Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5060Тема: «Чи секс, чи не секс., Эпизод 1.» в форуме: Истории из жизни
#1
Крошка-сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
«Как расшифровываются буквы на погонах моряков?»
И ответил ему отец-мореман:
"СФ (Северный Флот) – Северный Флот;
ТФ (Тихоокеанский) – Тоже Флот;
БФ (Балтийский) – Был Флот;
ЧФ (Черноморский) – Чи Флот, чи не Флот."


Возникла у меня мысль – рассказать о тех эпизодах моей личной жизни, интим-процесс в которых, мягко говоря, оставлял желать лучшего, чтоб не сказать больше…


Эпизод 1. Снежная Королева, или Инна-сауна.

Для чего мне была нужна эта встреча – ежу понятно. А вот для чего ей? Погреть старые кости, что ли? Судите сами.

Конкретно сколько лет назад - уже не помню, но какой-то морозной зимой я оказался в Москве. Дней пребывания было немного, дел - побольше, и на мамбоанкете завязалась куцая переписка только с одной дамой. Звали ее Инна, возраст от 35 до 40, фото (да и переписка) оставило впечатление бывшей спортсменки, волейболистки или гандболистки, уже точно не скажу. В семейную ее ситуацию не вникал (кажется, была замужем, потому что в какие-то часы говорила ей не звонить), интимные подробности сексуальной жизни не выспрашивал (как-то очень быстро стало самоочевидно, что интерес имеем только в разовой встрече ради секса), и наши несколько телефонных звонков имели целью выяснить, кто в какое время, в каком районе и на сколько времени будет свободен.

Наконец определились. Субботний (или воскресный) день, около полудня, возле метро «такого-то». С помощью газетных объявлений нахожу сауну поблизости и заказываю там номер на два часа.

Ждал я ее недолго, несколько минут всего, замерзнуть на морозе и вознегодовать причин не было. Из метро вышла и неторопливым шагом приблизилась к ограждению подземного перехода, возле которого стоял я, очень высокая (даже подумалось, какая на фиг волейболистка, это ж настоящая баскетболистка) женщина, косящая под Снежную Королеву: белый полушубок, белая шапка, белые сапоги. И взгляд тоже какой-то равнодушно-застывший, не видно никакого волнения перед первой встречей с незнакомым мужчиной, не видно никаких эмоций при знакомстве воочию, будто сто раз уже такие встречи проводила (собственно, а почему бы и нет?).

- Куда идем? – спрашивает она после обмена приветствиями и своего благосклонного кивка на мой комплимент об очарованности ее внешним видом.
- В сауну. Тут рядом, дорогу только перейти.

В сауне заказывает пиво с какой-то рыбной закуской, притом уточняя официанту, чтоб было холодное. «Ну точно Снежная Королева, - мелькает у меня в мыслях, - холодное пиво зимой, это ж надо. Только зачем такой любительнице холода жаркая финская баня». Я заказываю кофе. Пью и курю, пристально разглядывая ее уже без верхней одежды.

Из белого гардероба (водолазка и лосины) выбивается только темно-красная короткая юбка. Украшения тоже наличествуют: золотые цепочка, пара колец, сережки, но тоже какие-то блеклые, не бросающиеся в глаза, не привлекающие внимание. Макияжа ноль, и прическа тоже нулевая – бледно-желтые вихрастые волосы, сбившиеся под теплой шапкой.

Но все это – ерунда. Я никогда не обращал внимания на внешние проявления женской красоты, для меня гораздо важней теплые чувства, оживленное общение, обоюдная заинтересованность, флюиды взаимного желания, исходящие во время беседы до первого секса. Но их тоже нет.

Раздеваемся. Никакого эротизма. Будто я ее тренер или врач, по долгу службы присутствующий перед выступлением. Тело красиво, спору нет. Но какой-то холодной мраморной красотой, на которое хочется смотреть, но не хочется притрагиваться. Тем не менее подхожу, обнимаю, целую. Инна не отталкивает меня и не увиливает, а терпеливо ждет, пока я выпущу ее из своих объятий.

Душ, парилка, бассейн. Затем другой бассейн, уже с теплой водой. Только тут Инна немного оттаивает, отвечает на мои шутки, брызгает водой, в ответ на мои прижатия-тискания сама тоже слегка касается руками моего тела. Но – не целуется в губы, не дает проникнуть пальцами себе между ног и очень быстро прерывает сосание груди. Я уже немного возбудился, захотел ее, возжелал ее тела и ее саму. Пытаюсь что-то сделать внаглую, грубой силой, и – оппа… понимаю, что не смогу. Не только морально, но и физически не смогу принудить к чему-то, чего она не захочет своим сознанием и своим тренированным телом.

Этот цикл повторяется еще дважды. Душ, парилка, бассейн с холодной водой, бассейн с теплой водой. Холодная отстраненность в первых трех местах, точь в точь как у выполняющего упражнение, нацеленного на достижение определенного результата, спорсмена. И легкая релаксация в четвертом, однако крепко держа в уме допустимые и недопустимые вещи.

Сексуальный контакт в любой форме, как понимаю, сегодня в цели Инны не входит. А зачем же тогда пришла на встречу? И теперь так меня обламывает? Фото мое она видела, рост и вес, семейное положение и место постоянного проживания в анкете указаны. То есть не предположить, что я чем-то ее обманул и разочаровал в ожиданиях и это повлекло за собой утрату сексуального интереса.

Стараясь не выказать своего нарастающего раздражения, пытаюсь поинтересоваться, что не так, что ей мешает расслабиться и получить нормальное, полноценное удовольствие. Ответ парадоксален (если не ироничен):
- А … что не так? Все нормально, DD, отдыхаем, паримся, развлекаемся.
- Но мне хочется большего, Инна! Вроде и у тебя, и у меня в анкете стоял пункт про секс.
Якобы не слыша слова про секс, Инна продолжает:
- Я довольна, спасибо тебе за приглашение. Спасибо, что не распускаешь руки. Спасибо, что нормальный мужчина, понимаешь, что женщина не может так сразу раскрыться. Со временем, - первый раз Снежная Королева изволила улыбнуться, - все может быть.

Ага, со временем. О времена, о нравы!
И что делать, терпеть? Христос терпел и нам велел?
А варианты имеются? И куда ты денешься с подводной лодки?

Остается 10-15 минут до истечения нашего времени в сауне. Последнее наше пребывание в теплом бассейне. А сбоку там висела такая штучка, как душ, но не подвешенный неподвижно на высоте, а который можно держать в руках и направлять струю воды, регулировкой рычага делая ее холодней или теплей, сильней или слабей. Такая вот своеобразная комбинация ванной комнаты и бассейна. Да и бассейн – сильно сказано, скорее, это было большой ванной-джакузи, чем сооружением, приходящим на ум при этом слове.

В общем, Инна сидит на краю этого ваннобассейна, а я, стоя в нем, массирую ее тело струей из этого подвижного душа. Эмпирическим путем я уже определил, что она считает покушением на интим (поцелуи в губы, трогание и сосание сосков, прикосновение и проникновение между ног), а ко всему остальному относится спокойно. Однако что нельзя пальцу, то можно воде. И поэтому струя душа массирует ей и соски, а чуть погодя она расставляет ноги и я мастурбирую ей клитор, первый раз в жизни столкнувшись с запретом его коснуться, не пальцем или членом, не языком или губами, а на расстоянии, струей воды.

Член весьма адекватно реагирует на эту своеобразную новизну и заманчивый вид, наконец-то распрямляясь во всю свою стать. Как там было в анекдоте – «Жалкое подобие левой руки»? ))) Выдвижной душ, струями которого я ласкаю Инну, у меня в правой руке. А левой я дрочу свой собственный член, пожирая глазами порозовевшее тело Инны с похотливо раздвинутыми ногами, резко выступившими темными, почти черными, сосками, наблюдая за ее раздувающимися ноздрями и частым дыханием, нагоняя и подгоняя свой оргазм, так как вижу, что Инна уже наготове, а я еще нет.

С литературной точки зрения было бы верно закончить рассказ нашим одновременным оргазмом. Но увы, жизнь не беллетристика, а я пишу реальные интимные истории, поэтому ради справедливости надо сказать, что одновременности не было. Инна уже кончила, отвела в сторону мою руку с душем, свела ноги и просто сидела-отдыхала, пока я наяривал член. Но, конечно, недолго. Полминуты или минута – наконец-то сперма вырвалась из канала, кляня по пути непутевого хозяина или беспутную спортсменку за такое долгое ожидание-прокисание, оросила животик Инны несколькими брызгами и оказалась тут же смыта струей воды.
Профиль
#2
интересно да
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вот как бывает. Девушка красивая, а в сексе... не очень.
Профиль
#4
Подозреваю, что ей не хватило общения (как на сайте, так и вживую), чтобы захотеть меня. А переступить через себя, отдаться без желания, не захотела. Так и случился "чи секс, чи не секс" )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так может, стоило бы пообщаться больше?
Нам, девочкам, сначала ля-ля подавай!
Профиль
#6
Конечно, стоило.
Но... обстоятельства сложились так, что
Цитата
Добрый Друг пишет:
Дней пребывания было немного, дел - побольше, и на мамбоанкете завязалась куцая переписка только с одной дамой.

Мы пытались найти время для ознакомительного (без секса) свидания. Но то у меня возникали дела, то у нее не получалось вырваться из дома, так что в итоге решили сразу в сауну, без предварительной прогулки и кафе.
Профиль
#7
С позиции девушки, секс на первом свидании - стресс тот еще.
У меня на первом свидании секса никогда не было, но все равно, даже зная уже человека, не сразу могла расслабиться. А тут первое свидание и секс.
У нас, женщин, все сложней, тут и понравиться хочется, и все остальное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
К Инне, по большщому счету, претензий нет.
Равно, как и к остальным героиням этого рассказа.
Они смогли дать то, что смогли.
И тоже помогли приобрести мне хоть такой, но тоже опыт )))
Профиль
#9
А у вас были какие мотивы при встрече с этими женщинами? Получить только удовольствие? Или была к ним симпатия?
Просто я считаю, что секс без симпатии, без понимания - механический.
А вы, Добрый друг, имея опыт поболее моего в разы, как думаете?
Профиль
#10
У мужчин есть такая физиологическая особенность, что если нет симпатии, то нет и эрекции, то есть о сексе говорить излишне ))) Да и мне пистолет к виску никто не приставлял, то есть я с полной охотой и желанием заводил новые знакомства и по мере возможности поддерживал старые, считая, что нет лучшего удовольствия, чем секс с приятной и понимающей женщиной.
Профиль
#11
Очень интересно1
Многие мужчины рассказывают, что им хоть без симпатии, хоть вообще с резиновой женщиной. А, оказывается, без симпатии ни качества секса, ни самого секса, не будет?
Вы мне раскрываете глаза на многие вещи!
Профиль
#12
Я, конечно, в ответе за себя, а не за всех мужчин на белом свете. Но, если оставить в стороне молодых людей, у которых возникает эрекция от одних только мыслей о сексе (хоть с кем) или тех мужчин, которые были надолго изолированы от женщин (в тюрьмах или дальних экспедициях), и не брать в расчет пользующихся фармакологическими возбудителями (виагрой и т.п.), то каким образом, если нет симпатии вот к этой конкретной женщине, он собирается достичь эрекции и провести акт? Что его вообще привлекло к ней, если слово "симпатия" я употребляю нарочно, как наименее эмоционально окрашенное, по сравнению со страстью, вожделением, похотью, влюбленностью?

Каким-то образом можно ухитриться, конечно... Но мне так не нравится )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
В том то и дело, что женщины, несмотря на шаблонные утверждения о феминизме, остаются романтическими натурами и секс связывают с вниманием и увлеченностью как минимум.
Есть женщины, которые как мужчины возбуждаются от вида мужского тела исключительно, без эмоциональных привязок, но таких пока что мало.
Женщины остались женщинами.
Профиль
#14
И это хорошо!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь