Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2784Тема: «Шантаж любовника. Прошу денег у любовника, чтоб не говорить жене.» в форуме: Истории из жизни
#1
История моя такова... встречались с женатиком год. Последний месяц почувствовала что он как то холодно стал ко мне относится, ссориться начали часто. Решила с ним поговорить, выяснить отношения и тд... И что вы себе думаете? Сказал мне что никаких отношений в нас нету и не было, мол я сама себе все придумала.
Его жена не знала обо мне, и даже не догадывалась о измене. Она женщина влиятельная, бизнес в нее свой. Он боится ее страшно, говорил что если она узнает, будет "горе"... Останется мой милый без имущества, да и репутацию в городе испортит. Так вот, к чему я это пишу, при последней пригрозила ему что жене расскажу, а за свое "молчание" попросила денег. Он ничего не ответил по этому поводу, развернулся и ушел. Вот теперь сижу и думаю чем же это все закончится, он мне денег даст, а может сам жене расскажет?? Но больше всего боюсь что бы он теперь не начал мне гадости делать, еще со свету сживет.... Не знаю правильно ли я поступила, чего мне теперь ожидать???
P.S. Это я лишь пригрозила так, на самом деле рассказывать ничего не буду. Просто задели его слова очень, вот сгоряча и ляпнула такое...

Хорошую встряску вам устроит, чтоб в следующий раз свою ляпалку держали на замке


Курица не птица, баба-не человек... шантаж задумала... Верх тупости


Ну что сказать,сейчас его жена наймёт кого-нибудь и вам моську начистят


а нельзя вот просто взять и послать его? просто послать и все. нет, не вариант?


Автор, ходите теперь и оглядывайтесь. С влиятельными людьми такие "шуточки" не прокатят.


Если денег стрясешь, напиши тут пост. Возьму на вооружение


Продолжение истории только потом напишите. Пожалуйста


Пизд@лей он Вам даст а не денег!!! Я б на Вашем месте теперь ходила и оглядывалась, не дай боже кислота в морду пролетит


Если он вам сам сказал, что нет отношений, молча разворачивайтесь на левой пятке и бегите. Нах быть с человеком, который вас за ЧЕЛОВЕКА не считает?


я тоже так пригрозила что расскажу жене (хотя и не планировала, решила просто напугать) в итоге сам все жене рассказал, но естественно без подробностей, трус блин


Ох еее,что у людей в башке...да не даст он тебе ничего,отморозиться да и все


Девочки,вы её сейчас до психушки доведете?!
Просто позвони и скажи что" извини ляпнула сгоряча,мне от тебя ничего не нужно, живите счастливо" и все!! И так тебе будет спокойнее! И злости ни у кого не будет...
Ты правда перегнула, но ты можешь исправить все..просто будь мудрее,а то ты фильмы пересмотрела....


Странные конечно у вас отношения. Когда он трахался с вами, то о жене и ее могущественности и не вспоминал, а сейчас вдруг вспомнил. А вы?! На что вы надеялись, когда просили денег? Разбогатеть за их счет у вас вряд ли получится. Так что... Надо было сразу уйти с гордо поднятой головой!


Вот говнюк какой, попользовался вами год и напугался, что женушка узнает что-то. Не нарывайтесь больше, отпустите это Г, и в новом году желаю вам настоящего мужика!



хахах я б так не догадалась, за моральный ущерб..


Не, ну если вы не хотите больше быть с ним, то почему бы и нет..
Может это и не по-человечески с вашей стороны, но и он говнюк ещё тот....


Правильно , а то мужики думают все дозволено им...разбивать сердца, уходить, бросив грязь в лицо.


Смотрите,чтоб не грохнул за шантаж


А я тоже злая была и рассказала. Ни кто не прибил меня конечно)) просто меня потом совесть мучила за такое ..


Я вас умоляю, мужик понтонулся, альфонсишка несчастненький, боится жены, горе будет ему , коль жена узнает! А вы, автор, не опускайтесь до его уровня, уйдите достойно


Ну чего налетели , сгоряча и не такое ляпнуть можно. Автор год жизни убила ,а оказалось что у них ничего и не было ,ну как так можно унизить девушку ,не мог соврать что ли уже.Че он за такое безнаказанный оставаться должен ,вдруг автору фортанет
А он потом ,когда захочет опять просто кого-то потрахать ,то хоть мозг свой врубать будет ..Кстати ,а денег хоть сколько попросили


Уходить гордо нужно там ,где были отношения и чувства.А если ничего не было ,то ему гордость ее нафиг не всралась ,он рад только будет...Что за вседозволенность ?



А я не увидела. В начале мужчина, что то обещал? Год убила на отношения, какие? Он обещал развестись и начать с вами все с чистого листа. Из за чего такая трагедия то.


И да я бы опасалась жены, потому что вы посягнули на ее собственность.


А что , правильно! Раз парень заявил, не было отношений, значит она вправе пересмотреть Условия их встреч. Раз пользовался услугами, пусть оплачивает. Какого хера.



видимо реально у вас отношений не было, тупо секс, раз вы с него деньги за молчание вымогаете....


Дария, ну мы же не знаем как встречи проходили, может автор сама себя предлагала на блюдечке, а он и приезжал раз в недельку. это не отношения


Шедевр! Куда катится этот мир? Где высокие отношения?


Алеся, Какие могут быть отношения с женатым? Только удовольствие и трах. И писать, что она убила время, и он ей что-то должен? Вроде как она знала, на что шла. Чё за бред? Что за непонятные ожидания и претензии? ОН ЖЕНАТ!! Никогда её не был, и не будет. Обычный трах и мимишки не надо отношениями называть. А насчет "смог бы соврать". Так он, вроде, всё время врал... первый раз правду сказал.


Дария, все условия обговариваются до предоставления услуги, а не после.


Соната, Блин , ну тут каждый пост про то какая любовь огромная ,автор может не исключение и пол года назад такой же пост катала и верила ,что любима. По- любому ж ездил ей по ушам.А женщины такие женщины


Алеся, отож. У неё отношения, а он просто трахает, ещё и бесплатно. Именно поэтому, при переписи населения, замужних женщин больше, чем женаты мужчин. (Без официальной регистрации брака, мужчины не считают себя мужьями, хотя живут с женщиной 10 лет и имеют общих детей). Чё уж говорить о романах... Иллюзии, фантазии...


Да.. Я б с такими не связывалась. Расскажите кому нибудь из родственников, а то мало ли он уже организовывает заказное убийство, так хоть знать где концы потом искать. Шутка конечно, но иметь дело с мужчиной который сильно зависим финансово от женщины очень опасно.


Да ну его нах этого женатика!!! Еще вдруг уйдет от жены,а потом живи с ним,готовь,гладь ,стирай каждую рубашку отдельно. Оно тебе надо такое счастье???


Ой ой, напугали бедную девушку)). Расслабьтесь, кто-то детективных романов пересмотрел.
Никто никого убивать не будет, кишка тонка у альфонса. Я бы на вашем месте не отказывалась от слов, а шла до последнего)). Потрепала бы нервишки. А хули, за все надо платить.


Any, ну так как девушки позволяют к себе относиться, так к ним и относятся


П..ц. Какие отношения? Вы прекрасно знали на что шли. Вам что, обещалось уйти от жены? А то, что сами как собаченки ждете ваших женатиков пл несколько лет, так то ваши проблемы. Это вы себя сами не уважаете, что тратите свою молодость на то, чтоб ублажать очередного кобеля и при этом возводите сами его в ранг принца. Баба дура не потому , что дура, а потому что баба


Устранит он вас. Шантаж хорошим никогда не заканчивался. Плюс вымогательство. Вы любите или нажиться хотите напоследок?


Вы бы ещё его детей в заложники взяли. Какая вы глупая маленькая девочка
Никто вам денег не даст,и он не воспринял ваши угрозы всерьёз.
Жена не факт что поверила бы,и возможно бы даже не стала ничего предпринимать,чтобы не опозорить себя и свою репутацию.




Да напишите ему, что с горяча ляпнули. А то сидите оба и очкуете понапрасну


И правильно сделала. Он прямо говорит, что просто свой член об тебя чесал.
В измене виноваты двое. Тогда почему страдать должна только ты? Пусть расплачивается
Профиль
#2
Автор, ты - дура. Шантаж еще никого до добра не доводил. Ты встречалась с женатым любовником, ты знала, на что шла. Будь добра, прими то, что к тебе любовник остыл. Это нормально.
Ну а твои слова - это верх тупости.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь