Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1908Тема: «Как похудеть в животе. Жир на животе. Как убрать живот в домашних условиях.» в форуме: Истории из жизни
#1
Как похудеть в животе. Жир на животе. Как убрать живот в домашних условиях.

Решил немного убрать пузо. Ну, думаю, вместо ужина буду фрукты жрать, купил после работы груш. Съел штуки три, и живот прихватило - прямо невмоготу, режет ужасно, двинуться не могу. Жена сразу давай паниковать.
Звонит вся истеричная в скорую:
- Алло, скорая!? У меня муж, объелся груш! - тут она запинается, и давай ржать в трубку.
На том конце, видать, не в духе были. говорят:
- У кошки болит, у собачки болит, у мужа не болит. - И отбой.
Просидел полночи на туалете, полегчало.




- Бедные сотрудники скорой! Мужик для похудения живота груш наелся, а они валялись потом в судорогах.

- Я была бы на том конце тоже посмеялась бы.

- Печалька с хорошим концом. Жир на животе не ушел, зато почистился мужик капитально!

- Действительно смешно. А правильное питание – не, никак?

- Решались бы все проблемы с пациентами так!

- Мне кажется, это уже где-то в интернете было. Как похудеть в животе, руководство для ленивых.

- Как к годовасику надо было приехать? Помочь сделать среньк-среньк?

- Сразу вес скинул, кило 3 – точно! Теперь мужик знает, как убрать живот.

- Мальчик спрашивает маму: -Мам, почему у меня болит живот? -Потому что твой животик пустой, ты же не обедал! Приходит отец: - Милая, у меня голова болит. Мальчик: -Пап , знаешь почему у тебя голова болит? -Нет, а почему? -Потому что твоя голова пустая! Чет вспомнилось после прочтения оригинального решения как убрать жир.

- С облегчением!

- Ну, большой мальчик и не знаете, что в овощах и фруктах нитраты. Три груши - это слишком много нитратов.

- Кто ж на грушах худеет! Хотя, если побольше, да немытые, да некачественные - можно и похудеть! Потом будет длительная диета для похудения в больничке!

- Если бы нитраты действовали - была бы гемическая гипоксия и одышка, а не свидание с фарфоровым другом.

- Тут была антисанитария или неспелые груши.

- Вроде, от них должен быть запор.

- Необычный муж! А упражнения для живота, даже пресс качнуть – не судьба?

- У детей тоже слабит, и от груш, и от бананов.

- Похудеть с помощью фруктозы на ночь. Мужская логика в действии.

- Странная семейка.

- Фрукты - это фруктоза, то бишь сахар, их даже при сушке спортсмены не едят, либо только утром. Чтобы похудеть, углеводы на ночь не ешь, грудинка, индейка с зеленью либо творог. Я творог прямо перед сном ем, за год - 35кг ушло.

- Вообще-то груши крепят, и достаточно хорошо.

- Помытые. А тут вам руководство как быстро убрать живот и скинуть наверняка 2-3 кг.

- А врачи - это технари или гуманитарии?

- А с животом-то помогло?

- Значит, врачи – маги!

- Зависит от сорта груш. Есть такие, от которых капитально так слабит!

- Вдруг на пути моём баба с веслом,
Здоровая, как пилорама.
Очнулся и понял - меня пронесло.
Прямо в парке. На три килограмма.

- Ну, видимо, схуднуть все-таки удалось после ночи в туалете! Молодец, мужик! Упражнения для живота и боков может не делать! немытых груш схарчить – и кишечник все за тебя сделает.

- Какая разница? Суть то груш не меняется.

- Чего смешного? Мужика жалко.

- Ага, его задницу.

- Зато мечта сбылась, жир на животе ушел.

- Это не жир ушел, а содержимое кишечника.

- Пока сидел там, на толчке, жир тоже ушел, уж поверьте старому, стреляному оленю!

- Сохатым провели интернет?

- Русалка - это рыба или мясо?

- Плюс 100 баллов к карме за рассказ! А массаж пуза он делал? Говорят, помогает!

- От жира или поноса?

- А рыба - это не мясо?

- Рыбное мясо.

- Есть зимние сорта груш и летние. Есть разница. Тесть груши растит. Садовод со стажем. Я тоже долго удивлялся, как так ? А вот так, оказывается. Некоторые сорта имеют послабляющий эффект. И если какой-то придурок задумывается, как убрать живот за короткий срок, он трескает послабляющие сорта груш.

- Придурок подобные нюансы не знает.

- А вообще - сотня КОЕ Vibrio cholerae может из любого продукта сделать средство для похудения.

- Есть еще более мозговыносящая загадка: если русалка совокупится с кентавром, кто у них родится? На половину человек, на четверть лошадь и на четверть рыба?

- Блин, я на белковой диете уже месяц. Что куру, что творог, что индейку, что рыбу - видеть не могу. Как же хочется пироженку!

- Сходи на массаж для похудения и съешь пироженку.

- Красота требует жертв, крепись.

- А если сварить русалку - это будет рыбный суп или мясной? А если оборотень укусит кентавра - будет ли в полнолуние передняя половина пытаться схомячить заднюю?

- Возможно. Ещё мне кажется это и от организма зависит, кого-то селедка с молоком проносит, а кого-то нет.

- У идиотов все по-идиотски.

- Никто не родится у кентавра и русалки, ибо межвидовые гибриды бесплодны. Я про русалку к тому, что медики - естественнонаучники, просто очень прикладные. (Так же, как и психологи, которых почему то припахивают к гуманитариям).

- Да знаю. Живот стал болеть, налегаю на кисломолочку. Тут даже не красота, а здоровье, скорее. Я массажист, работа стоячая, и от лишнего веса ступни с плоскостопием болят. Доктор велел худеть. Хоть на работу в приемник иди, чтобы худелось быстрее, чтобы жир на животе сошел.



- Господи, и тут тугосери! Овуляшки задолбали!

- Мыть лучше нужно было груши.

- И сколько сбросил за эти ночные посиделки? Результаты в студию!

- Я уже 3 день ночую в сортире.
- Тоже груши, или суп из русалки?

- Та неловкая ситуация, когда муж действительно объелся груш.

- Прекрасный способ, как убрать живот в домашних условиях и накачать пресс!

- Не, этот уже турбосеря.

- Ну, пестициды, значит, до расстройства довели.

- Что за сорт послабляющих груш? А то они вроде как крепят наоборот, я ребёнку даю их есть, если есть проблема. И сок их с мякотью тоже крепит. Интересно, с какого сорта пронести может. Или муж из поста немытые груши ел просто.

- Тут не только мужская, тут логика масс, не смыслящих в плане питания ничего.

- У кентавра и русалки не будет детей, разве сложная загадка?

- Будучи наполовину лошадью, кентавр не догадается, как русалке полурыбу полулошадь заделать.

- Пузо то убрал? Или муж объелся груш просто?

- Так почему на белковой диете худеете? Низкоуглеводное правильное питание и массаж для похудения, нет?

- Давний прикол из этой же серии: Две подружки сидят в кафе: - "Ну как твой муж?"
- "Муж объелся груш и умер"
- "Ха ха ха! Смешно"
- "Да, в скорой тоже так сказали".

- Да у меня что то, что это, не особо дает результаты. И это несмотря на то, что я тренируюсь. Слишком долго получается. Поэтому сейчас немного сброшу, а потом либо на низкоуглеводную диету, либо на БУЧ.

- От груш несет только в путь. Первый день живете, что ли?

- Результатов по весу или по объемам? Мышцы-то тяжелее жира. Плюс - может быть избыток калорий, белок-то высокоэнергетичен. А худеют от туберкулёза и холеры хорошо, быстро и безвозвратно.

- Дюшес. От него очень слабит. У моей бабушки во дворе два дерева, одно зовем "дристушка". Если груша внутри очень крупянистая и суховата - то закрепит, если плод сочный и без привычного грушевого "огрызка" – слабит.

- По весам не ориентируюсь никогда. Я так в свое время с 52 в 48 размер с весом 80 кило вышла с 73 кг исходника за 4 месяца. Вот где были мышцы.
Но там я могла тренить как надо, по сути, через день силовые были и кардио ежедневно, плюс спортивное питание. Сейчас нет возможности выложиться так же, ни времени, ни сил иногда.

- А по питанию одни белки тоже вредно. Обмен тормозит, я вот чередую силовая тренировка - день углеводы (на ночь, естественно, нет). Кардио день - то белки, но тоже не без углеводов в первой половине дня. Ну и упражнения для живота – постоянно.

- Кстати, твердые груши можно есть, они кишечник очищают, поправьте, если не прав.

- Конечно, вредно. Если без ума делать это, то можно хуже организму сделать. Посему, налегаю на кисломолочку и клетчатку. Вообще белково-углеводное чередование - хорошая штука, разгоняет обмен веществ, но в моем случае тоже как-то не очень эффективно. Углеводы я таки себе позволяю, только утром, иначе работать не смогу.

- А вот, кстати, у меня тоже никак спасательный круг вокруг талии не уйдет до конца, -35 кг вроде ушло, но дошел вес до предела и все, тормоз, дальше совсем по грамму идет. Я уже и массаж подключила, и чередованием занимаюсь.

- Попробуйте бучем согнать(белково-углеводное чередование) И да, может это не жир, а лишняя кожа осталась после сброса веса? Я вот думаю вообще психануть, и жиротопы есть начать. Не слабенький карнитин, а липо-6, например. Годная штука, если ты полностью здоров, но все равно побочки неприятные.

- Всю ночь на унитазе, как от груш?

- Нет не жир, если ущипнуть за бок, то между пальцами 2-3см, то есть, толщина жира - это половина.

- В загадке с приплодом кентавра и русалки все просто. Баба-кобыла с рыбными выделениями.

- Над этой шуткой мы смеялись вместе с Гиппократом.

- У меня из-за вас молоко убежало. Хотя, почему бы не попробовать ваши груши – дристушки для похудения живота?

- Не полегчало, а полегчал.

- Анекдот вспомнила: "Милый, я сбросила два кило! - Смыть не забудь!"

- ФКС прошёл бы! Просто так рези не возникают.

- Потрясающее чувство юмора!

- Метод-то рабочий, пузо ушло?

- Однажды муж увлекся домашним грушевым вареньем, вприкуску с хлебом, запивая чаем. И где-то так с недельку такого питания. Потом три дня пытались вернуть кишечнику привычную функцию! Помогла магнезия, и овощной салат. На грушевое варенье он теперь не смотрит.

- А живот ушел?

- Оказывается, чтобы похудеть, надо поесть на ужин углеводов.

- А мускулатура-то как поработает!

- Надо постное мясо жрать на ужин, а не фрукты.

- Посмеялась на славу! Автору спасибо за минуту смеха и совет, в свете событий похудения собственного супруга: возьмите тарелку в три раза меньше обычной, исключите майонез, макароны, сдобу, жирное и копченое. Эффект не скорый, но верный , муж со 126 кг за 4 месяца похудел до 91кг, держит вес больше полгода. Сейчас может себе позволить и пироженку, и его любимую копченку, но все в меру. Полностью отказался от сахарного песка -мед даже в кофе. Но честно, у моего любимого железная сила воли. Желаю удачи.

- Даже Кашпировский, не к ночи будет упомянутый, говорил, что надо меньше жрать.

- А еще вспоминаю слова Киркорова: " Рот зашить, рот зашить, рот зашить."

- От углеводов на ночь не похудеешь, лучше бы на творожок перешёл.

- Правильное питание – нет, не судьба?

- А что за сорт груш такой?

- И интересен конечный результат.

Как вам история автора поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь