Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7801Тема: «Красивые девушки без трусов на улице. Фото женщин без трусов. Девки ходят без белья» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
DJ Мелисса Ривз была сфотографирована папарацци в откровенном платье без нижнего белья, в таком виде она посетила ежегодный Благотворительный Гала-бал.










- В открытом платье и без трусов? Шлюха.

- Демонстрация отсутствия нижнего белья - это призыв: "трахни меня".


- Да, фото без трусов, и что?
1. Красивое платье
2. Цель достигнута
3. Кому какое дело, в чем она ходит? Девушки без трусов еще привлекательнее.

- Очень красивая шлюха.

- Фигура у неё шикарная!!!

- Ходит без трусов? Но бал? Тупая пиз**а.

- Ну хоть пописять не присела.

- Одно дело под юбкой без трусов, когда никто не знает. Но зачем платье-то раздвигала? Небось, и ноги так же радостно раздвигает.


- Будто обыкновенные бабенки возле клуба, ссущие за гаражами.


- Мда, пиз..ц, но фигура шикарная, конечно.


- Девки без трусов? Что за шлюхи?

- Какая красивая.

- Обычно думаю что-то негативное про настолько открытые наряды, но это тот случай, когда могу сказать просто "Фигура хорошая, на лицо мила, так что, почему нет?". Жизнь без трусов еще интересней.


- Пришла бы голая, всё равно никакой интриги.

- Без трусов на улице? Ну, хоть бы не так явно.

- В откровенном платье? Где платье-то? Тут на девушке ни трусов, ни платья. Почти голая на улице стоит. Сиськи видны. Вообще никакого нижнего белья.


- А платье раздвигает , чтоб показать что трусов нет?

- Ну да, почему бы не показать свой лобок. Фигура-то зачёт.

- Телка красивая конечно, но надо было промежность хоть листиком прикрыть, ради приличия.

- Как жаль, что слово "честь" забыто... Как жаль, что тело все открыто. Ладно парни без трусов - в штанах не видно. Но женщины?!

- Такие засветы без трусов, конечно, прикольны.

- К чему эти лоскуты, это все мелочи, надо было сразу голой приходить.

- Хочет голая ходить - пусть, почему нет?
Это ее тело и ей решать, кому и что показывать.


- Платье хорошее! Фигура. Идите все с вашими труселями!


- Мне вот стремно, от того что этот наряд считают нормальным. Люди, голая жопа на улице это нормально? Голый лобок под мини юбкой, который все видят это нормально? Такое платье порнушное это норма?

- Видать, ее диджейского искусства не хватает, пришлось звездой светануть, для карьерного роста.

- Было бы все нормально, если бы не торчащий сосок. Без трусов эротично.

- Зачем соски ещё показывать? То, что лобок засветила на улице, мало что ли?

- Вы ни хрена просто не понимаете, это чтоб в толчок быстренько без трусов ходить.

- Классная баба, красоточка. Платьишко хорошее, как и сисечки и писечка. Конечно, зря она размахивала платьем и показывала, что никаких трусов там нет. Но пьяная баба пи**е не товарищ.


- Да есть там трусы, скорее всего.

- Я, может быть, ханжа, но такой видок не считаю нормальным. Пьяная, без трусов.
Красотка, да, фигура отличная, но не фига не здорово прелестями так светить.

- Ну и что, видно ей не хватает ума заработать популярность или что ей там нужно умом. А что еще тогда остается, кроме как без трусов фоткаться?

- Одно дело если бы платье развивалось чутку приоткрывая завесу тайны её нижнего этажа, а тут она сама всем светит. Прямо говорит - фоткай, смотри какая у меня сисечка и писечка, дрочилы найдутся на такое. По мне так фу.

- Зачем она эту тряпку на тело надела, уже б голой пришла...

- В наше время, чтобы прославиться, достаточно всего лишь ходить без трусов...

- Сексуальная девушка!

- Да она так-то без одежды считай вышла, обмоталась только тряпочкой и пошла.


- Хорошая фигура, хорошее платье, но как она его раздвигала, учитывая тот факт что на ней нет нижнего белья, хороший пиар, но этим уже никого не удивить.

- Фигура то может хорошая. Но не гигиенично это. По помойке какой-то без трусов шастать.

- Девка толстая в белом платье офигевает с нее.

- Это она так на благотворительный бал пришла.... благотворительный!

- Наверное все деньги отдала на благотворительность, раз денег не хватило на нижнее белье. Отвратительно, я считаю, в таком виде придти на мероприятие.


- Нууу... Меня сиськами-письками чужими голыми на негатив не вывести.
Но ведет она себя, конечно, дешево. Впрочем, как и многие эти звезды-алкоголички.
Да чего там звезды, пьяные бабы в каждом хуторе такие же. Не нонсенс.

- Девка бесстыдница.

- У меня уже ощущение, что у них условие для баб диджеев одеваться, как бюджетная лядь.

- Пипец, ну нафига голой то ходить? Трудно трусы одеть?

- Тошниловка... Кроме: "какая дура конченная" - никаких мыслей.

- Это так задумано, аккуратный градиент из серого в персиковый с изображенными стильными брызгами морской воды! Будто только с мальдивов.

- Всем комиссарского тела...

- Благо все не слетело, судя как она на подол вечно наступает.

- Да ж чтож за платье-то такое, прям все прелести интимные засветила.


- Она хоть домой дошла в таком виде то?? Девки, без трусов ходить можно, но не показывайте это окружающим.

- Вот жалко платье, весь шлейф извозила.

- Это не повод быть шлюховатой... она красивая с фигурой значит показать все? Я думаю многих здесь девок накрась профи и одень не хуже будут выглядеть, но вести себя будут достойно. А ее поведение явное шлюхи. Она себя такой показала, ей все равно на мнение людей, но люди сделали выводы что оно из себя представляет. Весело жить наверно когда все тебя знают, как шлюху.

- На благотворительный бал только без тручиков и ходить.

- Какие-то однотипные шлюхи на западе. И за что любить? За то, что дома и по улице без трусов ходит и сиськи всем показывает?

- А мне нравится платье и фигура у нее хорошая, но подол этот... Такие платья строго только в помещении можно носить и я не поняла на хера она везде распахивает платье, чтоб показать, что она без белья? Как бы это и так понятно.

- Не стоит недооценивать магию сисек. Надо же как-то пиариться. А голая писька под платьем - это для пущего успеха.

- Фигура - огонь, платье тоже ничего, но зачем его поднимать-то везде?..

- Зачем одела платье? Могла бы и голая туда заявиться.

А вы что думаете про эти фото и такие наряды?








Профиль
#2
Вообще-то ходить без трусов - негигиенично. Удивляет, когда девушки без трусов или в стрингах сидят в общественном транспорте. это же сколько заразы подцепить можно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Видела девушку, явно без трусиков под длинной юбкой, причем юбка полупрозрачная. Интригующе! Лето наступило!
Профиль
#4
ведические женщины ходят без трусов.. у них вера такая. у меня подруга ведическая...
она все и рассказала. а мне стало прикольно: это же как волнующе... для своего мужчины надела по канонам длинную юбку, в под нею - сюрприз. для него это явилось тоже возбуждающим моментом.. так что лето, господа, лето наступило! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Анна пишет:
ведические женщины ходят без трусов.. у них вера такая. у меня подруга ведическая...

она все и рассказала. а мне стало прикольно: это же как волнующе... для своего мужчины надела по канонам длинную юбку, в под нею - сюрприз. для него это явилось тоже возбуждающим моментом.. так что лето, господа, лето наступило! )

Ну так, ведические женщины отсутствие трусов как-бы не демонстрируют.
Ну а это - чистый пиар!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь