Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 22713Тема: «Ностальгия. Мода детства. 90-е, 2000-е, 2010-е - чем мы жили, что было в моде. Культовые вещи тех времен.» в форуме: Истории из жизни
#1
Не знаю, часто ли здесь бывают такие посты. Но захотелось понастольгировать по моде нашего детства и юности, 90-х и 2000-х, 2010-х. Давайте вспомним все, что было на пике моды в наших дворах и школах. Остроносые туфли и сапоги, юбки с запахом, кофты с открытыми плечами и отдельными рукавами, и многое многое еще, если с вашими фото - то вообще супер.







- Модные все были!

- Со своей ностальгией уже задрали!

- Носки эти! Помню свои под "крокодила"!

- А майка с Ди Каприо?

- Самое яркое, что я помню - это эмо и подобные неформалы.

- Надеюсь, та мода не вернётся.

- Мои глаза! Это ужас! Как это все можно было носить?

- А так - джинсы "Мальвины", кофты из ангорки, майки полосатые с Микки-маусом (чуть выше колена, чтобы с лосинами носить), свитера с орлом, "травки" (пушистые такие кофты, щас, вроде, снова модные), у мужиков - саламандры, слаксы, пропитки (куртка из кусочков кожи), барсетки эти дурацкие. И прически офигенные, да. У баб - челки в три ряда, у мужиков - либо под машинку (типа, бандит), либо под машинку и челочка (типа, самый модный во дворе).

- О, фотка эта из "Титаника"! такая ностальгия! У нас у всех во дворе эти майки были!

- Кто помнит?



- Я помню костюмы спортивные тянучки. Когда "особо модные" носили их с мамиными туфлями. Сериал "Школа" Германики. Во многих школах девочки косили под эмо.Остроносые сапоги, в которые штаны заправляли.

- Нет ничего лучше старого доброго бомбера, джинс и стилов.

- Черный бумер и фактор 2.

- Сериал школа, вспомнила, прослезилась.

- Стразы в волосах. Лет в 12-13 у меня были!

- Патрули (огромные кросы) и трубы (штаны). Это так круто считалось!

- И называли мы это - "топик".



- Кошмар! И как я могла купить такой пуховик?



- Кошмар это был, а не мода. Хорошо, что это закончилось.

- Прочла, и детство вспомнилось. Титаник реально у всех был.

- У меня была одноклассница - эмо; откровенно косила под ту девочку из "Школы" Германики; резала руки, носила полосатые гетры, на голове делала какую-то жуть, и вечно устраивала истерики. Их таких тогда вроде много было, потом резко исчезли.

- Боже, мне мамка купила джинсовый костюм цвета "ржавчина" или гадость подобная. Это был ужас! Сейчас как вспомню, так вздрогну, а тогда модно было, наверное, девочки-одноклассницы тоже подобное носили массово.

- И туфли-лодочки, или как их там, были у всех тоже.

- Эти заразы снимались вместе с волосами, но было круто!



- Я вон какая модная была - вся в джинсе.



- Все пыталась сама сделать модный маникюр, сколько ногтей испорченно!

- Ага, лодочки на нелепой шпильке и длинным носом. Это же ужасно!


- А ещё девчонки носили майки с Бритни Спирс и Дженнифер Лопез, но я такое позорище не надевала. Я еще вспомнила, как модно было парням носить водолазку и поверх нее цепочку тоненькую (толстые-то только у бандитов были), а сверху пиджак - красный или зеленый.

- Это ужас! Как люди могли носить это и радоваться?

- Брови ниточки. Отдельную тему можно сделать с макияжем тех лет, вот где ужас был. Но хорошее было время всё равно, приятно вспомнить.

- И про лодочки. Самое интересное,что эта гадость была жутко неудобна,носы сминались как нос у бабы яги, и обдирались.

- Помню ещё те времена, когда детям синьку продавали, и я бегала бате за Степкой Разиным.

- Почти 10 лет назад, трешак!



- Мода - хорошо, а Юппи – вечно.


- Джинсы клеш, коричневая помада "Ki Ki", шапка-колпак, толстовки с изображением какой-нить группы, фенечки, кросовки-тракторы, значки с именами, челка. Челку накручивали и "ставили" на сахарную воду. А ещё все девочки делали себе прически стремные "гофре". Вот где абзац. И я тоже такое делала, а как я красилась - лучше вообще не вспоминать; в школу собиралась, как на показ мод.


- Люблю пересматривать фото и видео тех времен, настроение поднимается моментом. У кого были куртки или топики с главными героями из фильма Титаник?

- О, эти чулки разноцветные! Ностальгия. Леггинсы девочки носили, и юбки джинс трапецией. Еще помню - юбки макси плисированные. А вспомните еще капр из ангоры!

- На пиве челка лучше держалась, хоть и воняла.

- Я застала ещё те времена когда все носили джинсы клеш, собирали наклейки с Бритни Спирс и Агилерой, ещё на волосы всякую хрень пластмассовою цепляли и у каждой, наверное, была тетрадь – анкета.


- Лет через десять все будут вспоминать все, что делали с собой сейчас, и ужасаться.

- О, капоры - ваще изобретение дъявола! Можно носить на башке, как колпак, а можно перевернуть и надевать на шею, как шарф. И у меня до сих пор жива футболка с Титаником.

- Юбки плесер - это капец, а капр был вполне удобен. А тушь с блестками и гель для волос с блестками!

- Я помню гетры, плиссированные юбки,банданы, куртки бомбер ,жвачки лов из, Zuko, милки вэй, Херши кола, и так далее. А лет 10 назад модно было, девчонки вспомнят, розовые и фиолетовые капри, цветки на шее, длинные юбки.

- Я пиво начала пить, когда уже челку не ставили.

- А мне помниться, как было популярно мелирование, либо белые-белые волосы и помада почти такого же оттенка.

- О! Вспомнила немного смешную историю (но для меня трагическую в то время). Короче, все девочки в моем классе были с модными тонкими бровями, а я как лох - с обычными моими. И я решила стать красоткой! Села я эти самые брови выщипывать, а это оказалось очень больно. Короче, я смогла только одну бровь-ниточку себе сделать, а вторую просто не осилила - плакала уже от боли. В общем, плюнула я на это дело и так и ходила.

- Блин! У меня был Капр! Это писец! Розовый и голубой! Иу меня была спермо-помада тоже была.

- О, я помню, губы тоналкой мазала, а сверху еще жирным слоем блеска. За волосы бы мама убила.

- Не знаю, где мама их покупала, но у меня были все цвета радуги капоры. О! лосины забыли, гладкие такие и блестящие. Еще куртки кожаные.

- Я вас так понимаю! Мне было очень больно брови щипать, я брила, не всегда было ровно.

- Мне ботинки на платформе нравились, да и сейчас нравятся. Еще помню куртки эти из дермантина двухцветные такие, в разных вариациях цветов, обязательно приталенная (в нашей деревне многие так бегали, лет 11-13 назад). И юбки в складочку, сначала в клетку (ох, как я её ненавидела, не понимала, что мне бабушка все "по моде" сшила), потом и без клетки просто в складочку (как у тату), чокеры еще, которые снова носить начали. Сарафаны джинсовые глория джинс, до сих пор лежит, еще в 90-х, помню, у совсем маленьких девочек, лет до 7-8, костюмчики разных цветов, но обязательно с юбкой солнцем и пищалкой на футболке ( у меня со слоником сиреневый был, запомнила, потому что из-за короткой юбки на батут не пустили родители. Спермопомады у меня не было, выкручивалась, как могла.

- Клевое пиво было "Солодов" и "Клинское". Челка стояла, как влитая!

- Помню эту моду на обувь с длинным носом, у кого длиннее и тоньше нос, та была самая моднявая. И у лосин были такие цвета офигенные, что щас на Алиэкспрессе даже таких не найдешь, а куртки кожаные либо колом стояли, либо были похожи на тряпку и куча карманов с замками.

- Я тоже брила брови! Короче, бедные мои брови, чего они только не пережили. Кстати, у меня анкета еще валяется дома у родителей.

- Клевый пост! Жаль, нет фоток. В то время не было гаджетов.

- Моя юность прошла в 2007-2009, когда я тушью и блеском для губ пыталась покрасить пряди волос. И раньше лосины прочнее были и (простите) жопа не просвечивалась.

- Вспомнила, как мне ставила челку подруга на огонёк (так дискотеку в школе называли), так вместо лака был раствор пива и сахара. Запашок был ещё тот! О, вспомнила гадание на цифрах,сердечках и так далее, наверное у каждой был листочек с обозначением. Еще помню, кожанки все поджигали, проверить, типа, настоящая или нет.

- Да, было время. Может, помните еще тапки в горох, спортивные костюмы на ' выход'. Ой, девочки, еще дневники-то эти с картинками и анкетами! Кто откроет уголок, у того есть паренек! Ах, какая ты свинья, ведь написано – нельзя!

- Тапки не очень помню, а костюмы на выход - это святое! А у кого были "мыльницы"? Это такие туфли-босоножки из резины?

- Моё детство - это 80-е! Безумно понравился образ на последнем фото!


- Юбки джис трапецией сейчас в куче магазинов, по моему, "те самые".

- Прощаю, ибо вы абсолютно правы! Их даже с короткими майками носили те, кому фигура позволяла. Хотя, те, кому не позволяла, еще больше носили лосины! У меня были мыльницы белые! Это был вообще последний писк! И они вечно в пальцах рвались.

- Голубые тени! Лосины и футболка - и идешь куда угодно.

- Леггинсы помню не могла их выкинуть, так их любила. Надо поискать, может, где есть такое чудо ещё, а куртка - до сих пор помню запах кожи. Вспомните ещё парфюм, я не помню названий уже.

- Зато походка в них была - манекенщицы позавидуют! Идешь, нога потная, грязь всю собирает, натирает нещадно, гарцуешь аки балерина, при этом вихляя жопой, чтобы равновесие сохранить. Эх, знали толк в моде раньше!

- А еще было модно танцевать брейк!

- Ох уж это детство... 90-е запомнились тушью для волос, лаком для волос с блестками, джинсой, черной сеточкой на шею, у мужчин были такие дикие черные кожаные башмаки с квадратным носом. 2000-е были яркие, все цвета радуги, все возможные субкультуры, и каждый старался, как мог, креативили. Полшколы ходили в остроносых сапогах на шпильке, платья и топы baby girl еще были в моде, гетры на руки, юбки в клетку, эх, а сейчас все на одно лицо, не хватает того буйства красок вокруг. Ещё в 2009, кажется, у всех "крутых" чик со двора были джинсы - "варенки".




- Парфюмы были крутые, рублей по сто и с рынка! У мужиков - "Доллар" и "Демон", у баб "Лав" и "Кобра", или вроде того. Кассандра - модные духи с жутко сладким запахом.

- У меня еще вот такие блески были, и у всех крутых чик со двора - тоже!

- Я челку дома сама подстригала маникюрными ножницами, причём челка мне никогда не шла, не знаю, почему ее носила.

- Ой, бррр про джинсы прочитала и вспомнила, вроде после клеша пришла низкая талия и чтобы стринги выглядывали, или стринги, или жир с боков, обязательно для этого нужно втиснуться в джинсы на 1-2 размера меньше ("жир" появлялся даже у самых стройных). Еще шлепки были, примерно в тоже время, что и Титаник, с радужной подошвой, которая стиралась за 1-3 месяца полностью, по ней с точностью можно было угадать, новые или нет. А еще пластмассовые фигни на шее,типо зигзага.

- Парфют как страшный сон вспоминаю! У нас пацаны этой гадостью раз в полчаса брызгались. Хотя, бабы своими туалетными водами тоже поливались как в поледний раз. Помню, что помада моя пахла мятой, и вкус такой же был.

- Блин аж прослезилась! У меня были такие! Запах был чума! У меня были энциклопедии "я познаю мир" и я мечтала, чтобы была вся коллекция.

- Точно, стринги с бабочками металлическими или еще какие-то узоры.

- Дочке показала юбки эти, нос воротит.

- Мне кто-то подарил на 8 марта "духи" Титаник, это был запах спирта. Хорошо, у меня ума не хватило ими пользоваться, только в дезенфицирующих целях.

- Помню еще синюю тушь для глаз, которой и волосы мазали.

- Юбки помню. В складку ровную такую, как называются - не скажу, типа школьной формы. Когда именно эти пошли, у меня фигура "нарисовалась" в виде тонкой талии и большой попы, и мы решили, что вещи в "облипку" круче смотрятся на мне.

- И как же быстро прошло детство...



- У мальчишек из нашей школы было развлечение такое - если они видели стринги, выглядывающие из джинсов, фотографировали. Некоторые целые коллекции таких фото имели.
- Вот такие резинки были у всех!

- Ой, девчёнки,аж настроение поднялось, как вспомнила это все! И как-то жизнь казалась интереснее и разнообразнее.А сейчас,что у подростков в голове, айфоны да понты!

- А челку на сахарную воду?

- 1 - 2005 кажется, я про эти куртки дермантиновые писала. 2-2002 куртки GG джинсовые тоже на каждом втором, при чем и на парнях часто.

- Цветные колготки помню, и блески Рута.

- Да на нее, родимую! А потом дня 3 челка не шевелилась вообще!

- Ну вы, блин, вспомните ещё лампочку Ильича и стирку в речке. И революцию 1917 года.

- У наших пацанов не было фотиков, так что за стринги просто тянули, говорят, больно.

- Вывалить сиськи, красить губы помадой цвета покойника,тонна бижухи, брови в стразах - это было прямо мое!

- Стринги, челка (сама держалась как надо), юбка в складку из закромов.
2 фото 2000 год, там экземпляр на ногах, платформа, любила и с платьем с барби носить, меряе такие платья были с заниженной линией талии, и с обрезной юбкой, чаще всего – зеленой, и принт барби, гайки из чип и дейла.

- О, тени руби роуз были у всех, наверное! И пеналы, которые пол рюкзака занимали. Пуховики до колена. С одной стороны фиолетовый, а можно было вывернуть наизнанку - там был леопард! Брюки-клеш в ярко-розовых цветах и ягодах, остроносые туфли.

- Прочитала комментарии, так на душе приятно стало. Расслабили эти воспоминания из прошлого. Кайфую.

- Йо-йо и тамагочи были у всех почти! А помните ещё серьги-кольца были огромнейших размеров у многих?

- Тамагочи вспомнила, у многих раньше был.

- Хорошо, что про сахарную воду вспомнили. Блин, надо на вооружение этот рецепт взять, что ли, а то кудри ни одним лаком не держаться.
Профиль
#2
- Я ради таких серёжек - больших и круглых - и проколола уши, хотела именно их. Ещё я вовсю хавала быстро суп Купа рамен. И Магги. Кошмарно меня на нем разнесло! А еще были журналы"Cool "и "Cool girl".

- Серьги помню. Все время казалось, что кто-то схватиться и вырвет вместе с куском уха, "разборки" тогда тоже ведь в моде были. А я ещё вспомнила, что девчонки себе иголками здоровенными сами проколы делали.

- Как я скучаю по таким сухарикам "три корочки"! И московский картофель - чипсы раньше иные были, намного вкуснее. С паприкой или пикантные - особенно. А еще раньше чуть что - все друг другу стрелки забивали! И парни, и девчонки. Это, похоже, тоже какая-то мода была. А джинсы в сапоги не заправлять, а именно подкатывать было модно.

- Вонь этого "Доллара" на всю жизнь запомню.

- Альф!


- Ой, мне бы только слышать. Подругу мою все не переваривали, а я тип поддержка была. Правда мы с ней первое время тоже не переваривали друг друга и дрались между собой 3 раза, последний раз мы были на "разборках" в 2006, и снова я ее поддержка.

- Короче, при мне девочка прокалывала себе несколько дырок в ухе, я не смогла отговорить, мне поплохело, а ей нормально было, как будто так и надо.

- От фирмы кики была помада! Наклейки на тело в виде звездочек и сердечек. А как же косметика Маленькая Принцесса?



- Вспомнились стихи Эльдара Рязанова...)
Ностальгия - это значит
неизбывная тоска,
когда сердце горько плачет
от любого пустяка.

Ностальгия, как дорожка -
очень трепетная нить -
в то, что больше невозможно
ни вернуть, ни воскресить.

Что такое ностальгия?
Это боль, и это крик,
и разлука с дорогими,
и со всем, к чему привык.

Ностальгия - это пламя,
не зальют его года,
это раненая память
об ушедших навсегда.

Голову сжимает обруч,
жизнь на медленном огне.
Ностальгия - это горечь
по потерянной стране.

По утраченному детству,
куда путь заказан вновь,
и не существует средства,
чтобы оживить любовь.

Ностальгия, как дорожка -
очень трепетная нить -
в то, что больше невозможно
ни вернуть, ни воскресить...




- Два часа? Моя подружка за 10 минут себе 2 или 3 дырки сделала, вот это сила воли у человека!

- Брелоки с водой внутри и какой-то яркой жидкостью с блестками, и печенье супер-контик, и сухая мивина, сладкая и соленая.

- Брелоки, на которые давишь, и вылазили "сопли" жидкие, и сопли в баночке.

- Мне было очень больно, капец как долго мучилась, как щас помню, ночь на дворе, Катя сидит у зеркала со слезами на глазах и колит ухо. Красота требует жертв, епта! Жаль, так и не вышло ничего! И еще какие-то всех не вспомню. Встречали 2004 с сестрами, я так уделалась этими коктелями, а потом старшие пиво принесли, а потом взрослые шампанское наливали. Заметили, что я в говно только через 4 часа и то случайно. Никогда не забуду.

- А я так бровь-ниточку делала себе. Ночь, слезы, отчаяние, и я с зеркалом и пинцетом.

- Все вспомнят!



- Серьги кольца, чуть ли не до жопы. Светящаяся в темноте крутая краска для волос была, а еще помады крутые трупные! А еще все уши прокалывали сами себе, а я пупок иголкой, 2 раза. И стрелки забивали, да.

- Инвайт - просто добавь воды! О, это была моя любовь!

- Вкуснее ничего не было! И даже сейчас это все не то! Никогда не забуду это время!

- Вообще классно бы отдельный пост про макияж 90х и 00х, музыку, течения, там, субкультуры. Почему-то очень запомнилась волна таких групп, как Massive Attack, Recoil, Portishead, Enigma, Era, депеши, естественно, они тогда очень модные были в определенных кругах. Также как и черные кожаные плащи, кожаные мини юбки, мои родители в такой тусе были, эх, время.

- А ещё Зуко, только его все жрали сухой. Ой, а помните мерзкую фигню липкую? В баночках продавалась вроде. Называлась "лизун", что-ли? Вот этот треш у нас у всех был!

- Ходят слухи,что они до сих пор продаются!


- Вспомнила же! Я прямо прослезилась, увидев эти бабочки, мне мама их покупала и покупала, а я их так бережно хранила. Огонь! А еще бомж-пакеты, просто сухие с приправой.

- Пока ты спал - он умирал в муках. Вспомнила прикол про тамагочи. Растишь его, кормишь, какашки убираешь, а он бац - и сломался. Я всегда представляла, что он просто вырос и улетел во взрослую жизнь и нового давай растить,а йо-йо так и не научилась нормально пользоваться. Так просто швыряла в разные стороны, и все.

- Я покупала сухие супы типа доширак, и приправу типа курицы или креветок, сушеных грызла так, не закидывала в воду.

- Смерть желудку - тархун и байкал, или шипучка за 8 рублей, типо фанта. А еще после лизунов мама ругалась за жирные следы на потолке и обоях.

- Лизуны - это вообще треш был! У меня все обои в квартире были в масляных пятнах от него, я по ушам получала постоянно.

- А чипсы Раффлс? Реклама с чукчей была.

- Вы откуда? В России вроде Мивины и Контика не было.

- На днях только коллега попросила глаза закрыть и руку протянуть ей и лизуна этого в руку положила, чуть инфаркт не схватил.

- Помню фишки и с именами значки, казаки-разбойники, вышибалы. А еще сериал про ральфа вроде, такой мохнач с другой планеты. И домовенок Кузя.

- Ладно так ещё, а мы брали одуванчик, когда он уже пуховой. Говорили "закрой глаза и открой рот" - и одуванчик этот в рот. Вот забавы были у детей, капец. Я торчала от Элен и ребята, дети с улицы Деграсси,осторожно Модерн.

- Лаки для ногтей, которые светились на дискотеке!

- Элен и ребята, дети с улицы Деграсси - это да. Спасибо автору, что в такой горестный день для нашей семьи вы заставили улыбнуться, отвлечься. Спасибо большое.



- Чет вспомнила, что продавался у нас леденец на палочке "лизун-сосун".



- Где покупали лизуна? Теперь я могу портить обои и потолок, и кроме меня и мужа никто по жопе не надает. Ещё в наклейки играли, там надо было ладошкой стукнуть по ней, чтобы наклейка картинкой повернулась, или просто кубиком, у кого больше цифра выпадет, тот и забирает. И на холодильник, конечно, клеили.

- Еще барби были очень-очень-очень модными, ну прям низя жить без нее и чуть раньше - Синди (руки и ноги гнулись, мы таких почему-то Синди называли), никогда не забуду, как подруга барби русалку хотела (97-98 года), а она стоила 30 рублей, это вроде как много было, а сама у родителей боялась попросить, и меня уломала, чтобы я у ее родителей выпросила куклу для нее. Таки я уговорила, кукла была подстрижена через месяц, ну мешали ей волосы до пят.

- Аж на слезу пробило! Беременные барби были ещё, это моя мечта несбывшаяся была.

- А у нас мальчик пришёл в класс, говорит, я буду своим кубиком играть, вы своим, и все наклейки у нас выиграл, мы потом глянули, а на кубике только 5 и 6 точек, гад такой, звездюлей выхватил и без наклеек вообще остался.

- Сейчас впечатляют рекламы киосков в 90-х (они конкретно странные), а тогда так нравилось. Мечтала прийти туда с коробкой и забрать все вкусное. А из сладостей любовью детства был холодок. Сейчас фиг купишь, только с игрушкой-дозатором.

- А мне как-то папа привёз такую беременную Барби. Я офигела от радости, а мама впала в краску.

- Еще фишки были барби, потом покемоны и сейлор мун, биты какие-то и правила даже как играть в фишки и как бить нельзя "на себя не оттягивай" "перебивай".

- А фотки с обезьяной из садика у всех есть?

- У меня есть! И на пони.

- У меня нет, у сестры есть, но она младше на 5 лет, вы ближе к ней по возрасту.

- Еще журналы: все звезды, Jojo, OOPS, молоток, дисней, браво, ровесник, юная леди, yes, pink, штучка. Обожала их читать! И вырезки делала актеров. Особенно джонни деппа - был целый альбом с файлами. И вся стена в плакатах!




- Сразу Куку-руку вспомнились!

- Точно! Ещё же и плакаты были! Я в 12 лет полюбила Джастина Тимберлейка, вся комната была в плакатах, а ещё один был "зачарованные".

- Журнал Cool, я его выхода ждала каждую неделю, как манны небесной! Штудировала его в школе наизусть, там ещё всегда был фотосериал. Типа пару страниц, как комиксы.

- А помните эти дезики, когда они появились? Особенно кокосовый!

- Это я 10 классе, год где-то 2006. Помню, раньше почти у всех такие блески для губ были, с разными вкусами.

- Пиковая дама и матный ежик. Помню, ежа вызывали в подъезде, где темно было, вышел мужик, и матом нас покрыл. Мы с таким визгом летели!



- Бабочки в волосах!

- Всё, у меня была коллекция цветных гелевых ручек, и с блестками, и кремовые. Охх! И еще цветной клей с блестками. И куча наклеек разных!

- У моей старшей сестры был кокосовый дейзик. Она им вся поливалась, до сих пор некоторые члены семьи ненавидят запах кокоса.

- Читаю комменты, такое ощущение, что я в своем дворе и мне 13 лет, и всё только начинается - первая любовь, первый поцелуй, первое прости, первое нельзя. Песня Королевой. Всё, сразу музыка в голове! Помню момент, уссыкалась от смеха, когда пилоты в самолете летят и говорят "крутое пике" и волосы рвут!



- Я в детстве перлась от Линды. Я ворона я ворона на на на на! Моя любимая песня была.

- У нас в школе пацаны приправу нюхали от доширака, типа кокс, а потом чихали, как кони. И конечно, наклейки с жевачек клеила везде, где можно.

- У меня была коллекция бегемотов из киндер сюрприза ещё, это у всех было, я думаю. А теперь у меня гастрит.

- А как раньше в школе на дискотеки пиво проносили?

- Целая сумка киндеров! А сейчас на миллион киндеров одна игрушка нормальная попадется, один шлак картонный.

- Да ну вас! Ща в голос зареву. Этот сказочный мир детства! Я очень счастливый человек и бла-бла-бла, но детство. Это был сказочный мир! Как жаль, что мы этого не понимали, не ценили и мечтали скорее вырасти. У нас было потрясающее детство. Все эти милашные наборы наклеек, булочки в столовой, а иногда и фасованное безе, эти шарики-лизуны, которые кидали в стену и просто вера, что ты можешь все в этом мире. А эти яблоки в перемены? Они ведь самые вкусные. А если освобождён от физры и сидишь с кем-нибудь в раздевалке и устраиваешь общий пикник на потрёпанной лавке? А вы оставляли тетрадки в партах для следующих классов с вопросами, в надежде, что там отпишется красавчик-старшеклассник? О, старшеклассники!



- А ещё возили все время в Питер в школе группами. В 5 классе мы ездили. Так ездили только для того,чтоб без родителей тусить с мальчиками и в купе с ума сходить. А ещё со школы приходила и смотрела "агенство лунный свет" и ещё какой-то сериал, где Памела Андерсон была в роли тупого гламурного детектива.

- Мне нравилась передача "любовь с первого взгляда". Ее вел дядя Крюк.


- Мы в подъезде пили около "клуба" пиво.

- Это я и была! Чёрная помада кики, тонна геля на чёрных волосах покрашеных краской Palette, и сумка огромная

- А канал рен тв после 12? Там Памелла Андерсон джаги-джаги со своим бывшим мужем.

- От души посмеялась! Никто не помнит такое мороженое в формочках в виде фруктов? Очень любила его. Да из целей экономии мальчики надирались пивом до вечеринки и приходили уже бухие,чтобы выпендривпться, что они пьяные. Интрига была, все такие взрослые казались.

- Впервые в жизни, наверное, такая грустная и такая светлая настольгия.

- А я до сих пор в тачке руки вверх слушаю.


- Нас накроет счастьем и тёплым ветром. Мне было трудно сделать шаг, и побороть свой первый страх, но мы как два крыла всегда должны быть рядом. Дальше обрывками помню.

- О, помню соберемся в курилке, когда старшаков нет там, и стоим, курим. Типа, крутые и взрослые.


- Иванушки еще. А потом я стала слушать Эванесенс, Диму Билана, Пинк, Дайдо, Ингрид, Депешь мод.

- А балтика 9 как же? Святое, вспомните!

- Тушь для волос!

- Я помню, ещё была группа Стрелки, и у них песня была Мамочка мамуля.

- Супер контик, Мивина!



- А экскурсии в школе? Когда они кого интересовали? Бухло, которое парни проносили, и отдых от предков с любимым мальчиком, особенно если несколько классов едет.

- Старушки, а помните эти пластиковые колечки?

- Кто-нить помнит сигареты с ментолом more, кажется? Курили, а потом сердце выскакивало, ужас!

- Я Стрелки не помню особо. Как-то не попадались их песни часто. Помню клипы Робби Уильямса зато! Крутые!

- Колитесь, кто присобачивал себе эти безумные цветные пряди?

- Эх, Робби, до сих пор он мне нравится очень. И шипучки - сода с лимонной кислотой и карамелька. Ох, девоньки, как же было круто.

- А ещё я когда первоклашкой была, считалось очень крутым иметь стирачку в форме клубники с химозным запахом каким-то. Только она очень плохо стирала.





- Ох, эти утренники в детском саду с самодельными костюмами!


- Ностальгия, она такая!





- А чего мы только не делали!


- Ох, эти брелоки. До сих пор где-то лежит!


- А наклейки?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
- У нас в школе курили старшаки в туалете и девки пшикались спреями из Орифлейм, чет запах в носу встал!

- А стразы на зубах!

- Сразу во рту засвербило, когда на уроке засыпаешь - шипучку в рот и сразу бодрячком!

- О еще вспомнила, мои первые сигареты родопи, это теперь я ЗОЖник. Эх, было время!

- Девочки, апогей! Помните, все джинсовые вещи украшали тоннами булавок?

- Попрыгунчик ты фигачишь, а потом три года скачешь, в поисках его. Еще меня все цветочки были, вообще от киндеров деваться некуда было дома.

- Я помню, как первый раз в жизни курила, думала, легкие свои оставлю на стройке у дома.




- Я драные джинсы в значках носила, круто было!

- Это жесть была с прическами, зато я ходила довольная. Через несколько лет нашла и уничтожила все фотки, ибо поняла, как это на самом деле выглядело.

- О, я тоже экспериментировала с прическами, а потом фотки нашла и ужаснулась. Юность - она такая, про макияж вообще промолчу.

- Помню, лет в 11 устроили фотосет с подружкой. Когда нашла фотки во взрослом возрасте, порвала, потому что там такой кошмар, что лучше этого никому и никогда не видеть.




- Эх, наверное все вспомнили моменты из жизни, жаль что их не вернуть. Девочки, помните себя, ругая своих детей за проказы. А девочки, которые не хотят детишек – помните, свое счастливое детство, мы молодые, и можем многое повторить, спрятаться, чтоб покурить, слопать гадость, покататься на ледянке, да много чего!


- У нас был полароид, и все снимки проходили качественный отбор, вернее, не они, а возможность их снять. Вот эта наша мода. 1993-1995 год. Я - крайняя справа.

- Как мы могли забыть... Костюмчики из москвы тетя привезла, это был фурор.

- Полароид - да вы буржуи, круто!

- Прикол в том,что мне почти 23, я сама мама и замужем, а до сих пор прячусь от родителей, чтобы покурить. Курю на улице ночью, когда ребенок спит, не кормлю грудью после операции на мастит. Папа звездюлей даст,если узнает,за курево.


- Все мы были детьми тупыми.

- Мама с собрания в школе пришла и все плакаты, которые "круто" наискось наклеенны, порвала, одной рукой со стены за три двойки по химии, слёз было. "Дикий ангел" с Орейро, " Простые истины", "до 16 и старше" и "БРИГАДА"- помню, с музыкалки ради неё сбегала.

- А мне нравился сериал Тайны Смолвиля и Десятое королевство. И сериал Коломбо с Питером Фальком в главной роли.

- Кто прыгал в резиночки? Класс!

- Лосины!


- Кто помнит, тот поймет!


- А мы листья сливы жевали, чтобы не запалили за пиво.

- Джинсы клеш любила страшно. Еще трубы, менялись видеокассетами с фильмами, кроссовки жутко скользкие, синие, с белой платформой, сейчас в моду это возвращается. А в моей младшей школе: ободки, от толстых с бисером до тоненьких кислотно-зеленых, розовых, желтых. Еще шишки на волосы были, на фото есть, где еще совсем маленькая, помню, было эксклюзивно. Плееры с кассетой - нереальное что-то было, самая счастливая была когда появился. А батареек хватало не несколько дней. И как слушали радио, сидя у магнитофона, чтобы не пропустить и записать любимую песню, нажмешь на rec - и сидишь, не дышишь.

- Я еще "Ветер с моря дул" помню...

- И куку-руку, помните, было?


- В школьные годы я была рокершей. Кофта с отстегивающимися рукавами, конечно же. Это я в 9-ом классе на выпускном. Майка Король и шут, сумка, расписанная маркерами фразами punks not dead и знаками анархии. Как раз в то время одноклассница мне дырок наколола в ухе, сама я так и смогла проколоть ухо. И до сих пор в левом ухе 6 дырок. Еще бровь была выщипана кусками, типа из 3-х частей состояла.

- Вот кристалики на волосы жиза прям...

- Передачи после школы- это святое. Наклейки и татуировки из журналов cool, cool girl. Постеры по всей стене в комнате. Дэнди, цветная пружинка, растворимые соки. Из одежды помню джинсы-клеш со всякими блёстками, заклепками на поясе, комбинезоны прямо пик моды был, куртка черно-оранжевая (+100 к крутости), потом эти кофты с цифрами появились... Остроносые сапоги, в которые умудрялись заправить клеш! Анкеты по классу ходили, такая честь была заполнить одному из первых, значит, "авторитет" в классе! Ни одна школьная дискотека не обходилась без лака для волос с блестками. И еще, помню, были в моде купальники с юбочками.

- Ну, всякая неведомая хрень, которая была в каждой квартире! Эти гнущиеся штуки для волос, такой ажиотаж на них был. Капоры! У меня был ярко-голубой. Девочки плели из бисера фенечки. И маленькие рюкзачки, помню, как я его хотела долго! На них еще всякие брелоки вешали в виде хвостов или сердечек с жидкостью.

- А фильмоскоп у кого был? Я маму каждый раз вечером просила диафильмы показывать.

- Про джинсовые юбки забыли, и джинсы клеш с плетеными ремнями.




- А мне мама постоянно сама вязала платья на вязальной машине, я себя чувствовала в них таким убоищем. Еще топики были у всех с изображением героев " титаника " Водолазки яркие кислотные, а остроносую обувь я ненавижу с тех пор. Фотки глянуть, так вообще долбанный стыд. У мамы еще кожаный плащ был какой-то коричневый, длинющий. Он всегда меня пугал.

- А где клеши с цепями на боку?

- Футболки с надписью спереди YES, а сзади NO.

- Еще о дейзиках:


- Я ещё из того поколения, кто впервые увидел Рабыню Изауру.С 90 года у нас было денди, с 1996 сонька. Поэтому, наше детство и юность были занятными.

- Одно время были в моде, по крайней мере, в моем дворе, вязаные зимние косынки. А ранее почти у всех девочек была лисья шапка уголком и завязки из лисих лапок.

- Клеили такие ногти, там клей слабенький, иногда заменяли его суперклеем, и красным лаком красили.


- Ещё было юбку на брюки натянуть, джинсы-клёш, джинсы с бахромой внизу, белый ремень на синие джинсы, шишечка из травки, колготки в сетку и в цветочек, ботинки на огромной платформе, топы с титаником.


- Помню шлепки прозрачные,типа под хрусталь. Увидела у девочки и стала завидовать,пока мама не купила такие же. А как неудобно в них было бегать на Ивано Купала! Все ноги с них выскакивали, зато модная. А как же блестки на дискотеку? Когда ты вся такая "яркая" на танцполе пытаешься кадрить мальчиков. Помню, на каждом празднике девочка из класса пела "маленькая страна", а мы с подружкой - "красавчик" стрелок.

- Помню в моде в 2003 прически были такого плана.Обязательно сделанные с гелем с блестками.И красные волосы.И пирсинг. Вот таким вот дешевым гелем,волосы после которого хрен расчешешь. Лак с блестками, лак для ногтей, который светился на диско в клубе, серебристый карандаш для глаз, и всякая хрень типа пружинок на волосы. И пара картинок, передающих настроение 90-х. Может, кто и помнит.


- Гофре было в моде с 2005 года. Мне так оно нравилось!Я в школу каждый день с ним ходила. Волосы сразу такими объемными становились.

- Вот такие цвета волос были на пике популярности. Мы негодовали, мол, какого рожна такой цвет волос у каждой продавщицы, когда это типо наш, нефорский, цвет. Школоте не понять.

- А каламбур помните? Крутое пике мне нравилось!


- Волосы накручивали от лица. Еще джинсы выбеленного цвета с блестками. Джинсы с американским флагом, только клеш. Серебряный блеск и карандаш были главным маст хэвом. Красила губы каждую минуту.

- Да, да, современные татуировки лет через 10 будут смотреться также.

- Босоножки с шнуровкой вокруг ноги, челки с начесом ещё.

- Троли с разными волосами! О,как мне нравиться этот период, все яркие были!


- Зена - королева воинов. Хит! Джинсовые плащи!




- Этой мой хит детства:


- Бледная, как труп, и чёлка на все лицо, красотка! Как так ходила – не понимаю.

- Я помню, был канал ДТВ, когда я маленькая совсем была, там шёл сериал "рейнджеры", у них костюмы такие разноцветные были. Телепузиков помню, тамагочи, фишки, ещё вкусняха такая была. Конфетки вроде как, они во рту лопались. Ещё игрушка была, там вода внутри, нужно было колечки на крючки надеть, брелоки такие водные тоже помню.

- Ну и мода, конечно, была, что говорить - сельпо.

- Было и такое...


- Зато как здорово было. На бошке взрыв, а кажется – пойдёт, красотка вообще. Шмотки с рынка, зато "модные ", никаких консилеров, праймеров, лабутенов, айфонов и прочей фигни.

- Это да, хоть и сельпо, а было время веселое. А я когда малая была, собирала игрушки с киндеров. Помните пингвинчиков и бегемотиков? Я тащилась от бегимотика на лежаке, почему-то, их было аж три. Жвачки по 50 копеек. Еще и слоники были.

- Точно! А еще были парные зверушки: мама зайчиха и зайчонок, свинья и поросенок. Они такие милые, классные были. Не то, что сейчас. Купила недавно крестнику киндер, а там какая-то ерунда.

- А эту книгу я не забуду никогда - "мама мыла раму". А еще косметика такая была. Мне кажется, хорошая фирма так то, чего её убрали?

- В киндерах уже давно какая то фигня. Вот повторяли бы лучше старые коллекции! Я помню, у меня еще вампирчики были, у них зубы в темноте светились.

- Блин, прямо взгрустнулось. Вроде и смешные были, и нелепые, и местами страшненькие, но зато как-то все наивно и по-доброму было, было и детство, и подростковый период, а не так, как сейчас из детства - сразу во взролость, в 7 классе уже женщины настоящие ходят. Работала в школе, там реально в 13 лет уже с иголочки одетые, сиськи, шпильки. Думаю, блин, я была в этом возрасте вообще угловатым подростком. И еще чему рада, так тому, что в моем детстве не было ни интернета, ни соцсетей. Вообще, рада, что родилась именно в тот период, а не в двухтысячные. Было уже и разнообразие и доступность в магазинах, возможность выезжать заграницу, в отличие от детства наших родителей, но и испорченности такой еще не было, инстаграммов и контактов всяких.



- Татуировки хной в виде иероглифов, и конечно же – плакаты, Хотя это уже более позднее время.

- Жаль, не видно босоножек с бечевкой вокруг ноги до колена, но белые штанцы клеш тоже были очень тренди.

- А еще улица Сезам.

- Косметика действительно была хорошая, и запах помню, вкусный был.

- Я помню резинки с синтетическими волосами, куклу-муклу, волшебный сундучок, милкивей с лего и сарафаны глория джинс.

- А, про ковры на стенах забыли и вязаные салфетки.

- Ну, кто цветные пряди носил?


- Ой точно, такие цветы на стенах длиные висели, на всю стену их клеили.

- Причем и цветы, и ковры, у всех одинаковые висели.

- Помню, как прабабушка покупала такое мороженое. Спасибо что напомнили.

- А еще эти люстры, у бабушки была, как на первом фото. От нее вечно отваливались эти пластиковые висюльки, а потом их находили в коробке с моими игрушками.

- Вязаные салфетки на телевизоре! Они были везде, я даже вязала их сама, когда подросла немного.



- Такие люстры у нас тоже были, и так же вечно падали эти висюльки, и я из них сережки делала, типа, хрустальные.

- Ещё мультик бременские музыканты на кассете смотрела. Прямо ностальгия, хочу обратно в детство беззаботное. Я хочу обратно в 1990-2000.

- А лягушки такие у всех были?

- У меня был такой мотороллер.

- А я балдела с этого трио:


- Помню, мне мама пончо связала, а второе подарили. До сих пор лежат, как новенькие, бабушка не выбрасывает, говорит, скоро опять в моду вернётся.

- Вот я модная была.

- А мы с подружками на дискотеку обязательно делали начес, который потом фиг расчешешь, три слоя тоналки и обязательно губы тоналкой нахмазюкать пожирнее, потом это все примять пудрой и самое главное - это блеск для губ спермового цвета.

- Про вкладыши из Турбы и Дональд дака писали уже?

- Помню, в школе модно было носить джинсы клеш с бахромой внизу, и юбки клетчатые поверх штанов напяливали. Потом спущенные джинсы на талии, и цепочки-ремни в них продевали, еще были военные штаны (до сих пор живы), и на них цепляли цепочку на карман типа рокеры, гетры полосатые с бриджами джинсовыми, и много чего.


- Длиные тонкие полосатые шарфы, до самого низа пуховика носили.

- А помните телефоны-раскладушки? И как каждая себе хотела либо красный Самсунг, либо вот эту нокию золотого цвета? Красный у меня был. Я все грезила этим золотым, но в моем городе такого не продавали. А ещё картинки за деньги скачивала. И так как на телефоне была только полифония, то приходилось записывать мелодии на диктофон в дерьмовом качестве. А потом сотовые с камерами пошли.

- Длиные серые юбки макси, с кулиской и разрезами по бокам.

- Барби.


- А помните зеленую помаду, которая через время краснела, и хрен смоешь? Причем, каждый раз цвет был неизвестен! Мог проявиться красным, а мог и фиолетовым.

- Сериал "Клон".

- Плакаты, наклейки, карты, вырезки из журналов, кассеты с песнями, календарики, дневники, тетради, блокноты с Натальей Орейро.

- И я тоже фанатела! У меня мне кажется было с ней всё! С подругой как бешенные все скупали. Я еще тащилась от "Клона", Жади и все дела, а девки тоннами закупали "татушек", блин, я не ела, все карманные уходило на вот такую лабуду, но прикольно.

- Та же фигня! Я тогда же в 13 лет начала заниматься восточными танцами,спасибо клону. Вообще все деньги уходили на фигню. У нас был рыночек с кучей киосков, где и закупались блески флер и календари-наклейки-заклади с Орейро.


- Виа-Гра


- Я сейчас почему-то вспомнила,кольца-хамелеоны. Не знаю, помнит ли их кто-то. Продавали обычно в местах а-ля "все по 10".

- Анкеты в школе!

- Орейро и Саня Белый! Бригада!

- Да, я из Украины,вкус детства – контик и Мивина! И еще сухарики Три корочки и Флинт. Микс ещё был алкогольный.


- Страшно боялась в детстве включать телевизор, чтобы случайно не увидеть эти маски. Я и щас боюсь.

- Народ, а помните, как в принципе нам классно было?


Что из времен своего детства, юности, особо запомнили вы?
Профиль
#4
Самый добрый, трогательный и ностальгический пост за последнее время! Так приятно вспомнить!
Мне из 90-х запомнились эластиковые лосины, водолазки с диснеевскими принцессами, конфеты-шипучки, напитки Юпи и Зуко, Ивайт, резинка радужная, пахучие блокнотики,
Из нулевых - это юбки, дикие джинсы со стразами, бешеный макияж. Десятые мне запомнились эрой деловых костюмов.

Вообще - приятная ностальгия. Может, все это было и ужасно, трешево, однако навевает исключительно добрые, теплые воспоминания.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь