Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2977Тема: «Верить ли мужчине? Люблю военного. Почему он не сказал про жену?, Верить ли парню?» в форуме: Истории из жизни
#1
Такая вот история для обсуждения:


Всем здравствуйте!
Решила представить на ваш суд свою историю. Постараюсь покороче, но как получится. Мне 28 лет, есть ребенок почти два годика. Сама в разводе. Познакомилась я со своим МЧ на сайте знакомств. Ему тоже 28 лет, военный офицер.
Как оказалось он в командировке в часе езды от меня. Поначалу не хотела встречаться, но он оказался настойчив, и в один вечер я согласилась посетить с ним кафе. В реале оказался обаятельным, умным и веселым. Встречались несколько раз. Ну потом дошло дело и до близости. Поняла, что привязалась к нему. Дарил цветы, осыпал комплиментами... Но меня настораживало что-то. Интуиция.
Не верилось, что такой мужчина может быть свободен. Как и многие девушки, нашла в интернете его страничку. Я думаю, что вы уже поняли, что там я увидела наличие жены и детей.
Не буду описывать бурю эмоций, которые я испытала, меня многие наверно поймут. Приехал, я молча показала ему страничку жены. Он сказал, что развелся с ней, просто она у него в друзьях есть, так как дети-то общие. Начал говорить, что не хочет терять меня и чтобы я ни в коем случае не думала, что ему нужен интим только.
Попросила время на раздумье. Долго думала, решала верить или нет. Все-таки решилась. Но подозрения остались. Я ему не высказывала. Меня начали терзать сомнения, что после командировки он уедет домой и всё закончится. Живет он не так далеко, но все же. Около трех часов ехать. Даже (не смейтесь!) ходила к ясновидящей, та сказала, что он свободен на данный момент и с ним можно попробовать построить отношения, только с ним нужно разговаривать, спрашивать про жизнь, но ненавязчиво.
Я не люблю лезть людям в душу, тем более он немного скрытен. Ясновидящая сказала, что у него есть что-то что он хочет забыть, но к новым отношениям готов. Понимаю, что может бред, успокаиваю себя. Сейчас мы уже полторы недели не виделись, не так много общаемся, в основном по переписке. Сказал, что учения у них серьезные, в полях.
Спросила его, может не хочет больше отношений. Ответил, что хочет и не в его принципах исчезать просто так или расставаться по смс. Сказал, что такое может в глаза сказать. Девочки, спасибо, что прочитали текст. Что скажете? Что посоветуете? Есть ли смысл продолжать? Как с ним общаться? Как быть? Я ведь не знаю его истинного отношения ко мне. Очень буду благодарна за ответы.

- Он военный! Военные очень сдержанные и о своих чувствах не кричат!! Попробуй, все будет хорошо если не сглупишь, не написывай ему каждый час главное, напиши с утра смс милый хорошего тебе дня и настроения, соскучилась по тебе очень... и все, посмотришь что все хорошо у вас будет

- Общайтесь время покажет и расставит все , вы не так много общаетесь.
Автор а паспорт он вам показал, вот пусть покажет, что разведен, а то он вам сам ничего вначале не сказал, пока вы сами не нашли - вот это мне нравится.
Люблю мужчин которые говорят все сразу о себ , я бы так ему не доверяла, поосторожнее была.
Ясновидящая хорошо, но знаете жизнь это жизнь, мне тоже многое говорили, сказали и забыла уже. Что по судьбе, оно и так будет и без гаданий. Если это ваш человек вы будите , нет значит нет.


- Займитесь собой. Вы сами сказали что не так давно с ним общаетесь, вот и успокойтесь отпустите ситуацию. Вы все равно его простите, судя по тексту, даже если он женат.

- В паспорт загляни, лучше предварительно спросив мужчину, конечно. И всем будет легче. И я бы, лично, расспросила из-за чего такой молодой парень оставил жену и двоих детей. Чего-то я не доверяю таким, хотя, жёны военных часто изменяют, т к мужей долгое время дома не бывает. И тебе нужно готовиться к тому, что он далеко не всегда будет брать трубку, если завяжутся отношения, и далеко не всегда сможет поддержать тебя, все-таки служба. И если военный "в полях, на учениях" оттуда реально сложно выбраться. Быть женой военного очень тяжело: муж вроде как есть, а вроде как нет его. Есть знакомая-жена военного офицера, муж редко дома, больше на службе, но очень любит и жену и ребенка и когда дома максимум времени уделяет семье.

- А я, думаю, надо прислушаться к интуиции. На своем опыте уже сто раз убеждалась... Чувствуешь, что этого делать не надо, но все равно пробуешь и в итоге ничего хорошего не получается

- Слушайте свое сердце, оно не обманет.

- Попробуйте, почему нет? Все равно будет так, как должно быть!!! А если не рискнуть, есть вероятность большого сожаления..

- Попробовать можно, уйти всегда успеете.

- Я, конечно, может и сука, но на вашем месте, автор, я бы ещё с кем-то встречалась. Во-первых ситуация все-таки мутновата. Не сказал сразу про детей, даже если сам в разводе. В этом ничего такого нет. Во- вторых, если он будет не единственный по крайней мере пока, то вы меньше будете голову забивать мыслями о нем. А там увидите, как пойдет

- Если бы не некоторые детали, подумала бы, что про мужа своего читаю! Мы живем вместе и страничка в соц сетях усыпана семейными и моими фотками ! Но гадалка была бы права и в нашем случае он свободен!
Да!
Действительно так бывает !

- Я не понимаю зачем советы, делай так как сердце твое поет....

- Мне тоже не понравилось, что не рассказал о жене и детях, даже если ты скрытный, если настроен серьезно, расскажи о себе все, тем более тема серьезная. А так, попробуй, может и получится, но если вдруг окажется женат, не становись любовницей, тебе больно будет, да и солгал получается.

- Есть вариант что побоялся спугнуть!

- Моя сестра вышла замуж за командировочного военного, правда он не был женат.

- Все может быть, пусть попробует, время покажет. А я бы наверное к девочкам прислушалась и паспорт спросила, ну а что, он спугнуть побоялся, а я тоже в сомнениях!

- Ирина, у моего мужа тоже штампа о разводе нет, но он свободен, мы не муж и жена! Штамп еще не показатель !

- Ну не у всех такие ситуации, гораздо спокойней штамп увидеть.

- Согласна! Но опять же возвращаясь к военным !!!
Люди годами не разводятся, из за квартир, может, ему до квартиры пару лет всего осталось, лучше поговорить!

- Точно, разговаривать нужно и все выяснять, а то у меня уже фантазия разыгралась чего у него и как, представляю, что у автора.

- Автор, загляните себе в душу, если он вам дорог, то никакие советы не помогут, и вы будете с ним, не смотря ни на что. Ну а если нет чувств, тогда о чём мы говорим.

- У нас фигня была с квартирой. мужу обещали квартиру, а мы поженились и нам отказали в получении потому что у меня была уже квартира. Думали разводиться, но не успели бы, поэтому я квартиру папе подарила и кое как успели и получили

- Вот о чем и речь ! Обстоятельства разные бывают.

- А я остерегаюсь отношений с форменными мужчинами. Нет к ним доверия и все. Но есть примеры, семьи, где даже вроде все хорошо. Так что опирайтесь на свои ощущения. Не навязывайтесь, пусть он за вами бегает.

- Я сама лет 13 назад зарекалась с военными, ментами ни-ни, но судьба-злодейка,один за другим и все в одном звании. Но веры им нет!!!

- Мой муж милиционер. Если это приведет к разводу - то ни-ни. Больше никакой симпатии к этим товарищам.

- Это военный! Чего ты хотела? У них постоянно поля (чаще всего вне цивилизации и без связи) и постоянные командировки! Если нужен этот мч, то жди...

- Военные - самая бля**кая профессия. Они такие сказки рассказывают, что заслушаешься. Если сомневаешься, то паспорт попроси. Все станет сразу ясно. Мой бывший на этом и спалился. Тоже пел, что лучше меня никого нет и никогда меня в обиду не даст. Фигня все это. Если паспорт пустой, то там уже и думай про отношения.


А вы что думаете об этом?
Профиль
#2
какой бред. А вы сами что про это думаете?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Галина, вы, пожалуйста, не грубые замечания делайте, а мнение свое выскажите.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь