Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8357Тема: «Волосатые девушки, подмышки, ноги, промежность возбуждают?, Женщина не бреется.» в форуме: Истории из жизни
#1
Сама сначала не поверила.
Подруга осенью познакомилась с парнем. Ровно месяц он всячески избегал интима, а так - не мужчина, а мечта - галантный, образованный, красиво ухаживает. И, когда она уже задала вопрос ребром: "В чем проблема и будет ли у них что-то?"- он высказал странную просьбу: "Ты бы могла не бриться, вообще нигде". Она удивилась, сначала подумала, что он шутит, но он повторил просьбу, дав понять, что не шутит. Парень подруге уж больно понравился, и она согласилась, благо, была зима и ее "заросли" никто кроме молодого человека увидеть не мог. И вот наступила весна, она решила, что они уже притерлись, да и не будет же она щеголять чубакой, тем более лето не за горами, побрилась везде. И все. Их интимной жизни настал конец, что она только не делала, "его друг" отказывался просыпаться. Он просил ее снова отрастить кущи, но она благоразумно отказалась, и они расстались. И вот она мне поведала сию историю, мы долго обсуждали, что это: может он гей, или это какое-то психическое заболевание. Почему только волосатая девушка возбуждает парня?
А вы что думаете? Кто-нибудь сталкивался с подобными странностями у мужчин?



- Ну, причем здесь геи-то?? У всех свои сексуальные наклонности, его вот "кустодиевы" заросли возбуждали, кого-то кости, кого-то складки, кого-то еще что-то. У каждого свой фетиш. Ничего особенного. Мужик тянется к природе, к настоящему.

- Не было ничего уже аж месяц! Что же бабы шлюхи-то какие?

- Сексуальные перверсии. И как люди жили раньше, никто нигде не брил, а то даже и не мыл.
Вообще-то человеку волосы природой даны и они нужны. Чего всем лысые должны нравиться? А если типа не нравится, а возбуждает волосатая девушка, то сразу гей, или псих.

- У моей знакомой был такой же. Он объяснял это тем, что заросшая девушка ассоциируется с совершеннолетней зрелой к сексуальным отношениям, а бритая ему казалась, как малолетка, и его это смущало сильно. Вот и всё. Видимо, этот такой же.
Ей надо было летом наклеивать.

- Были товарищи, которые считали, что полный "ноль" ниже пояса - это антисекс, что полоску хоть шириной в два пальца оставлять надо. Иначе вообще не эротично, а по-детски типа.

- Психическое заболевание?! Вообще-то, до 20 века все женщины и ходили волосатые, и прекрасно трахались с мужиками. Наличие волос на теле половозрелой женщины - это естественно, а вот когда хотят абсолютно гладкую во всех интимных местах, это уже педофилией попахивает и больше похоже на психическое заболевание.

- По-вашему, женщина не фригидная - это шлюха? Месяц – это треш, неделя как бы уже много. Причём тут шлюха? Хочется есть, вы едите, не думая, что обжорой назовут?

- А еще раньше мылись раз в полгода, а некоторые барышни и ни разу за всю жизнь. Вшей в подарочные шкатулки клали и с собой носили, а в прическах мыши заводились. Умирали все, правда, рано в основном.

- Я считаю, что да. Месяц люди на свидания ходят, узнают друг друга. Романтика и все такое. Зачем сразу промежность свою показывать-то?

- Волосы, странный, а некоторые просят пописать на них или еще что-то подобное, это фетиши.

- Рассталась бы сама с таким парнем, не считаю его вкусы ненормальными, у каждого свой фетиш, но это откровенно не мое. Я не смогу не удалять волосы, мне не комфортно и неприятно, особенно летом.

- Бред полный, извращенцы.

- А если уж неделя прошла со знакомства, и еще не было секса, для вас много, то вы точно девушка нечистоплотная.

- Это отклонение вообще-то, если только волосатая девушка возбуждает, а если сбрила – то все. Псих какой-то, бежать от такого надо.

- Ну, есть же всякие наклейки волосатые на промежность, ноги. Брейся, пожалуйста, а перед сексом наклеивай их. Я слышала про такое, типа не может с "ребенком".

- Можно еще вспомнить про то, что еще раньше люди жили в пещерах и одевались в шкуры мамонтов, но давайте не будем заходить так далеко. Я говорю о том, что было пару-тройку десятилетий назад, а теперь вдруг это резко стало "психическим заболеванием".

- Можно шерстяное эротическое белье придумать, это как латекс, только с мехом, надела, потрахались, сняла. Так-то интересная ситуация, конечно, не понимаю только, к чему его геем считать, маньяком.

- То есть когда мужик требует, чтобы все было гладко, как у 10-летней девочки, это норм, а вот волосатая промежность или подмышки, например, вдруг отклонение.

- В первый месяц не дала - фригидная, чего только не услышишь.
Да, парень - действительно мечта, хоть бриться не надо каждый день.

- Ну, нравится ему лесок на письке, чего теперь - убить его.

- Ну, лично я занимаюсь сексом в законном браке с любимым мужем, а рассуждаю теоретически.

- Вы чего, не понимаете? Если встаёт только на заросли - это уже диагноз. Как может не встать на девушку, даже если тебе не нравятся бритые? Импотент что ли?

- А вы при виде любого голого мужика возбудитесь?

- Милая, речь идёт о его девушке, а не о первой встречной. Внимательнее читайте.

- Ну, так неизвестно, что там за девушка. Может, он хочет, чтобы заросли прикрыли ее тело.

- У нормального парня на любую встанет, и на бритую и на волосатую девушку, главное - чтобы в целом человек нравился. А у этого походу проблемы серьёзные. А может, ему бы к сексологу?

- Согласна целиком и полностью, у него не все дома, как это вообще возможно, женщина не бреется.

- Возможно, потому, что волосы на лобке, в подмышках - признак взрослой половозрелой женщины. Лысый лобок обычно у девочек 8-летних, вот и не возбуждает его. Какие отклонения, народ, вы серьезно? У вас отклонения.
Ну, а вообще у мужика обычно и на лысый лобок встает, и на волосатый, тут уж не знаю.

- Ну, у всех свои загоны, мне тоже нравится естественность мужчин, а не гладковыбритая промежность.

- Каждому - свое. Кому волосатую промежность, кому наголо, кому "дорожка"- все мужчины разные. Опять вы со своими стандартами.

- Гей и волосатость? Между прочим, сейчас модно небритые крашеные подмышки!

- Ноги тоже не брила? Очень секси. Фетишист. У каждого свои таракашки в голове.
Может он зоофил, любит ежей трахать. Или он больной дегенерат.



- Мне такого мужика хотя бы, не ною же. И как бы раньше вообще никто нигде не брился. У него, наверное, пещерный инстинкт какой-то. Слышала, есть такие и их много.

- Тьфу! Гадость какая. Даже мужики порой бреют подмышки потому, что там от пота просто солью всё покрывается и чтоб вони не было. Ну, правда, нам мужикам можно небрежно относиться к этим мелочам. Если у мужика и грудь, и живот, и руки волосатые, то сами понимаете актуальность. А вот у женщин сразу бросается в глаза и не только волосатые подмышки, а даже лишние волоски на ногах.
Нельзя совсем нигде не брить, это не педофилия, это гигиена, блин.

- Знаю таких мужчин. И немало. Есть такие, но, как правило, они могут и с эпилированными, просто по-другому им больше нравится, а это чего-то сильно.

- Что, естественная потребность организма признак шлюхи?

- Ну, это фетиш такой, что поделать. И не самый страшный еще. Я вот сегодня шла, и парень с виду нормальный навстречу идет и хочет чего-то спросить. Снимаю наушники. Он спрашивает – девушка, вы можете меня пнуть ногой по яйцам? Я переспросила. Он повторил. Я так заржала, он говорит - я с другом поспорил. Я говорю, а где друг? Он говорит - он там за машиной наблюдает. Ну, я вижу, что за машиной никого нет. Я говорю, может, друга никакого и нет? В общем, он сказал ладно и ушел.

- Радовалась бы, что парня возбуждают волосатые девушки, мы тут с депиляторами и воском страдаем.

- Хожу в бассейн и волей-неволей вижу голых женщин в душе, это ужас какой-то. Молодые женщины с такими мохнатками ходят, просто срам, честно, если бы я была мужиком, то с такой бы и спать не стала. А тут и подмышки не брить, ноги, кошмар, просто антисекс.

- Надо им объявление в душе повесить, что бассейн не посещать женщинам с не "бритыми мохнатками".

- Да жесть, там такой "мохер", аж трусы поднимает. У меня небритость ассоциируется с какой-то неухоженностью, волосы нужны были пещерным людям, когда те ходили и голые, и чтобы инфекция не проникла, это был некий барьер, но сейчас в 21 веке косы отпускать?

- Я понимаю, о чем ты пишешь, сама в шоке, бедные их мужики.
А по поводу парня со странной просьбой пнуть. Мне такие писали, ещё и кастрировать просят иногда. Это ещё хуже.

- Зачем ты передергиваешь? Можно хотеть секса и не встречаясь ни с кем.
А можно и встречаясь, месяц после знакомства. Но сетовать – ой, уже месяц после знакомства он меня не трахнул -это треш.
Парень порядочнее шалавы, которой дай только рогатку распахнуть.
А парень, может, хочет насладиться платоническими чувствами на первых этапах отношений. Ведь это самое нежное и трогательное время, и вот этот вот шлюшный секс все портит, и потом этих девок кидают, а они ноют в интернете - "я ему дала, а он сбежал, а так хорошо все было, чего не так?

- Если парню нравится девушка, она хоть через 10 минут знакомства ему даст, он никуда не сбежит со словами "вот шлюха, дала не буду с ней", он с ней и будет. Если парень изначально рассматривает девушку на пару палок, то так и будет. Хоть три месяца она пусть свою носит драгоценную, нетронутой, он получит свое и бросит. Судя по тому, какое у тебя негативное отношение к сексу, были нелицеприятные инциденты.

- Нет, нелицеприятных инцидентов , как ты говоришь не было.
Просто противно от баб, которые и так превращаются в мужиков, а теперь наравне с мужиками трахаются со всеми подряд, растрачивая свою энергетику и женственность, да ещё и навязывают это. А тем, кто мыслит по-другому, пытаются вбить, что потрахаться с мужиком, которого знаешь пару недель - это так же нормально, как поесть сходить или в туалет. Да ещё и грязью обольют девушек, которые против развязного поведения, и секса чуть ли не на первом свидании.

- Я так и не пойму, при чем все подряд? Люди встречаются, она что, вышла на улицу и на прохожего кинулась? Месяц это приличный срок для взрослых людей, которые встречаются.

- Я уже объяснила, почему месяц - это ни разу не "приличный срок".
Хотя бы потому, что человека ещё мало знаешь.

- Сколько нужно узнавать, чтобы не быть шлюхой? Полгода? А потом как хорошо узнала, не знаю, что ты там узнаешь так долго, наконец, дала, а там ноль в постели или вообще не твое, расход, тогда в чем суть твоих квартальных познаний? Хотя думается, ты сейчас скажешь, что секс не главное, а кто расходится по причине несовместимости в постели - тоже шлюхи.

- Не обязательно полгода. Взрослые люди знакомятся. Потом неделю перезваниваются, переписываются. Встречаются в выходные. При таком раскладе, если люди, как ты пишешь, взрослые, работают неделю, а в выходные встречаются, ну или раз-два в неделю вечером (кафе, кино и т.д.)
То есть выходит у них в месяц 6-9 свиданий или даже меньше, зависит от их занятости.
И ещё - взрослые люди не озвучивают - "мы с тобой, Аня, встречаемся!" Они постепенно как-то приходят к этому. И знаешь, это крайне мало, чтобы лезть в постель.

Надеюсь, доступно объяснила, ибо меня утомило расписывать понятные вещи.
Ноль в постели это что значит? Член небольшой?

- Ты любишь крайности, я смотрю. То баба шлюха, которая через месяц секса хочет, то пися зудит на первом свидании. Просто у меня отношение к сексу другое, я не считаю никого шлюхами, женщина вправе решать, на каком свидании у нее будет секс, это ее личное дело, тем более взрослая женщина. Исполнять это удел мокрощелок, они свою промежность за разменную монету держат, что-то там вычисляют, когда давать, а когда еще не давать, через сколько времени можно отсосать, чтобы по феншую все было и т.д. Взрослые мужчина и женщина просто узнают друг друга ближе, хотят друг друга и занимаются сексом.

- Да он извращенец тот еще! Чтобы мой дружок встал от зарослей - это за гранью реальности!

- А что тут такого? Просто парня возбуждает дикая природная красота, а не навязанный модой "пластик", под которым мы все ходим.

- На самом деле у меня было много любовников, я страстная в сексе. И один был кА-то парень у меня, мы встречались полгода. Ну, сначала вместе кутили, а потом забила как- то. Так вот он просил меня не брить лобок, чтобы потом сбрить и вычесать его хорошенько в мешочек. Просил связать ему перчатку из волос, вот такой был фетишист.

- Был знакомый, который считал, "заросли" - это натурально.
А некоторым без разницы. Мне парень говорит как-то, что мог бы и не заметить, но мне же нужно было прошмыгнуть в ванную через его маму.

- Это не странность. По статистике более 30% мужчин возбуждают волосатые девушки.
Фетишист обыкновенный. Я встречала таких на форумах знакомств, они, кстати, очень страдают, что их фетиш мало кто понимает.

- Одно дело, если бы ему просто больше нравилась вся эта растительность и все такое. А другое дело, когда без нее у него не встаёт. Это уже конкретный фетиш. Значит, в детстве дрочил на какую-нибудь тетку небритую.

- Как раз таки трахать волосатую женщину - это не извращение. Ибо раньше все женщины были такими. А вот когда у взрослой 25-летней тётки выбрит лобок, как у ребёнка, то это да. Извращение.

- Никто не умер ещё от небритой письки. Мужчины тому подтверждение.

- У каждого свои загоны, кому-то огромная попа нравится, кому лысые мужики, кому исключительно бородатые, чего сразу педик-то?

- Вообще-то у него нормальный животный инстинкт. Просто сейчас уже не модно давно такая волосатость, но вообще это естественно.

- У всех свои сексуальные фантазии. У меня на работе была девушка, у которой муж работал дальнобойщиком, и вот за неделю до его возвращения, она начинала перед нами извиняться за свой естественный запах - ему нравился запах немытого тела.

- Читайте внимательнее мое сообщение, я не писала, что именно от этого, а от банального несоблюдения нормальной гигиены. Заросшие мужчины тоже фу.



- Никогда не понимала, почему запах пота, грязи и немытости называется естественным. Всегда было естественно мыться. Я б такую коллегу послала и советовала держаться от меня за километр.

- У всех свои странности, кто-то о них говорит, а кто-то - даже если такое же у кого-то случается, говорит фу, при этом сам с грешком.

- Потому что именно эти запахи считаются естественными, запах чистого тела не долговечен, а всякие гели, лосьоны - уже априори неестественно пахнут. Еще 50 лет назад наши мамы с бабушками не пользовались дезодорантами, по той причине, что их не было в продаже, и воняли потом, но никто не обращал внимания, потому, что все так ходили. И мыться так часто, как на сегодняшний день, начали не так давно. Естественно, я эти запахи тоже считаю недопустимыми, но у людей бывает всякое.

- Попу не подтирать тоже естественно, давайте уж углубимся тогда. Естественно тогда ходить и вонять этим. Зубы не чистить тоже естественно, только почему-то от такой естественности кариес появляется и проблемы с желудком. А уж если говорить про раньше, так вообще, в пещере надо жить и мамонтов ловить. Понятно, что раньше и дезодорантов не было и прокладок, но на дворе 21 век, развитие как бы и наука, учёные, которые делают открытия и учат нас, как жить здоровее и красивее. Естественность - это натуральный цвет волос и румянец, не накаченные губы и родные ресницы черные и пушистые без туши, но никак не запахи отвратительные для адекватного окружающего социума. Ведь, если провести параллель, то можно понять, что если человек неопрятен, значит, может быть больным или переносчиком инфекций, следовательно, нежелательным членом общества. Я не навязываю свое мировоззрение, каждый дрочит как хочет, но не дай боже такой "естественной" фее появится в радиусе моего нахождения.

- Я говорю только о понятии естественный запах, ни о чем больше, ни румянец, ни силикон здесь ни причем. Мужу моей коллеги нравился только запах, она ходила умытая, накрашенная, и кожа язвами не была покрыта. Все, что описано выше, прекрасно с нашей, женской точки зрения - и макияж, и здоровые волосы. У мужчин же несколько другое восприятие сексуальности и того, что вызывает у них желание.

- Прошу прощения, что я до вас докопалась, но, тем не менее, продолжу тему. А что такое естественный запах? Коллега за что ходит, извиняется? Получается, от нее чем-то пахнёт, правильно? Вот я помылась с мылом, запах мыла быстро испарился и я пахну естественно, но чистым телом, а чем пахнёт ваша коллега? Я так понимаю, что ее мужу не только запах подмышек немытых нравится, но и скорее всего промежности? То есть она сходила в туалет, бумажкой вытерла и все? Или как? Вот в чем этот ее естественный запах заключается, если она за него извиняется? Я вообще считаю, что в своей спальне люди вольны делать, что хотят, есть и БДСМ и фут фетиш, в конце концов, но вот копрофилы и такие любители естественности, то бишь грязи тела, мне кажутся больными, ей-богу. В слизистой организма бактерии же, а если не подмываться, так еще и инфекция, как это может возбуждать? Это вопрос не к вам конечно, так, рассуждения вслух.

- Ничего, тема действительно не однозначная, я согласна с тем, что в свои интимные дела не стоит втягивать посторонних, пусть даже косвенно, как нас, ее коллег. Она извинялась за запах пота, который летом был ну очень слышен, запах "нижнего этажа", слава богу, слышен не был, но то, что она не мыла интимные места перед его приездом, это точно. Конечно, может быть, что со всеми этими приколами она не вылезала из молочницы, но она решила, что лучше так и быть счастливой в браке.
И кстати, к этой теме еще один занятный случай: у мамы на работе дама была, внешность вообще не фонтан - толстая, маленькая, за 40 лет, и, по-моему, даже усы были. Так вот она тоже благоухала, только круглогодично и круглосуточно, в отличие от моей коллеги. Она, видимо, просто не признавала личную гигиену. Если честно, после нее в помещении нужно было проветривать, так вот я это к чему: у нее мужики не переводились, вообще, и не поклонники, а именно любовники, притом такого уровня, что просто офигеть - и моложе, и при деньгах, и при внешности. Мы с ней, конечно, не обсуждали причины такой популярности, но факт, как говорится, на лицо.

- Некоторые люди очень странные. И почему мужчин так привлекала особа, благоухающая потом. Мой от такой на километр отбежит, он вообще не переносит эти запахи. Ну ладно, каждому свое.

- В смысле заросшие, фу? Ваш мужчина бреет ноги? И лобок?

- Ноги нет, конечно , а интимную область не полностью, но и зарастать не позволяет.

- Крайне безобразно, если женщина не бреется.


А Вы что думаете о парнях, которых возбуждают волосатые девушки?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь