Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4874Тема: «Мужское внимание. Мне не хватает мужского внимания. Привлекательность женщины.» в форуме: Истории из жизни
#1
Девочки, а как у вас обстоят дела с мужским вниманием?

У меня никак, всегда была гадким утенком, так что внешность решает, и на много больше, чем характер. Благо, я умудрилась хорошего парня найти. Так хоть иногда чувствую себя дамой, а не мужиком в юбке.
Но все равно обидно, когда красивой подруге дарят комплименты, а к тебе становятся спиной. Есть тут девочки, которым знакомо это чувство?
Просто сейчас неделя была насыщенна подобными случаями, вот я и запарилась чего то, такой осадок сейчас на душе. Внимания мне не добиться, да и не нужно, а вот с этим чувством не приятным как бороться, или хотя бы избегать подобных ситуаций, где "спиной становятся", хотелось бы научиться.
А вообще, хочу больше о вас почитать.
P.s. А вот внимания всяких додиков, слабоумных (в прямом смысле) и особенно старых пердунов - хоть отбавляй. Кажется, я в 50-х считалась бы красоткой. Смех-смехом, но даже не знаю, какой можно вывод из этого о себе сделать.



- Фотку можно?

- Мне размер груди не позволяет быть обделенной вниманием.

- Ну бывало пару раз такое пренебрежение, но я не особо переживала, потому что и мне никто не нравился.

- У меня, конечно, нет груди большой, но внимания достаточно.

- Такое чувство, что Вы накрутили себя. Некоторые девки от внимания этих додиков свою самооценку пилят до небес. Не комплексуйте, главное! Уверенна, что Вы очень симпатичная.

- Наоборот, ненавижу внимание, особенно когда уроды подходят.

- Раньше тоже заморачивалась. Полюбила себя, поменяла несколько моментов в макияже, в уходе за собой и в одежде - внимания мужчин стало очень много.

- Вообще не люблю когда на работе, на улице пытаются познакомиться, особенно на работе становится как-то неловко.

- Раньше заваливали вниманием, сейчас стоит мне посмотреть своим взглядом, мужики потеть начинают, бабы долго смотрят, потом аккуратно говорят что отлично выгляжу. Я - женщина холодной красоты, как у снежной королевы, не каждый осмелится открыть рот, да и к чему мне подтверждения, я уверенна в себе, себе я все уже давно доказала, а слова других меня не интересуют, на комплименты я не реагирую, на агрессию тоже.

- А я всегда сама по себе. Есть ваши мужчины - есть не ваши. Зачем беспокоиться о том , что про вас думают неизвестные люди. Вот делать нечего!

- Меня такие ситуации не трогают, в большинстве случаев, если вот ситуация с поворачиванием ко мне спиной происходит, то я спрашиваю себя: "ты реально хотела бы, чтобы именно этот парень уделял тебе внимание?"
И сразу отходит.

- Вот я не красавица, но у меня есть знакомая, рядом с которой я чувствовала себя на высоте. Но недостатка внимания противоположного пола у нее не было, и когда ей одна заикнулась, что она страшненькая, знакомая очень удивилась и ответила: зато мужчины толпой за ней ходят!

- У меня все нормально с этим делом, мужики часто знакомятся, но мне это на фиг не нужно.

- Ну, штабелями, конечно, не укладываются, но вроде никогда с этим проблем не было, всегда хватало внимания и ухаживаний.

- На меня мужчины не смотрели никогда, только всякие извращуги лезут. Но мне и не надо - я нашла свою любовь давно, и благодаря моим интересам, а не внешности.

- В чем проблема тоже быть красивой?

- Раньше я была очень тощенькой школьницей, не особо ухаживала за собой, неумело броско красилась, на меня обращали внимания либо ровесники, либо мужики, больше похожие на педофилов. 2 года назад привела себя в порядок, набрала вес, начала заниматься танцами, отрастила и вылечила волосы, вылечила кожу, загорела, полюбила ухаживать за собой, начала носить красивые платья, стала уверенной в себе - и от мужчин нет отбоя, всегда обращают внимание. Возможно, вам надо сменить гардероб, начать тщательно ухаживать за собой, и вы станете очень уверенной в себе, следственно, на вас станут обращать внимание. Побороть ваше неприятное чувство можно только таким способом, иначе никак. Женщина расцветает от внимания, это наша природа.

- Может, не так все плохо, вы же написали про парня, как-то же вы начали отношения. Хватит и того, что он будет делать вам комплименты.

- Никогда не искала мужского внимания. А зачем оно вообще? Надо полюбить себя, так что в первую очередь надо "сделать" себя! Это реально.

- Я не обделена мужским вниманием, уже невыносимо, постоянно кто-то пытается познакомиться (и молодые парни, мужчины, и старые дедки), раздражает, когда у тебя уже есть любимый парень.

- Просто не обращайте на это внимание, это второстепенно в жизни. Ведь главное, что вы любите и любима, у вас есть парень, который полюбил вас не только за вашу красоту (хотя я уверена на 100%, что вы симпатичная девушка), но и за ваш характер и душу. Это лучше чем, тебе делают комплименты всякие отморозки! Я просто ненавижу, когда со мной знакомятся, особенно на улице.

- Рождена, чтобы ловить восхищенные взгляды 40-летних мужиков, пятиклассников и бомжей (с).

- Я чмо, только дворники оглядываются, посмотреть, не оглянулась ли я. Как замуж вышла, не знаю.

- В повседневности могут и спиной встать, наверное, некоторые.
А как прихорошусь, накрашусь - начинают липнуть, пялиться, противно даже как-то от этого.

- Никакой вывод из этого не делать, просто чем ниже качество мужчин, тем больше внимания они могут проявлять, так как согласны на что угодно. Игнорируйте неподходящих, не снижайте своих стандартов, ухаживайте за собой и своей самооценкой, и придет тот, кто надо! Я тоже думала, что в 50-х я была бы звездой. Но это не так. Когда достигнете уровня, что фиг пойми кто просто побоится подойти, считайте это хорошим знаком!

- Вот, на меня тоже только уроды клюют!

- Нет проблем с этим. Но заметила, что если на душе хорошо, то гораздо больше взглядов привлекаю, чем если когда понурая, угрюмая, агрессивная по улице тащусь.


- Когда мне было лет 20-24, на меня просто толпами западали все, кому за 45, даже расстраивалась, а сейчас я вообще не обращаю на это внимания. Если есть настроение - могу поржать, как реагируют. Но вообще я все время в своих мыслях, поэтому особо не обращаю внимания, да и не интересно как-то, внешность это пшик, сегодня есть, завтра нет, и наоборот.

- Нет, незнакомо такое.

- Девушка с "холодной красотой" меня позабавила. По сути. Внимание есть, мне достаточно. Но моя проблема в том, что я понимаю только прямолинейные "подкаты". А все остальное воспринимаю как попытку "просто пообщаться", "дружить", от этого у меня куда больше проблем, чем от отсутствия или наличия внимания со стороны мужчин.

- В отношениях, за это время много кто все равно пытался подкатить, в это же время и ухаживает обязательно кто-нибудь красиво, отбить пытались не раз и молодому человеку это лично говорили. Уже привыкли.


- У меня откровенно внешность на любителя, сиськами большими и красивыми я не обладаю, густыми шикарными волосами и длинными ногами тоже. С мужским вниманием проблем не было и нет, ухаживали и нормальные мужчины, и извращуги тоже, и фотки разлетались на фейковые странички. Сейчас есть мужчина, замечательный, добрый, ценит во мне, прежде всего, чувство юмора и жизненный оптимизм, простоту и открытость в плане общения. У меня всё хорошо с самооценкой, я не считаю себя красоткой, но и уродиной тоже, трезво оцениваю свои возможности, знаю все свои достоинства и недостатки, могу над собой посмеяться и не боюсь выглядеть неудачно. Мужчины знакомятся, но меня бесит, хватает и комплиментов и прочего, но мне важно только мнение и поддержка моего мужчины. Не забивайте голову и будьте счастливы. Всем девочкам желаю быть самыми любимыми и жить в гармонии с собой.

- Было знакомо до 11 класса школы такое специфическое мужское внимание.

- Раньше мужчины часто знакомились. Сейчас не знакомятся вообще со мной.

- Никогда не парилась по этому поводу. Как не странно, за мной мужики табунами бегают, правда, в основном просто поиметь меня хотят!

- Ну, скопи денег и сделай из себя красотку? Что ноешь-то? Мужиков от этого больше не станет.

- Девушки абсолютно разные, вкусы у всех тоже. Ты сама притягиваешь или отталкиваешь людей, это как программа в голове которую нужно отключить, внимание не обращают на тебя, так как ты сама не чувствуешь себя достойной этого внимания. Не зацикливаться на этом хороший способ полюбить себя, когда начнёшь любить себя, начнут любить и остальные, люди подсознательно чувствуют что ты себя гнобишь и не уважаешь, потому к тебе такое отношение. Начнёшь любить себя и будет у тебя то, что в народе зовётся харизмой и все будет тип-топ.

- Вам это может показаться оправданием, но девушка выше очень точно сказала о соотношении качества людей и количества производимого ими внимания. Это, кстати, касается как мужчин, так и женщин - некоторые из них изначально более открыты, готовы принять ухаживания каждого, не разбираясь. Это видно, и порой привлекает сильнее красоты. Насчет "становятся спиной" - пока мы с подругой были мелкие для авто, часто пытались определить типаж знакомящихся на улице с ней и со мной (а мы с ней внешне разные от слова "совершенно"). Так вот, все действительно зависит от предпочтений. Вы просто зациклились на идее своей непривлекательности, и перестали замечать тех, кто поворачивается спиной к ней.

- Комплименты, комплиментам рознь: человеку который выходит из хорошей машины в красивой одежде, явно не будут цокать языками. Да и даже на вечеринке люди твоего уровня (мужчины) максимум позволят себе поцеловать твою руку и сделать тактичный поклон головой, а если ты с супругом, то ему скажут о твоей красоте. Считай - это высший уровень внимания, все остальное – пыль.

- Не подрывайте человеку самооценку!

- Я вот сама в недоумении, как умудрились замуж выйти. Муж у меня - золотой, гораздо красивее меня. Популярностью у мужчин я никогда не пользовалась, да и подруги все красотки. Из-за этого самооценка-на нуле. Отсюда и к супругу ревность необоснованная, благо, хоть научилась ему мозг не выносить.

- На меня многие обращают внимание, и постоянно яйца подкатывают. И это дело не в красоте по любому. Я не считаю себя красивой. Я им задаю этот вопрос, что во мне их притягивает? Но они смеются и сказать не могут ничего.

- Это харизма. Не имеет значения внешность, если у женщины есть харизма. Мужское внимание обеспечено!

- Да не парьтесь вы! Ходите улыбаясь, наслаждайтесь жизнью, будьте легкой в общении, и все!

- У меня классическая история превращения из гадкого утенка в лебедя. В школе не пользовалась популярностью, не была толстой, прыщавой или с брекетами, но и красоткой не была, парням не нравилась, часто подвергалась насмешкам, была тощенькой, лопоухой, нескладной, все девчонки с кем-то встречались, у меня никого не было. После поступления в университет стала меняться, причём, менялись такие вещи, которые от меня не зависели, ладно там волосы отрастила и покрасила, но изменились черты лица даже, форма губ и носа. Стройность обернулась плюсом, когда добавилась грудь и нормальная попа, и фигура из подростковой стала женственной и, я поняла, как мне повезло с тем, что я раньше ненавидела - длинные худые ноги и прочие стройные части тела. Короче, лет за 5 я изменилась до неузнаваемости и дальше продолжала меняться только в лучшую сторону. Сейчас без лишней скромности могу сказать, что я не остаюсь без внимания никогда. На встрече одноклассников у всех отвисли челюсти, а классный руководитель изумленно протянула "да ты стала настоящей красавицей". Учителя, видимо, тоже считали, что я была страшненькой. И я, в свою очередь, знаю этому цену и не смотрю с превосходством, потому что не забываю, что так было не всегда. Можно даже сказать, что та девочка по-прежнему живёт во мне, до сих пор иногда поражаюсь такому повышенному вниманию со стороны мужиков и с недоверием слушаю комплименты, а потом одергиваю себя "все нормально, ты это заслужила"

- Мне достаточно того, что я в момент в один могу заставить мужчину стать таким, каким мне надо. Это не все умеют, я вообще очень умная, красивая, и уверенная в себе. А вы тут все со своими спокойными чертами лиц, волос и натуральностью дальше уровня обычного среднего класса не прыгните, без обид говорю.

- Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

- Мне не надо прыгать, прыгают обычно снизу вверх, и иногда мимо. Я по праву рождения там, куда 99 процентов допрыгнуть хотят. Вот мы и определились, кто, откуда и куда. И кстати - абсолютный моветон, упоминать среди своих женских достоинств, сексуальные навыки, а так же свои умения зарабатывать самой деньги. Мы из разных слоев и это очевидно.

- Получается, женщина не должна работать? А почему? Я могу не работать, но что тогда делать дома? Суп варить? Чет ты с определением уже напутала, очень плохо сидеть на попе ровно и не хотеть идти вперед, ты в таком случае просто потребитель, ленивый безхребетный потребитель, у нормальных людей вершины безграничны.

- Автор, ну раз додики клеются пачками, зачем Вам внимание-то еще? Лучше правда знакомьтесь сами, общайтесь больше с теми, кого выбираете вы, а не ждите, какое говно приплывет само. У меня та же проблема - клеятся простые парни-работяги, мне они не вперлись никуда, а вот физиономия простая как тапок - они и думают, что далеко не пошлю. Приходится слать трехэтажным. Наверное, я бы могла озолотиться на них, если б какой МММ организовала. Но надменное лицо так и не научилась делать. Те, кто близко знают, воспринимают меня нормально, а вот мимокрокодилы - "ой какая хохлушка-хохотушка, наверное домашняя и готовит хорошо", и фиг избавишься от этого образа и внимания некого контингента к нему. У подруги та же тема - к ней всю жизнь клеились мужики за 50, даже когда ей 20 было. Ну и нафиг нужно такое внимание? Лучше повышайте самооценку и выбирайте мужиков сами.

- Мне достаточно внимания мужа. Это самое главное.

- Для меня очень важно, кто делает комплимент. Большинство мужиков, которые уж так стелятся перед бабами, откровенные дешевки. Я люблю комплименты-поступки. А на это редко кто способен.

- По теме, то с мужским вниманием всё ОК, только, если честно, толку от этого никакого. Я не использую мужчин ради своей выгоды, поэтому как только понимаю, что это не моё, сразу говорю "пока". Обычно это происходит после первого, второго свидания. Ну максимум – третьего.

- Как ни странно, внимания мне хватает. Хотя в последние 9,5 лет нахожусь в постоянных отношениях и мне не нужно внимания со стороны других людей мужского пола. Скорее потому что, если есть уверенность в себе, вам не нужны комплименты от других мужиков.


- А я заметила, что дело не во внешности, а в настроении человека. Если девушка веселая и милая, но не красавица, то комплиментов ей намного больше, чем девушке красивой, но без улыбки. Я могу с таким унылым лицом сидеть, что никто никогда не подойдет.

- Если за собой ухаживать и нормально одеваться, то и комплиментами не будете обделены.

- Девочки меня всегда поддерживают, но пост же про мужское внимание. Да и сейчас мне кроме внимания мужа и не нужно ничье.

- Так-то сильно красивых девушек, дядьки боятся. А комплименты получают открытые, обаятельные девушки, а не красотки с мордой-кирпичем.

- Наверное, внешность здесь не играет главной роли. Считаю себя симпатичной, но со мной никто никогда не знакомился и не знакомится.

- Описаны практически все женщины, только они мужское желание спустить сперму принимают за внимание.

- Меня дико раздражает надоедливые парни на улице, когда даёшь им понять, что есть парень, все равно никак не могут отцепится, также не люблю излишнее внимание ко мне, но комплименты люблю все равно.

- Не люблю много мужского внимания, напрягает очень.

- Развели тут балаган... Подкатывают к тем, у кого на лице написано "даю всем" и дело не в харизме и внешности.

- Ко мне только лет в 13 спиной становились, ибо жирная была и с монобровью.

- У меня некрасивая внешность и тоже мужчины никогда не обращали и не обращают внимания. Но замуж вышла!

- Знакомятся со всякими девушками, красивыми и страшными, в клубе вообще самые пьяные разбираются, как горячие пирожки.

- Я страшненькая, а мужики всегда лезли. Причем влюблялись до безумия.

- "Внимания старых пердунов хоть отбавляй". Автор, хорош гнать. Сейчас старые пердуны придирчивы и капризны в выборе девушки, красавиц перебирают только так, им трудно угодить. А на таких страшных как ты вообще не смотрят. Должно быть комбо из красоты, ума и характера. (Если ты, конечно, под фразой "старые пердуны" не имеешь ввиду дворников и остальных чернорабочих).

- "Не за красоту тебя я полюбил и не старость разлюблю " - красота не вечна! Не парься . Одна красота не спасёт, главное - умение себя подать и быть на веселье. Поверь, куклой можно поиграть, но её нужно и понимать.

- Я не сказала бы, что к красоткам подходят толпы знакомиться, многие просто боятся, я и книгу об этом читала, и многие парни говорили.
На красивых смотрят, а подходят знакомиться чаще к девушкам попроще.

- Важно быть не только симпатичной и ухоженной, но и легкой в общении, доброжелательной, искренней, женственной. Всю жизнь была, есть и останусь такой кокеткой.

- Да зачем это мужское внимание, тем более, если оно от таксиста.

- Не знаю даже, я наоборот всегда была той подругой, которой делают комплименты. Но ведь главное - душа. Лет через 30 ваши подруги потеряют свою красоту и свежесть, а вы, как были славным человеком, так им и останетесь.

- Красота - это именно то, что вызывает бешенство у баб и дрожь у мужиков, тупые вы курицы!

- Парни в школе обзывали, причем не хило, комплексы по сей день, на улице тоже парням пофиг. Цветы не дарили вообще, комплименты - тем более.
В компании, когда с подругой, я та самая, на которую всем плевать,
хотя характер нормальный, да и не скажу, что прям страшная, только я не очень общительная, подруги все удивлялись, что парням не нравлюсь.
Поражаюсь, как на меня мой муж внимание обратил.


- Не понимаю, в чем может быть критика у успешной девушки? Главное, когда есть деньги, и вот это понимание - оно дает тебе такую капец какую уверенность, так что не важно, кто и что там тявкает.

- В школе тоже была белой вороной, мальчишки ужасно доставали своими издевками. Бешеного внимания в жизни не получаю, но и не парюсь по этому поводу. Обычно в компании если начинаю шутить, то все внимание на меня.

- Не родись красивой, а родись счастливой.

- Автор поста попросила написать, кто как и она - обделена внимание, не считая придурков, а все описывают, как мужики вокруг них вьются толпами!

- У меня близкие подруги красивые достаточно. Поэтому знакомо, да. Ну, я вообще так себе, и это грустно.

- Ну, у меня так было лет до 23-х, пока не начала заморачиваться немного состоянием морды лица, ухаживать за кожей и причесывать волосы, одеваться стала поразборчивее, ну и вроде стало нормально! Дело не в чертах лица, поверь.

- Может, у тебя изо рта воняет? Или ты подмышки не бреешь как в бодипозитиве?

- А нафиг вам внимание? Просто, чтобы было? Ну, набейте тату во все лицо, тоннели в ушах, розовые дреды, вот и будет вам внимание!

- Цитата: девушке вредно быть слишком привлекательной, это убивает чувство юмора и харизму. Не зря говорят, что большинство красоток - тупые. Они всего добиваются внешностью, поэтому стимул развивать мозги пропадает.

- Главное - то, как ты себя чувствуешь. А не то, как выглядишь. Если тебе не комфортно в твоём теле, то меняйся. Сидеть и ныть - много ума не надо. Надо любить себя, быть уверенной в себе. Если что-то не нравится - менять.
У меня бывает, что иду в уггах, лохматая и так далее, в парни хотят познакомиться, или бывает, что вся при параде, но в скверном расположении духа - тогда ни кто даже и не посмотрит. Уверенность в себе и хорошее настроение никакая классная жопа не заменит.

- Иногда, как накрашусь, прямо сама от себя глаз оторвать не могу. А вот насчет излишнего внимания - не могу сказать. По молодости ещё было, а сейчас... Видать, со временем научилась делать зверскую рожу, которая отпугивает их сразу, как только зарождается мысль о том, чтобы "подкатить".

- Все хорошо у меня, девочки. Просто мужчины из группы подружку часто вкусняшками угощают, а я сижу как засватанная, все хавают за столом, а я деньги забыла. Так обидно стало, вот и нахлынуло, еще и много подобных ситуаций вспомнила. Знаете, как в американских подростковых фильмах: красивая подружка, и не очень. А вообще я счастлива, внимания моего мужчины хватает.

- Смысл в том, чтобы не все подряд обращали на тебя внимание и знакомились, а только люди с хорошим вкусом. И главное - не красота, а уверенность в себе и внутреннее состояние.

- Дело не во внешности, а в доступности и открытости. Возможно, к вам просто бояться подойти из-за вашей закрытости. И к таким, как вы, нужен особый подход и сильный человек. У меня, например, так. Либо вы неинтересная, заурядная и скучная личность, к тому же непривлекательная. Тут я вижу только два варианта.

- Мне тоже не хватает внимания от мужчин.

- Я лет до 18 была как будто бы незаметная. Никогда не знакомились на улицах, хотя выглядела достаточно эпатажно, а-ля Гейша (метиска на внешность), стоило отрастить волосы, перестать сильно красится - и вуаля! На улицах мужики смотрят ошалелыми глазами, хотя я особо не красавица.

- В детском саду разбил сердце мальчик, в первой школе мальчик которого любила любил другую девочку, со мной дружил но от этого не легче, так что к третьему классу я уже познала всю бренность бытия и пришло осознание того что мальчикам я не нравлюсь. Перейдя в новую школу от мальчиков, в течение всех последующих лет обучения, получала много внимания в виде оскорблений, насмешек и пинков. К 16 годам была одним сплошным комплексом. В 18 встретила нынешнего парня, с которым вместе до сих пор, все классно. Но харизмой я никогда не обладала, флиртовать и очаровывать не умею. Поклонников, фанатов, ухажеров никогда не было, всегда хотелось чтоб за мной кто-нибудь побегал, было обидно что никогда в жизни никто не был влюблен в меня до безумия. Обычные попытки знакомства не в счёт, хотелось хотя бы одному человеку в жизни "вскружить голову", короче, автор, понимаю вас прекрасно.

- До беременности было много внимания, после родов тоже, хотя набрала 30 кг. Не знаю, в чем мой секрет, может быть потому, что говорят, что похожа на Сашку Грей.

- А может, он вам и не сильно нужен? Я, когда поняла, что хочу парня, сама его нашла и начала общение, звала гулять первая и так далее, потом уже он втюрился, и начал "добиваться", в общем, мне кажется, если вам действительно кто-нибудь понравится, вы постараетесь привлечь его внимание.

- За мной особо не бегали, видать, изюминки нема.


Как у вас обстоит дело с мужским вниманием?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь