рекомендации и уже завтра пойду на тренировку!
Я стройнею на глазах и меняю свою осанку, убираю зажимы!

И такие отзывы про массаж:
После трех пройденных процедур этого массажа, сразу стало заметно, что объемы уменьшаются, кожа подтягивается. С помощью этого массажа, всего за три сеанса, я сбросила 2кг! При том что не сижу ни на каких диетах и не занимаюсь спортом. На данный момент продолжаю проходить курс антицеллюлитного массажа т.к. результат меня поражает! Спасибо за такие результаты



И еще теплые отзывы благодарных клиентов:
Прошла 5 сеансов антицеллюлитного массажа и результат виден на лицо!!! Кожа подтянулась, бока, бёдра и живот уходят на глазах! Особенно радуют мои бока, которые тают на глазах! Появилось ощущение легкости! Кроме того получила массу полезных советов по поводу питания и упражнении по уменьшению объемов!
Что касается боли, то сильно чувствуется только в первый, в дальнейшем только получаешь приятное удовольствие и расслабленное тело!
Спасибо большое! Буду продолжать процедуры!
Теперь со спокойной душой можно ехать в путешествие!

Доброе утро,мои любители массажа. Как началась ваша неделя? Надеюсь прекрасно. Солнышко за окном всем напоминает,что весна на улице и от этого уже должно быть хорошо, а если вам что то мешает радоваться солнышку,например боль в спине,усталость в ногах, то приглашаю к на массаж избавиться от этого!

Аппаратный массаж хорошо подходит для тех у кого нет сильно выраженных проблем, отличная профилактика и помощь в решении незначительным проблем с кожей и парочкой лишних кг. Для глобальной коррекции тела с выраженнымми проблемами идеален ручной массаж.



От массажа стоп еще никто не отказывался. Это совершенно уникальные ощущения и результаты. Такой массаж полезен всем и в любом возрасте!

Друзья кто хочет привести своё тело в порядок: быстро уменьшить объёмы в проблемных зонах; значительно уменьшить целлюлит; восстановить тонус кожи до уровня молодой; увлажнить кожу.
За 10 сеансов уходит 10-15 см. Возможно и больше. Приходите на ручной лимфдренажный массаж!

Вы все еще думаете, стоит ли идти на массаж? Вот такой эффект дает курс антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста:
Еще одна клиентка прошла курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа!
Что мы имеем в итоге?
-7,5 сантиметров уменьшился суммарный обьем (талия + бедра)
Появился приятный рельеф живота, я бы добавил - стал более сексуальный!
Объем в бедрах заметно ушел.
Еще один довольный человек готов в к лету!



Весна. Уже чувствую ее приближение. А вы чувствуете, что готовы к весне? Фигура в порядке? Облегающие платья и юбки подчеркнут стройность и плавные изгибы? Если НЕТ, то приглашаю на антицеллюлитный массаж!

Встретила в ленте перепост подруги- массажистки и содрогнулась так, как будто снова в медицинском студенчестве оказалась! И теперь не спать не есть, учить-учить-учить, опять не спать не есть, побаиваться профессоров и гладить халат!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь