Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2014Тема: «Внешность. Тип внешности. Форум красоты. Мужчины на форуме.» в форуме: Истории из жизни
#1
Я замужем 5 лет, есть 2-летний ребенок. Муж на руках носит, балует. Он у меня среднего роста. F я для женщины высокая и крупная. Нет, спортом я занимаюсь, но рост, тазовые кости и запястья не худеют, увы. От природы брюнетка с длинными кучерявыми волосами. На днях нашла какую-то закладку на ноуте (он у нас общий) где мой муж на форуме обсуждал машины, беседа переключилась на женскую красоту. И его реплика меня удивила "женщина должна быть маленькой и хрупкой, и лучше блондинкой, иначе это уже лошадь какая-то". Ну скот же. Живет с лошадью, в глаза восхищается красотой, а за спиной лошадью считает. Обидно получается. Вроде скандал закатить не из чего, а вроде червяк обиды гложет. Нафига жениться на некрасивой женщине? Как бы вы поступили на моем месте?



- А я бы устроила скандал. Ничего себе, жену за глаза лошадью называть. Пошел бы к какой-нибудь маленькой и хрупкой, раз так хочется.

- Показала бы этот форум и спросила, что за фигня, что он этим хотел сказать.

- Устройте скандал!

- Мужику разнообразия хочется просто, лишь бы налево не ходил, а так можно без скандала спокойно спросить. Если мужик - скажет, что не нравится, поможет исправить, а нет – скажет, что все нормально, и сольется.

- Да может он вас и считает маленькой и хрупкой, а вы сами на себя наговорили. У всех разные представления о хрупкости.

- Может, он на форуме выпендривается просто, там такое часто бывает, не захотел выделятся из общей массы.

- О, женщины! Чего ради? Если вас это так сильно гложет, поговорите адекватно, к чему устраивать истерии?

- Для начала просто показать ему эту закладку и спросить его про все это. А там уже видно будет.

- Ой, да, ну рисанулся просто. Так легче же, если в стандарты попадаешь.

- Я одна не понимаю причины для того, чтобы устраивать скандал? Он ведь не сказал прямо, что ему не повезло, у него жена - лошадь. Думаю, если бы Вы его не привлекали, он не звал бы Вас замуж и не носил бы сейчас на руках. А если уж не терпится узнать, то поговорите спокойно, без скандалов и выноса мозга. И мой Вам совет. Прекратите себя накручивать.

- Просто поговорите с мужем. Реально, это по-свински как то получается. Не хрупкая и не блондинка - уже лошадь. Хорош конь у вас! И я бы выяснить попыталась! А то как это? Мелкий, но мерзкий поступок мужа.

- Ну вообще-то, господа комментаторы, лошадью ее никто не называл. Она сама себя таковой считает. А муж, я больше чем уверена, вообще так не думает.

- Поговорите с ним об этом. Пусть муж объяснит все.

- Он просто процитировал другого форумчанина, чтобы в дальнейшем посте опровергнуть его идеалы красоты, а вы, видимо, дальше этого поста не читали и уже записали это в его собственные реплики.

- Я думаю, он тебя и считает маленькой и хрупкой. Чего-то ты надумала и накрутила себе дофига.

- У мужиков понятие, какой должна быть женщина и жена, сильно различаются, расслабся.

- Есть худые девушки, которые считают себя полными. Возможно, вы в этом числе. Не накручивайте, а если уж так задело, Поговорите с мужем!

- Да чего обижаться на злобного карлика? Мужики как дети, им всегда чужое кажется лучшим.

- А может и ты в его глазах маленькая и хрупкая? Ну, не блондинка только.

- Или даже блондинка. Вообще, забей, если на руках носит!

- Не было печали - купила баба порося. Женщина, успокойтесь. Вас на руках носят - чего еще надо-то. Вот лишь бы на пустом месте скандал устроить. У вас идеал мужчины тоже рядом с типажом вашего мужа не стоит, наверное. Не за типаж любят.

- Это не конь, это так, подлый лошак.

- Переведите в шутку и назовите как-нибудь его пони. Всем добра!

- Пони – тоже кони!

- Чего вы пишете, крохи? С ума посходили вместе с автором? Мужику нравится определенный женский типаж. А жену он любит. Любит. Разницу чувствуете?

- Любовь зла, не все замужем (женаты) на человеке с внешностью любимого типажа. Это не значит, что он считает вас кобылой страшной. Успокойтесь.

- Я бы поговорила, что значат его слова.

- То есть, если жена на форуме будет писать " у мужика должен быть член от 20 см, иначе это не мужик", то нормально будет? Да?

- Да с чего она взяла, что он ее лошадью считает? Сама придумала?

- Ну, если он ее маленькой и хрупкой считает, то у него странные понятия о маленьких, да и дело даже не в этом, а в фразе - "лучше блондинкой", как минимум.

- Ну, просто не расписала подробно. Если муж и жена одного роста, носят обувь одного размера, а жопа у жены весьма покорпулентней его булок, а он пишет "должна быть маленькой и хрупкой, иначе лошадь". То кто она? По его словам же лошадь.

- Ой, девочки, вечные проблемы из ничего! Главное - он ее любит, а сказать можно чего угодно.

- Девы, вы порой напоминаете мне злобабок у подъезда. Стоит кому чихнуть - вы тому СПИД припишете и расскажете, от кого.

- Н вот я считаю, что пример с членом показательный. Вряд ли бы мужику написали "это просто цитата; никто не говорил же, что у тебя маленький; если жена пишет про 25 см, то твои 12 см она любит, не переживай, для влюбленных свои линейки".

- У нас с автором похожая ситуация. Она почти меня описала. И муж у меня как раз среднего роста. Я офигеваю от такого, мне недостаточно, чтобы меня просто любили.

- Девушки и сами не замечают, как с подругами обсуждают параметры, благосостояние других парней, еще и удивляются. Трепежь между мужчинами и женщинами - правды не жди. Все будут да чем - то мериться и обсуждать непонятное.

- Встречный вопрос: а вы на форуме по-другому пишете? Не смешите мою лысину!

- Я на форуме не сижу и подобного не пишу. Сижу в пабликах и пишу, что размеры не главное. Всегда есть альтернативные способы решения.

- Вы не поверите - женщины обсуждают дом 2 и шмотки. Те, у кого дети, обсуждают какашки, памперсы. Еще рецепты. Форумы красоты есть, форумы дети есть, форумы мамочек есть. Форумов размера члена – не встречала.

- Бывает так, что человек с "идеальной" внешностью не устраивает в быту например или в сексе. И наоборот. Ему, например, не нравятся в принципе девушки с такой внешностью, как у вас, но конкретно вас он любит, и по всей видимости - не за ваш рост и фигуру.

- Все-таки это лицемерие - говорить, что жена красива, но при этом восторгаться девушками с другим типажом, а всех других записывать в лошади.

- Как можно заниматься сексом с женщиной, внешность которой вообще не нравится? Я, видимо, чего-то не понимаю.

- Так может, остальные крупные девушки его раздражают?



- Ну, мне бы было очень неприятно. Скандал закатывать не надо, но поговорить нужно. Иначе и себя больше накрутите. И правильно выше девушка написала, недостаточно, чтобы просто любили. Мужчина должен восхищаться своей женщиной во все отношениях. Понятное дело, для этого не всегда есть причины, но если она по его мнению лошадь, то с фига ли жениться было.

- Я бы уже давно открыла вкладку и спросила "Че за?". В моей ситуации, конечно, реплика должна была бы быть другой, но если бы я от своего мужчины услышала что ему нравятся высокие пышногрудые, например, брюнетки - то молча я бы к этому не отнеслась!

- Блин, мне тоже нравятся в меру накаченные кареглазые брюнеты. А люблю я голубоглазого худого парнишку. Так бывает, автор. Не накручивай.

- Нравиться - одно, любить - другое. Всю жизнь нравились не ниже 180 ростом, широкоплечие, голубоглазые парни . Ага, влюбилась, он моего роста, глаза серо-зеленые, и не то, чтобы очень широкоплечий. Любят-то не за внешность. Хотя повод поговорить, конечно, есть, только не со скандалом, а спокойно, на тему какой типаж девушек нравится и что он в Вас ценит и нашел, если Вы не соответствуете его идеалам внешне.

- Ну мне тоже нравятся мужчины выше 180 см. Но это не значит, что я мужчин ниже за мужчин не считаю.

- Самое интересное, что, как показывает практика, чем больше парень соответствует более или менее распространенным идеалам (180 роста, овердофига "ниже ватерлинии", голубые, карие глаза, широкие плечи и кубиками пресс) в плане внешности, тем выше уровень его самомнения и сильнее завышена самооценка, а уж заоблачность требований к потенциальной девушке совсем зашкаливает. Потому, собственно, и влюбляемся совершенно в других парней.

- Ну, это естественно - в итоге-то он все равно среди всех девушек, которые тащатся от высоких подкачанных парней (а таких девушек 90%), находит себе подходящую по вкусу модельку-нимфоманку.

- Не знаю. Мне не нравится кубики и пресс. Поэтому такой парень у меня был только один. Требований у него особых не было, вроде, раз со мной встречаться начал. Как сейчас - не знаю. Я влюбляюсь в других парней, потому что те, кто был меня выше, не сошлись с ними характером.

- Ага, и живут они долго и счастливо до первых морщин и проблем в постели. Короче, пока внешнее не уйдет в силу возраста.

- Как будто остальные не разводятся из-за морщин и импотенции!

- У меня первая любовь был выше меня, даже стоявшей на каблуках. Заколебалась я вставать на скамейки и бордюры, чтобы поцеловать. В итоге все кто были после - одного роста со мной или совсем чуточку выше, и сейчас я абсолютно счастлива с парнем, который одного роста со мной, да и ноги от каблуков не болят - не ношу, так как нет необходимости.

- Я каблуки ношу, потому что нравится, в них мой рост, увы, 190 достигает. Мало парней таких.

- А те, кто помладше не обременен этим, то парней и прочее обсуждают на женских форумах. А между собой подруги великосветского образа жизни - так и тому аналог. Насчет Дом 2 - не скажи, не встречал девушек, которые обсуждают. Все больше встречаю ненавистников этого телепроекта. Хотя может это мне показалась. Ведь не всегда могу узнать темы тет - а - тет у девушек. Все случаи именно про парней были и шмотки были.

- У меня основная часть друзей мужского пола - 180-185 см роста, совсем жесть обнять после долгой разлуки. Поэтому одни босоножки на огромной танкетке и сапоги на высоком каблуке все таки есть, на случай если вдруг планируется встреча. Впрочем, и каблук мои 173 см не всегда спасает, а на шпильку 10-15 см я встать не могу - дальше 3-х метров, не переломав себе ноги, я на таких каблуках не уйду.

- Я была в разных женских коллективах. То, что я написала, слишком утрировано. Но я лишь хотела донести мысль что не все девушку обсуждают благосостояние других. И речь сейчас больше об авторе истории, у которой ребенку 2 года. Так что многие ее темы, как не крути, о садике, что одеть ребенку, что приготовить.

- Видела, и не один раз (сама такая), что замуж выходят не за своих идеалов. Любовь настигает нежданно негаданно с людьми не идеальными, он явно вас любит, однако скандал закатить нужно!

- Так вы с этой точки зрения решили донести? Тогда суть понятна.
Но тут ребенок, скорее,последнюю роль играет. Автору же не понравилась запись её мужа про параметры девушки, и она приняла это на себя. Есть женские коллективы, где главной темой могут быть "дети", а есть где "парни", а есть где "одежда", да "косметика". Не редкость и всё вместе.

- Это напоминает ситуацию, когда из одного предложения выделили кучу проблем.

- Речь о том, что причем тут другие девушки и муж автора? Автор не обсуждает, видимо, мужиков. Поэтому от своего мужа хотелось бы отдачи.

- Этого мы никогда не узнаем, обсуждает ли она или нет. Двуличие - не редкая черта качества. Да и я сомневаюсь, что муж её терпит, хоть и несмотря на запись на форуме. На руках носит, а если и не устраивают параметры жены - то не таскали бы на руках, даже с не охотой.

- Определенный типаж людей ему не нравиться. Но в свою жену он (муж автора) влюбился несмотря на то, что она такого типа, который ему не нравиться.

- Скандалы, интриги, расследования точно бы его ожидали...

- Забавные вы все таки, девочки! Вот мужик, пять лет с вами вместе, ребёнка растит, на руках вас носит (сама же так пишет), но надо вот. В закладки залезть, что-то выискивать (недоверие, неуверенность?), искать повода для скандала. Все же хорошо, ну чего вы на самом деле. По сабжу обсуждения скажу, что нравиться могут разные, но женишься ты все равно на самой лучшей и самой родной для себя. Не могу ни про себя, ни про друзей своих сказать ,что есть четкий идеал у каждого. Встречался в своё время и с блондинкой 178, и с шатенкой 155, а женился на брюнетке 165 (сам 180). И ведь женился не за ее внешние данные, а за то какой она человек, за общность взглядов и понимание друг друга. Это главное и это ценное. Если он с вами и любит вас, то цените это. Скандалами лучше не сделаешь, а вот шуткой можно и намекнуть и ситуацию разрядить. Поэтому не стоит себя накручивать. Лучше поговорить спокойно по душам. Ведь вы же семья. А сравнение про "куй" развеселило. Ещё говорят, что мужики все к сексу сводят.

- Ну, мне бы тоже неприятно было. Скандалить, на вашем месте, я бы не стала, но между делом поинтересовалась бы, что за дела. А с другой стороны, разве отношения строятся на одной только внешности? Все мои ухажеры были далеки от идеала, да и я сама порой увлекалась разными мужчинами, которые зачастую не совпадали с моими изначальными предпочтениями. Да и потом, где гарантия, что ваш муж элементарно не выпендривался на форуме? Языком намолоть можно все что угодно. У меня знакомый был, которому очень нравились полные девушки, но перед нами он выпендривался и уверял, что без ума от худеньких девушек, вот только женился на пышке и сейчас пылинки с нее сдувает. Как-то раз признался мне по секрету, что худышки никогда его не привлекали, а говорил он так, потому что боялся, что мы его засмеем По мне - так это полный бред, на вкус и на цвет, как говорится...

- Мой муж вообще любит рыжих, зеленоглазых, высоких и с сиськами 2-3 размера. Мне теперь вообще убиться и скандал устроить, что ли? У меня, кстати, любимый типаж тоже далёк от внешности мужа. Когда любишь, то особо не выбираешь. Так что не вижу смысла обижаться и устраивать истерики.

- Я бы скандал устроила за такое!

- Ну, про кости широкие я поржала, конечно. И да автор, обычно любят не за внешность.



Что вы посоветуете автору поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь