Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6762Тема: «Иногда мне кажется что я изначально должен был родится женщиной, Строго не судите и подскажите.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем доброго времени суток. Милые девушки извините что вторгаюсь в ваше пространство.
Мне нужно именно женский совет и мнение. smile!01!
Суть дела. МЧ, мне подчти 30. Женат, есть дочь. Хорошая работа. В общем жизнь удалась.
Но вот проблема. С детства я люблю переодеваться в женщину. испытываю при этом несказанное возбуждение и удовольствие. Гомосексуальных наклонностей нет, да и трансом меня назвать наверное сложно. Все это кратковременно. Иногда мне кажется что я изначально должен был родится женщиной. Это один мой большой секрет и никто об этом не знает. В повседневной жизни я обычный мужчина. Давно думал рассказать об этом жене, но даже не представляю как она отреагирует на это. А вечно скрываться надоело.
Взываю, так сказать, к вашей мудрости дорогие девушки. Интересны советы по устранению данного дефекта. Отношение к таким людям как я. Ели бы ваш муж вам рассказал о себе такое как бы вы отнеслись? И вообще стоит ли рассказать жене?
Всем заранее спасибо за понимание.
Отредактировано: Ukaaa 30.05.2013 14:55:27
Профиль
#2
Error Unknown, то состояние, которое Вы описываете, не является гомосексуальным и конечно же Вы не гомосексуалист. А вот по поводу "транса", то, как Вы ощущаете себя при перевоплощении в женщину и есть трансексуализм, тем более, если это родом из детства. Перед тем, как рассказать жене, я бы всё же посоветовала Вам отправиться на консультацию к психологу, чтобы лучше разобраться в своих чувствах и ощущениях, почему и зачем Вы это делаете, а также психолог сможет дать определённые рекомендации, как подготовить супругу к такой новости. Лично моё мнение, всё же стоит ей рассказать свой секрет. Потому, как если сейчас Вы об этом задумываетесь, значит Вас это беспокоит, а дальше это будет вызывать гораздо большие беспокойства и опасения, например, что о Вас узнают, застигнут в женском образе и т.д. Знаете, как говорят, всё тайное рано или поздно становится явным. Это конечно моё частное мнение, но я считаю, что если Вы любите свою жену, то она заслуживает права знать всю правду и не быть обманутой. Но выбирать конечно же Вам.
Желаю Вам удачи и взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ева, а как бы вы отреагировали на такую новость? Узнав что в ваше отсутствие ваш муж или МЧ носит колготки....У меня это просто в голове не укладывается. Я не хочу упасть в ее глазах. Веть для нее я всегда скала, опрора....
Профиль
#4
Я больше жду... что девушки напишут мне как они к этому относятся? Важна реакция. Может у кого-то были подобные случаи... А то что мне нужен врач и сам понимаю... только еще неопределмлся какой....психолог, психиатр или патологоанатом.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Error Unknown пишет:
Интересны советы по устранению данного дефекта.


Так Вам все же хотелось бы, чтобы женщины Вас принимали таким или "устранить дефект"?! К чему склоняетесь и почему?!
Профиль
#6
Отвечу наверное так. Если бы я знал как моя жена отреагирует, то все бы ей рассказал и даже бы и не парился. И было бы.... smile!06! Дефект... какой к чертям дефект, у меня все норм. А пока что это - мля.... все плохо smile!15! . По женскому мнению хотел составить хоть приблизительное представление о проблеме. Вывести среднее и уже знать как приблизительно к этой новости отнесется моя вторая половина. От этого бы и плясал, психиатр, психолог, или паталогоанатом. smile!09! Но девушки смотрю на этом форуме активные... все спешат на помощь smile!09!
Профиль
#7
Цитата
Error Unknown пишет:
Ели бы ваш муж вам рассказал о себе такое как бы вы отнеслись?


Если бы мой любимый рассказал о себе что угодно, я бы прекрасно это восприняла. Потому что я его люблю, дорожу нашими отношениями. Тем более, если бы рассказал что-то очень личное - это ведь большое доверие, это очень ценно.

Error Unknown, Вы знаете свою жену, знаете, какие у вас взаимоотношения. Больше Вас, я думаю, никто не сможет знать, рассказывать жене или нет.

Хорошие ли у Вас отношения с женой? Есть ли недопонимание по каким-то вопросам?
Отредактировано: Smile! 03.06.2013 23:08:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
"Ева, а как бы вы отреагировали на такую новость? Узнав что в ваше отсутствие ваш муж или МЧ носит колготки..."
Отвечаю на вопрос:
Если бы при этом он более ни как не изменился, я имею в виду, остался всё тем же человеком, сохраняя все свои качества, которые меня в нём привлекают, а единственное, что изменилось бы, это одевание колгот (или каких-то иных предметов женского гардероба), то мои чувства к нему остались бы прежними.
Хоть с колготами, хоть без, Вы для своей жены всё ровно опора и поддержка. В Вас самом ничего же не изменилось, Вы как были таким человеком, за которого она вышла замуж, таким же и остались.
Что касается, высчитывания "среднего" мнения, я не думаю, что это поможет, большинство женщин могут дать один ответ, а ваша жена другой, тут вычисления не помогут, это очень индивидуально. Как заметила Smile!, Вы знаете вашу жену лучше всех. И решать, как поступить, конено тоже только Вам. Желаю удачи.
Профиль
#9
Цитата
Ева пишет:
Если бы при этом он более ни как не изменился, я имею в виду, остался всё тем же человеком, сохраняя все свои качества, которые меня в нём привлекают, а единственное, что изменилось бы, это одевание колгот (или каких-то иных предметов женского гардероба), то мои чувства к нему остались бы прежними.


Ева, Вы замечательно выразили мысль. Абсолютно с Вами согласна. smile!03!
Профиль
#10
Цитата
Error Unknown пишет:
Всем доброго времени суток. Милые девушки извините что вторгаюсь в ваше пространство.
Мне нужно именно женский совет и мнение.
Суть дела. МЧ, мне подчти 30. Женат, есть дочь. Хорошая работа. В общем жизнь удалась.
Но вот проблема.

Милый Эррор.. Мы здесь не разбираем травмы Вашего детства, как я понимаю, вот и ладненько.. Я так понимаю - Вас смущает то, как на это отреагирует Ваша жена и не зная Вашей супруги, мне трудно это предсказать..

Вам нравится чувствовать себя женщиной в какой-то степени, но ВЫ не чувствуете влечения к мужчине.. Так вот, я Вам скажу, что эпизодически, хотя бы раз в своей жизни, его чувствует большинство мужчин и патологии в этом нет.. Вот те, которые громче всех орут, что гомосексуализм - это зло.. Если покопаться в их недрах ума, можно там ТАКООЕ накопать.. Ну и что? Норма - понятие весьма относительное..

Относительно же Вас.. ВЫ - хороший муж, который переживает о том, как отреагирует его жена, а значит для Вас ценны Ваши с ней отношения, а значит - она того стоит! Так какая разница - любите Вы одевать чулки или привязывать бантик к члену?! Может быть стоит первоначально принять себя таким?.. И тогда жена примет Вас со всеми вашими оригинальностями.. Но только после Вас smile!23!

Счастья и любви Вам,

С уважением, Юна
Профиль
#11
А почему вы считаете, что это какая-то патология? забейте и делайте, что вам нравится! Уже мужчины носят колготки, белье с кружевами, каблуки. Примите себя и не парьтесь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь