Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1855Тема: «История о предательстве и любви.» в форуме: Истории из жизни
#1
Когда мне было 14 лет,я влюбилась,я понимаю что любиться в 14-это глупо,но все же, на тот момент,я ничего этого не понимала!Ну сейчас не об этом,значить я влюбилась,у нас все было хорошо,мы гуляли целыми днями,проводили много времени вместе,пока я не познакомила его с моей старшей сестрой...И как не звучало бы это печально,она в него влюбилась,при этом имея молодого человека,на тот момент ей было 18,она всячески пыталась нас поругать,и у нее вышло.Я с ним рассталась,а она была с ним,как она думала на долго,но она через два месяца уехала,и сказала ему,то что она не хочет отношей на расстоянии.....Она уехала,а он остался,он просил прощения,говорил что все это было помутнение,я была глупа и простила.У нас все опять было хорошо.мы общались год,потом он опять загулял с другой,и тут я решила,что все больше я не прощу его никогда,на новый год я встретила молодого человека,он был старше на 6 лет(звать его Дима)я думала,что я влюбилась,потому что я потеряла голову,забыла про все и всех...Все говорили,что я с ним из за машины,но я на это забивала,было плевать на мнение всех,он всегда и во всем мне помогал,ухаживал,и как я думала любил,но мне было 16,а он хотел уже семьи и детей..какие могли быть дети в 16?он сказал,что будет ждать,пока я повзрослею..Работал он вахтами,два месяца работал,месяц дома был,и мы прообщплись с ним год,когда ему нужно было уезжать на вахту он почему то не заехал до меня прощаться,сказал дела...и уехал,потом я узнала что он мне изменил!!!!спустя два месяца он приехал я его втретила случайно в магазине,он поздоровался,потом мы договорились вечером встретиться,встретились и помирились,но при этом у него была девушка,он с ней расстался!а мы опять были вместе...и вот ему нужно уходить в рейс,я обещала ждать он обещал тоже что все будет хорошо,но он пишет мне то что его девушка бывшая сказала,то что я тут его не жду и то что у меня другой,он ей поверил и мы расстались...я себе сказала то что больше я с ним ни когда не буду...потом спустя время я встретила Сергея,ему я уже не доверяла,из за всего что было до него,вот в него я влюбилась,и поняла то чтот то все были просто привычки,с ним все было просто он был веселым,хорошим,добрым,и самое главное он очень хорошо ко мне относился,но все бы ни чего он был бывшем парнем,той девушки(Леры),которая сейчас встречалась с Димой...Ну я на это не обратила внимания,когда Дима приехал,он наехал на меня,то что я его не дождалась нашла другого,хотя это он был с другой...я на это не обращала так как у меня был Сергей.Я его очень любила,но тут настал один прекрасный когда мы первый раз поругались,и тут понеслось,ругались каждый день....Потом мне Дима скинул переписку где Лера и Серега собрались,отдыхать на море,я психанул, Сереге сказала,а он сказал,то что я офигела общаюсь с Димой,и он поехал на море с Лерой..я со психа написала Диме то что хочу с ним встретиться,мы встретились,он предлогал помириться,говорил что хочет провести остаток лета со мной,а я проигнорировала,сказала то что люблю Сергея и не желаю что-то менять....хотя я прекрасно знала ,то что с Лерой у сергея что-то было...мы помирились с Серегеем ,с Димой договорились больше никогда не общаться....в августе я уехала учиться,а Сергей сказал,то что не видит отношений на расстоянии,мы расстались,когда я приехала домой в октябре,мы с Серегеем виделись гуляли и все подобное,потом я уехала и все опять забылось.
Приехала я на новый год,и договорились мы встретить его с Сергеем и его друзьями,все встретили,мы почти помирились,я понимала ,то что я его люблю,10 января я познакомила его со своей подругой,он ей очень понравился,и они начали общаться,я поняла что совершила глупость,так как я его любила и ревновала,Сергей сказал то что все между нами все конченно..И все после этого я пообщела,то что я никогда не буду своих парней знакомить с подругами и сестрой...
Когда я приехала на учебу я там встретила,молдодого человека Ваню,он говорил,что любит,я развесила уши и поверила ему.Мне приснился сон то что мне позвонит девушка по имени Лена и скажет,то что она его девушка..Я ему сказала он мне сказал,то что это просто сон забей..ну я все ровно помнила этот сон.14 февраля мне сделали операцию на опецию по удалению апендикса,за все время которое я пробыла в больнице,Ваня ниразу ко мне не приходил,когда мееня выписали с больницы,я поехала домой,и Ваня пообещал приехать ко мне..но в один прекрасный день мне позвонила девушка Лена и сказала,то что она его девушка..Я сразу вспомнила сон,который мне снился...я себе поклялалсь то что никогда не прощу его..но я приехала в на учебу,и все таки помирилсь с ним,глупая,он сказал то что это его бывшая все не может успокоиться,и я наивная поверила...Как то я пошла отдохнуть с девочками в клуб,а Ваня сказал то что он в части с пацанами выпивает,я поверила,но я его увидела с его девушкой и друзьями в этом клубе,он говорил что это просто знакомые,я все не так поняла прощенья просил,я тогда не прости ушла в другой бар,потом когда мне алкоголь дал в голову,я вернулась в тот клуб и меня перехватили его друзья, и сказали то что это его девушка и сейчас они у него дома,мы поехали до них домой,я увидела их спящими вместе...я осталась ночевать у них,а он ушел,утром мы поговорили с Леной,я решила,то что мне такой не нужен,он приехал отвез меня домой,просил прощения и говорил что они просто сожители...я поняла,что от такого человека ничего хорошего ожидать нельзя,то что он не сделает меся счастливой...
Потом я встретила,своего давнего знакомого Женю,мы заообщались хорошо,у него есть ребенок,он разведен,я влюбилась,но уже боялась что-то начинать,хоть он и обещал,то что со мной так не поступит,я опасалась...Он ходит в моря...я подумала и решила,то что попробывать можно ведь вроде он же не плохой..и я согласилась,он ушел в море на пол года,я его ждала,и вот он пришел с рейса,мы пошли гулять,я ,он,моя сестра и его друг Рома.Моя сестра сначала клеила Рому,потом через время начала крутиться около Жени,а когда я ей сказала,она начала танцевать вообще с левым мужчиной..мы ей сказали ,то что она себя ведет распущенно,она обиделась и ушла..я с Женей переругалась,потому что он про нее все время говорил,ушла ночевать к сестре,когда я пришла ее небыло.а ключи были у нее,через некоторое время,я увидела ее цлующеюся с каким то парнем из бара,но ладно как она сказала это все алкоголь.Утром она сказала то что хочет продолжить общения с Ромой,но рома сказал то что она распущенна и не желает с такой общаться..С женей я помирилась,все было хорошо,мы потом пошли опять отдыхать четвером,лена провела ночь с Ромой,у меня с Женей все хорошо было,на следкющий день мы опять пошли отдыхать четвером,но я не хотела выпивать и ушла спать,утром проснулась и увидела то что Жени рядом нет,зашла в комнату к Роме,там спал Рома и Саня,пошла в комнату к Сане и увидела там,сестру с Женей спящими....и после этого я вспомила,о чем меня предупреждали все,все мне говорили.то что Женя еще тот бабник,алкоголлик,что у него алкоголь и пьянки на первом месте,я не слушала, ни его брата,ни своих друзей и знакомых...Я уехала домой а сестра сказала то что я все не так поняла,она хотела пойти спать ко мне,но у меня закрыто было,хотя у меня было открыто..
Вот так вот я обжглась последний раз..сейчас я уехала к маме,мне очень больно за то что со мной так поступили,особенно сестра..
Молодой человек Дима все пишит звонит,хочет все вернуть,говорит то что думает постоянно обо мне,но я теперь ни кому не с могу доверять..
В один день я потеряла и сестру и любимого человека..Я разочеровалась в сестре,так как она любит одного,бегвет за другим,при этом общается с моим бывшем Сергеем,и еще с двумя Сергеями,плачет из за парня который уехал,говорит что готова поехать если ее позовет бывшый,хотела пообщаться с Ромой,и при этом переспала с Женей..
Я сдела вывод,то что нужно прислушаваться к советам других,то что нужно учиться на своих ошибках,не кого не подпускать себе близко!!
Профиль
#2
Я так понимаю, ты еще молодая, юная. Всякое бывает в жизни, один опыт - это не факт, что люди будут постоянно вести себя подло. Прими эту ситуацию как опыт, значит, не твое, и верь - все будет!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь