Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3010
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 306918Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Цитата
Линночка пишет:
мы варили ириски, сахар со сметаной вроде

Ой я помню конфеты варили точно smile!02! smile!02! С сахара с водой smile!14! smile!14!
Профиль
#282
Цитата
Avital пишет:
Че не кидали мячик друг другу в фэйс

А вышибалы smile!14! Мне так эта игра нравилась,а пионер бол smile!11! Я помню у бабушки играла в вышибали и мячик ловила мизинцем, перелом был хороший, каникулы в гипсе smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я помню все уроки делала на черновик

Такие красивые аккуратные тетрадки были smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Avital пишет:
все уроки делала на черновик
тоже самое smile!14! но после юридического факультета у меня почерк ужаснейший, даже я иногда его не могу разобрать. Зато подделывала на работе все роспеси, даже шефа. Еслиб я не сказала он бы так и не разобрался где его, а где моя smile!14!
#284
Цитата
Линночка пишет:
сахар со сметаной вроде, вот ужас, даже вспомнить не могу

не помоему ето делали так:
вода кипит потом сахар смешанный с вареньем и пару капель на воду ... твердое кошмар получалось smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:

Ой, это же мультик такой есть

точно! smile!03! smile!03! smile!03! музыка классная .. там папы в шахматы играли smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
то что-нибудь сообразим

Линн несоображай может мама на рождество приедет ... заказ сделаю smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
в итоге недосчиталась одной пломбы

подумаешь старость не радость а в детсво хочеться войти smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мне это не помогло

так ты же среднего роста smile!23! сейчас ето считаеться высокие а то что у нас была мелочь... типа так ето уже высокие ...
Цитата
Анаи пишет:
ужасно как вспомню

ой талоны тож были smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! есть деньги нема толонов .. есть талоны нема денег ... мама мия .. и ето бумага была как туалетная блин smile!22! smile!22! smile!22! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Линночка пишет:
Такие красивые аккуратные тетрадки были

тоже самое точно... черновиков хоть отбовляй .... кстати у нас хоть поля были smile!03! помню как вечерами отсчитывала 4 квадратика ..... начало тетрадки аттас красивая чистая а конец а так лижбы как чтобы быстрее закончить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#286
Цитата
Линночка пишет:
а пионер
я успела 3 месяца побыть пионером, зато с какой гордостью я в каждый день гладила галстук smile!14!
#287

Цитата
Антоша пишет:
не помоему ето делали так:

Вспомнила, точно сметана с сахором, пока это там жжется запах smile!11! Но потом ириски smile!14! А уж как это все потом когда застывает от посуды отскребсти я молчу smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
музыка классная .. там папы в шахматы играли

и детей перепутали smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Линн несоображай может мама на рождество приедет ...

smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
[QUOTE]Линночка пишет:
сахар со сметаной вроде, вот ужас, даже вспомнить не могу

не помоему ето делали так:
вода кипит потом сахар смешанный с вареньем и пару капель на воду ... твердое кошмар получалось smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:

Ой, это же мультик такой есть

точно! smile!03! smile!03! smile!03! музыка классная .. там папы в шахматы играли smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
то что-нибудь сообразим

Линн несоображай может мама на рождество приедет ... заказ сделаю smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
в итоге недосчиталась одной пломбы

подумаешь старость не радость а в детсво хочеться войти smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мне это не помогло

так ты же среднего роста smile!23! сейчас ето считаеться высокие а то что у нас была мелочь... типа так ето уже высокие ...
Цитата

ой талоны тож были smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! есть деньги нема толонов .. есть талоны нема денег ... мама мия .. и ето бумага была как туалетная блин smile!22! smile!22! smile!22! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Я помню расспродажи по талонам, и очередь за колбасой, мы отслеживали когда ее привозят и стояли за ней smile!11! А еще помню в деревне по записи молоко в бидонах у нас привозили, так записывались утром на листиках smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Анаи пишет:
я успела 3 месяца побыть пионером, зато с какой гордостью я в каждый день гладила галстук

а че так smile!01! smile!01! стоп в 1 классе в октябрята а в 3 в пионеры помоему smile!19! smile!09! и до 5 ...значит 2 года .
Ага и выглаживали и полили утюгом smile!14! smile!14! а воротнички манжетики пришевали .... а фртух атасс как вспомню smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! классс .. Хоть дети все одинаковы были smile!03! smile!03!
Профиль
#289
Ой, что-то я не так написала чтоли smile!11! Хотела исправить, а уже не могу smile!04!
Я тоже пионеркой успела побыть, даже больше чем 3 месяца smile!09! Вот в комсомол уже не успела smile!14!
Профиль
#290
Цитата
Линночка пишет:
в бидонах у нас привозили,

а помните квас с бочки smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! вот ето было ... вот мы с бидончиками и стояли в очереди smile!03! smile!03! . и молоко и сметана все в ети бидончики ложилось smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и как крышка стучала когда бежали с ними smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#291
Цитата
Линночка пишет:
Вот в комсомол уже не успела

ну и ладно ... присягу в пионеры кто-то помнит??????????????
я только песенку smile!14! smile!14! типа того:
Взвейтесь кострами синие ночи
мы пионеры дети рабочих
близиться ера светлых годов
клич пионера всегда будь готов
..... помнюююююююююююю smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#292
Цитата
Антоша пишет:
значит 2 года
меня с первого раза в пионеры не приняли уменя поведения страдало smile!19! столько переживаний было smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
а помните квас с бочки
у нас до сих пор есть летом, только вкус не тот

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Анаи пишет:
уменя поведения страдало

огооооТонь ты чтооо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ты меня убила ... и что ты вытворялаааа ???smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
только вкус не тот

о и я о том же smile!11! smile!11! smile!11! бееее сейчас ... а тогда ух smile!16!
Профиль
#294
УУУУ Анжелка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая тут у тебя ностальгия!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Жвачки smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! А игру эту Ну, погоди, я и сейчас хочу!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Мужа ковыряю, чтобы что-то такое нашел! smile!23! smile!23!
Фотки с бантиками smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Обалденные!!!!! На первой фотке даже не понятно, как бантик держится smile!14! smile!14! smile!14! волосенки коротюнькие..... А с Дедом Морозом разве не фоткалась?? smile!23! smile!23!


Профиль
#295
Цитата
Анаи пишет:
уменя поведения страдало
smile!01! smile!01! smile!01! у тебя?????
Цитата
Анаи пишет:
у нас до сих пор есть летом, только вкус не тот
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а мне такого санэпидемстанция рассказал про этот квас из бочки... что я теперь даже обхожу эту бочку подальше.... smile!11! smile!11! smile!11! Ее ж никто не моет оказывается... ввиду того, что ее невозможно вымыть... smile!11!


Профиль
#296
Цитата
kira пишет:
я и сейчас хочу!!!!!!

Кроме как в интернете помоему ненайдешь... ето наверно можно купить уже как антиквариат smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#297
Цитата
Антоша пишет:
и что ты вытворялаааа ???
да что я только не вытворяла. Над старым учителем один раз жестоко пошутила, у него было недержание и он часто бегал в туалет. А закрывала туалет, потом как-то подговорила класс зарыться под парты, он пришел, а класса нет..... журналы хавала, чтоб классу двойки не ставили... В каждую неделю я была на линейке во главе, и даже не было стыдно smile!14! . Зато моя мама вечно краснела.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
kira пишет:
у тебя?????
я была тяжелым ребенком smile!14!
#299
Цитата
Анаи пишет:
В каждую неделю я была на линейке во главе, и даже не было стыдно

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я как ето представила smile!14! smile!14! smile!14! Тонь клава уже горит smile!14! smile!14! smile!14! ..... елки а мне нельзя было мама узнавала мои оценки до прихода училки в школу smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! . Я неуспею рот раскрыть как мама уже возле меня smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#300
УУУУУУУУУУ понесласьььььььььььь smile!02! smile!02!
Квас из бочки помню - это было святое дело,а еще купить 0,5 литра и кружка такая стеклянная пивная smile!11! smile!14!
Пионеры помню...Какой я счастливущий шагал домой и этот галстук чуть ли не на лоб себе готова была повесить smile!14! ...Я его всегда из под куртки высосывала...Повязывала сверху а в школе на форму опять smile!09! smile!09! Про форму школьную помню....У меня красивушая была белорусская юбочка в мелкую плиссировочку и воротнички стоичкой smile!19! Я в форме до 11 класса ходила...Вот так я ее любила smile!16!
Цитата
kira пишет:
с Дедом Морозом разве не фоткалась??

Фоталась просто все фотки у мамы,,,Это так чуть чуть из тех что мне девчонки коллаж делали на днюху smile!23! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3010
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь