Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5346Тема: «Шашлык. Рецепты шашлыка и лишний вес. Заметки медика.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Личность весом 180 кг поделилась своими наблюдениями. Типа: "Знаете, я вот поняла совсем недавно, что пью-пью эти таблетки, а от них почти никакого толка. Врачи говорят худеть мне нужно, мол, нагрузки на организм меньше будет, и лучше станет, но не получается что-то. Зато на природу выбираюсь, шашлычка там сочного горячего поем, и всё мгновенно проходит!".


- Зараза! Это должен был быть мой шашлычок!

- Ей просто дозу надо тройную таблеток.

- Вангую: "у меня кость просто широкая".

- Бабе нужно Редуксинчику, чтобы жрать не хотелось.

- Я тоже хочу шашлык. Сто лет его не ела.

- Если шашлык из свинины, то она, получается, каннибал.

- Ширина кости прямо пропорциональна ширине пасти.

- "Скоро лето, а кость всё ещё широкая" (С)

- 180 кг шашлычков, круто! Ей этот шашлычок в одно место запихнуть надо, хоть бегать начнет.

- А всё лечат неправильно, таблетки плохие. Врачи тупые. А вес от рождения такой. "Я всегда такая полная и что?" мне говорят болезные мои.

- Такими темпами у неё наступит шашлычный передоз.

- "Это был мой галоперидол!"(с) ("Бойцовский клуб" от Гоблина). Угу. Потом врачи во всем виноваты.

- Приятно звучит: "приятная полнота - это изумительно".

- Правда помогает Редуксин?

- Говорят, что аппетит хорошо отбивает. Но я не пробовала, мне некуда худеть.

- Такой вес - это претензия на собственное гравитационное поле.

- В аптеке: дайте мне 2 пачки таблеток для похудения (одной точно не наемся!)

- Сказ об очередной оголодавшей жиробасине. Мыловар ищет крупно-оптовых поставщиков компонентов.

- Действие препаратов просто от многих факторов зависит. Не только гены и конституция, но и какая еда.

- А ответ простой. Жрать меньше надо.

- На природу надо уезжать не с шашлычком, а с сухпаями и на недельку. С переходом в 70-100 км. А принцип "набрать жратвы побольше и отойти подальше" - это вот как раз. Подальше - это метров 200 от ближайшего дома и на машине. А то влом тащить жратву. Туристы, блин.

- От шашлыков не полнеют. Чистый белок же.

- Шашлычок этого экземпляра в 180 кило вряд ли из куриных грудей постных.

- Сейчас про "чистый белок" орать начнут. Тихо.

- От шашлычка не толстеют. Даже от жирного. Даже от сала не толстеют.

- Мясо на углях, конечно, самый полезный вариант приготовления. Но при 180 кг нужно бы количество шашлычка ограничить.

- Лучше умереть от анорексии, чем от ожирения.

- Сиди в лесу, ешь мясо, какие проблемы?

- Я тоже толстая. Какая, пардон, широкая кость? У меня запястье тоньше, чем у некоторых худышек. Жир, жир, жир, причём только в одном месте организма.

- При 180 кг рот вообще зашить надо, а не шашлыки лопать.

- Ну, не совсем зашить, но узенькую дырочку оставить.

- Люблю передачу по TLC Я вешу 300 килограмм". Вот посмотришь на этих стройняшек, и прямо в зеркало смотреть приятно. Сразу понимаешь, что я вовсе и не толстая, не страшная да и вообще можно покушать пойти.

- Я за 10 месяцев скинул со 103 кг до 84 кг - режим, правильное питание, спорт.

- Ну, мужчинам всё-же проще скинуть вес, тестостерон делает своё дело! А у женщин вечные синусоиды гормонов!

- Жрать надо на полведра меньше, и все будет нормально.

- Шашлычок, оно, конечно, к месту.
Шашлычок, оно, конечно, к росту.
Только при таком приятном весе,
Чаще жопой нужно двигать просто.

- Шашлык? На даче? Чего-то я там упахиваюсь так, что в 10 вечера падаю и вырубаюсь. Когда-то раньше ели, да. Из курицы. Сейчас... не до того.

- Чтобы похудеть, нужно спортом заниматься, а еще поменять свои пищевые привычки. Я за месяц похудела на 2,5 кг, при этом ни чего не делала, а просто перестала добавлять в чай и кофе сахар.

- У кого-то дача для похорон картошки и впахивания. У кого-то - для пары грядок с цветами и зеленью и приятного времяпровождения.

- Кабачки, огурцы, помидоры, зелень, ягоды, яблоки, еще какие-то приблуды типа лука и чеснока. Картошку мы, кстати, не особо сажаем, так, на еду. Блин! Оказывается, я таки раб этого участка. Всё. Пошла переживать, ибо

- Лучше умереть от ожирения в пятьдесят, чем от анорексии в двадцать. Всё-таки аноректики уходят быстрее, тяжелее, да и лечатся труднее. То, что в Бухенвальде толстых не было - действительно достоверная правда. Там просто худых через месяцок работ на отборе доктора отправляли в газовые камеры, а толстые худели, худели, худели. Некоторые вон даже красной армии дождались и сейчас делают мне квадратную голову.

- Это физиология. Ест все подряд, даже не думая. И вот так с двумя дочками. Не надо плевать в полных людей словами "хватит жрать", генетику никто не отменял, и физиологию тоже. Индивидуальные особенности. Я тоже жру, как свинтус, и все что попало.

- Согласна. Вам очень повезло! Но если человек видит, что полнеет от еды, так надо остановиться, логика проста.

- Можно помочь похудеть тем, кто этого хочет. А те, кому лень - так и будут жрать и так далее.

- Блин, было бы желание, а похудеть всегда можно. Я больше 10 лет назад поняла, что так жить дальше нельзя, обратилась к эндокринологу и с его помощью, плюс адекватные физические нагрузки, сдулась с 88 до 50 кг за несколько месяцев. И ничего, до сих пор вес удерживаю, и шашлычок себе позволяю, и конфетки, и тортики по праздникам.

- А вообще меня последнее время пугает обилие толстых детей! Причём вот общаешься на площадке с мамой пятилетки, который на качелях не помещается - это гены, кость широкая, звёзды так сложились, а приглядишься - у мамы в пакете продукты: чипсы, кола, колбаса, нагетсы, пельмени, и чадо пирожок уминает! Ага, гены. В пусть говорят передача была про толстых детей - ужас! Родители все в слезах, ах, помогите врачи! А потом показали, как эти дети едят. Девочка запихивает в себя кусман хлеба с майонезом, несколько кит-катов, пирожные, чипсы. Ну ладно она - ребёнок, она ещё не умеет себя контролировать, но ты же мама! Ну не покупай такие продукты! Забей холодильник овощами и фруктами, вместо колбасы - запеки куриную грудку, вместо чипсов - да хоть дольки яблок высуши! Всяко эффект будет.

- Часто в питании проблема. Взять те же чипсы - раньше часто их жрала, все лицо было в прыщах, перестала - и нет прыщей. Насчет веса - слегка разжирела после года в общаге (сами готовили редко, ели всякую лапшу, самсу и прочее ). Кто хочет похудеть - похудеет. А тем, кому на себя плевать, ничего не докажешь. А затем эти толстожопые и больные растят таких же толстожопых и больных детей.

- Я, когда такие картины вижу, хочется этих мамок за ноги и треснуть. Правда эффекта, думаю, будет ноль. Да и мамку, у которой такая же "кость широкая" как и у дитяти, мне не поднять.

- Зачастую мамы таких "пышек" такие же, факт. Я не говорю, что надо с пеленок на строгой диете детей держать, но если у твоей кровиночки сиськи ещё до школы выросли и пузо, как у беременной - надо бошку подключать, а не валить всё на гены. Или ещё вариант - ах, мой ребёнок прекрасен для меня любым! Да, прекрасен, но это не повод уже сейчас гнать его в могилу.

- Я одной соседке даже расписала варианты замены вредных продуктов полезными. Итог - "ой, проще колбасы купить, чем с готовкой заморачиваться"

- Дети перенимают культуру питания родителей. Во взрослой жизни мало что меняют и мало кто. Меняют - именно навсегда, а не 3-х месячные приступы веганства, сыроедения и так далее. Анорексия ничем ни лучше ожирения. И то, и то нужно лечить. Ярко выраженный дефицит массы тела так же непригляден, как и ожирение (не путать с лёгкой полнотой). Если бы пришлось выбирать между анорексией и ожирением - однозначно лишний вес (там хоть сиськи будут, да и согнать проще, чем набирать). Каждому мило своё - кому кости, кому бёдра. Но если человек по натуре какашка, то никакая модельная фигура и смазливое личико не поможет. Говно останется говном, как ни называй, как ни заворачивай.

- А я поняла, что неблагодарное это дело объяснять совершенно простую логику питания. Они врачей то не слушают, диабетики конфеты жрут килограммами, сердечники и люди с хроническими болезнями желудочно-кишечного тракта не собираются худеть, пожирая свининку жареную да сальцо без ограничений. А уж про то, как детей кормить, они сами самые умные.

- К слову о колбасе, ветчине и прочем. Я покупаю кусок свиной или говяжей вырезки, обваливаю в специях, заворачиваю в фольгу и на пару-тройку часов в духовку. За ночь остывает и получается прекрасная еда. Пару бутербродов с цельнозерновым хлебом составляют весьма сытный завтрак. Или вечером того же мяса пару ломтиков к овощному салату отрезаю. Самое странное, что, когда я с собой в универ брала перекус, приготовленный дома, надо мной смеялись одногрупники, которые травились жирными салатами и пельменями в столовке. А ведь будущие врачи все были тогда. Кстати, был и еще со мной забавный случай. Естественно, когда эндокринолог посадил меня на диету, кола и спрайт напрочь пропали из рациона. Сказать, что я по ним скучала - значит, промолчать. И вот, спустя уже год, когда я похудела и удерживала вес, я сдалась и решила купить себе маленькую баночку колы (помните, по 250 мл были). Решила, что от одной банки уж точно не разжирею. Так вот, коллеги, я сделала один глоток и больше не смогла, насколько она мне приторной и противной показалась. И желудок потом еще ныл весь вечер. С тех пор и не пью.

- Вот почему-то жирные люди не ходят к психиатрам - им как раз туда и надо. Ведь еда не сама приходит - ее покупают, готовят.

- Это норма с колой. Я после 2 месяцев питания салатами и дикого спорта, потеряв 20 кг веса, смотреть на фастфуд не мог. Реально тошнило от одного вида.

- Я до сих пор не могу есть картошку фри, наггетсы и гамбургеры, желудок начинает кульбиты от одного запаха вытворять.

- Песчинка и пушинка весом два центнера
Мечтает - что сожрать, чтоб похудеть
Ты это, охренела вообще, баба Валя, Света, Вера
Тут нужно километры намотать, не у огня сидеть!

- А! Эта часть населения называется: "У меня гормоны, я от стакана воды поправляюсь".

- Вот у меня кола - это больное место. Сейчас (пока что и ближайший год) не могу себе позволить. А раньше: с утра сигарета, запить колой. Завтрак? Для слабаков. Первый приём пищи был на ходу на работу, опять же запиваем колой и заедаем дымом. На подстанции в обед - роллтон и перекур. И весь день кола, кола, кола, литра 3 за день - это стабильно. Через 4 месяца - гастрит, через 3 месяца после постановки диагноза - язва и прободение. Пришлось круто пересмотреть свой рацион, но вот от колы отказаться очень сложно: стабильно 0,5 раз в месяца 2-3 покупала. Сейчас вот долгое воздержание.

- Перейдите на менее сладкую газировку. И сначала на просто газированную бонакву с пакетиком сахара, а потом на просто газированную бонакву если уж так охота отрыжкой страдать.

- У моего мужа младшему брату 13 лет. Рост 180 и вес за сотку. У него сиськи висят до пупка и фартук из живота, что пиписьки не видать. А свекровь и рада, дитенок кушает хорошо: таз котлет - как семечки, три подноса с пирогами – фигня вопрос. А потом спрашивает, чего у него живот болит. Я им – отравился печенькой ваш поросеночек. Обижаются.



- Кола у многих больное место. Я знаю одну девушку, она по 6 литров колы каждый день выпивает.

- Вот, тоже знаю такого мужика только. Не может без колы. А точнее - пепси.

- Я вот и стараюсь лайт брать. Но это так, для совести больше, если честно. Мне надо с этим вопросом к психологу, даже вот не смешно.

- Лайт не содержит меньше сахара - там тупо фруктоза и заменители. Лучше не стало. Серьезно - если реально нужно много сахара и без него плохо, к эндокринологу тогда уж сначала.

- Ударим шашлыком по гипертонии и атеросклерозу!

- Фу, кола, она ж гадкая на вкус и после неё ещё больше пить хочется. Читали про парня из Австралии, увлекавшегося колой?

- К наркологу. Я где то читала, что кола кокаин содержит.

- Каждому своё. Я бы с удовольствием померла от истощения.

- Ну, удачи. У вас психиатрия. С удовольствием умерла бы она. От истощения. Сидя на диете и имея психзаболевание очень интересно рассуждать.

- Нет у меня психических заболеваний. Я вполне объективно рассуждаю, а вы так говорите только из-за того, что у вас другое что-то на уме.

- У таких жирух должно быть 2 полиса обязательного медицинского страхования.

- Лекарство аппетит физический отбивает, но если человек жрёт что бы жрать, то он и будет жрать, ибо привычка. На самом деле не сильно отбивает. Это для тех, кто настроен худеть и кому надо помочь. А кто жрёт, кусочничает, тому не поможет. Это так - вроде сытый, но как же тортик не съесть?

- Там жир в шашлыках. Плюс его же жирухи едят с лавашиком, майонезиком.

- Индивидуальные особенности, значит, не жрите. Если у человека диабет, значит, нельзя сахар и углеводы, коли инсулин. Если аллергия на молоко - не пей молоко. Если склонность к полноте - не жри нямку! У всех особенности, обувь же себе каждый по размеру своему выбирает, а не общий размер. Так и с питанием, образом жизни.

- В лайт коле аспартам. Тоже не самое полезное.

- Ага. Я вот об этом. И, кстати, чайники отмывает лучше.

- А я люблю пепси лайт. Очень. Но мне честно просто жаль платить такие деньги за коричневую воду. Лучше кефира куплю.

- Я покупаю ее в целях вымыть чайник. И это не шутка - главное вытяжку включить, дышать парами ни в коем случае. И ржавчину снимать можно. Но тут обычной колой лучше.

- У меня почему то чайник чистый. Но он обычный, не электрический. По мне, жирные люди не вызывают уважения. Жир сильно излишний - как немытые волосы и пятна от пота под мышками, как трусы неделю не менять - это распущенность, неаккуратнось, это значит, человек сам на себя плюет.

- Я вот при росте 173 вешу 97 кг. И при всем этом ГТО с золотым значком. Да я жирный и с этим борюсь. Но иногда это не только распущенность. Липомы те же. А что до чайника - он у меня не электрический. И чистить от накипи.

- Вы боритесь. А могли бы не бороться, оправдываться конституцией и обменом веществ и весить 150 кг. Но 97 кг при 173 все равно много, позвоночник и суставы когда-нибудь скажут свое.

- КМС по супергиганту с весом менее 80 при моем росте нереально. Не удержится лыжа. А так то нормально - до начала года после экзаменов я 100 с лишним был. Ходить тяжело было. Вот и сел на диеты.

- Ну так вы определитесь - то вы жирный, то у вас мышцы. При таков росте 97 кг мышц, только если у вас скелет поперёк себя шире.

- В 15 лет весил чуть больше 100 кг. Уже 2 года держусь около 62 кг. С тех пор, как похудел, жирных ненавижу просто. Вечно жрущие, мерзкие, вонючие куски говна. И даже, бывает, еду в поезде, а там напротив жируха сидит какая-нибудь и трескает бутерброды. И я такой про себя "жри, давай, обмакни хлебушек в топленое масло, заешь банкой сгущеночки, жируха, не можешь ни секунды без хавчика, да, приятного аппетита тебе".

- Я в 13 лет при 150 см росту весила 83 кг. Пожрать любила! Потом влюбилась и понеслось - спорт, диеты, КМС. Не понимаю людей, которые плачутся про жирки свои, смачно почавкивая при этом.

- Я сама в 17 лет на первом курсе института дошла на нервах и шоколадках, которые "во время экзамена для мозгов " но потом все таки взялась за себя. Сейчас, благо, куча успокоительных препаратов.

- Мне после шашлыка тоже классно! Но это же такое правильное питание!

- Православие головного мозга не лечится.

- Встречалась с мужчиной. Ему за 50, иконки стояли у изголовья, сны плохие святые отгоняли. Ну, слово за слово-под бокал винца, стала рассказывать. Заинтересовать тут главное. Я ему пообещала, что будет жить вечно, не смотря ни на что. Про Космогоническую концепцию розенкрейцеров рассказала. Это, кстати, очень часто принимается такими людьми. И через год он уже был на одной волне.

- Вы один бред на другой заменили. Встречается редко, но бывает. К сожалению, следом за этим происходит расширение бредовой фабулы и парафренизация с развалом личности. Грустно.

- Действительно бредовые пациенты фактически самые опасные. Будьте осторожны.

- Вчера в каком-то очередном шоу показали мадам, которая весила полтонны, но при этом она сумела сбросить около 400 кг за 5 лет. Удивляет не то, как она сумела сбросить вес, а как она сумела его нажрать.

- Мне вот интересно, на что они жрут, а не что и сколько. Цены в магазинах пугают.

- Твою ж мать! У меня ссахарный диабет второго типа, инсулинорезистентность, я жру одну траву и вареное мясо, считаю каждый углевод, не пью обожаемый кофе с молоком, при этом вес медленно двигается на минус, а она со 180 кг шашлыки жрет. Коза какая.

- Я всю жизнь весила до 60 кг, при росте в 1.8 м. Стресс разбудил диабет: сначала набрала до 110 кг, при этом ела немного и один раз в день. Сбросила до 65 за 11 месяцев. Забеременела вторым: нагребла до 130 кг. Теперь медленно сбрасываю. Если эндокринная система сошла с ума, то набор веса несколько отличается от "много жру".

- Ну и вы считаете, что "ела немного и один раз в день", это правильно и не способствует набору веса? И да, 130 кг это не 500 кг.

- Яя же не утверждаю, что все люди с лишним весом обязательно много жрут (хотя зачастую так и есть), но 500 кг, КАРЛ!! Пятьсот килограмм! Эндокринная система не то что с ума сошла, она просто звезданулась и самовыпилилась, похоже.

- Господа специалисты, а что такого должно случиться с эндокринной системой, генетикой, что человек толстеет от 500 ккал в сутки? Не смешно. Ожирение - это всегда проблема образа жизни и неправильного питания. Аминь.

- Ага, едят они один раз в сутки. А то, что вес один хрен набираться будет, потому что организм не идиот, это пофиг. Как пофиг на то, что все советуют питаться чаще, но маленькими порциями.

- Я толстожопая, за питанием ребёнка очень тщательно слежу. Не нужен ей лишний вес и проблемы со здоровьем.

- Некоторые просто под "питаться чаще"- понимают "чаще съедать по тазику", а не "часто и по чуть-чуть".

- Я говорю про нормальное понимание частого питания. Не всем оно подходит.

- Я похудела, питаясь по системе "-60". Там суть в питании равными порциями три раза в день. Без перекусов. Ну и определённые правила о том, в какое время какие продукты можно.

- Не обязательно чаще, но один раз в день тоже перебор. Лучше позавтракать, пообедать и поужинать, просто порции поменьше класть и не есть между приёмами пищи больше ничего.

- Я колой унитаз заливаю на ночь. Ржавчины на утро вообще нет.

- У меня не было времени вообще ни на что: на руках были маленькая дочь, лежачая бабушка и километровый список лекарств, на которые надо было найти деньги, 2 работы и кофейная диета. Хорошо, что я вообще вспоминала о еде. А вот те, кто весят 200 и более - ну не нажрут они столько, хоть рот целый день закрываться не будет. Нажрать можно жопу, если есть вечером, а ожирение 3 степени - явно бок с обменными процессами в организме.

- Еще пара вылазок на природу, и у этого чуда совсем все пройдет.

- Сибутрамин в помощь, и гулять, гулять, гулять. Желательно в тренажерном зале, гулять на беговой дорожке и гулять с гантелями. Очень хорошо сбрасывает вес ОРВИ - лежишь и спишь. И только Терафлю с кофе.

- Жри, жри. Больше вес - меньше лет жизни.

- Редуксин не поможет. Сибутрамина гидрохлорат нужен. причем по 15 мг как минимум, ибо по 10 мг такую тушу не прошибет уже.

- Сибутрамин- действующее вещество редуксина, можно по 2 таблетки есть, чтобы 20 мг было.

- Какой от них эффект? Просто не хочется жрать?

- Слюноотделение сокращается до минимума, он заставляет хлестать воду. Сушняк прилагается. Плюсы для приема его летом - мне от него все время холодно, даже при +33 под солнцем я мерзнуть начинаю, из-за того, что пью воду чуть ли не ведрами, почти не ем (примерное меню которое влазит в меня во время его приема: яблоко, банан и несколько ложек гречки). Могу сьесть 3 ложки торта или чего нибудь вкусного, но он не дает жрать много. Переешь - стошнит. За почти полгода на 40 кг сдулась. Я рада.

- А Вы его без рецепта покупаете? Голдлайн вот сейчас рецептурным стал (тоже сибутрамин).

- У меня мать весит 170 кг, ей выписывают, но от него ей плохо. Пью я. Не пропадать же этому священному добру.

- Вот и у меня побочки были жёсткие от него, хоть и худела очень активно на нём. Хорошо разгоняет мтаболизм - я за зиму на нём ни разу не замёрзла, учитывая, что в -10° в тулупе и валенках я всё равно замёрзну в усмерть. А потом сибутрамин стал рецептурный.

- Голдлайн по 148 рецепту, а Редуксин по обычному. Многие его потому продают вообще без рецепта. Действующее вещество и дозировки одинаковые.



Что вы скажете о пациенте автора заметки?
Профиль
#2
Знаете, меня такие люди, как пациентка автора поста, всегда поражали. Подобная пищевая распущенность, тм более когда имеются серьезные заболевания, недопустима.

Им не рецепты шашлыка искать, а рецепты диетической овсяночки и гречки на кефире. Когда вес войдет в норму, тогда уж можно и шашлык замутить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь