Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3105Тема: «Вегетарианство. Мясоедение. О чем стоит задуматься?, Стоит ли задуматься, глядя на эти картинки?» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Стоит задуматься.












- Полностью согласна.

- Я только вчера смотрела фильм 'Земляне'.
Я очень цинична по отношению к людям, а после фильма поняла, насколько права в своём отношении.
Человечество - ублюдки в большинстве своём, уничтожающие свою среду обитания и все живое, что их окружает.
Я не потребляю в пищу мясо.
Кстати, после того, как им вскрывают глотки и обескровливают - они ещё в сознании и чувствуют, понимают совершенно все, ибо их нервная система мало чем отличается от нашей.





- Это уж бред, каждый решает для себя, употреблять их в пищу или нет, ведь они для этого и выращиваются.

- На уровне 1 класса.

- Многим людям свойственно наделять человеческим сознанием животных и различные объекты, которые этим сознанием не наделены, да ко всему бессовестно утрировать, проводя параллели между совершенно разными вещами в угоду своего мировоззрения, как им кажется совершенно бескомпромиссно верного.

- Они для этого и существуют, чтоб их ели, это звено пищевой цепи, не более того.

- Ты бог, что бы точно знать, кто и для чего создан? Может, именно тебе суждено стать обедом для психа-людоеда? Ты также всего лишь звено в пищевой цепочке, не льсти себе.

- Не люблю такие посты, все равно ничего не изменится, я люблю мясо и буду его есть. Без мяса человек слаб, чтобы вы не говорили. Я сейчас больше курицу употребляю и рыбу, но шашлык, например, обожаю или свиную, телячью отбивную. Так что это пост просто, чтобы веганы и те, кто ест мясо, нормальные люди, стали ссориться.

- Мне жалко животных, но я очень люблю мяско. Человек по сути тоже хищник и кушает для получения сил и энергии - выживания. Вы же не пытаетесь льву рассказать, что можно есть растительную еду и ей можно полностью заменить мясо?

- Что за чушь? Эти животные для этого и созданы, кроме быка и носорога.

- Ты сейчас мясником заделаться хочешь? Начитался сказок о том, что животных быстро и милосердно, без боли лишают жизни и считаешь, что на основе сказок для потребителей можешь утверждать, что все знаешь?
Сообщу тебе, что ты - среднестатистический потребитель.
Убивать животных милосердно и без боли - слишком муторно и совсем не дёшево на скотобойнях. Поэтому им плевать, мучается животное или нет. О людях-то никто не заботится, что говорить о животных?

- Вот для чего они созданы тогда? Чтобы просто их кормить, за ними ухаживать и ждать, пока он сам умрет, а потом куда его?

- Я знаю, что мне есть, а что не есть! Что хочу то и жру, и мне безразлично ваше зоофилическое мнение!

- Вот прямо в точку. Давайте запретим или скажем льву, что нельзя есть лань потому, что ее жалко убивать, она живая и чувствует боль, когда ее лев сначала может порвать, а потом лишь убить, и при этом добыча будет еще долго мучиться, истекая кровью.

- Не нужно их кормить. Они сами спокойно себя кормят и ухаживают за собой в дикой природе, а для чего мы живем? Жрём, бухаем, потом сдыхаем. Так что…

- Можете хоть вообще ничего не есть, но не надо полоскать этим мозги окружающим. Вам жалко, другим не жалко. Никто не обязан быть таким же, как и вы.

- Например, вот свинья. Вот она что, должна жить самовольно? Какой от нее толк тогда? Она и создана для пищи.

- Я убиваю животных с ружья, они даже не успевают почувствовать, так что не втирайте мне тут какую-то дичь про методы умерщвления животных, я их убил больше, чем ты живешь!

- Задуматься над тем, что животным не хватило мозгов так сделать? И ощутить абсолютное превосходство над ними?

- Бога не существует.

- Умрём – узнаем.

- Я тоже категорически против убийства животных из-за человеческой прихоти - слонов из-за бивней; редких, вымирающих пушных зверьков из-за меха, китов из-за жира (ляр, по-моему, раньше это было очень распространено), но фермы, где животных специально разводят для мяска - это совершенно другое.

- "Мяско" - противное какое-то образование от слова "мясо".

- Мне тоже всех животных жаль, причем без исключения. Но что им от моей жалости-то? Убивать будут в таком же количестве, поэтому опять ведем пустые диванные разговоры.

- Вы вот любите мяско, свининку. Сейчас речь не о жестоком убийстве живых существ, об их мучениях.

Вы задумывались, куда сливают отходы свиней, которых только на 1 ферме выращивают не меньше 60 тысяч? Их фекалии, отходы, сгнившие, заражённые трупы (да, на фермах нередко свиньи не доживают до скотобойни) и сколько их по масштабам? Всю эту мерзость сливают в реки, моря, океаны, заражая морскую фауну, которую люди потом потребляют в пищу. Вы бы прежде, чем утверждать, почитали бы о том, насколько вредно мясо. Вы едите свинок и коровок, не заботливо выращенных на собственной ферме, которых быстро забили и приготовили свежий стейк из здорового мяса.
Эти животные выращиваются в грязи, собственном дерьме, часто с гниющими нарывами и грыжами на теле. И именно такое мясо вы едите.

- А какой от вас толк, простите? Ой, наверное, вы сделали супер открытие. Нет, дайте угадаю, вы изобрели лекарство от рака. А может это вы тот человек, пришествия которого ждут верующие? Нет? Тогда вы та же свинья - рождаетесь, живёте, рожаете, жрёте, испражняетесь и умираете. Никакого от вас толка, как и от 99% населения планеты.

- Ты сама-то веган? И кожу с мехом не носишь?

- Ада тоже не существует. А если и существует, то он будет переполнен верующими, нарушавшими всю жизнь все запреты и посты.

- Опять. Испокон веков жрали мясо, носили меха, пили молоко, а лошади служили вместо транспорта и ничего, жили нормально.
Но в 21 веке людям стало настолько скучно, от того, что у них есть все и им даже толком ничего добывать не нужно, что они стали защитниками природы.
Бред, это всё от скуки.



- После фильма "Земляне" хочется просто уйти из этого мира, не верится, что существо-человек может быть таким неоправданно жестоким.

- Вот вы тут горячитесь, но вот объясните мне. Почему я, человек, такое же животное, как и остальные, с точки зрения биологии, не должна есть мясо, если это заложено природой. Просто потому, что какая-то группа людей так считает?

- Предлагаю запретить разводить коров и овец и прочих животных, а в особенности их забивать. А за тем с удовольствием наблюдать, как проклятые трупоедные детишки в Африке помирают от голода сотнями тысяч, а жители северных стран спешно их покидают и тоже начинают не хило так голодать. И ещё такой вопрос, рыб жалеть будем или нет?

- Т думаешь, что на скотобойне животных ружьями убивают?
Нет, насмешил, спасибо.
Так вот, сначала животное необходимо обескровить, чтобы получить мясо. Именно поэтому их не убивают, а лишь лишают сознания (их оглушают, а как - гугл тебе в помощь), потому что мертвое животное не будет кровоточить. Именно поэтому в бессознательном состоянии их подвешивают за ногу и вскрывают глотки.

- Жестко. Мяса не ем, но вот без кожаных сапог не походишь зимой. Так что, каждому свое.

- Я обожаю мясо. И своей жизни без него не вижу. Я говорю, что жизнь людей такая же бессмысленная, как и жизнь свиньи, червяка, жука. Просто кучка клеток, которые рождаются и умирают, всё.

- А что, если мне пофиг, как их убивают? И да, я видела и Земляне, и просто видео, и лики смерти и прочее.

- Ну, так да, просто возможностей поболее у человека, нежели у других животных, а так такая же биомасса.

- Да и все свои возможности мы не используем на полную катушку. Мы в интернетиках сидим.

- Я не поняла! Коров не доить что ли?! Это уже перебор, товарищи!

- Лев хищник по природе, он имеет клыки, когти, нереальные мускулы и скорость. Вы видели у человека клыки или когти? Человек руками может положить лань или зубра? Нет. Человек - не хищник по природе.
Суть не в убийстве, а в том, что лев делает это быстро и исключительно ради выживания, по природе. Человек жесток, он делает это не ради выживания, а ради собственных прихотей, желаний, смеха, азарта.
И да, львы, волки и в общем хищники убивают в основном либо больных, либо старых животных, и эти животные до своей смерти жили на свободе, а не в загоне в собственном говне, грязи и в страхе.

- Каждый сам решает и вы тоже не боги, чтобы решать, кто что будет есть.

- Сейчас существует эко-кожа, которая не уступает по качеству натуральной и, кстати, изнашивается медленнее, чем натуральная. По стоимости одинаково.

- В минус 30 градусов треснет.

- Согласна только про носорогов. Вот с ними - реально жестоко. Их не убивают, оставляют мучиться... А коровы, козы, свиньи - только еда и не более.

- А вы - боги, чтобы лишать сотни тысяч живых существ ради деликатесов и забавы?

- Человек не является жвачным животным, в отличие от тебя, человек всеядный. А ты дальше жуй свою траву.

- Почитайте об эко-коже сначала.

- Если бог так распорядился, и, кстати, люди еще с первобытности ели мясо, значит, так нужно.

- Ну, я сама людей не люблю, но что же делать, они как убивали, так и будут убивать. Поэтому повторюсь, это разговор в пустоту. Ну, и могу еще привести, конечно же, пример доисторических людей, которые так же убивали мамонтов и ели их мясо. Знаю, мы уже цивилизованные ,а все так же убиваем.

- Самое смешное, что Настя пишет типичные фразы для новичка. Походу дела месяц максимум стала вегетарианкой и теперь раскидывает слюни по интернету. Стандартная картина. Нормальным веганам без разницы вообще. Все это давно уже выучено, года три назад.

- Ну, убийство животных - это часть развития человека, это ему свойственно. У него не было когтей и зубов, и теплой шкуры, потому он взял палку и вдарил по голове какому-нибудь барану, съел его, а шкуру снял, потому как его разум вследствие развития мозга это ему позволил. Даже сейчас человечество не может отказаться от убийства животных, потому как это привело бы к голоду и невозможности жить в неких частях планеты. Без убийства животных, в конце концов, ты бы не могла сидеть в интернете, в конце концов.

- Человек хищник - глаза расположены для захвата добычи. А не по бокам как у травоядных, есть клыки. Организм гораздо лучше переваривает мясо, чем растительную пищу и т.д.

- У меня в Экко были боты, и сумка, до -20 еще норм, потом - нет. Да и теплее меха еще не придумали ничего, какие бы ни были сейчас мега теплые куртки, в наши морозы и влажность зимой не выдержат. Ну, я еще раз повторюсь, каждому свое.

- Я ела мясо. Я не люблю кроликов, ни в живом, ни в жареном виде. Но я не стану марать руки ради того, чтобы почувствовать что-то там, как вы советуете.

- В плане марать? Вы вот часто хотите сравниться с мужчинами. Так поступи, как мужчина.

- Да что ты говоришь, я мясо не ем лет с 16, если не раньше. 4 года получается.
И да, я могу съесть стейк из мяса раз в год, выращенного у моей родственницы в её загоне, которое точно не заразное и точно не росло в говне. Я не называю себя вегетарианкой. Я просто забочусь о своём теле и не восхищаюсь вкусом мяса, мне он не нравится, как кому-то не нравится вкус шоколада, например.

- Экокожа состоит из кожи на определенный процент (зависит от производителя), обычно от 5% до 40%. Задняя часть экокожи это изрубленные отходы кожи. Погуглила. Не знала, что эта та же кожа, только с примесями...

- Тучи народов северных сырое мясо жрут. Составляет основу рациона. А нам тут блаженные бабенки вкручивают, что можно камышом питаться.

- Все слышали? Она таки жрет мясо.

- О чем я пишу? Я не кричала здесь, что я радикальная вегетарианка, я писала об условиях на скотобойнях, о заразе, об отходах, которые загрязняют окружающую среду.

- Я это нытье уже пять лет читаю периодически. И? Цель этого поста? Какие-то конкретные предложения есть? Или это просто пшик в воздух? Все только перессорились и переоскорбляли друг друга. Класс.

- Где ты видишь лицемерие? Мясо не входит в мой рацион, я не потребляю его в пищу.
То, что я могла съесть раз в год стейк с фермы родственницы, и то, птичий (мясо копытных не ем вообще, в нем куча заразы). Когда я знаю, что никто не мучил эту птицу, и росла она в чистом загоне - и ты обвиняешь меня в лицемерии?

- И как вы начинаете возмущаться, называя всех, кто не согласен с вашим мнением - тупыми вегетариашками, разве не забавно? Мои истинные предпочтения и взгляды я не выставляю напоказ.



- Если аргументов нет - не надо переходить на оскорбления. Одних защищаешь - других жрешь. Если кто-то тут скажет, что это не лицемерие, я сильно удивлюсь.

- Не, коров доить надо, вы чего? После дойки корова не умирает. А если не доить, то и кормить не надо, иначе вымя "лопнет". У меня бабушка в деревне, я знаю.

- Пытаешься доказать, что употреблять мясо - это вредно и не по-человечески?

- Я категорически против корриды и подобных "развлечений" типа петушиных боёв.

- Перебор фанатиков.

- 3 картинка очень тупая, кстати. Уж рожавшие женщины должны знать, что происходит, если не сцедить молоко.

- Может это молоко для телёнка?

- Зачем? Типа у коровы молока своего нет?

- Ну, да, ведь люди пьют молоко коровки.

- Я так и не поняла, о чем автор призывал задуматься.

- Я как-то решила стать веганкой по глубокой юности и по дури, целый год не употребляла никаких продуктов животного происхождения (ни молоко, ни яйца, ни птицу, ни рыбу). Весила 42 кг, в итоге и чуть кони не двинула. С тех пор понимаю, что без мяса, птицы и рыбы не могу.

- Ой, да большинству безразлично знать о погибающих и живущих в ужасных мучениях животных, ведь мяско такое вкусное, а шубка красивая, зато из-за какой-то брошенной кошечки готовы все, что угодно говорить, лицемерки.

- Я не веган. Я сама ношу кожаные вещи и мех.
Мясо не ем из соображений заботы о теле, так как оно очень вредно для кожи и не люблю его вкус.
О животных я стараюсь не думать, ибо можно свихнуться от того, что реально происходит.
Но, тем не менее, мне не понятно, почему люди, которые любят мясо, так любят об этом кричать и доказывать своё.

- Меня бесит даже не то, что они там едят или носят, я уже смирилась, что человечество летит в пропасть, а лицемерие. То ссора на 1000500 комментариев под постом о том, что кто-то отдал животное из-за аллергии, где каждая 2-ая волосы на себе рвет из-за кошечки, что за тупость, а ну и необразованность, слышу звон, да не знаю, где он.

- Опять, не утомило?
Жалко-то, жалко. Но от этих страданий животных убивать не перестанут.
Про коров прям поржала.
Я уже в силу специальности своей внимания не обращаю.

- Что задуматься? Люди питаются мясом, белком. Остальные картинки бредовые уже. Без мяса, белка человек не сможет. Такие еще интересные, сами мяско кушают, а когда им картиночки жестокие показывают, так они сразу все такие морально одухотворенными и сердобольными становятся, ты что. Или вы думали, что мясо на грядках растёт? По ходу зарождается новая мода на мясоедов, которое это будут скрывать.

- Я не считаю мясоедение чем-то плохим, но лишь в том случае, когда человек не берет у природы лишнего!!! Против слоновой кости и т.д. Я мечтаю о теплой и красивой шубке, но я за бережливое отношение к братьям нашим меньшим и против беспощадного истребления. Как-то так.

- Молоко-то тут причем?

- Ну, опять... Животных очень жалко, но сейчас действительно невозможно отказаться от их эксплуатации. Если бы не было опытов, например, мы бы все жили до 30 лет. Понимаете? Это все очень грустно, у меня тоже есть сердце, но у нас весь мир на костях не только животных, но и людей стоит...


А Вы что думаете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь