Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2268Тема: «Мотивация. Как похудеть, избавиться от прыщей? Молоко - польза и вред, Как я изменила свою жизнь.» в форуме: Истории из жизни
#1
ПОСТ О ТОМ, КАК Я ИЗМЕНИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ. Может для кого-то станет мотивацией, кому-то поможет?

Предыстория: всю жизнь была жирной девушкой, ленивой и прыщавой. Все.
Началось все с того, что мне исполнилось 24, а я была прыщавой. В 18 думала - переходный возраст, в 20 думала - ай, пройдет, в 22 думала - это гормоны, исполнилось 24 и меня как будто по голове ударили. Посмотрела на себя и ужаснулась. Мне всегда говорили, что я красивая, в плане лица. Но фигура моя была отстой полный. Наверно то, что на лицо я нормальная, и парни все же обращали внимание, несмотря на лишние 10 кг, только поддерживало меня в моем ничего неделанье и лежании на диване. У меня кожа была прыщавой, и это не один-два, это 20-30 прыщей. Слой тоналки был неотъемлемой частью моей жизни. Я всегда думала - ай, гормоны, что я сделаю, ай, возраст такой, что я сделаю. В итоге сдала на гормоны - все нормально, на клеща - все нормально, ЖКТ, кровь, щитовидка - все нормально. А прыщей полная рожа. Начиталась в интернете, что еда не влияет на прыщи, но все же решила проэкспериментировать.
Я отказалась от сахара (в чем бы он ни был: сладости, выпечка, всякие кетчупы, майонезы, горчицы). Отказалась от мучного полностью (отказалась от белой муки и глютена, никакой выпечки и макарон, никакого теста), отказалась от молока в чистом виде (любила я, однако, пропустить стаканчик вечерком), и за месяц буквально все мои многолетние прыщи прошли. Они просто перестали появляться. Остались на лице только пятна от прыщей и местами корочки (уже 2 года прошло с тех пор, лицо сейчас чистое, без пятен). Объясню: сахар и мучное способствуют резкому повышению сахара в крови и выбросу инсулина. Сахар - это среда номер один для бактерий. Поэтому появляются прыщи, хотя проблем с ЖКТ может и не быть вовсе.
Это не у всех людей, есть множество людей, не страдающих прыщами и кушающих сладкое и мучное тоннами. Просто у вас такая кожа, она склонна к высыпаниям. Это особенность организма.
Плюс ко всему сахар наносит огромный урон организму, он способствует развитию онкологии (и еще тысяча бед от него, перечислять очень долго, посмотрите в гугле вред сахара). Мучное так же способствует повышению сахара, а так же резкому выбросу инсулина, кроме того, только тогда я осознала, что мучное просто склеивает желудок. Сами посудите, в этом тесте кроме муки да сахара нет ни витаминов, ни минералов, ничего, оно безвкусно.
Молоко же содержит огромное количество гормонов, которые нарушают и без того переменчивый гормональный фон женщины, и, как следствие, прыщи. Телята пьют молоко только до определенного возраста, в нем содержится огромное количество гормонов, что способствует росту теленка и все эти гормоны попадают к нам в организм и нарушают все, что можно. Кроме того, для повышения удоев корову кормят и обкалывают гормонами, чтобы росло вымя. Это ударная доза гормонов.
Кстати, из-за этого 90% коров болеют раком крови, но производителям и фермерам плевать, они просто доят корову, пока можно, а потом забивают ее, а мы пьем больное молоко.
Когда я перестала это все есть, я просто начала сдуваться, как шарик. Такое ощущение, что из меня выходила какая-то припухлость, отечность, я стала худеть.
Воодушевленная этим, я стала пить 2 литра воды в день (утром, как встаю 2 стакана), перед завтраком за полчаса 2 стакана (между подъемом и завтраком у меня почти 3 часа), перед обедом 2 и перед ужином 2.
Есть я стала до 18:00, казалось бы, стереотип, но это действительно работает. Я хорошо кушаю в течение дня, я ем много овощей, фруктов, круп, бобовых, мяса (свинину не ем, я мусульманка), морепродукты обожаю.
Оказалось, что существуют тысячи вкуснейших рецептов без сахара и муки, мой рацион разнообразился в сотни раз. Так же я не ем колбасы и сосисок, ибо это очень опасно, не ем майонез и кетчуп, ибо жирно, вредно, сахар в составе и просто фу.
Я стала чувствовать все вкусы ярче, стала наслаждаться едой (последствие отказа от сахара).
Потом я решилась заниматься спортом, в силу работы времени не было. Я полностью переделала свой график. Я встаю в 4:30 утра (и в выходные тоже) и полтора часа занимаюсь дома, определила себе комплекс упражнений. Вставать привыкла очень быстро, поначалу с будильником, теперь уже без него просыпаюсь. Времени уйма, успеваю все. Спать ложусь раньше, в 10-11 уже лежу, засыпаю быстро из-за того, что рано встаю. Чувствую себя великолепно. С работы не надо бежать в спортзал, утром уже все сделала, после работы я просто отдыхаю, хожу куда-нибудь. В выходные рано вставать вообще прелесть. После упражнений никуда собираться не надо. Я прямо с утречка себя масочками, книжками балую. Убираюсь утром в субботу. До 10 утра обычно квартира уже сверкает. И понимаете, свобода, делай, что хочешь в выходные, в сутках как будто 100 часов.
Надеюсь, кому-нибудь поможет, ребята. Кстати, мужу я готовлю с сахаром и мукой, я просто не пробую это. Набила руку, а муж с видом знатока дегустирует, говорит, как ему надо, где подсолить, где подперчить.




- Очень много букв, трудно читать.

- Мусульманка в тренажерном зале?

- Т.е. во всех её бедах виноват бедный сахар и мука? Хм, ну, правильно нашла, кого винить, они-то и слова в ответ сказать не могут?

- Конечно, если жрать сахар и муку в неограниченных количествах, будут прыщи. Не обязательно отказываться от какого-либо продукта совсем. Важно знать меру. Ведь если сожрать тех же мандаринов 3 кг за раз, у вас все лицо обнесет прыщами (образно про 3 кг, кому-то и 5 штук хватит).

- Тут нереально много лишней информации. Не хватает только "туалетного расписания".
Вы, наверное, молодец, но жизнь, как бы, не изменили. Поменяли себя и свой график, а это норма.

- Достаточно было просто ограничивать себя в сладком и мучном, но не отказываться полностью. Ну, это моё мнение и мне это реально помогло. Так резко все менять нельзя, это стресс для организма.

- Если живёте в России, здесь всё молоко без гормонов на 100%, ибо они запрещены. В некоторых европейских странах гормоны коровам дают, но в России любое молоко со следами антибиотиков и гормонов утилизируется независимо от количества (обычно весь контейнер - несколько тонн).

- Прочитала полностью, мотивирует на правильное питание! Вы, и, правда, молодец!

- Какая же я ленивая задница. Я уже год пытаюсь полностью перейти на правильное питание, отказаться полностью от сладкого и белого хлеба очень сложно. Автор – молодец!

- Прочитала полностью. Ни к чему не мотивирует, собрание каких-то нереальных ужасов про сахар, муку и молоко. Фиг с ним, с сахаром, но мука и молоко в правильных пропорциях тоже нужны. А график у каждого индивидуален. Я, например, идеально работаю только ночью, а утром овощ. Ну и да, а можно тогда уж фото до и после?

- Ужастики неправдоподобные - это лишнее. Склеивает желудок - вообще, не говоря об остальных "фактах". А так, вообще молодец, правильное питание рулит. Главное от сладкого и мучного отказаться, пить воду и заниматься спортом, и вес быстро уходит - проверено. Я еще корень имбиря в чай и кофе (с корицей) добавляла и на ночь пила кефир с сухим имбирем, корицей и перцем - обмен веществ ускоряет. Но только не вижу смысла отказываться от сахара и муки полностью, достаточно на период похудения, а потом просто ограничивать. Тем более из сладкого можно горький шоколад и мармелад, вполне можно себе жизнь подсластить, если не жрать тоннами. А для спорта не обязательно подскакивать именно утром, у каждого свой биоритм. Мне проще было наоборот вечером заниматься, если утром вставать, потом злая и невыспавшаяся ходила. И жрать нельзя не обязательно именно после 18-00, не все же ложатся в 22-23 ч, достаточно за 3-4 ч до сна перестать есть и разрешены перекусы, можно сгрызть яблоко или поесть ананасы, выпить кефир и т.п.

- Я вот тоже стараюсь вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания, но такие фанатики меня подбешивают, если честно. От вредных продуктов, таких как майонез, фастфуд и сладких напитков я и рада была отказаться, и спортом с радостью занимаюсь, но что бы вставать в четыре утра и не есть молочку, ну, на фиг! Как бы хорошо это не было для организма и удобно, я всё же не хочу чем-то жертвовать ради него! Мне моральное моё состояние важнее!

- Во время прочтения возникает отторжение от всех этих "ужасных фактов" и излишней радикальности взглядов, как будто мозги пытаются промыть.

- Все относительно, у каждого свои достижения.

- Сахар необходим для работы мозга и отказ от сладкого - это плохо.

- Тоже в своё время злоупотребляла сладким и мучным, на вес никак не влияло, а вот прыщи были постоянными спутниками. Стоило отказаться от всего этого, как результат на лицо - кожа гладкая, ни одного прыщика, тоналкой и пудрой не пользуюсь вообще. Так что питание играет огромную роль.



- А если живешь в гостинке с соседкой, которая тоже человек и у нее свой биоритм - не можешь греметь, включать свет, что все утро делать?

- Сахар способствует развитию онкологии, я первый раз эту чепуху слышу.

- Да какая разница сколько букв! Автор - молодец! Большинство от куска тортика отказаться не могут, не говоря уж про стакан молока.
Правильное питание плюс спорт равно отличный и правильный выбор!
Автор - продолжай в том же духе! Совершенству нет предела! (советую и мужа приобщить).

- Если хотите мучного, приготовьте из рисовой муки или кукурузной. И вкусно, и полезно.
Сама сижу на безглютеновой диете. Но у меня аллергия на него.

- И умничка, так держать. Тоже нужно мне руку как-то набить, чтобы готовить сладкое и мучное без пробы, ибо я пробовать не могу. А готовить надо.

- Спасибо за информацию! На самом деле очень полезно! Правильное питание, вода, отказ от молока, мучного, сладкого – отличная мотивация.

- Вы пишите, что много букв?! О, Боже! Как же Вы книжки-то читаете? Автор, Вы безусловно молодец! Как по мне, встать в будни рано, так это целая проблема, а про выходные вообще молчу. Во-вторых, эх, правильное питание или даже отказ от наивкуснейшей булки со сливочной помадкой и кофе с молочком и сахаром, для меня лично, это трагедия. А в-третьих, готовить дома (для мужа отдельно и для себя) - это тоже, знаете ли! В общем, молодец!

- Автор молодец! Не каждый способен так круто взять и изменить жизнь. А насчет много букв. Даже не знаю. Видно, многие комментаторы читают по слогам.

- Не сам сахар, а кислотная среда, которая возникает в результате приема фаст фудов, сладкого, мучного и прочего, в кислотной среде рай для бактерий и самое оно для развития любого заболевания. Всему должна быть мера, почитайте про кислотно-щелочную диету.
А автор молодец, только слишком много фанатизма какого-то, на мой взгляд.

- Про рак у 90% бред какой-то, там это молоко такую обработку проходит, что ничего уже не остается, по сути. Ни вредного, ни полезного (если сравнивать с деревенским).
Никогда не откажусь от молока, каждый день пью его в латте и капучино, кофеголик я. А проблемы с кожей начались лет в 12, подкожные угри, прыщи, но мне тогда врач так же сказала – возраст, жди. Короче, долгая история, но когда справлюсь, тоже напишу пост. Только без воды.

- Про молоко реально, я его литрами пила, сейчас отказалась, лицо чистое.

- Спасибо что пояснили, не спорю, автор молодец, по себе знаю про перебор со сладкой и мучной едой.

- А как же поговорка "все полезно, что в рот полезло"?

- Вы слишком загоняетесь. Просто ограничили себя рамками, которые никому еще пользы не принесли. Надо легче ко всему относиться, можно и поспать, и пожрать торта, и позаниматься 30 мин, а не полтора часа и при этом выглядеть прекрасно. Не перегибайте палку, любите себя, слушайте своё тело и просто будьте счастливы.
Но всё равно вы молодец. С чего-то надо начинать. Отличная мотивация.

- Автор, а вы знаете, что недавно официально подтвердили, что частое употребление мяса (красного, в первую очередь) вызывает рак? Рекомендуется есть не более 1 раза в неделю вроде.

- Для меня немного странно, что вы заботитесь о своём здоровье, а муж нет. Только у вас правильное питание.

- Верю во все кроме подъема в 04.30. Правильное питание да, способствует избавлению от прыщей.

- А самой-то, наверно, хочется пельменей с мазиком навернуть?

- Молодец, все правильно! Сладкому и мучному бой!

- Все это не ново. Но спасибо за пост. Плюс у меня вопрос - как затолкать в себя 2 литра воды?

- Вы такая молодец! Вы меня мотивируете. Я сама ленивая амёба.

- Поставить кувшин с водой где-нибудь к себе поближе. Необязательно напиваться до пуза, достаточно пить понемногу, но часто. Я себя сначала заставляла, потом в привычку вошло и начала ловить себя на том, что периодически сушняк, организм начинает сам выпрашивать воду.

- Слушайте свой организм, что одному полезно, то другому может быть во вред. Два литра воды в день - выдумка вообще, кому-то литра предостаточно, у кого-то вообще вечный сушняк. Организмы-то разные.

- А вообще, автор молодец, вашей силе воли можно только позавидовать. И то, что вы смогли перестать оправдывать себя и действительно взялись за дело, конечно, достойно похвалы. Мотивация для меня такой человек, да.

- Это не выдумка, а нормы, которых, как и во всем нужно придерживаться, но не злоупотреблять.

- У мужа аллергия на практически все овощи и кислые фрукты. Ему и без этого тяжело наладить свой рацион, поэтому лишать его сахара и мучного я не имею права. Если посчитает нужным, сам к этому придет, я не навязываю.

- Верно. Тоже отказалась от сахара и муки, тоже лицо очистилось полностью от прыщей, и проблем с весом нет. Молоко не пью, только сметану ем 30%.

- Рано вставать это очень круто! Летом получалось, сейчас встаю в 4 утра только на йогу по средам, остальные дни в 6 и времени в сутках немного не хватает, ранние подъемы - это прямо мечта-мечта. Спасибо за мотивации на правильное питание.

- На мужа будто по фиг. У меня так бабуля дедушку угробила. У него диабет был и ногу отрезали, а она вместо того, чтобы помочь ему держать диету, потакала его хотелкам.

- У меня дедушка болеет, так бабушка за ним постоянно следит, неправильно потакать.

- Вы правы, воду пить не обязательно, если вы не выпьете 2 литра воды в день, вы, конечно, не умрете, но если это делать, будут только плюсы. На своем примере убедилась, что вода ускоряет метаболизм и выводит из организма всякую бяку плюс, как бонус, кушать хочется меньше.

- Я думаю, они вместе встают утром. У мусульман в это время молитва.

- Вот неплохой математический разбор заявления ВОЗ про мясо и рак.
Мясо, ВОЗ и рак: можно ли приравнять сосиски к сигаретам?

- Преподаватели в меде другого мнения и как-то их авторитет более значителен для меня, чем интернет-ресурс.

- Преподаватели? Они учат по старым шаблонам, это везде так. Если преподаватели совковые, то тем более. Передайте им, что у моей близкой подруги из-за двух литров воды в день начались проблемы с почками.

- Такое чувство, что в этой статье меня просто пытаются водить за нос. Я вообще не увидела логики. И я даже не собираюсь разбираться в этом. Человек склонен искать оправдание своим слабостям. Скажу одно: глупо отрицать то, что здоровье человека напрямую зависит от его питания, и что сейчас мы употребляем такую продукцию, которую некоторые не скормили бы даже свиньям.

- Вас никто не водит за нос, кроме журналистов, которые любят раздувать громкие заголовки типа "От мяса умрешь завтра в страшных муках!". А в моей статье обычная арифметика.

- Но, тем не менее, такова медицина, так учат врачей, по шаблонам, это можно сказать и по поводу других навыков, что шаблоны совковые, но и статья совершенно ничем не подкованная.

- Не разбираетесь в математике? Ок, просто не ешьте мяса, без него тоже можно жить.

- Да ради бога, я думала, может человек мучается без мяса, но боится рака, неправильно поняв заявления ВОЗ, а тут просто не хочет разбираться, это другой вопрос, удачи!

- Согласна с автором, у меня тоже были жуткие проблемы с кожей, но я методом исключения пришла к выводу, что еда влияет на мою кожу. Просто иногда обращала внимание, что попью молоко пару дней, потом кожа становится хуже, от мучного и т.д, прыщи. Короче, сейчас я не пью молоко (только кефир), не ем мучного, сократила количество сахара и кожа стала чистая.

- Я человек, который нейтрально относится к теме употребления мяса, потому что я полумясоед, если можно так выразиться: я ем только белое мясо (т.е. курица и белое мясо индейки) и рыбу. Красное мясо не ем лет 5, с детства его не любила, родители, слава богу, отстали от меня с ним. И да, в то время, когда люди ели только мясо, они жили лет 30.

- Хорошие советы, согласна со всем по поводу питания, я сейчас тоже практически на такой же диете - не употребляю сахар, мучное и любую выпечку, кроме черного хлеба иногда, молоко соусы офф, свинину не ем и любое другое жареное мясо, не ем по вечерам и пью много воды - чувствую себя превосходно и вес уходит довольно быстро, ну конечно же еще спорт. Со всем согласна, кроме того, что ложиться в 10 и вставать в 4, во-первых, это уже недосыпание, здоровый сон 8 часов, а не 6, и лично я сова, меня не уложишь в такое детское время и разбудишь в 4 ночи. Автор молодец!

- Я от никотина то еле отказалось, оставьте мне право на мои шоколадки, а то ведь я пойду убивать людей, или перейду на героин.

- Если у тебя такая тяга к шоколаду, значит, чего-то не хватает в организме. Попробуй сделать дома казинаки из кунжута. Или купи их в магазине (лучше самой сделать из мёда), так вот тяга к шоколаду, сладкому сразу пропадёт. Просто какого элемента не хватает в организме. Кальция вроде как. А в кунжуте его в 6 раз больше, чем в молоке.

- Вот пропорции правильного питания, организму нужны и сахар, и мучное, и молочные продукты. Сначала надо было перейти на правильное питание, и потом уже судить, следует ли убирать какие-то продукты. Главное - пропорции! Больше всего нужно есть фруктов, овощей и мучное, картофель, крупы, потом в два раза меньше животных и молочных продуктов и еще в два раза меньше - сахар (сладости, шоколад), тогда потребности организма будут полностью удовлетворены и прыщи могут уйти и так.



- В шоколаде гормон счастья. Не вижу ничего плохого в том, чтобы есть шоколад, тем более, я люблю горький шоколад разных процентов. Без сладкого я нервная.

- Девушка, вы просто жрать перестали и тонны тона наносить. Вот и все ваше чудодейственное исцеление. Так что не надо тут про сладости, колбаску. Меру нужно соблюдать во всем и все. Ну, не считая аллергиков и диабетиков - там своя песня.

- А я всегда была худой, а за беременность набрала 37 кг, не смогла с этим смириться и после родов занялась фигурой, тоже перестала сладкое есть и порции уменьшила, вернулась к своему весу и сейчас больше не набираю.

- Я весь пост прочла, с интересом, а вот комментарии дальше десятого не могу. Обламываете кайф мотивации! Мне лично пост понравился, иду в зал, хоть сегодня планировался отдых. И о правильном питании пора задуматься. У меня прыщи тоже. Спасибо.

- Вы молодец! Мне вот очень сложно от вредной еды отказаться и перейти на правильное питание, а надо.

- В 4.30 подъем? Даже если бы я была 100 кг, я б так рано не просыпалась бы.

- Автор молодец, немного загоняется, но если всё вышеперечисленное - правда, то пускай.

- Завидую тем, кто может выпить столько воды. Я не могу. Не хочу. Аж до тошноты. Могу и стакана не выпить за сутки.

У меня были долгое время прыщи, хотя и редко ела сладкое и мучное. Сдала на хеликобактер анализ, оказалось, что он у меня есть. Прошла три курса антибиотиков, потом лечение травами. Все прошло.

- Это всё реально. У меня почти так, только без ранних подъемов. Даже мужа пытаюсь на правильное питание перевести - он брыкается. Только сегодня ругалась, что чай постоянно с сахаром по 3 ложки пьет! Он ни в какую, тоже прыщи лезут на спине. Я вот сладкое не ем и не хочу, молоко только чуть в кофе и всё. Хлебобулки вообще не прельщают. Вот мясо да.

- Очень понравился пост. Вы молодец! Хорошая мотивация. Вообще у меня такая же фигня с высыпаниями, все анализы в норме, а бяки всякие регулярно появляются.

- Вы по 6 часов спите и прекрасно высыпаетесь за такой насыщенный день? Все правдоподобно, кроме этого.

- Да, первое время сильно хотела спать уже к обеду, но организм привык, засыпаю быстро и высыпаюсь.


А Вы что думаете о посте, который написала девушка?
Отредактировано: Такая история... 14.02.2016 07:57:53
Профиль
#2
Для возмущавшихся моим предыдущим постом, где я затронула тему о вреде молока. И, кстати, читайте внимательней, я отказалась не от всей молочки, а от молока в чистом виде.

1. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: кальций.
Нам говорят "Молоко - источник кальция! Пейте больше молока, ешьте больше молочных продуктов - и у вас будут здоровые белые зубы! Потому что в молоке много кальция!"
Так вот: мы не только не получаем кальций, когда пьем молоко, мы теряем его.
Почему это происходит?
Белок, содержащиеся в молоке, настолько повышает кислотность среды желудке, что наш организм, чтобы нейтрализовать эту кислоту вынужден использовать минералы. Поскольку из всех минералов в нас содержится больше всего кальция, организм использует именно кальций для нейтрализации кислоты. Чтобы было совсем понятно: организм забирает кальций из костей, чтобы нейтрализовать вредное влияние молока. Научно доказано.
Вывод №1:
Польза: нет.
Вред: мы теряем кальций из наших костей, когда пьем молоко.

2. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: остеопороз.
Молоко настойчиво рекламируют, как средство предотвращения остеопороза. Но, как мы уже доказали, молоко способствует потере кальция из костей. Молоко не предотвращает остеопороз - оно его вызывает.
Процент больных остеопорозом в странах с высоким уровнем потребления молока, намного выше, чем в странах, где молока почти не употребляют.
Так как же предотвратить остеопороз?
Повышают плотность костей физические упражнения. Только они являются эффективной профилактикой остеопороза, а никак не молоко.
Вывод №2:
Польза: нет.
Вред: молоко вызывает остеопороз.

3. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: пищеварение.
Только что мы разобрались, каким образом молоко повышает кислотность желудка. А повышенная кислотность может привести к изъязвлению стенок желудка и кишечника. Короче - к язвенной болезни.
Вывод №3:
Польза: нет.
Вред: молоко и молочные продукты способствуют образованию язвы желудка и кишечника.

4. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: молоко - это здоровье или молоко – это яд.
Следующий распространенный миф гласит, что молоко полезно - просто полезно без всяких объяснений и доказательств. Мы просто верим в пользу молока, как верили в древности в то, что земля плоская.
Это просто аксиома, не требующая доказательств - "пейте молоко - будете здоровы". Нам это говорили в детстве - дома и в школе. Нам говорят об этом (и показывают!) с экранов телевизоров - в каждой рекламной паузе. И мы верим.
Вот только наше тело знает - молоко для него яд. А оно (тело) прекрасно умеет бороться с ядами. Оно от них избавляется. Как? Да просто - с помощью различных выделений. И не только тех, о которых вы подумали - снизу. Тело избавляется от ядов, выводя еще их еще и с потом, слюной, соплями, мокротой.
Если вы обильно потеете, а по утрам у вас накапливается мокрота и забит нос, попробуйте обойтись неделю без молока. Просто попробуйте - ради эксперимента. Всего неделя, но по честному! Никакого молока, никаких молочных продуктов.
Вы почувствуете разницу.
Вывод №4:
Польза: нет.
Вред: молоко вызывает мокроту, потоотделение и "течку" из носа.

5. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: рак.
Все тот же казеин обвиняется еще в одном грехе - канцерогенности. Доктор Колин Кэмпбел исследовал влияние казеина на подопытных животных и научился буквально включать и выключать развитие рака, уменьшая и увеличивая дозы казеина в их рационе.
По результатам многих исследований, молоко является причиной нескольких видов рака: яичек, предстательной железы и груди. Кроме казеина, в канцерогенности подозревается лактоза (молочный сахар). По другой теории - рак вызывают гормоны, содержащиеся в молоке, а именно - эстроген. Эстроген содержится в коровьем молоке в большом количестве, поскольку коровы, используемые в молочной промышленности, практически постоянно беременны.
Уровень заболеваемости раком яичек, предстательной железа и груди особенно высок в странах с высоким потреблением молока.
Статистика:
Мясо и молочные продукты никогда не входили в японский рацион, однако эти продукты стали употреблять по окончании войны. По данным Медицинского университета Яманаши, потребление молока увеличилось в 20 раз, мяса – в 10, а яиц – в 7 раз.
За последние полвека возросло потребление молока в Японии. Так, японцы в 1950 году выпивали 6,8 галлона в день, а в 1998 году – 135 галлонов в день. В это же время повысился и уровень заболеваемости раком предстательной железы и раком яичек. Причем это увеличение было пропорционально увеличению потребления молока. Среди мужчин, не достигших 50 лет, в 25 раз возросла смертность от рака предстательной железы. То же самое произошло и во многих западных странах, где увеличилось потребление молочных продуктов, правда, не в таком масштабе. В западных странах уровень смертности от этих разновидностей рака выше, чем в азиатских.
Реже всего раком простаты у себя на родине болеют китайцы и японцы. Но как только человек из Юго-Восточной Азии переезжает в другую страну, риск этой болезни резко возрастает. Так, у китайцев, живущих в Калифорнии, он в 13-16 раз выше.
Если уж мы говорим о связи молока и рака, упомяну один неаппетитный факт:
По утверждению врача-натуропата Оганян М.В., 90% коровьего стада болеют лейкозом (раком крови). Это неудивительно, если вы представляете, чем кормят молочных коров и как их содержат. Получается, мы пьем молоко коров, больных раком крови.
Вывод №5:
Польза: нет
Вред: молоко повышает риск заболеть раком яичек, предстательной железы и груди.

6. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: гной в молоке.
Раз уж мы заговорили о молоке от больных коров, то вспомним о том, что коровы болеют маститом. По официальной статистике больных животных всего 5%, вот только в журналах "для своих" статистика другая - 80% коров больны маститом. Это значит, что в молоко попадает гной.
По правилам, "маститное" молоко должны выбрасывать. Вы верите, что производители выливают 80% молока?
Реклама говорит о пользе молока, потому что оно содержит много полезных веществ. Но вряд ли под полезными веществами имеется в виду гной.
Теперь, наливая себе или своему ребенку стакан молока, вспомните о том, что эта белая жидкость содержит гной. Вы все еще хотите пить молоко?
Кстати, по американским санитарным стандартам, в одном литре молока может содержаться 1 пипетка гноя. Ах, да, гной при этом называют "соматическими клетками". Не правда ли, звучит лучше, чем просто "гной"?
Вывод №6:
Польза: нет
Вред: молоко содержит гной.

7. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: гормоны.
Но почему же такое количество коров больны маститом? Ответ прост - их здоровье не является приоритетом для производителей молока. Зачем создавать животным хорошие (или хотя бы терпимые) условия существования, давать качественные корма, следить за гигиеной? Куда проще сделать укол - и гормон роста сделает свое дело. Вымя животного вырастет до нереальных размеров и удои молока повысятся.
На то, что коровы болеют, производителям молока наплевать. Как и на здоровье потребителей.
Кроме того, поскольку коровье молоко предназначено для младенцев, оно само по себе содержит гормоны роста. Причем в намного больших количествах, чем человеческое молоко - ведь телята растут гораздо быстрее человеческих младенцев.
И, если младенцев гормон роста заставляет расти, то у взрослых он может спровоцировать рак.
Вывод №7:
Польза: нет
Вред: молоко содержит гормон роста.

8. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: антибиотики.
Я сказала, что производителям не важно здоровье коров, но все же они не могут оставить их вовсе без лечения. И так, плавно переходим к другой большой проблеме - антибиотикам в молоке.
Чтобы убедиться в наличии антибиотиков в молоке, посмотрите видео про антибиотики в продуктах.
Тепловая обработка лишь частично разрушает антибиотики.
Результатом регулярного употребления продуктов с антибиотиками является снижение иммунитета и невосприимчивость ко многим лекарствам с антибиотиками.
Вывод №8:
Польза: нет.
Вред: антибиотики в молоке снижают иммунитет и делают нас невосприимчивыми ко многим лекарствам.

9. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: успокаивающее действие.
"Ребенок не может заснуть - стакан теплого молока его успокоит". Это чистая правда! Молоко успокаивает. Потому что казеин - еще и наркотик. Точнее, казеин в процессе пищеварения высвобождает так называемые казоморфины - опиаты. Больше всего казеина в сыре, поэтому мы так его любим. Увы, мы просто наркоманы!
В человеческом молоке также содержится казеин, но в значительно меньшем количестве, чем в коровьем. Предназначение наркотических веществ в молоке - укрепить связь младенца с матерью. В природе, такая связь заставляет теленка держаться поближе к матери, чтобы его не съел хищник.
Вывод №9:
Польза: молоко успокаивает.
Вред: молоко и молочные продукты (особенно, сыр) вызывают наркотическую зависимость.

10. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: лактоза.
Что еще не так с молоком? Ну, об этом все знают - лактоза (молочный сахар). Как и все млекопитающие, человек перестает вырабатывать фермент (лактазу), необходимый для усвоения лактозы в достаточном количестве, как только выходит из младенческого возраста. Количество лактазы снижается постепенно с возрастом и у всех по-разному. Бывает, что количество лактазы в организме снижается лишь незначительно. В случае, когда фермента вырабатывается мало, возникает непереносимость лактозы.
О непереносимости лактозы свидетельствуют следующие симптомы, возникающие примерно через полчаса - час после употребления молока:
Понос.
Газообразование.
Болезненные спазмы в животе.
Урчание в животе.
Тошнота.
Непереносимость молока - это совсем не то же самое, что аллергия. При аллергии на молоко возникают следующие симптомы:
Сыпь на коже, зуд.
Рвота.
Затрудненное дыхание, стеснение или першение в горле.
Опухание глаз, отек век.
Прозрачные выделения из носа.
Аллергическую реакцию может вызвать даже совсем небольшое количество молока, а симптомы непереносимости возникают при употреблении молока и молочных продуктов в определенном количестве.
Часто можно услышать о пользе лактозы. Обычно, говорят о том, что лактоза способствует росту лактобактерий, предотвращающих гнилостные процессы в организме. При этом, забывают упомянуть, что пищей для лактобактерий служит растительная клетчатка, содержащаяся в овощах, фруктах и крупах. Таким образом, лактобактерии, проживающие в вашем организме, прекрасно обойдутся без молока. А вот лактоза, не переработанная лактазой, служит пищей для тех самых гнилостных бактерий, с которыми призвана бороться!
Вывод №10:
Польза: нет.
Вред: молоко и молочные продукты, содержащие лактозу, часто вызывают проблемы с пищеварением, газообразование, тошноту и боли в животе.

11. ВРЕД и ПОЛЬЗА МОЛОКА: молоко при простуде и гриппе.
Часто рекомендуют пить молоко при простуде и гриппе. Аргументом в пользу употребления молока при вирусных заболеваниях является то, что молоко содержит легкоусвояемый белок. Белок же нужен для производства иммуноглобулина, который, в свою очередь необходим для борьбы с вирусными инфекциями.
Ну, белок-то можно получить не только из молочных продуктов. Поэтому давайте посмотрим, какое еще влияние оказывает молоко на заболевший организм.
Во-первых, при гриппе часто снижается выработка фермента лактазы, о которой мы говорили чуть выше. Соответственно, могут появиться симптомы непереносимости молока, которые никак не улучшат состояние больного.
Во-вторых, молоко увеличивает количество различных выделений (мокроты и выделений из носа), которые и так являются неприятным симптомом большинства простудных и вирусных заболеваний. Попробуйте во время простуды или гриппа соблюдать полностью растительную диету и увидите, как в разы сократится количество выделений. Почему так происходит, мы говорили выше.
В-третьих, молоко способствует воспалительным процессам. Не зря во время любых воспалительных заболеваний также рекомендуют растительную диету. На такой диете резко падает опасность воспалительных процессов, как осложнений при простуде и гриппе.
Вывод №11:
Польза: нет.
Вред: молоко увеличивает количество выделений и способствует воспалительным процессам при простуде и гриппе.

12. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: магазинное молоко.
Как мы видим, молоко само по себе таит немало опасностей для здоровья. Но давайте поговорим о магазинном молоке и молочных продуктов - ведь большинство из нас покупает молоко в магазине, а не пьет парное от собственной коровы.
Сколько будет храниться свежее деревенское молоко в холодильнике? Всего 3-4 дня. Тогда почему "натуральное" коровье молоко из супермаркета хранится полгода при комнатной температуре? Естественно, все дело в консервантах. Ну а если консервантов нет в списке ингредиентов? Тогда обратите внимание на упаковку.
Что такое "асептическая упаковка"? Это упаковка, пропитанная антибиотиком или другим обеззараживающим веществом. Ни растворимость ядов, ни гомеопатию никто не отменял. Так что молоко или молочные продукты, находясь в такой упаковке, приобретут все свойства этих вредных веществ.
Теперь насчет кисломолочных продуктов длительного хранения. Живые микроорганизмы не продержатся дольше недели при температуре от 0 до -1 градуса. Поэтому "йогурт" со сроком хранения больше недели йогуртом не является.
А упаковка кефира с живыми бактериями через неделю вообще раздуется и лопнет, потому, что всего двум живым бактериям достаточно недели, чтобы размножиться и превратиться в миллиарды! Так как же хранят кефир? Добавив в него все те же консерванты и антибиотики. Либо обработав радиацией. Такой вот "полезный" радиоактивный кефирчик.
Что уж говорить о фруктовых кефирчиках и йогуртах. Не зря йогурт входит в список 10-ти самых вредных продуктов с пищевыми добавками.
Употребляя молоко и молочные продукты с вредными пищевыми добавками, Вы убиваете собственные бактерии, собственную микрофлору и ферменты, разрушаете свой кишечник и, фактически лишаете себя шансов на долгую полноценную жизнь.
Вывод №12:
Польза: нет.
Вред: консерванты и антибиотики в магазинном молоке и молочных продуктах разрушают здоровье.



- Даже любому чокнутому понятно, что магазинное молоко – дрянь.

- Я это давно знаю и молоко не пью, взрослым оно вообще противопоказано.

- Почему возмущались – непонятно. Мне кажется, уже все об этом знают, что взрослым людям цельное молоко не то, чтобы противопоказано, но не нужно, плохо усваивается и т.д.
Кисломолочное - это да.
Цельное молоко полезно деткам и старикам.

- После 2 поста я уже начинаю ненавидеть молоко!

- А деревенское молочко, парное, козье и коровье, аж слюнки потекли.

- В ведической культуре молоко это самый полезный продукт, да еще и божественный. Ну да, и фигня это все, моему деду 80 лет. Живет на одном молоке только. Чувствует себя возможно получше меня. Правда, молоко свое домашнее.

- Я люблю козье молоко.

- Терпеть не могу молоко.

- И айран магазинный тоже люблю.

- Та ну, бред какой-то. Убейте, но не поверю.

- И как оно может повышать кислотность, если наоборот понижает.
В меде меня так учили, по крайней мере.
Хоть бы объяснили механизм нормально, раз уж заикнулись, а то опять какой-то самодур текст сочинил.

- Да всем безразличны твои доказательства, люди как пили молоко, так и будут пить.
Зря время потратила.

- Расскажи это тем, кто учится в меде.
P.S. с детства пью молоко, ни разу не было переломов, тьфу-тьфу, кости хорошие, зубы тоже.

- Молочный белок (казеин), попав в организм человека, превращается в казеин под действием желудочного сока. В возрасте 9-10 лет у нас (у всех!) перестает вырабатываться фермент, ответственный за расщепление казеина. В результате, для утилизации казеина, повышается содержание соляной кислоты в желудочном соке. То есть, среда становится более кислой. Что и требовалось доказать. Согласна - слишком много текста, дабы сократить - пришлось убрать доказательства и оставить факты.

- Спасибо за информацию.

- Я не могу без латте и капучино, разбавляю взбитым молоком кофе, мне без разницы, не могу я без кофе, трясет аж, а в чистом виде с кофе изжога очень сильная, так что я не могу отказаться полностью от молока. Если молоко провоцирует кислотность кишечной среды, то надо ее уравнивать, то есть ощелачивать. Например, лимонным соком или любыми цитрусами. Только не надо рассказывать на счет того, что лимон кислый, а значит, в нем кислота, разрушающая стенки желудка. Почитайте о взаимодействии сока цитрусовых с желудочным соком. Я с помощью лимонов, апельсинов и грейпфрутов снизила кислотность желудка и впервые почувствовала, что такое просыпаться от будильника, а не от боли в желудке. Но тут тоже меру надо знать, у кого-то повышенная щелочность, но большинство из нас окислены, так как кофе, сигареты, хлебушек, кетчуп, майонез и так далее и тому подобное.

- Рак, язва, наркомания, остеопороз, еще и кефир обработанный радиацией.
По-любому молоко в массы продвигают жидо-массоны и рептилоиды, чтобы уничтожить человеческую расу.

- Моей бабушке 94, мы ей покупаем литра по 3 молока в день, когда коза не доится. Пьет, любит.
И я пью с чаем. Вообще чхать, как-то люди дожили до этих "открытий".

- Вообще, любой продукт с большим сроком годности советуют избегать. Кроме винишка. Винишко – это хорошо.

- Кто вообще додумался пить белую жижу из коровьих сисек?

- Как надоело всего бояться, кругом все пугают, мясо вредное, молоко вредное, хлеб вредный, песок есть, что ли?

- Ничего не знаю, но кофе с молоком - святое дело.

- Молочные продукты - вредно, мясо вредно, жареное все вредно, чем питаться?

- Салатиками и фруктиками.

- Не читала пост, так как давно уже перечитала кучу статей о вреде молока и отказалась от него, но в глаза бросилась строчка "гной в молоке", и меня сейчас стошнит, и теперь точно до конца жизни не буду пить молоко в чистом виде!

- Ненавижу молоко. От одного вида тошнит.

- Доказательства в студию! Насмотрятся контрольной закупки, и давай посты писать. А то информация из серии ''Британские учёные доказали''. О пользе и вреде можно говорить часами. Радиоактивное молоко порадовало. Автор, Вы явно не слышали о таких вещах как ГОСТы, ТУ? Содержание различных веществ строго регламентировано и проверяется соответствующими инстанциями. Смотрите и читайте надписи на упаковках покупаемых товаров! И однозначный вывод, что молоко - вред, является ошибочным!

- Я пью иногда молоко, но сначала кипячу два раза и потом остужаю, мне нормально, а профилактика не помешает.

- Ой, как посмотришь, почитаешь, ничего нельзя. Все-яд. Вода плохая, воздух плохой и т.п. Вообще, жить вредно, от этого умирают.

- Лучше научите меня питаться энергией солнца, а то еда скоро будет стоить дороже золота, с такими-то темпами!

- Я кефир пью.

- Как человека, знакомого с сертификацией, ГОСТами и прочим, меня чего-то возмущает такой формат «статьи», типа в продажу пропускают что угодно. И радиоактивное, и с антибиотиками, адамантием, радием и всем таким, умноженным на два.

- Автор, питайся уже святым духом! Если я выложу выкладку по всем продуктам, что ты пьёшь и ешь - у тебя волосы дыбом встанут.

- Вот ещё в предыдущем посте я написала, что автор загоняется. Этот пост - уже перебор.

- В общем, только начала читать пост. Я даже боюсь представить, сколько человек, прочитав этот бред, перестанут пить молоко. Честно скажу, прочитав первый абзац, до конца читать не стала. Ибо зачем читать то, что не является правдой? Начать хотя бы с того, что молоко якобы вымывает кальций и повышает кислотность в желудке. Когда молоко попадает в желудок, там сразу происходит его створаживание, то есть оно превращается в рыхлые хлопья. Чем сильнее кислотность желудочного сока, тем быстрее протекает этот процесс и тем крупнее и плотнее выпадающие хлопья. При этом в желудке происходит расслоение свернувшегося молока на творог и сыворотку, также имеющую кислый характер. Если в это время в желудке находятся частички какой-либо другой пищи, то хлопья творога, выпадающие из свернувшегося молока, обволакивают их, надолго изолируя от действия желудочного сока. Это препятствует их перевариванию, которое не сможет возобновиться, пока не переварится белковый слой, покрывающий их. Давайте попытаемся разобраться, что плохого или хорошего кроется здесь для людей с больным желудком.

Если кислотность желудочного сока повышена, то молоко при створаживании оттягивает на себя большую часть свободной кислоты, находящейся в желудке. Таким образом, общая кислотность желудочного сока понижается

- Вот не зря у меня молочный белок не усваивается.

- Или массонка-рептилоидка ругает молоко, чтобы лишить славян православных мощной питательной поддержки.

- Молоко меня спасало при токсикозе, тошноту снимало. Правда, только детское Тема. Остальное молоко (11 разных производителей) выворачивало.

- То-то мне гастроэнтеролог молочку советовал.

- Как только дошла до Оганян - сразу бросила читать. Это же помешанная дама, воюющая за "естественные роды", гомеопатию и прочую ерунду.

- А ещё в советское время (когда была холодная война и гонка вооружений) советские учёные постоянно проводили разные исследования (не совсем гуманные, ну, да фиг с ними). Так вот в журнале ''Наука и жизнь'' (1975 года, не помню, какой номер, уж простите) было интересное исследование влияния рациона питания на людей. Три группы испытуемых, одна питалась исключительно растительным рационом, вторая исключительно животным рационом, третья 50/50. У вегетарианцев наблюдалось некоторое торможение очень сильных эмоций, спокойствие, дружелюбие. У тех, кто питался животной пищей, наблюдалось агрессивность, усиление лидерских замашек, спонтанное рождение самых безумных идей, отторжение любых попыток их (испытуемых) подчинить. У тех, кто питался 50/50 было в общем-то человеческое поведение.

- Думаю, этой статье можно верить: Молоко: польза и вред poedimka.com. Польза и вред молока - спорный вопрос, который особенно актуален в данное время, когда пытаются разрушить.

- Мои деды пили одно молоко и ели хлеб и все. Работая на сенокосе! Живы, здоровы до сих пор!

- Они пили наверно натуральное молоко, а не из пакетов порошковое.

- Это вопрос выбора каждого человека. Мы не настолько хорошо разбираемся в самом процессе пищеварения, чтобы спорить на эту тему. И мы не учёные. Так что спорить просто бессмысленно.

- Молоко мой организм вообще не принимает, а я-то люблю.



- Эх, а я так люблю молоко.

- Блин, я так люблю магазинное молоко.

- Месяца два уже не употребляю в пищу молочные продукты. Прошли прыщи.

- Это все правда. Отказалась от молочки тоже, но от всей. Прыщей стало меньше. Йогурты можно и растительные делать или покупать - все те же полезные бактерии будут. Сыр из кешью - неземная вкуснятина.
Теперь главная проблема - избавиться от стресса, каждый раз как перенервничаю – обсыпает.
Миндальное, кешью, кокосовое, рисовое, овсяное, соевое - они все отлично заменяют коровье, в разы полезнее. А горячий шоколад на миндальном молоке – вообще, напиток богинь!

- Что за чепуха? Сколько тысячелетий молоко все пили, а тут какие-то люди решили, что молоко вредно пить? Прыщи от молочки это вообще чушь, у вас просто с желудками проблема. У меня всегда в рационе молочные продукты, и нет прыщей никаких.

- Ну что за бред понаписали! Молоко парное, лечит! Проверено.

- Бесят ленивые, которые под каждым "длинным" постом пишут: "Много текста, лень читать" и т.д. Вот даже готова поспорить, что все эти люди книги читали только в школе под контролем учителей и родителей.

- Ну, в магазине есть молоко, у которого срок годности 5 дней, не думаю, что оно вредное. Бежин луг, например.

- Молоко пью сырое только в деревне, никогда ничего плохого не происходило. В городе только творог ем почти каждый день, уже несколько лет - жив и здоров, проблем с пищеварением не возникало.

- Я молоко не пью. Просто не люблю. Всевышним мы созданы - "Млекопитающими". Природой в нас заложено питаться молоком. И это самый ценный продукт для нас.

- Еще не читала пост, и не знаю, о чем вы поцапались в предыдущем вашем посте, но скажу сразу, что после 22 лет, приблизительно, если я выпью большую чашку молока, особенно не пакетированного, а настоящего, - на меня нападает либо жесткий понос нереальный, либо пучит, как будто вулкан проснулся и живот крутит. От любой другой молочной продукции нет такой реакции, и если я немного смешаю молоко с какао, чаем или кофе пол чашки, например, то организм нормально воспринимает. Так что, пожалуй, почитаю эту статейку, актуально для меня!

- Текст заинтересовал. Пью много молока, люблю его. Есть тут кто-нибудь с мед. образованием или хотя бы учащиеся старших курсов, которые прольют свет на каждый пункт? Очень интересно услышать мнение специалиста.

- Летом упала в обморок, я до желчи черпала. Это был ад, теперь не употребляю никакую молочку! У меня непереносимость, употребляю соевое молоко и нормально.

- Скажем так: мед образование тут мало что может подсказать, т.к. есть медики и "за" и "против" каких-либо продуктов. Но здоровое понимание данного вопроса лично мне говорит, что верить каким-то там статейкам, подстрекающим не есть, не пить что-либо, якобы вредящее здоровью, нет никакого желания. Есть продукты, созданные природой. У некоторых что-то не усваивается в силу их конституции организма. А есть искусственно созданные те же продукты, которые с виду только похожи на природные аналоги, поэтому они и не ведут себя адекватно в организме человека. Молоко, хранящееся по году - естественно, не молоко уже.

- Так вот и хотелось бы услышать адекватное и компетентное "за" или "против", а не вопли про то, что все тлен и яд.

- Я ж выше объяснила, что нет черного и белого - кому-то подходит, кому-то нет! Если хотите, можете тупо сделать биохимический анализ крови до и после употребления какого-то времени молока. Содержание кальция будет видно.

А Вы что думаете о пользе и вреде молока для организма?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь