Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9076Тема: «Витамины для волос, ногтей, кожи, отзывы о витаминных комплексах, Витамины для красоты.» в форуме: Женское здоровье
#1
А вы принимаете витамины, ваши отзывы интересны?? Какие?? Как часто? Посоветуйте хорошие витамины для красоты. Не могу определиться, глаза разбегаются. Хочется послушать реальные отзывы. Спасибо заранее.



- Черника форте и рыбий жир, в капсулах. Недавно закончила витрум бьюти.

- Думаешь, выпьешь витамин - станешь красивой?

- Пью витамины с iherb, на постоянной основе принимаю лецитин и омега -3, а так чередую комплексы, в основном это витамины для кожи, ногтей, для волос.

- Не так давно начала пить пентавит, рыбий жир и льняное масло в капсулах. Но вот недавно мне посоветовали полный комплекс кислот и витаминов Омега 3-6-9. Говорят, ногти улучшаются, кожа, и самое главное для меня, волосы становятся более здоровыми и лучше растут.
Не знаю, правда ли, но думаю попробовать.

- Я пила витамины с айхерба в октябре, за 3 недели поправилась на 3 килограмма, они повышают аппетит и влияют на гормональный фон.

- Кальций д 3 никомед пью уже 3 год, мне нравится.

- Витамины для волос, ногтей, кожи. Я в восторге.

- Рыбий жир и мульти И от Солгар, действительно эффективные витамины, ногти стали крепче и растут быстрее.

- Витрум пренатал форте.
Курсом месяца 2 пью и как огурчик.

- Пью рыбий жир и витамины элевит для беременных, и добавляю витамин Е во всякие маски для волос.

- Девочки, а есть противопоказания у Витрум Бьюти? Или кому не "помогли" эти витамины?

- Аевит, рыбий жир, спирулина, Аскорутин. Бюджетные натуральные витамины и минералы.

- Как считаете, дешевые витамины лучше дорогих, и это лишь пустая трата денег?

- Аевит пью. Пила компливит леди, но что-то только лицо высыпало прыщами от него.

- Допель герц с гиалуроновой кислотой, его надо пить месяц, пропила уже два месяца (с перерывом через один месяц), по-моему, лицо стало лучше, как будто прыщи ушли и контур стал чётче. Мне 26.

- Дорогие витамины - натуральные, а всякие дешевые вроде пренатал форте - синтетические.

- Я пила, после двух курсов не заметила никаких изменений, не лучше, но и не хуже.

В бюджетных витаминах меньше химии – это, конечно, лучше. Пила витрум энержи - витамины не из дешевых, так в середине приема заболела, хотя до этого не болела года 4. Конечно, подумала на витамины, и состав у них очень-очень химический.

- Алфавит хорошие витамины.

- А допель герц - это что такое? В аптеках продается?

- Комплексы витаминов от Юниверсал.

- Ещё пила витрум энерджи, в нём много витамина С, у меня были высыпания.
Также, от прыщей (правда, на время) помог лакто фильтрум, но от него я поправилась на 4 кг (за месяц).

- Я динамизан пью. И женьшень.

- А какие конкретно Вы пили витамины? Просто я столько уже перепробовала витаминов у них, не хочется нарваться на плохие.

- Ни от каких витаминов не ощутила результата.

- Брала с айхерб витамины для здоровья. Я не знаю, может это все индивидуально и они мне не подошли, хотя читала позже такие же плохие отзывы о лишнем весе, головных болях, нарушении цикла. Единственный плюс от них, что я два месяца ничем не болела, а их пила недели две.

- Спортивные витамины для женщин принимала.

- Пью рыбий жир и мультимакс.

- Ого, я такие не пила. Из комплексов вот такие пила, мне все понравились и был положительный эффект. Сейчас пью солгар пренталь, отдельно пила ещё спирулину, она хорошо организм очищает и с ней диету легче держать, голода нет; Биотин брала тоже тут, от него и вправду волосы растут быстро, но не только на голове, побочек никаких не было, тьфу-тьфу.

- Скажите, а зачем вообще витамины принимать? С какой целью? Просто если есть недостаток какого-то витамина - это одно. Там ещё и сочетание важно и усвояемость. А просто так, почему бы не принимать витамины, это странно. Может лучше к врачу, если проблемы? Он и назначит. Передозировка в этом деле вреднее, чем дефицит. Лучше сбалансированное питание и полезные жиры (в виде нерафинированных масел холодного отжима). В холодное время года животные жиры тоже необходимы.

- Я тоже элевит и йодомарин.

- Есть хорошая книга "Загадки женского мозга", в ней про БАДы есть информация, про похудение и вообще, про женский организм. Прочитав ее, я с айхерба заказала пару баночек БАДов.

- Аевит. Самые лучшие витамины.

- А перерыв делаете?

- Да, месяц-полтора обязательно делаю перерыв.

- Допель герц - сила двух сердец.

- Состояние волос и ногтей намного улучшились, мне подходят.

- Витамины опти вумен и рыбий жир пью.



- Говорят, лучшие витамины - витамины для беременных.

- Элевит.

- Blossom sib концентрат красоты и молодости, по-другому - расцветай! Все звёзды шоу бизнеса, да и куча людей уже попробовали!. Производит Сибирский институт красоты, одобрено Минздрав РФ, я в восторге!

- Я компливит пью, помогает, ногти, волосы восстанавливает.

- Пью витамины драже Мерц для волос, кожи и ногтей. Ногти растут быстрее и крепче, волосы тоже быстро растут достаточно, ну и кожа вроде немного лучше.

- Фемибион 2 (для беременных). У меня волосы перестали выпадать вообще.

- Витамины лэдиз формула.

- Опти вумен.

- Рыбий жир, биотин.

- Перфектил.

- Рыбий жир, компливит.

- Принимала витамины, только когда готовилась стать мамой и во время беременности.

- Селмевит обычный. Стоит недорого, мне нравится. Даже волосы перестали лезть.


А Вы какие витамины можете порекомендовать?
Профиль
#2
Перед тем, как начать принимать витамины, желательно сдать хотя бы общие анализы, чтобы знать может у вас каких-то витаминов избыточное количество, а вы их пить собираетесь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Для поддержания женской красоты витамины необходимы. Понравились Натубиотин. Волосы стали шикарные после них, а ногти менее ломкие. Принимала месяц всего по 1 таблетке в день.
Профиль
#4
Для моего организма лучший комплекс витаминов - это мед с пергой, а также спирулина.
Шикарно для красоты!
А еще ввожу в рацион побольше желатина (коллаген) - кожа и волосы просто оживают!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Для восстановление внешней красоты я сначала разобралась с гормональным фоном. Я пошла к врачу сдала анализы на гормоны, оказалось не всё в порядке с щитовидной железой.Доктор посоветовал пить мне эндокринол. Этот препарат не гормональный,на растительный основе, который поддерживает гормоны щитовидной железы в норме. После нескольких месяцев мои ногти и волосы било не узнать. Теперь я пью этот препарат каждых полгода для профилактики.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь