Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3614Тема: «Сексуальная привлекательность и лишний вес. Внешность женщин. Внешность мужчины., Влияет ли на сексуальное желание внешность?» в форуме: Истории из жизни
#1
После родов я очень сильно поправилась, сейчас мой вес 88 кг, при том, что мне всего 25, а выгляжу на все 35. Младшему ребенку год. Спортом заниматься мне совершенно некогда, а на диеты не хватает силы воли. Я постоянно срываюсь.
Проблема в том, что у нас с супругом постоянно происходят конфликты. Секса не бывает месяцами. Брак, если его можно так назвать, держится только на детях. Он постоянно в командировках. Денег не хватает. Хорошо, что родители помогают с детьми. Они на пенсии.
Хотелось бы попросить совета, как мне начать изменять себя? Что делать с мужем? Меня крайне не устраивает наша жизнь! Можете как угодно оскорблять, поливать грязью, но я в отчаянии.

Мужчины, к Вам вопрос. Влияет ли на ваше сексуальное желание внешность? Если ваша жена поправится после родов, она по-прежнему будет сексуально привлекательна?

- Внешность девушки, конечно, влияет.

- Чтобы сохранить фигуру и отношения, нужно просто закрыть рот.

- Конечно, влияет... Ну, смотря на сколько кг поправится.

- А что вам мешает заниматься спортом, если не секрет?
Автор странная, спорт не могу, диету не хочу. В таком случае мы вам ничем не поможем.

- Какие мотивации и советы тебе нужны? Не похудеешь - муж уйдет к другой, в лучшем случае будете жить, как соседи.

- Вам тут ничего нового не скажут: спорт, диета и не ссориться. И на самом деле другого выхода и нет.

- Не, ну почему, можно посоветовать начать употреблять амфитамины.

- Найди подругу или соседку и займитесь спортом, диетой вместе.
Или заключите с кем-то спор на крупную денежную сумму о том, что вы похудеете за определенный срок на столько-то кило. Вот вам и стимул.

- Кушай поменьше, автор. С ребенком гуляй быстрым шагом. Минимум упражнений делай дома - это 15 мин (планка, приседания, обруч). Потанцуй вместе с ребенком активно 10 минут - и ему развлечение, и тебе кардио. Я тоже родила недавно, через 3 месяца сбросила всё, что набрала за беременность, даже больше. Было бы желание. Естественно, мужик тебя не хочет, сама бы себя такую раскабаневшую захотела? Не ищи оправданий, а работай над собой.

- Тогда еще рот зашить можно или глистами обзавестись. Еще курение, говорят, снижает аппетит. Чего это я, в самом деле, вариантов-то куча.

- «Все, что я набрала за беременность я сбросила через неделю», дело не в желании. Кому-то после родов легче скинуть лишний вес, кому-то тяжелее. Но автор – лентяйка, это да.

- Если вы понравились - ещё не повод руки опускать. Я всегда была пышкой. Худела, как могла, после родов больше не смогла, в общем, похудеть основательно. Сменила имидж. Ввела новое в нашу жизнь с мужем, т.к. темперамент у меня остался, а фигура, увы и ах... В общем - ухоженность вам в помощь. И подчеркивайте больше ваши достоинства – грудь, попа, ноги, что у вас там ещё? Волосы, ногти, запах... Да все можно обыграть, так что ваша интимная жизнь заиграет новыми красками. После родов страшно не поправиться - страшно обабиться. Пышек хотят так же, как и худышек, поверьте. Обабившуюся жену не хочет никто!



- Не будь безвольной тряпкой. Хватит жрать! И найди час три раза в неделю на фитнесс. Приведешь себя в порядок, и в семье все наладится.

- Вот что времени не хватает на спорт, это отмаз. Многие девушки, имея семью, детей и работу, успевают за собой следить. Не поверю, что родители пару раз в неделю, часа по 1,5 не посидят с детьми. Ради вашей внешности и прежде всего здоровья! Такой лишний вес, он не только портит отношения с вашим супругом, но сильно влияет на здоровье. Вам всего лишь нужен зал и опытный тренер. Не жалей себя и не ленись.

- Может видео занятий домашним фитнесом с ребенком сможет вдохновить.

- С моим ребенком никто не сидит, но спортом можно заниматься вместе с ребенком.

- Как вариант, вы молодец.

- Понятно, что у всех разная генетика, я не к тому сказала. А к тому, что было бы желание - время можно найти. Дети периодически спят. Годовалый ребенок уже хоть чуть-чуть, но занимает себя сам игрушками. И слабо верится, что за весь день у автора не найдется 15 свободных минут... Вместо сидения в соц. сетях, например.

- Вот тут полностью согласна, как и писала выше, спортом можно заниматься с ребенком.

- Я приседаю со своей 4-х месячной на руках. Штанга собственного производства, блин.

- Курение - не вариант, хотя даже не знаю, по опыту моей знакомой (ну, она всю беременность курила и после), а вот амфитамины буквально 3 месяца кг 15 точно сбросила после родов. Ребенка, правда, она в роддоме оставила, ну, это так, лирическое отступление. Вот глисты явно дешевле, но думаю с наркотиками все-таки как-то приятней.

- Моему 5 месяцев, тоже вместе приседаем.

- Думаешь, как похудеешь - сразу начпокаетесь и воцарится мир и гармония?

- Силы воли не хватает? Чтоб сила воли появилась: лишний раз присела - муж на коллегу по работе красивую внимания не обратил, лишний раз в калорийной вкусности себе отказала - на месяц визуально помолодела, лишний раз для пресса что-нибудь сделала - в глазах мужа чуть привлекательнее стала. А нет - представьте что будет, когда муж к молодой и стройной уйдет, а Вы будете сидеть с детьми, без поддержки, заботы, секса и перспектив, зато с тоннами жира и десятком складок лишнего веса на теле.
Хочется семейного счастья - берите себя в руки и меняйтесь, во имя любви к себе, мужу и детям.

- Худеть надо. Внешность женщины важна! Вы много весите, подумайте хотя бы о здоровье.

- Насчет времени на спорт... Пробуйте не целенаправленно ходить куда-то, а по чуть-чуть в процессе каких-то дел. Пошли в ванную умыться или руки помыть - парочка приседаний, подошли к холодильнику - три наклона и так далее.
А насчет диеты тоже просто. Не обязательно именно что-то определенное соблюдать - просто надо убрать из списка покупок все, чем можно перекусить, кроме фруктов и есть в том же количестве, но более здоровую еду. Не очень быстро, но вес начнете сбрасывать.

Мужа не пилите, увы, сексуальное желание зависит от фигуры женщины.

- У любой замужней женщины, даже с двумя детьми, всегда найдется час-два на себя.
Диеты не нужны, перейдите на правильное питание, почитайте об этом. Ешьте 4-5 раз в день, но мало, сладкое по утрам, желательно только 10 грамм черного шоколада, либо сухофрукты, орехи. Фрукты до 16 часов вечера. Каши по утрам, старайтесь не есть их каждый день, творог, яйца, курица, телятина, говядина, от свинины следует отказаться лучше. Много воды. (Лично мне, многое из этого помогает, я уже привыкла к такому правильному питанию и стараюсь разнообразить его). Плюс, попробуйте тренировку Джилиан Майклс "стройная фигура за 30 дней" и там есть еще наподобие, то же про стройное тело и 30 дней. Мне очень нравятся, и они идут по полчаса, можно делать через день. Попробуйте завести ежедневник и расписывать свой каждый день, может быть, так будет легче.
Если Вам помогают родители с детьми, то на время тренировок просите их посидеть с детьми полчаса, думаю, ничего ужасного в этом не будет.
Надеюсь, Вам поможет что-то из этого и всё у Вас наладится, как и внешне, так и с мужем!

- Никогда не понимала, как можно не вернуть форму после родов. Там же сесть некогда (или я одна стоя засыпала), да и самой разве приятно быть полной? А срываетесь потому, что сидите на жестких диетах, наверно. Правильное питание в помощь.

- Кто-то что-то явно недоговаривает. И главная причина явно не в килограммах на весах.

- Ничего не сделаешь. Твоя беда в том, что ты заедаешь проблемы и стрессы. А срывы всегда будут и это нормально. И спорт тебя не спасёт, пока ты не бросишь кушать.

- Стоя я засыпала только первые 2 месяца, потом нормально. Лежу целыми днями с сыном ничего не делаю.

- Джанет Дженкинс! Видео курсы по 30-40 минут.

- Ну, не сиди на диете. Просто не ешь сладости и мучное, появятся первые результаты - силы воли прибавится.
И проверь гормоны обязательно.
А вот спорт я бы не рекомендовала пока, пока вес такой. Вены ж накроются, и так две беременности на ноги благотворного влияния не оказывают. Разве вот что-нибудь без большой нагрузки на ноги.
И помни, на твоём мужике свет клином не сошёлся!



- Если ребенку годик и они с бабушкой и дедушкой, то чем ты сама занимаешься? Моему сыну тоже годик. Ребенок со мной и он не дает и минуты посидеть на месте и тем более поесть спокойно. При этом работаю и дом в чистоте держу. Каждое движение делает стройнее.

- Внешность девушки, конечно влияет, но не до такой степени, что вас не хотят вообще, вы же не на 40 кг поправились. Готовьте тушеные блюда, больше гуляйте с ребенком, ходите много и поговорите с мужем спокойно. Пусть вам поможет и поддержит в желании похудеть.

- Нет, не будет также сексуально привлекательна женщина с лишним весом.

- "В командировках", ага.

- Вы просто не можете себя организовать! Вот ваша проблема. Я - мама-одиночка, через месяц после родов начала заниматься лёгкими упражнениями (т.к. КС). Занималась работой в интернете, а также пыталась самостоятельно вспоминать азы английского, плюс домашние дела, ну, и естественно погулять с ребёнком. Да, было сложно и тяжело, но это возможно. Вечером небольшой отдых был, приходила бабушка с работы.

- Тебе родители с детьми помогают, у тебя есть время на спорт. А недостаток силы воли - от невеликого желания. Суть проблемы в том, что ты ленивая жируха, муж перманентно с такой женой будет в командировках.
А вопросы в конце поста говорят о том, что ты еще и глупая, раз не понимаешь очевидных вещей. Твое изменение к лучшему начнется только с осознания этих фактов.

- Автор, силу воли надо воспитывать. Я скинула 15 кг без всяких спортзалов, не с первого раза, но.

- Я не низкая девушка, и вот если представить, что я вешу 88 кг, мне б захотелось от самой себя убежать, не то, что мужу. Понятное дело, он должен был вас поддерживать, но не когда это длится год после родов. Я тут даже пойму его, если он найдет себе другую, ибо любовь любовью, но вы, по сути, не делаете ничего для отношений - и это хуже всего. Не понимаю, как за год можно не скинуть в вашем случае хотя б кг 15.
Выделяйте хотя б по 20 минут в день на спорт, ешьте меньше мучного и жирного. Заметьте, не обязательно даже полностью отказываться! Поищите в интернете рецепты диетических блюд и старайтесь готовить в основном их. Они вкусные! Если думаете, что муж их есть не будет, это не так, там есть и достаточно сытные.
Попейте витамины какие-нибудь для улучшения обмена веществ. Я пила компливит сияние, в сумме с периодическими тренировками вес уходил проще.
В общем, было бы желание.
А если нет желания, то муж от вас уйдет. И не потому, что он плохой, а потому, что такое ощущение, что вам просто наплевать на него. Хотели бы вы его, если б он стал тушкой под 150 кг? Ответ очевиден.

- Как, ну, как у вас это получается? Мои подруги прибавляют по 10-15 кг за беременность... Вы либо до этого уже были коровкой, либо всю беременность лежали и жрали. У меня нет другого объяснения. Да и вообще.. опять же по знакомым: одна дома занимается по видео, другая занималась всю беременность и спустя месяц после родов вернулась к тренировкам и таскает малого с собой, третья постоянно с ребенком гуляет и успевает ездить к родственникам и помогать (пока мелкая спала в коляске, та работала летом на грядках у бабушки). Просто возможностей двигаться при желании много. Ну, и не жрать тоже. Если в вашем рационе много хлеба и вообще мучного, сладкого, жареного, жирного, то тут даже говорить не о чем. А я еще думала, что после родов кто грудью кормит, худеют обычно... Неужели даже это никак ситуацию не исправило?

- С моей дочей не полежишь, нам 6 месяцев, то еще шило в попе, вам повезло.

- Только вчера разговаривали с коллегой. Пришли к выводу, что свой лишний вес покрывают родами только те, кто после рождения ребенка так и не смогли остановиться жрать. Я тоже набрала 18 кг при беременности, но после родов стала питаться обычно, да и некогда было в основном есть, через два месяца меня никто не узнавал. Так что ищите причину в себе. Ограничьте себя в еде немного. А мужу да, не нравится.

- "Ребёнок уснул - поприседала, прилегла - пресс покачала"- не слушайте. Это не даст никакого эффекта, так нельзя. Это я, как спортсменка, говорю.

- Конечно, влияет внешность женщины! Какое может быть сексуальное желание к оплывшему жиром телу?



- Просто похудейте на диетах и дома минимально займитесь, ради брака можно и постараться, блин! Ради здоровья, вы ж в 25 уже, как тетка!

- Почему все обращают внимание в первую очередь на жир, а потом на все остальное. Начнем с того, что вы два не очень умных человека, которые рановато завели детей. Денег не хватает потому, что много не думали, лишний вес тоже от того, что раньше не думали о своем рационе и качестве жизни. Отсутствие секса в первую очередь из-за непонимания и отчужденности. Он - как загнанная собака, вы - как домашняя клуша в 25 лет! Книжки умные читайте и прокачивайте свою жизнь не только внешне. Попа похудеет, а мозгов не прибавится.

- Я только совет по поводу отсутствия времени на спорт могу дать... Почитайте про бодифлекс, вот как раз идеально подходит для таких ситуаций. 15 минут в день, и результаты замечательные. И если из питания - то система -60, очень щадящая. Сама, как лентяйка с этого начинала.

- Я сейчас во время беременности тоже лишний вес набрала, до беременности была 50 кг, а сейчас жуть, около 70. Но и попа появилась нормальная, но знаю, что рожу и весь вес уйдет. А так, конечно, время на себя любимую выделять нужно, хоть и очень сложно.

- Вот как славно мейнстрим на худую попу влияет на человеческий мозг! На днях девушка жаловалась на мужа, тоже говорила, что потеряла после родов форму, только муж её хочет, но обижает; вся из себя была в позиции жертвы, все пожалели, у неё ж все виноваты, кроме неё. Сейчас вот девушка никого, кроме себя, не винит, честно говорит, что да, растолстела. И разве ленивый ее в это носом не ткнул, о да, быть жирной - это же непростительный грех!
И часть комментаторов тут же рассказали, как с маленькими детьми надо худеть и как они лично в декрете живут. И никто не попенял им, что они сейчас за счет несчастного автора самореализовались. Конечно, автор же жирная, жирные - не люди.

- Да похудейте, блин. Конечно, мужикам важна внешность жены!
Может, ещё перестанете подмываться на ночь и лохматость на ногах отращивать начнёте?

Считайте калории, если хотите похудеть. Красьтесь. Любите себя. Приводите себя в порядок.

- Да не в жирности дело! Надо иметь нормальный вес!
Проблема даже не в красоте, а в том, что у человека с избыточным весом будут проблемы со здоровьем. Если хочется увидеть внуков, то надо худеть сейчас, а не запускать себя!

- Я не борюсь за честь автора. Я просто всегда считала, что надо держать нормальный вес. У меня все женщины-родственницы - толстые. Я всегда боялась разжиреть, как они.

- А я считаю, нужно держать комфортный вес. Норма понятие слишком расплывчатое. Анорексичкам 38 кг норма.

- Моя норма была 65 кг при росте 169. А все родственницы далеко за 80 были.
65 кг - мне было комфортно! Сейчас 50-51, болела. И мне не очень комфортно, хотя уже привыкаю, с сентября привыкаю.

- Есть две девушки, у обеих проблемы с мужем, обе потеряли форму. Одна винит всех вокруг, вторая - только себя. Одна расплывчато сказала о потере формы, вторая назвала точные цифры. В итоге первая Бедная, несправедливо мною обиженная деточка, нельзя было ей в лицо тыкать возможностями молодой матери. А вторую в грязь ленивый не окунул. Конечно, точные циферки это так мило. Я сказала, что за собой следить надо в первую очередь, примерно так. Спустили всех собак, как это я не понимаю, у автора маленький ребёнок же. Я ответила, что у меня тоже маленький ребёнок, при котором я ещё и работаю. Ну и понеслась, я тоже дура, повелась на провокации и в итоге тварь я тварь, самореализовываюсь засчет разнесчастной девушки.
Поэтому я сейчас несколько возмущена и обескуражена.

- Я набрала за беременность 25 кг. Сбросила только 10 после родов. После того, как стала не влазить в вещи, началась депрессия. Я решила взять себя в руки. Начала есть порции меньше, мучное и сладкое убрала. Хотя большая сладкоежка. Качая ребёнка на руках для сна, приседаю с ним. И нагрузка для тела, и ребёнок спит. В виде игры для него качаю пресс и руки. И все это после кесарево спустя 4 м. Результат есть уже очень хороший. Это, несмотря на то, что у меня маниакальность по поводу уборок, готовки и глажки. И все успеваю. Плюс две мелкие собаки, которым тоже нужен уход и муж, который без жены ничего не может. Нужно себя взять в руки и поставить цель.

- Просто вдруг убедилась в очередной раз, что стадо это стадо... А ещё, что направление вины имеет значение.

- Почему не полежишь? Она же еще не ходит, максимум встает, сидит и ползать пытается.

- Причем тут ваши подруги? Лично тех, кто нажрал, а набрал кг 20. Конечно, может, ночью под одеялом ели, кто знает. Я, кстати, ела все подряд, набрала 10-12.

- Мышцы, как пластилин. Хорошо прогреть их и сделать десять раз упражнение - гораздо больший эффект даст, чем то же упражнение 50 раз без разминки. Женщины качают пресс в перерывах между домашними делами, это никак не помогает, и они удивляются.

- Моя подруга очень сильно поправилась после родов, муж ей честно сказал, что она его не возбуждает и хочет, чтобы она вернулась в свою форму. Подруга после этих слов, посмотрела на себя и поняла, что пора... Перешла на правильное питание, делает какие-то упражнения и всего за полгода она практически вернула свое тело, лишний вес ушел. Ребенку только недавно год исполнился.
А я вот, наоборот, худею сильно после родов, и набрать вес для меня очень тяжело.

- Объясните мне глупой, что значит прогреть? Правда, интересно. Ибо помимо маленького веса хочется и хоть немного подтянуться.

- Сделать хорошую разминку. Когда приседаешь, ноги только прогреваются. Когда хорошо прогреются, только тогда начинают качаться или рельеф принимать, в зависимости от веса, с которым приседаешь. Животом хорошо делать удары, как в восточных танцах. Пару минут побьёшь, мышцы прогреваются, можно качать пресс.

- Моим мотиватором в такой же ситуации было... зеркало. Смотрела на себя и прозревала. И перестала жрать, вообще, и похудела на 27 кг. Муж будет любить и потолстевшую, но не долго. Берите себя в руки и худейте.



- Я набрала 10-12 кг где-то. 6 кг ушло сразу после родов и еще 6 кг уже после выписки из роддома где-то через неделю. Но на выписке мне уже сказали, что я как будто и не рожала.

- Вам лень, вот и все. И дело не в нехватки времени, вы хотя бы один день не залезьте в интернет, и найдется время, чтоб 15 мин сделать присед, пресс, отжимания. Вы себя жалеете, а чего жалеете, если сами себя в это болото тяните. Да, мало какому мужику нравиться спать с жирухой - горькая правда.
Я за беременность набрала 16 кг, как родила, так через 2 недели была в прежней форме, но это у нас генетика, не жру все подряд, точнее вообще мало ем и мне отлично, не страдаю от того, что не смогла засунуть в рот 2 бутерброда подряд. Мне муж сказал, мол, можно было б попку подкачать - без проблем, начала заниматься дома, хотя ребенку было тогда месяца 3. Самой приятней, чтоб он мной любовался, а не телками с телевизора. Я нахожу время на себя, учитывая то, что ребенку 5 месяцев, я сама с ним сижу без всяких бабушек и при этом держу дом в чистоте и кушать готовлю, но при этом меньше времени стала уделять соц. сетям. И какая нехватка времени? Ребенок как бы в это время более самостоятельный, можно его заинтересовать и вместе делать упражнения или вы целыми сутками его из рук не выпускаете? Может грубо все высказала, но, если вас жалеть, то вы лишний раз себя пожалеете, поплачете и пойдете за очередной булкой, а с таким темпом муж скоро сбежит. В следующий раз, когда вы должны увидеть мужа - встретьте его красивая, пусть у него загорятся глаза, свободная блузка и, к примеру, юбка-карандаш. Маникюр, макияж и чистые волнистые волосы. Хоть иногда, но можно же. Тем более, что вы говорите, что муж постоянно в командировке и никто не требует от вас краситься каждый день, но будьте умны, когда муж дома, старайтесь быть красивы.

- Только отговорки ищете, некогда, не хочу. А муж вам в командировках, наверняка, изменяет.



- Мне парень говорил, если потолстею, и мне будет тяжело ходить, то будет носить меня на руках, а если уж не сможет поднять, будет катить.

- А до беременности нельзя было этот вопрос обсудить? Я чайлдфри, но даже я подняла эту тему с мужем. Мне было сказано: "Даже если ты будешь весить 300 кг и выглядеть, как бегемот - я все равно буду тебя любить". А вы родили ему ребёнка, а теперь ноете, что он вас не хочет. Да как так-то?!

- А я думаю, проблема не в вашем лишнем весе, а именно в ваших отношениях с мужем. Вы отдалились друг от друга, хлопоты с маленьким ребенком плюс командировки. Я прекрасно вас понимаю, моему ребенку тоже годик и тоже был такой период. Вам необходимо вернуть близость и секс в ваши отношения, а следом и лишний вес уйдет. Я стараюсь, как можно чаще подходить и целовать мужа или обнимать, просто так, проходя мимо него или выходя из комнаты. Периодически отправляю ему смс-ки с комплиментами, оставляю записки на контейнерах с едой, которую он берет с собой на работу. Ну, и главное - секс!! Заставить себя проснуться чуть раньше него и "зарядить энергией" на целый день, или могу разбудить его ночью (я ложусь намного позже него). Да, поначалу приходилось себя заставлять, бороться с усталостью, настроением, обидой, но результат не заставит себя долго ждать!! Вы сами увидите, как ваш муж к вам потянется и станет делать для вас приятности!! Он почувствует себя любимым и нужным и сделает все, чтобы то же самое почувствовали и вы!!

- Не помню, кто мне это сказал, но запомнила навсегда. "Мужчина должен уходить из дома с полным животом и пустыми яйцами". Удачи вам!!

- Я тоже из роддома 85 кг выписалась, но я была в таком ужасе от этого, что никакого соблазна съесть лишнее не было, я весила больше мужа!!! Это была отличная мотивация. Сейчас 60-63, но вот теперь вообще не могу скинуть, уже нет такой мощной мотивации. Мне не хотелось, чтоб мои муж и ребенок стеснялись толстой мамы и жены. Похудела почти за год, только правильное питание и подсчет калорий.

- У меня все ушло само собой, но теперь придётся пахать, чтобы убрать живот и ляхи. В спорт зал не хожу, занимаюсь дома. Исключила мучное, майонез. Очень хорошие видеоуроки есть, погугли, с русским переводом, например, Джиллиан Майклс.
Профиль
#2
"Перестанет ли быть для вас привлекательной девушка, если она наберёт вес?" - спрашивает автор поста выше. "Да! Да!" - наперебой кричат местные Аполлоны. И девушки им вторят: "Не жри, занимался спортом! "
Мужики часто жиреют после 30, а то и раньше. А ведь они даже не рожают. "Люблю, когда у мужика животик!" - умиляются дамы. И совсем не перестают их хотеть и ущемлять их в еде. Конечно, есть и те, кого жиробасики не умиляют, но таких меньшинство. Большинство женщин живут с жирными мужиками и даже не думают их из-за этого бросать.
Это печально.
У меня все.

- Ну, а многие мужики живут с жирными женщинами, в чем проблема-то?

- Кого прямо умиляют мужички с лишним весом, никогда не встречала. Многие просто спокойно относятся. Да и на счёт веса женщин полная чушь - не в нем семейное счастье зарыто.

- И ходят налево.

- Равно, как и наоборот. Хватит делить мир на чёрное и белое.

- Животик и раскабаневшее тело - это чуть разные вещи!

- Ну да, меня такое тоже удивляет.

- А есть те, у которых худые жены, а они ходят налево к толстым любовницам. Я о таком читала, где они хвастались, что некоторые из них старше жен, лет на 10 и тяжелее на 20-30 кг, а мужики все равно к ним бегают. Поэтому, мне кажется, что фигура играет роль, но не первостепенную при изменах. Где-то там еще собака зарыта!



- Я против жиреющего мужа! Он у меня занимается, и я его в этом поддерживаю. Поддерживаю в первую очередь тем, что и сама стараюсь выглядеть хорошо, занимаюсь и не трескаю плюшки на ночь.

- Печален сам факт того, что тело стоит во главе угла. Кажется, стройная попа - панацея от всех бед, спасение браку. Это что же получается, если женщина после родов поправится, то она фу-тварь, дрянь и трахать её не будет никто. А если она после аварии останется без кисти рук, например? Или со шрамом во все лицо? Или ей удалят грудь из-за онкологии?
А если у неё собьются гормоны и она, хоть кол на голове теши, от одного взгляда на еду поправляется, да ещё и либидо ниже плинтуса? Это все тоже повод для того, чтобы её бросить, потому что за рулем была она сама, на онкомаркеры вовремя не сдавала, к эндокринологу вовремя не пошла?
Во всем есть часть вины человека, а часто это очень большая часть. Но женятся люди не на стройной попе, не на стоячих сиськах и не на страстном сексе. Эти все вещи не повод для брака, если кроме них нет ничего. У всех рано или поздно тело подпортится. Вангую, кстати, девушек, чья мама, тётя выглядят в 50 на 25 только из-за фитнеса. Конечно, если женишься на стройной жопке, потом обидненько и не стоит. А если женился на Личности, какая бы она там не стала, ты сделаешь все, что в твоих силах, чтоб ей помочь. Проблема в том, что с Личностью в брак, видимо, редко кто вступает.

- Самый лучший комментарий! Мои аплодисменты.

- Нужно следить за собой. Никогда не позволю себе быть слоном. Фу.

- Всё верно говорите, но любят душу, а хотят тело. И если характер остался прежним, личность и продолжают любить. А вот тело хотеть перестают. Отношения перестанут быть счастливыми, и если будет наоборот, тело останется прежним, а вот личность начнёт деградировать, характер испортится. Эти две вещи должны быть в балансе. Многие женщины смешивают понятия любить и хотеть.

- Мы с мамой весим одинаково. 58 кг. Ей 53, мне 23. При росте 160. Что ж я слоном, что ли должна себя ощущать? У каждого свой организм и строение тела.

- Да не бывает так. Если любят, то хотят, как минимум хотят сделать хорошо и приятно. Если любят - помогают преодолеть эти кризисы, и с ребёнком помогают, и диеты вместе придерживаются, и за каждый сброшенный килограмм нахваливают.
Если, конечно, мужчине вообще интересно, сколько его жена весит. Как сказал один мудрый мой знакомый, мужчина в возрасте, "если муж жену любит, он ее и в попу поцелует, и какая разница, какого размера эта попа". Главный аргумент у него был в том, что женщину, родившую мужчине детей, этот факт уже извиняет. "Она красоту всю отдала, чтобы его дети на свете жили, она грудь им отдала, она естество им отдала. А он её, получается, за это бросит и унизит?"
Сейчас слишком много зомбирования во имя красивого тела. Это целая индустрия, на этом бабки зарабатывают. И женщины осатанели уже от того, сколько и всего им надо, чтобы оставаться привлекательными для своих мужчин, потому что давит на пятки конкуренция - более молодые, более стройные, и волосы-то у них гуще, и губки-то полнее. Это ненормально.

- Мой первый муж в браке раскабанел до ужасающих размеров. И что интересно, пока жили, все мне нравилось, и весь его жирок не был мне противен, а сейчас на него смотрю и как-то фу, лишний вес...

- Понимаете, есть большая разница между «поправилась после родов» и сразу похудеть не может или проблемы с гормонами, или осталась без руки из-за аварии и т.д. и тем, когда человек просто не может закрыть рот, жрёт всё подряд, жиреет и лениться заниматься. В первом случае нормальный любящий человек никогда и не бросит, а наоборот, будет поддерживать и (или) стараться помочь. Во второй же ситуации, какая бы любовь и личность ни была, но если эта личность стала жирной свиньей просто потому, что лень и "я богиня, меня и такой любить будут", то уж извините.

- Я прекрасно понимаю, как можно любить человека, но не хотеть, и наоборот. То, что он будет помогать ей согнать лишнее, не значит, что будет хотеть её в процессе похудения. Конечно, я сейчас о переборе, когда полнеют на 20-30кг, а не на 5-10.
В остальном тут уж кому как, мне нравится хорошо выглядеть, нравится нравиться мужу. И он в ответ делает всё, чтобы нравиться мне.



- А если поглубже? Если жрет она на стрессе и прикидывается довольной?

- Зато я не понимаю, что должно произойти с любимым человеком, чтобы я его перестала хотеть. Лично я хочу головой, не другими частями тела.

- То тогда это тоже относится к первому варианту. Я говорила просто про желание пожрать и лень позаниматься.

- Есть просто те, кто привык жрать, ей вкусненько и никаких глубже.

- Я лично таких не знаю. Знаю достаточно тех, кто стресс заедает, им стыдно, но они бравируют своей фигурой. Хотя им удавиться хочется. Таких, кто бы жрал в три горла, терял любимых от этого, и чувствовал себя зашибись - не знаю.

- Я знаю, она жрёт и считает себя прекрасной, говоря о том, что её прынц полюбит её любой и в 120 кг.

- Суть-то в чем. Всем надо смотреть либо за своей фигурой, либо за своей половинкой, чтобы не свалила никуда.

- Вот мы все дружно удивимся, когда принц и впрямь полюбит.

- Я считаю, что вступают в серьезные отношения, брак не с внешностью, но и не с личностью. Лично я на оба параметра всегда смотрела. И мужички весом в центнер, или, например, кто сильно меня ниже, и ряд других факторов, никогда мною в качестве партнера не рассматривались, будь они хоть трижды офигенными личностями. Поэтому в тему ожирения есть пример обратный: допустим, вышла я замуж за интересного собеседника, играющего на 3 муз инструментах, пишущего научные статьи, ну, и еще добавьте там от себя овер дофига факторов личности с большой буквы. И через пару лет брака эта личность сложила ручки, оставив из интересов только компьютерные игры, заявив "ты меня полюбила - вот и люби. Ну, и что, что я изменился". После некоторых попыток дать волшебный пендель лично я пойму, что не надо мне такого счастья. Этот пример, конечно, относится к тем случаям, когда человек расслабляется сам, ленится и ищет отговорки. Я не говорю о реальных проблемах со здоровьем (большинство из которых успешно лечится).



- Не, если в корне меняется личность, это приговор. Ну, там пить мужик начал, например, или, не дай Бог, подался в геймеры - это атас, конечно, хотя тоже надо смотреть, не водились ли за ним такие косячки и раньше. Но он же сам играет или бухает, или носит женские трусики. У него нет болезни, разве что это приобретёт именно форму болезни, но это не за полгода происходит. И не в один день он просыпается с этим, что-то да предшествует. И он никого не рожал и не совершал каких-либо вещей подобных.
Несравнимо, по-моему. Да, родить не подвиг. Раньше считалось так. Сейчас же приравнено к подвигу и я даже начинаю с этим соглашаться. Чертовы овуляди, я же матери всем женщинам жизнь испортили, теперь любая отсылка к своему материнству воспринимается в штыки.

- Ой, да хватит тупить!
Готовить нормально не пробовали?
(Я вот годами кожу с курицы снимаю).

- Все мои (довольно многочисленные) поправившиеся знакомые девушки любили громко заявлять о своих проблемах с гормонами, попутно наворачивая сладкие булочки со сметанкой, гамбургеры, жареную картошку. Может быть, поэтому мне слабо верится в ожирение из-за болезней. Даже если болезни и имеют место быть, часто помогает банально правильно питаться.

- У меня тоже такая знакомая была. Говорила гормоны, а сама по 2 шаурмы за раз съедала. Жаль, девка очень красивая, но ее формы...

- Если гипераппетит вызван гормонами, сила воли бессильна, пардон за тавтологию. Я сама имею множество гормональных проблем, слава Богу, пресловутый аппетит меня обошёл, и то хлеб. Но в очереди к эндокринологу такого насмотришься... Девки ревут, но едят. Бегут блевать и снова едят. Горстями жрут слабительные и едят. Многие у мозголога на учете.
Такие дела. Лень тут ни при чем, они сами не рады.

- Ну, жирные телеса тоже говорят о таких качествах личности, как лень и отсутствие воли. Нафига мне такой слабый человек? Если это не болезнь, конечно, но, как правило, нет.



- У мужчин, как правило да, пивко, пельмешки и телевизор, танки или какая подобная ересь способствует лишнему весу. У родившей же женщины может быть такой замес, что врачам иной раз и непонятно, с какой стороны подступиться. Безусловно, есть везучие, которым изначально с генетикой счастья привалило, но есть и невезучие.

- Терпеть не могу жирных мужиков. И животик меня не умиляет. Мой первый парень в начале отношений был стройным, как лань, а спустя два года отрастил настоящее пузо и стал выглядеть, как дядька в 21. Заниматься собой он не хотел, только ныл, какой он стал стрёмный и неинтересный. Неудивительно, что меня это достало, и мы в итоге расстались, не из-за пуза, конечно, но жир стал катализатором.

- Ну, вот, у женщин это в голове. А у мужчин нет.
Не знаю, если бы мой раскабанел и ничего с этим не делал, я бы восприняла это как то, что ему наплевать на меня. Он ведь знает, что мне нравится, а что нет.

- Так если кого-то устраивает с жирными мужиками жить – живут, не устраивает - не живут, в чем проблема-то? Мужа того автора не устраивает, что она располнела. Автор не стесняясь, говорит, что даже попыток похудеть не делала. А уже начали сравнивать роды с автокатастрофой, жуть. Если бы автор написала, что сидела на диете, а толку нет. Ей бы и написали - идти к врачу и бла бла бла. Автор даже не пробовала.



- Люблю худеньких мальчиков. Любой намек на пузо у мужика - фу и мерзость. Полный мужчина не может быть симпатичным.

- Немного наберет вес - не беда. А если разжиреет до уровня затычки для черной дыры, то это жуть. Согласитесь, это же ужасно.
Мужики, то же самое касается и нас. Достаточно сотни отжиманий и сотки упражнений на пресс перед сном и все, это подержит вас в форме.

- Скажу по своему опыту - худоба это не очень-то и хорошо.

- Мне не нравится пузо у мужиков. Понятно, что из-за этого бы не бросила. Но сказать про лишни й вес, сказала бы. А что такого? Я хочу получать от своего мужчины и эстетическое удовольствие тоже.

- Почему не хорошо?

- Понимаешь, это не очень-то и привлекательно.

- Почему же? Все мои знакомые прекрасные худые мужчины с отличным здоровьем. Без намека на пузо.

- Это намного привлекательнее пуза. И если есть выбор, худой мужчина или толстый, то я выберу в пользу первого, даже не задумываясь.

- Проблема в том, что люди думают, что ты слабый из-за того, что худой. А это не так. Вот случай:
Позавчера парней со всего факультета вызвали в деканат, чтобы помочь с перетаскиванием всякой тяжести. Итак, вот решил я поднять столик (подставку) для телевизора. Там рядом секретарша стояла (молоденькая такая, высокая, стройная брюнетка). И она говорит: Он тяжелый, подожди и понеси с кем-то". Ясное дело, что я был возмущен, ведь столик, хоть и выглядел большим, но поднять его - плевое дело. Ведь я и раньше дома в огороде там или, когда дом строили, таскал всякую бандуру, которая была в 3 раза тяжелее того задрызганного столика. Мораль сей истории такова, что без горы мышц тебе не поверят, что ты физически силен.
Столик я всё же и перенес сам.

- Возможно. Но я, наоборот, обычно предполагаю, что худые парни более сильные и жилистые. Что могут таскать мужики с пузом, кроме своего пивного живота?

- Я не стремлюсь к пузу, но мне нужна мышечная масса.

- Причем тут гора мышц? Может девушка просто подумала, что стол реально тяжелый. Какой у вас вес и рост?

- Дружище, как я тебя понимаю. Все, кто меня впервые видит, все думают, что я слабак. И все из-за моей комплекции, и невдомек им, что я с Борисом спарингуюсь. А в нём 90кг веса и краповый берет, и так же не знают они, что я 4 раза могу подтянуться с дополнительным весом на поясе в 65 кг. Я сильнее всех своих друзей и знакомых. Но все думают, что слабый, пока не увидят меня в деле и в борьбе на руках, так это бесит.

- Рост – 185. Вес - около 60.

- Вы слишком худой. Это да.

- Ага, моя главная проблема.

- Тупой пост. Все и так понятно. В мужчине красота не главное, а в женщине, какая бы она замечательная не была, внешность стоит на первом месте.



- Прямо с языка сняла.
Мужик должен быть чуть красивше обезьяны, а женщина - она в любом возрасте должна быть привлекательной, ухоженной!!! А этот пост смахивает на оправдание жирной тетки.

- Бред, красота у обоих полов стоит на первом месте, по моему мнению.

А Вы что думаете о лишнем весе?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь