Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1813Тема: «Массаж для похудения. Массажист. Страшная история о клиентке.» в форуме: Истории из жизни
#1

Страшная история.

Ходила ко мне пациентка на липолитический массаж. Худела. Все хорошо, процесс идет, чувствует себя хорошо, обходимся без синяков - идиллия. Однажды позвонила отменить прием. Говорит, мол, под грудью какие-то шишки появились. Представьте мое состояние!
Мягкие, твердые? Температура есть? Как себя чувствуешь? Больно при надавливании? У врача была? К врачу она не хочет.
Говорю, чтобы сидела дома, сейчас приеду сама. По дороге звоню, договариваюсь со знакомыми, чтобы ее приняли. Приезжаю.
Она разделась. Руки подняла... Это были ребра. Она их после первых родов ни разу не видела. Не узнала.




- Прямо реклама массажа!

- Супер! Это массаж ей так помог похудеть, или еще была диета для похудения, спорт?

- Было бы смешно, если бы не так грустно. А вообще, круто, когда массаж для похудения так работает!

- Я хочу такой антицеллюлитный массаж, чтобы не узнать свои бедра!

- Какая страшная история! И реально грустная! Это же что за слоняра была, что ребра свои после массажа не узнала?

- Сколько мы о себе всего не знаем и о скольком даже не догадываемся!

- Обалдеть! Массажист – это кладезь таких смешных историй! А вообще – жутко. Это же такая хрюшка, что забыла, как ребра выглядят!

- Хочу к вам на массаж для похудения! Я тоже хочу вспомнить, как выглядят мои ребра!

- Ну, забыл человек, что рёбра у неё есть, что вы ржёте?

- Хороший массаж!

- Маразм крепчал, деревья гнулись.

- Я тоже так хочу! Сделаете мне антицеллюлитный массаж?

- А если такая, извините, промежность свою увидит? От инфаркта сразу помрет?

- Блин, а если бы это был мужик, который первый раз бы свой член увидел. Он бы плакал, наверное.

- Когда свои ягодицы чешу, там что-то твердое, ниже – острое. Со мной все ок?

- Благо, что ребра! Учебником анатомии ей по голове!

- Главное - не размахивайте! Порежетесь!

- Жесть!

- Ответку не понял. Но хотел пошутить про "копчик".

- Вы тоже после моделирующего массажа свой копчик узрели?

- Хороший массаж, раз копчик именно узрели!

- Ей сейчас бегать противопоказано - отобьет все сиськи о рёбра, до синяков.

- Выше груди тоже шишки могут быть. Ключицы называются.

- Меня из поликлиники после моих жалоб на шишку в животе, на операцию по удалению паховой грыжи направили . Уже анализы на операцию начал сдавать, но хирург , который должен был оперировать, никак не мог понять, что резать-то. Выяснилось, что я, проводя пальпацию с пристрастием, нащупал у себя в животе кишку, которая периодически наполняется каловыми массами, что и вызвало панику.

- Над грудью и рёбра можно увидеть, а иногда и прощупать сквозь грудь (в совсем печальных случаях).

- А они-то сами чего не пропальпировали вашу кишку? Кошмар, чуть не взрезали живот здоровому человеку!

- Я так понимаю, хирурга в поликлинике мне удалось индуцировать, и она на всякий случай отправила меня по этапу в больницу.

- Какой внушаемый хирург!

- Массажист уровень бог!

- Ну, не знаю, не знаю, с копчиками своими сами разбирайтесь, а с острыми предметами в области ягодиц и не только - все же аккуратнее!

- А как колени свои увидит - вообще офигеет!

- Автор, вы суперский массажист!

- Лишь бы не кадык.

- Я уже настроилась на ужастик. Хочу к Вам на массаж!

- Мастер рекламы 99 level!

- Моя соседка с помощью массажа спросила 6 кг и вернула на место начавшую расплываться фигуру. Я, честно говоря, удивилась: не думала, что это возможно. Правда, самым тяжелым для неё оказался не сам массаж, а питьё простой воды, которую она, как и я, практически не пьёт.

- Есть же такие тупоголовые!

- Вообще нужно все делать в комплексе: и массаж для похудения, и правильное питание, и спорт. Что-то одно особо не поможет.

- Поможет. Мне массаж помог. При прочих равных условиях я хорошо так избавилась от целлюлита и пяти лишних килограмм. И это только антицеллюлитный массаж.

- А можно мне тоже на такой массаж после родов?

- После 2 родов 40-42 размер, 52 кг при росте 173 см. Ребра не только под грудью, но и вместо. Ну нафиг, лучше уж лишние несколько кг, чем так.



- Есть кадры, которые сосцевидные отростки принимают за двустороннесимметричные злокачественные опухоли черепа.

- У этих индивидов, наверное, мозг вместо опухоли черепа.

- От массажа не худеют. Уменьшение объемов идет при правильном дренаже, а уменьшение веса - только при соблюдении диеты во время курса.

- А дренируете вы некую бестелесную субстанцию, которая веса не имеет.

- Если вы уже не кормите, и в принципе нет противопоказаний к массажу. Пожалуйста, вы можете записаться на массаж для похудения после родов.

- Я за вами займу очередь. Тоже хочу узреть свои ребра.

- Я 100кг, они у меня выпирают, что странно. Когда весила 160 кг, их не было.

- Думать, что по твоей вине, или при твоем участии с человек получил осложнение - это ужастик, поверьте мне.

- Весело!

- У меня некоторые гуманитарии спрашивали: "а что это у тебя под плечами за полочки?". Показывала селфи со школьным скелетом из кабинета биологии.

- Это же сколько она весила-то до массажа? Если я после родов на 20 кг взлетела, 165/74, и все ребра и под, и над грудью видно, и ключицу и тазовые кости.

- Если "бестелесная субстанция"не перестанет хомячить все подряд, вес у нее прибавится.

- Я в принципе о скрытых отеках, а Вы о чем?

- Не так много. Как будут распределяться жировые отложения - от конституции зависит.

- В любом случае, массаж поможет вам смоделировать фигуру.

- Я еще не встречала людей, которые наели бы себе отек, или лимфостаз, к примеру.

- Нет, ну бывают кадры, которые при больных почках пиво с рыбой на ночь употребляют. Но это, как бы, не каждый день. Вангую, что клиентка автора была жирной свинкой, которая с огромными усилиями все же похудела. Молодец она, а вы иронизируете.

- Отделите мух от котлет - вес и отеки. Часто у женщин на фоне гормонального дисбаланса возникает пастозность, вот с ней и можно"бороться"лимфодренажным массажем. Я работаю чаще с женщинами, в салоне 15 лет. Свое мнение я высказала, далее дискуссия мне не интересна. Удачи!

- Ладно, я не буду в третий раз спрашивать, с каких пор у нас жидкость веса не имеет. Из салона виднее.

- Если через сиськи прощупываются ребра, значит, сисек нет.

- Про череп не приходило в голову. Ребра у меня прекрасно прощупываются, ну у меня фигура вроде нормальная, не надо ни худеть, ни толстеть. Разве что спорт не помешал бы, мышцы дрябловаты, но это он подавляющему большинству не помешал бы. А вот другое замечала! Как-то случайно дурачились с мужем и обнаружила у мужа что-то твердое в том месте, где желудок. Не поняла. У меня там ничего твердого нет, кость какая-то нестандартная. Оказалось, грудина более длинная, не заканчивается в том месте, где начинается ребра, а еще чуть пониже продолжается, все в порядке, такое бывает! А я-то была в непонятках.

- Это "что-то" называется processus xiphoideus, он же мечевидный отросток.

- Ага. Но, видимо, у большинства людей его такого заметного, как кусочек между ребрами, нет, где ребра начались, там и он закончился. А вот у некоторых и такое бывает, и это не отклонение. Но у меня-то такого нет, вот я и озадачилась что за фигня!

- Автор, вы – бог массажа!

- Насмешили! Зачет и вам за талант массажиста, и вашей клиентке за то, что ручки не опустила и так похудела.

- У нас одна дама ходила по всем специалистам, так как не считала, что у неё какая-то опухоль и не верила врачам, что это у неё просто мечевидный отросток грудины! Тоже похудела и нащупала!

- Вот анекдот к теме о шоке, который может испытать похудевшая дама при виде своей письки, которую не видела из-за толстого живота. Идет по пляжу мальчик, проходит мимо очень толстого дядьки и говорит ему: дяденька, у вас плавки оттопырились и член видно. Мужик ему говорит: передай ему привет, мальчик! Я его уже 5 лет не видел.

- Люблю хэппи-энды. В медицине.

- Я, когда сильно похудела, тоже кишку нащупала и решила, что это увеличенная печень.

- Под грудью, читай внимательней.

- Мда, нащупать ребра через сиськи – это печаль!

- Не узнать свои родные рёбра. Это ж как безбожно надо было прогуливать биологию в школе!

- Кто- то занимается такой фигней! Вот куда надо валить! На липолитический массаж!

- Года три назад прооперировали фиброаденому правой молочной железы. Периодически ощупываю, мало ли что. Как-то нащупала что-то плотное, только через пару секунд отпустило, что это было ребро.

- А почувствовать никак? Или у неё там и нервные окончания усохли?

- Нервные окончания все еще в жиру. Не добрался массаж для похудения туда!

- Прикольная история!

- Автор, я тоже хочу на такой массаж! Хочу почувствовать на талии 60 см!

- Попробуйте меньше жрать! Это, кстати, мое медицинское мнение.



Как вам история автора? Вы посещаете массаж для похудения?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь