Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1310
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 175753Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
какая курточка smile!02! smile!02! классссссссс!!!! Линня в машине ж потом запах от сигарет остается smile!11! у нас нельзя с окна окурки выбрасывать,можно штраф получмитю..а если в пепельницу..так вонь потом такая smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#302
Цитата
Антоша пишет:
фотку в студию не на вешалке а на тебе
И я за это!!!
Привет! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303

Цитата
Антоша пишет:
хуже быть неможет

Хуже бывает, тут один раз около детской площадки парочка, не очень приличных людей, по виду вообще бомжатского типа начали заниматься сами понимаете чем smile!11! Хорошо дети не обратили внимание smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
фотку в студию не на вешалке

Тосенька обязательно, как только фотографа найду smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
какая курточка

Ларисик, сама от нее тащусь smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Линня в машине ж потом запах от сигарет остается

Ну да, остается, а что делать, особенно в пробке если, ведь не выйдешь smile!16! Просто я очень очень редко в машине этим плохим делом занимаюсь, у меня особо и не пахнет smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас нельзя с окна окурки выбрасывать,можно штраф получмитю..а если в пепельницу..так вонь потом такая

У нас штрафа за это нет, а бывает что люди не просто окурок выбрасывают, а пепельницу вытряхивают, так смотришь целый мешок лежит окурков, вот это smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
И я за это!!!

Милая, я постараюсь smile!16!
Профиль
#304
Цитата
Линночка пишет:
начали заниматься сами понимаете чем
я таким нашим влюбленным милицию вызвала smile!19!

Цитата
Линночка пишет:
пепельницу вытряхивают
нема на вас наших законов smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Буржуйка пишет:
я таким нашим влюбленным милицию вызвала

А нашей милиции не особо дело есть до такого, у меня подруга вообще сейчас будет подписываться чтобы детскую площадку снесли и парковку лучше сделали во дворе, потому что у них вроде бы и площадка хорошая, но на ней то стая бездомных собак, то молодежь пьет и курит smile!22! smile!22! И зачем она спрашивается нужна smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
нема на вас наших законов

smile!09!
В полный рост пока не могу, дочка если фотает то почему-то частями меня smile!09!
Но чтобы не забывали с кем общаетесь, вот часть smile!09!

Надеюсь не самая худшая smile!09!
Профиль
#306
Цитата
Линночка пишет:
чтобы детскую площадку снесли и парковку лучше сделали
smile!11! smile!11! я вижу что и вашему муниципалитету все пофик smile!11! smile!11!


Цитата
Линночка пишет:
Надеюсь не самая худшая
самая лучшая!!!!красотулечка smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#307
Цитата
Буржуйка пишет:
я вижу что и вашему муниципалитету все пофик

Тут уж лучше наверное подумать кому непофик smile!22! smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
самая лучшая!!!!красотулечка

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Ой, какая ты красавица в мехах, Линн!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#309
Цитата
Масечка пишет:
Ой, какая ты красавица в мехах, Линн!!!!

smile!16! smile!16! smile!16! Эх, о мехах я только пока мечтаю, тут я решила что уже как-то не норку хочу, а рысь smile!09!
Профиль
#310
Линня тебе животных не жалко smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#311
Цитата
Буржуйка пишет:
Линня тебе животных не жалко

Ларис, стыдно конечно, жалко конечно, но шубу хочу больше, я наверное плохая? smile!19! Тем более понимаю что их специально выращивают для этого. Если так задумываться, то мы и мясо кушать не будем, а ведь едим smile!19!
Профиль
#312
Цитата
Линночка пишет:
я решила что уже как-то не норку хочу, а рысь [ru]

Ну ты махнула smile!09! smile!09! smile!09! Рысь ей.... хм...
Я вон козла наизнанку третий год ношу smile!09! .... Но помечтать-то конечно можно.... smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Линня тебе животных не жалко

Лар, мы ж в России. Тут же зима. Тут вон как-то пару лет назад, -30 целый месяц было.... Куда ж нам без мехов-то?! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Масечка пишет:
Но помечтать-то конечно можно....

Ну так я и мечтаю smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
Тут вон как-то пару лет назад, -30 целый месяц было....

Больше даже Мась, было где-то -35, у нас машины утром у половины не заводились smile!11! Муж будильник ставил и ночью каждые два три часа ходил прогревал ее чтобы утром мы смогли поехать в сад и на работу smile!11!
Профиль
#314
Да че душой кривить,я и сама за натуральный мех и даже в наших пустынях smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#315
Линнусь ЗАЙКА какая лапа!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! только чуть чуть поправиться smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#316
Цитата
Буржуйка пишет:
Да че душой кривить,я и сама за натуральный мех

smile!09! наш человек!!! smile!03! хоть и в пустынях
Профиль
#317
Цитата
Антоша пишет:
Линнусь ЗАЙКА какая лапа!!!!!

smile!16! smile!16! Тосенька, стараемся поправиться smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Да че душой кривить,я и сама за натуральный мех и даже в наших пустынях

Ларисик smile!08! smile!08! А у вас наверное вообще не носят или носят но какие-нибудь накидки?
Голова сегодня просто раскалывается smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Линночка, приветик! Да уж, холода были дикие 2 года назад... smile!11! а у меня тогда нос отморозился и посинел... ходила с синим носом... а потом он облазил smile!15! и не чувствовал ничего... smile!15!
А у уменя всё равно НГ ассоциируется с мандаринами, т.к. в другие времена года гадкие ети мандарины на редкость... мароканские я вообще терпеть не могу! тока абхазские беру smile!03!
Профиль
#319
Линнусик!!! smile!16! smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
Голова сегодня просто раскалывается

smile!10! бееедненькая smile!10! Завтра выспишься!!! С пятницей тебя!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
мароканские я вообще терпеть не могу! тока абхазские беру [ru]

Да какие-то мароканские нам не те везут. Или просто раньше на все подряд одни и те же наклейки ("Марокко") клеили. Я турецкие покупаю. smile!03!
Профиль
#320
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня тогда нос отморозился и посинел... ходила с синим носом... а потом он облазил

Оксанчик smile!08! smile!11! Бедненькая smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
Завтра выспишься!!!

Масюш smile!08! smile!08! Ага, высплюсь, дочка рано встает smile!11! Да тут дело не в сне, видимо давление smile!17!
У нас сегодня на пробу тамада приходил, начальнику понравился и он заказал, там их трое, один ведет, другой придумывает, третий диджей. Так начальник еще снегурку заказал smile!09! В общем мы уже в предвкушении чтоже у нас будет за новогодняя вечеринка smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1310
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь