Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 39959Тема: «Нудист или эксгибиционист, Помогите разобраться!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
всем привет!
Давно тут не гостила. А привело к Вам вновь такое обстоятельство:
по скайпу меня нашел молодой человек - как нашел и какие критерии поиска - не знаю. Так как в моей инфо указан только возраст и видна фото. Как уж он вообще искал - не поняла. Сказал - понравилась фотка (портрет), вот и решил написать.
мы неплохо общались на разные-разные темы. Хочу сразу сказать, что парень КРАСИВЫЙ. Не думаю, что у него могут вообще быть каике-то проблемы познакомиться с девушкой и скажем деликатно, провести с ней незабываемые минуты.
Потом общались по видео-чату. Он просто сказал, что лежи в кровати. Я говорю - ок. Так как видно только мужской торс, плечи. Ничего более. Общение - ну флирт, кокетство.... болтали "за жись". Видно, что чел неглупый, внимательный. Умудрялся меня и на словах поймать :) в общем весело и приятно. Честно принаюсь = впечатляет.
Но есть одно НО
Он как - то стал подводить к тому, чтобы мне свое хозяйство показать. Началось опять же с приколов. Ой, до он у меня большой.... и так далее, девушки пугаются. Я говорю - ну, не на столько же. Он с гордостью пишет про свои, хм, простите, 23,5 см и 6 в диаметре.
Мда.... ничего не понимаю
Потом все же как-то говорили, он говорит, что дома всегда голый. Говорит - закрой глазки, мне надо к холодильнику.... ну короче, закрыла, типа, я глазки Хотя самой, конечно, любопытно было.
Не скажу, что там их 23 см. Но, нормальный, простите, член. Не маленький. Он говорит - ну ты, наврено, все де подсмотрела? Я-нет, честно-пречестно, я закрыла глазки.
Потом как-то так получилось, вышли на то, что нечем ему меня поразить. Я сказала, что, наверно, скоро привыкну к мысли, что разговариваю с голым мужчиной. В итоге, весе же он мне его продемотстрировал....
Уфффф
ну и как-то так, не то, что он со мной говорит и себя удовлетворяет. Я понимаю, что парень находится в "приподнятом состоянии и духа".
Ну отправил он мне несколько своих фоток в разных видах.
Рассказал как-то, что голым может и перед некоторыми друзьями ходить, но зависит от ситуации. Если это те, с кем ходил на нудистские пляжи....
У него, к слову, вполне приличное финансовое состояние, у его семьи своя фирма по строительсту вертолетных площадок....
Я просто не очень понимаю - в чем тут прикол. В первый раз мы говорили и мне он очень понравился. У парня все есть- и внешность, и ум, и денежка, и язык подвешен.... Говорит, что после развода одно время танецвал стриптиз. Несоклько раз раздевался полностью.
В общем, я и сама могу голой по дому ходить - если жарко и я дома одна. Если я со своим молодым человеком - то тоже каких-то проблем не испытываю.Но все же меня не особо прельщает идея обнажения полного в общественных местах... или в компании друзей.
Я не понимаю, как он вообще к этой теме относится? Кто он? Что ему от меня надо. Как-то он ко мне проникся.... в общем, ситуацию я описала. Помогите разобраться, что за чел....
Отредактировано: Ukaaa 17.01.2011 13:48:44
Профиль
#2
Явно эксгибиционист по рассказу. Показушник. Я - нудист и знаком со множеством нудистов. Мы просто спокойно и без напряга чувствуем себя голышом. Мы об этом и разговаривем как о вполне обыкновенном для нас явлении. Нет никакого стремления свою наготу выпячивать особенно перед теми, кого это чрезмерно впечатляет. И, тем более, выставлять на показ отдельные специфические части тела. А то, что у Вас описано - это явный эксгибиционист. Когдато я ходил на сайты, где такие тусуются, посмотреть, что они говорят о натуристах (нудистах). Очевидно, что им среди нас скучно. Несексуально и не "волнующе". А им надо, чтобы было "волнующе" и возбуждающе. На нудистском же пляже пляже их прелести никого не впечатляют)) Ну, разве что кроме новичков, случайно зашедших. А за нарочитую демонстрацию "органов" или, так сказать, сексуального поведения, можно и на неприятности нарваться.
Смотрите, напрягает Вас его поведение или нет. Вообще у них бывают небезобидные вариации. Например, когда подстерегают женщин и малолетних девочек где-то на просеке, в парке, в безлюдном месте, чтобы "впечатлить" и получить от этого кайф. Или оголяются в многолюдных местах, при чем не всегда в специальных клубах, а, например, в супермаркете. Или тащут свою подругу/друга заняться сексом там, где их кто-то заметит.
А может, ему просто сейчас чего-то не хватает и сексуальность, так сказать, через уши лезет))), а потом это пройдёт? Кто его знает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Автор, я согласна с Ихтиандром. По-моему этот парень явно эксгибиционист, а не нудист... Блин, Ихниандр так описал, что я теперь думаю, что я тоже эксгибиционист... smile!19!
Профиль
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
Автор, я согласна с Ихтиандром. По-моему этот парень явно эксгибиционист, а не нудист... Блин, Ихниандр так описал, что я теперь думаю, что я тоже эксгибиционист...

Человеческое поведение - очень сложная и многообразная штука)) Иногда говорят, что все женщины - эксгибиционистки, а все мужчины - вуаеристы))) Но, ИМХО, есть разница между обычным желанием нравиться и навязчивым стремлением возбуждаться и эпатировать окружающих вышеозначенными способами. А если кто-то для себя решил, что ему нравится быть эксгибиционистом, то пускай хотябы находит для своего удовольствия зрителей, которые будут этому рады, а не шокирует малолеток в парке.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ихтиандр,
Да вот я и не могу толком понять, что им движет.
Про сексуальность - так скажем, парень мягко говоря - совсем не урод. совсем. Я бы сказала, что очень красивый. По этой причине, думаю, у него не должно быть в принципе проблем удовлетворять свои желания. И при том, что не глупый, веселый. Я спрашиваю - почему тебе так хочется мне его показать? Он - для меня это важно. Чем? - ну просто!
Короче, фраза не совсем слово в слово - я хочу видеть твою реакцию, некоторые девушки пугаются. А бывает и позитивная реакция. Но про пугаются - он не имел в виду выставления на показ себя в парке, а про интимную ситуацию, наедине с девушкой.
Второе - у него приличная работа, на которую он ходит прилично одетым.
Третье, он как-то сказал, что у него повышенное сексуальное желание. Я говорю - что значит повышенное - он как-то так отбодался от ответа.
Стал мне присылать фотки с его встречи недавней с друзьями. Говорит, что было так, что был раздет он и подруга его друга. Друг был одет. Говорит - никакого секса. Но, простите, на одной фотке шляпа у него на нужном месте висит, как на вешалке.... значит место не в самом спокойном состоянии.
Я запуталась. Мне нравится парень, но я не понимаю, какой он. Один вопрос, что если он и правда такой большой физически, то может не подойти мне. Но это одна сторона дела.
А вот вторая - я просто ОЧЕНЬ боюсь, что он мне понравится в личном общении, и куда все это может зайти.
Я не сталкивалась никогда с обществом нудистов. По этому не знаю, что может быть нормой, а что - нет. Я бы не хотела оказаться в ситуации, что он мне понравится, но эти его "особенности" окажутся вне моей системы "норма".
Я повторю, что когда кто-то живя один ходит по дому голышом - для меня это норма.
Но я бы не хотела, чтобы мой муж, например, посещал собирушки голых людей. Без обид. Просто для меня нагота наедине с собой или наедине с любимым человеком - абсолютная норма. Но вот на обозрении и в обществе других людей - для меня тут есть сексуальный подтекст и есть вторжение в пространство моего Я.
Может и правда, у него сексуальность зашкаливает. Не знаю.
Я спросила, как-то, как его родители относились к тому, что он танцевал стриптиз. Он - нормально, сказали, делай, что хочешь.
То есть, с одной стороны, мне кажется, что он спокойно относится к тому, что расхаживает голым. Но я не уверена в полном отсутствии тут какого-то момента самоудовлетворения.
В принципе, мы с ним общаемся по чату и на отвлеченные темы. Похоже, что это меня переклинивает на его наготу и на то, что за этим стоит.
smile!28! Нравится ему себя показывать, как я понимаю.
Просто не знаю своих границ восприятия. И не хочу ломать себя. Запуталась совсем smile!15!
Профиль
#6
Да, еще как-то заявил, что для того мне себя во всех прекрасах показывает, что когда мы увидимся, я уже привыкну и не буду на него голого так таращиться......
smile!17! как быть?
Профиль
#7
Несебр, я не поняла, у тебя есть парень или ты этого кадра как потенциального парня рассматриваешь??
Цитата
nesebr79 пишет:
я и сама могу голой по дому ходить - если жарко и я дома одна. Если я со своим молодым человеком - то тоже каких-то проблем не испытываю.
??
я просто не пойму, зачем он тебе сдался, если честно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка,
Привет!
Спасибо за внимание, вообще-то. Потому что я совсем запуталась.
Ну, голяком по дому - наедине с собой, кто не ходит.... это я так...
Вчера у него спросила уже, как он сам себя определяет - как нудист или экгибиционист.. он сказал - 50/50.
Не знаю, зачем он мне сдался. Нравится очень. Хорошее общение получается вне этого, так сказать, нюанса О многом говорим, он веселый, интересный.......
Есть парень вообще-то... но этот с первого разговора, когда я еще не знала об этой фишке, зацепил. Уже вроде общаемся около месяца, чатимся.
Мой парень так себе - не особо меня привлекает.
Уфффф.... голова набекрень. Не знаю, может фотку его нормальную поставить, чтобы ты меня поняла?....
smile!17! не знаю я..... замучалась от мыслей. Ну представь, есть парень, который тебе внешне нравится. Бывший валейболист, высокий, красивый, веселый, умный, образованный, с которым ты говоришь обо всем, интересно, шутишь, хохочешь, когда общение доставляет радость а не напряги. Ёлки....
Отредактировано: nesebr79 20.01.2011 14:01:45
хочу вставить фото в текст, как?
Профиль
#9
Аморалистка,
Воткнула его фотку сча, как фотку профиля. Ответишь - уберу, поставлю свою smile!12! Знаю-знаю, нехорошо так чужие фотки ставить, но у меня уже головёнка бо-бо совсем....
Я тут читаю форум и мне иногда кажется, что, может, это у меня не совсем правильное восприятие отдельных вещей.. . в том смысле, что, может, я как-то слишком критична? Или сама себе с трудом признаюсь в чем-то, что меня увлекает....
Профиль
#10
Аморалистка,
Эх, почитала я, ты, как и я - Овняшка. А этот нудист - Стрелок...
ощущение совпадения темпераментов, понимаешь? Когда кожей чувствуешь, что человек так же чувствует, как и ты..... ммммм, как объяснить-то.... просто смотришь и понимаешь... вот такая вот фигня... накрывает меня и башню сносит.
А перьень мой - Телец.... А мне не хватает от тельцов темперамента... вроде и все хорошо делают и правильно.... но не то... пресновато.
Бррррр
Профиль
#11
если бы я могла ответить на вопрос, зачем он мне нужен, то я бы тут не страдала....
Профиль
#12
Несебр, даа, посмотрела фотку))) классный парень, ну мне тож такие нравятся))) и стрельцы это даа... в общем, понимаю тебя, как никто))))
Я тебе советую переводить общение из виртуального в реальное. Будет намного проще разобраться в своих к нему чувствах и так далее... в реале всё по-другому воспринимается. Может быть, он тебе и не понравится вовсе... а может, наоборот, так понравится, что уже не будешь думать, кто он там, нудист или эксгибиционист)) Главное, если эксгибиционист наполовину, чтобы не оказался из таких, кто в кустах мастурбирует... а чтобы был нормальным в плане секса)))
И соглашусь про тельцов, надеюсь, они не обидятся))) но по темпераменту они ну совсем не подходят овнам!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
nesebr79 пишет:
тветишь - уберу, поставлю свою


Строгое предупреждение.

Нельзя выставлять фотки на время.
Профиль
#14
nesebr79, А что, если попробовать непринужденно так выспросить, не проявлялась ли его склонность к ексгибиционизму в каких-то "деструктивных" формах. Так прямо спрашивать не нужно. ИМХО, можно, так сказать, проявить больший интерес к тому, чего ему хочется и по-дружески порасспрашивать. Пусть поделится. Пусть расскажет, чего бы он хотел от своей девушки в этом плане. Я встречал в сети некоторых людей, которые говорили, что они страдали "всякой ерундой" в виде эксгибиционизма в определенных обстоятельствах. Потом обстоятельства изменились и всё прошло. К стати, говорят, что от этого уводит и натуризм. Как-то влияет, что успокаиваются. Однако, натурист будет хотеть, чтобы его девушка с ним вместе на отдыхе была. В той же форме "одежды" :) Но это уже совсем не так "ужасно", ИМХО. ИМХО, даже замечательно. :) Ну, опять же, каждому - своё. :)
Профиль
#15
Valentin,
Прошу прощения....
Я бы так и вставила ее внутрь сообщения, если бы была такая опция, я ее не нашла. А фотка с моего компа, а не с интренет - ресурса.
В теле сообщения ее оставить, я думаю, можно, но смысл ее оставлять как фото моего профайла?
В любом случае - учла и заменяю ее на свою.
Предупрежден - значит вооружен! smile!12!
Профиль
#16
ихтиандр,
По ходу нашего с ним общения могу сказать, что он не "выскакивает" на меня своей, скажем так, прелестью, неожиданно.... всегда подводит, спрашивает, уговаривает.... как-то так. Ну и, признаться, не думаю, что он побежит на девочек в парке охотиться... повышенное либидо у парня, думаю, как -то так. Спросила, как давно у него не было секса, сказал, что полтора месяца... гормошки шалят... smile!24!
Рассказал, что танцевал стриптиз тогда, когда только развелся. Спросила, почему развелся, говорит, что до того с женой долго общались, он постоянно был на сборах и когда приезжал, естественно, успевал дико соскучиться. А со временем, после того, как перестал спортом заниматься и они поженили, сказал, что стали больше как брат с сестрой.
В общем, я не знаю тайн вашей мужской психологии :)
А относительно нудизма, просто говорил, что бывал на пляжах.
Как тут понять, что его подтолкнуло больше? И какова хронология событий?
Мальчиками он не интересуется, это я поняла. Только все же девушками взрослыми, слава Богу.
Был вопрос, в каких необычных местах были занятия сексом. У него ограничилось где-то в снегу в горах и в ванной у друзей... не вижу тут большого стремления к показухе.
Еще раз очень признательна, что помогаете мне разобраться.
Может, я чрезмерно обнадеживаю себя, но мне почему-то кажется, что это просто "перегрев" у него...
Профиль
#17
Аморалистка,
Да-да, стараюсь в общем как-то в это русло переводить - в русло реального общения. Проблема в том, что он далеко живет - на севере Италии, а я - в центре. Он еще и работает. Сложновато немного с этим.
На счет его отношений с женщинами - да вроде бы нормальные абсолютно отношения... так, по-рассказывал мне немножко свои фантазии на мой счет... не усмотрела в них ничего дикого :) даже наоборот. Совпадаем мы с ним по части эротических фантазий.
Если Валентин помнит, у меня были мысли сходить на нудистский пляж в Испании. Но я ограничилась топ-лессом smile!26!
Что сказать, просто некоторая степень обнаженности мне нравится самой. Но на счет публичности в этом вопросе - я пока не решила для себя. Но тем не менее мне не совсем супротив души этот вопрос. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
хм, я вот подумала, что нудизм - это порождение цивилизации с нормами и запретами.... smile!19!
Профиль
#19
Цитата
nesebr79 пишет:
В любом случае - учла и заменяю ее на свою. Предупрежден - значит вооружен!


Я ее уже удалил. Молодец, что все поняли smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#20
Цитата
nesebr79 пишет:
хм, я вот подумала, что нудизм - это порождение цивилизации с нормами и запретами....

Где-то в какой-то степени кого-то запреты, имхо, могу стимулировать в этом направлении. Загазованные улицы, стены вокруг, дресс-код, потная одежда, галстуки и ремни, заботы, хлопоты, спешка... На фоне всего этого если представить себя босеком на лужайке или голышом в водичке... :)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь