Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1494Тема: «Палсинг массаж, глубокий миофасциальнй релиз. Польза ручного классического, оздоравливающего массажа тела., Скульптурный, антицеллюлитный массаж тела, буккальный массаж лица в Москве, СПб.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем говорят массажисты сегодня:

Давно не писала об успехах моих клиентов, но это не значит что мы отдыхаем! Работа над собой продолжается, цели достигаются, далее по списку. Вот результат Насти после 5 встреч. Делали массаж, телесные сессии.
Что было ДО: после неприятного события в семье и длительного стресса - тело было очень зажато. Основное напряжение в груди, плечах, шее. Расстроился сон, были нестабильные эмоции (качало из одного состояния в другое). Не было сил начать что-то новое. Было ощущение "жизни на паузе" со слов клиента.
То, что ПОСЛЕ. Стало больше сил, снизилась зажатость. Вернулось спокойствие, улучшилось отношение к родителям. Появились силы на "генеральную уборку" в вещах, окружении. Остались ещё вопросы по шее, которые мы будем продолжать решать на следующих сеансах.

Отзывы о работе телесного терапевта.
Сегодня была первый раз на сеансе телесной терапии! Пребываю в восторге! Пришла с запросом про смену работы. Что-то стопорит меня в этом. Слово за слово, распуталась огромная цепочка событий из детства, которые не давали мне покоя и по сей день. Мы проработали все эти проблемные моменты и я смогла освободиться от гнетущих меня мыслей, которые мне мешали. Чувствую легкость и спокойствие. Главное, есть понимание причин возникновения этих проблем. Все стало лёгким, понятным. Огромное спасибо!

Массажирование лица лица несомненно подтягивает кожу, а в дуэте с правильно подобраной уходовой косметикой, помогает решить проблемы с кожей.
Массаж-уход устраняет следы усталости, убирает отеки, очищает и подтягивает кожу. Косметику можно наносить сразу после процедуры,если это необходимо.
К тому же процедура помогает снять стресс. После сеанса клиент почувствует себя бодрым и отдохнувшим. Это очень важно перед важным событием, например, свадьбой, выпускным, встречей или после тяжелого рабочего дня.
Записывайтесь на массажирование или массаж-уход, будьте здоровы, красивы!



Польза массиования шейно-воротниковой зоны.
Пальцы массажиста – это лучшее средство для работы с телом, которое способствует ускорению кровотока, улучшению обмена веществ, а также провоцируют стабилизацию лимфатической системы. Клетки снабжаются кислородом в ускоренном процессе именно при помощи массирования, что способствует тому, что организм приходит в тонус, кожа и мышцы начинают работать лучше.
Все это заставляет сердечную мышцу тренироваться, нормализует артериальное давление. Кроме решения проблем с гипертонией, массаж разгоняет отложения солей в массажируемых местах.
Так как мышцы шеи отвечают за контур лица, регулярно массажируя шейно-воротниковую зону можно сделать овал лица более подтянутым. Мышцы становятся более упругими, а старая кожа под воздействием массажных приемов очищается и становится свежее за счет притока кислорода. Конечно, психологический эффект, когда человек заряжается энергией после полного расслабления, приятного разминания.
После массажного сеанса вы ощутите прилив сил и значительно улучшенное состояние!

Факт от психологического массажиста. Раскроем секрет: мужчина не столь склонен к полигамии, как о том судачат бабки на завалинке. Если ему комфортно с одной женщиной, то он не станет искать призрачного счастья на стороне. Хотя бы потому, что это лишние риски, хлопоты, а понапрасну отрываться от дивана мужчина не склонен. Кроме того, некоторые даже считают измену нравственным преступлением, велят себе сдерживаться. Или — бывает же такое! — мужчина так сильно любит свою вторую половинку, что остальные женщины для него попросту не существуют.



Многие по-разному воспринимают значение «Любовь к себе». Например, кто-то может поглощать каждый день фаст-фуд, называя это любовью к себе, апеллируя: «Да сколько той жизни, чтобы отказывать себе в этом?». Для меня же фаст-фуд это, скорее, способ укоротить себе жизнь и с любовью к себе это не несёт никаких ассоциаций. Любовь к себе это, в первую очередь, самоуважение. Когда я говорю слово «самоуважение», то имею ввиду уважительное и бережное отношение к себе в целом. К своему телу, к своему эмоциональному состоянию, к своей душе, к своему самочувствию. Я не говорю о влюблённости в себя, когда человек очарован и поглощён собой. Я говорю об уважении ко всему из чего мы состоим. И вот в этом месте у многих затык. Они могут ухаживать за собой, развиваться интеллектуально и духовно, но при этом терпеть страшный дискомфорт в отдельных частях своих жизни. Жить с нелюбимыми людьми, работать на ненавистной работе, находиться в угнетающей обстановке, страдать эмоционально, это совершенно противоречит всем законам любви к себе. Находясь там, где нам плохо/стабильно дискомфортно и с теми, кто нас истощает — мы плюём на себя. В этот момент человек абсолютно не уважает собственное эмоциональное состояние, которое сказывается также на физическом. Любовь к себе исключается им самим из себя. Как помочь себе примириться с собой, принять себя? Приходите на к массажисту на сеансы!

Из увлеченности своим делом рождается гениальность.Без увлеченности, никогда ничего великого не достигалось.
Ты должен найти то, что любишь. Найти свою любимую работу так же необходимо, как и своего любимого человека. Работа будет занимать очень большую часть твоей жизни. Единственный способ получать настоящее удовлетворение от работы – это делать ее превосходно, осознавая это. А единственный способ делать свою работу превосходно – это любить ее. Если ты еще не нашел свое любимое дело, продолжай искать. Не прекращай поиски, пока не найдешь. Как во всем остальном, к чему лежит сердце, ты сразу поймешь, что нашел то, что искал. Как в любых прекрасных взаимоотношениях, твоя увлеченность работой будет со временем только увеличиваться. Так что, ищи и не успокаивайся, пока не найдешь.
Одна из самых больших ошибок, которую делают люди – попытка заставить себя чем-то заинтересоваться. Не ты выбираешь свои увлечения, увлечения выбирают тебя. Вот так я стала массажистом, потому что возвращать людям здоровье, красоту - мое призвание.



Массаж – очень мощное средство от дряблости кожи. Кровоснабжение после массажной процедуры заметно улучшается, мышцы тонизируются, кожа становится эластичной, упругой. Хорошо, если удастся сочетать массаж с ароматерапией – например, делать его с маслами цитрусовой основы.

Отличным массажером для тела является щетка, это может быть специально силиконовая щеточка для массажирования, или жесткая мочалка для душа. Это самый простой способ выполнения массажа.
Вам необходимо просто круговыми движениями (сначала легкими потом посильнее), снизу вверх, хорошо обработать поверхность тела.
Особенно этот способ удобен для массирования ног, так как движения могут быть широкими и интенсивными. Но будьте осторожны, при небрежном отношении могут появиться раздражение, синяки.
Результат зависит от того как часто вы будете использовать данный метод. Рекомендуется выполнять через день, потому что это достаточно жесткий метод воздействия на кожу. При нежном и плавном массажировании позволяется каждодневное применение. Если же у вас выраженный целлюлит - обращайтесь к профессионалу.

Неужели если у тебя не идеальная фигура то ты уже не привлекательна для мужчин?
ну есть бочка, ножки не совсем худые кверху, и не накачан животик, то все ты уже не красавица и т.д? То есть можно быть страшной, но худой, поэтому привлекательной?
ЭТО Я ВАМ ЦИТИРУЮ РАЗГОВОР С МОЕЙ ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ! Она очень красивая и симпатичная дама в теле, но вот никак не хочет понять одно: что быть худой или толстой - это состояние не из вне или снаружи, а состояние души!
Бред, бред, бред! Ни одна девушка не в праве думать о себе "страшная" "урод" "непривлекательная"! Как это не банально, но люди всегда видят что ты из себя представляешь! А точнее что ты думаешь о себе самой! Я тысячу раз видела людей, которые не воспринимали кого-то из своего круга общения как "толстый" или "пузатый", до тех пор как он сам (этот типа "толстый, не стройный") это не говорил, или, скорее, не внушал окружающим. Я поправилась в последний год (не могу это объяснить) очень, но я этого не ощущала если бы не повлияло на здоровье. Я захотела, и я занялась собой, поэтому продолжаю жить и радоваться жизни, у меня так же появляются новые друзья, коллеги меня уважают а молодые люди обращают внимание, делают комплименты. Вывод: дело не в окружающих, а в тебе самой, как ты себя видишь (толстой и не стройной), так тебя и воспринимают. Поверь среди стройных, худощавых красавиц не так уж много по настоящему счастливых, и хороших людей, т. к масса тела и внешняя привлекательность это не имеет здесь никакой связи! А вот стройной, привлекательной, счастливой, вас может сделать хороший массажист!



В начальной стадии, когда «горбик» только появился, вы можете попытаться убрать его самостоятельно. По нашим наблюдениям, здесь «работает» только снижение массы тела: физические упражнения + правильное питание.
К сожалению, диета, гимнастика, ортопедические корсеты, народные средства и массаж , физиотерапия помогает лишь на время. Поэтому меняйте образ жизни и встраивайте в свою жизнь упражнения, массажный курс 2 раза в год поддерживающего, правильное питание пока молоды. Если же горбик уже большой, то требуется обратиться к специалисту.

Техника скульптурного массажа лица заслуженно считается одной из самых эффективных техник безоперационного омоложения кожи и эстетической подтяжки овала лица. Отличительной особенностью данного метода является выраженный лифтинг-эффект, заметный уже после первой процедуры.
Действие скульптурного массажирования обусловлено интенсивной проработкой мышц лица, способствующей усилению трофики тканей, стимуляции крово- и лимфообращения.

Польза массирования безгранична, в любое время в любом возрасте, это
улучшение кроволимфотока, а значит, активация и питание всех тканей, отлив кпов от внутренних органов и разгрузка работы сердца , выведение токсинов из организма, улучшение метаболизма в подкожно жировой клетчатке, питание и продление подвижности суставов, расслабление или приведение в тонус мышечно связочного аппарата, умиротворенность нервной системы.

На фото - эффект 10 сеансов антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста:



Целлюлит — это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Эти клетки перестают выделять продукты своей жизнедеятельности, зато с удвоенной силой накапливают жир и всасывают все, что ни попадя – жидкость, токсины, отходы и прочую гадость. И с ними происходит то же самое, что в таких случаях происходит с людьми – клетки толстеют. В результате они, перетянутые разросшейся соединительной тканью, начинают выпирать наружу теми самыми отвратительными бугорками. Как вы понимаете, такое может произойти не только при избытке жировой ткани, но также с самым маленьким ее количеством. Причем не всегда пресловутая «апельсиновая корка» соседствует с полнотой, хотя у дам с избыточным весом она выражена сильнее и заметнее, чем у худых.

Maccaж — пpeкpacнaя aльтepнaтивa диeтaм и «чyдoдeйcтвeнным тaблeткaм». В итoгe нe пpидeтcя ввoдить в opгaнизм нeнyжныe и пocтopoнниe вeщecтвa, a вoт жиp и шлaки бyдyт выхoдить c хopoшeй cкopocтью. Пocлe пpoцeдyp oбъeмы yйдyт, a кoжa нe oбвиcнeт, бyдeт yпpyгoй, глaдкoй. Maccaж влияeт не только нa пpoблeмныe зoны, но и нa вecь opгaнизм. После правильного массажа тeлo нacтpaивaeтcя нa пpaвильнyю paбoтy.

Сколько нужно сеансов антицеллюлитного массажа?
В среднем один курс включает в себя 8 или 10 сеансов антицеллюлитного массажирования. Видимый эффект появляется спустя 3 - 4 сеанса. В дальнейшем работа специалиста сводится к тому, чтобы обеспечить стойкий результат и улучшить показатели внешнего состояния подкожного жирового слоя. В течение курса, сеансы антицеллюлитного массажа проводятся 3- 4 раза в неделю. В течение двух часов после проведения антицеллюлитного массажа желательно держать тело в тепле, пить больше воды, избегать переохлаждения чтобы обмен веществ шел активно.



На своём первом сеансе Японского реабилитационного массажа сегодня побывала у нас девушка с внушительным списком заключений врача, от протрузий в шейном отделе позвоночника до нестабильности в поясничном, воспалительный процесс, замещение тканей. Даже супруг, присутствовавший на сеансе, скептически спросил, может это она специально ровнее стала после массажа. Отрицать эффект пациент не мог. За первый сеанс нам удалось выровнять осанку. Это хорошо видно по восстановившемуся положению таза и даже устраненного непроизвольного поворота головы. А впереди ещё целый курс реабилитации.

Сегодня начали с клиенткой массажный курс лица и первый сеанс порадовал результатами. Как видим, морщины гусиные лапки разгладились, и это в 62 годика. Все это благодаря моей экологичной авторской методике ручного массажа лица, который способен предотвращать и устранять возрастные изменения лица не прибегая к инвазивным, прочим радикальным методам. Да да да, вот такая скромность, но я не могу отрицать, не стану умалять свои результаты.

Я любя называю это «шеи-пеликаны» и если отечные ткани можно отдренировать, при нарушении осанки провести японский массаж, с первого сеанса шея подтянется (да да, все жду когда клиентка поделится отзывом в письменном виде, а на прошлом тренинге она нам рассказала как подбородок подтянулся с первого сеанса)
То при опущенных мышцах в следствии продолжительного курения добиться лифтинга сложно, преодолевая мышечную память. Кому-то нормально, а кого-то опущенная шея раздражает. В любом случае не стоит опускать руки, чем раньше Вы начнёте заниматься собой тем выше вероятность быстро и стремительно подтянуть подбородок!
Бросайте курить, девчонки, слышите! Даже если это кальян или бамбук.
Это правда приводит к быстрому старению как оптически видимому так и внутреннему!

Глубокотканный массаж лица. Очень глубокая техника, которая прорабатывает все слои мимической мускулатуры лица сразу. Убирает напряжение из таких глубин и "потайных мест" лица, до которых не доберется никакой другой массаж.
Эффекты от этого массажного курса порой удивляют даже бывалых массажистов:
- Уже к концу второго сеанса косметический эффект на лице может быть как от ботокса.
- К тому же это один из самых действенных методов для высвобождения подавленных эмоций, обретения внутреннего покоя.



Буккальный массаж лица!
Является первой техникой в мире, при которой воздействие на необходимые точки осуществляется при помощи силы. Несмотря на то, что ранее такой метод считался недопустимым, сейчас он активно применяется в области косметологии. Манипуляции мастера приводят в шоковое состояние: мышцы лица тщательно прорабатываются как снаружи, так и изнутри.

Многие старинные мои клиенты и друзья подтвердят, что несмотря на весь мой современный апгрейд и массу инструментов в арсенале, тайские техники уникальны по своей эффективности. Часто, когда кто-то из них мне звонит, жалуется на проблему, которую никак не удаётся решить разными техниками, я говорю: "Сходи к тому-то на тайский массаж", имея в виду кого-то из своих учеников. "Надо тело протянуть". Проблема уходит. Есть мои студенты, кто так и работает в тайских техниках, добавляя к ним разные перцептивные приемы: висцералку, психосоматику.

Под воздействием массажа, дыхание становится более глубоким, кровеносные сосуды, капилляры расширяются, улучшается циркуляция, и в кровь поступает больше кислорода?
А что одновременно с этим снижается давление, замедляется пульс, тело и мозг расслабляются и успокаиваются?
Массаж дает организму "передышку", которая нужна для того, чтобы парасимпатическая нервная система провела необходимую работу по самовостановлению?
Это важная система нашего организма, которая не контролируется сознанием. Она связана со скрытой деятельностью организма по поддержанию здоровья и устранению "неисправностей".
У людей, которые много торопятся, вазваливают на себя массу задач, мало отдыхают, на эту невидимую работу тела часто не остается времени. Именно от того, что организм не успевает восстанавливаться происходят сбои во внимании, памяти, накапливается усталость.
Хороший расслабляющий массаж позволяет активировать действие парасимпатической системы и запустить процесс самовосстановления.
Повышает скорость восстановления в несколько раз.
Помогите себе! Порадуйте свою парасимпатическую систему хорошим массажем.
Особенно, если вам давно очевидно, что вы устали. Запишитесь ко мне на массаж, если вы в Минске, не откладывайте.

Опыт работы с людьми показал, что массаж позволяет не только убрать боль и напряжение, улучшить осанку и повысить работоспособность, но и освободиться от эмоциональных блоков, поднять настроение, привести в баланс психическое состояние.

Тот, кто пробовал палсинг или учился этому виду массажа, утверждает, что это больше чем массаж. У него нет цели размять мышцы или проработать суставы, и он исключает привычные для многих техник приемы разминания, растирания и поглаживания. Однако польза такого массажа неоценима.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь