Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 160041Тема закрыта: «Буржуйка. Дневник декана болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Все, Лорик , слов нет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Малые чудо, я балдею! smile!02! smile!02! smile!02! Жду фоток, надеюсь ,что смогу седня посмотреть.
Как всегда оборжалась... Прикольно! Почти со всего!
Профиль
#902
Буржуй давай уже добивай свой днев фотками и покончим с ним smile!02! smile!02! smile!14!
Жду smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Ларис, у тебя ведь трое, вроде? А третий есть где-нить на фотке? Двое smile!03!

Профиль
#904
Цитата
Буржуйка пишет:
могу сфоткать ведро с оливками, тогда точно форум будет в тихом шоке

если моя мама увидит такое ведро, то точно будет в обмороке... smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
завтра начинаются каникулы

ТЕРПЕНИЯ!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Голубь прилетел! smile!00! Спасибо! smile!08!
Кофе очень вкусный... да уж, у нас такого нет. Точнее есть, но для Украины пакованный... байда вобщем! smile!11! Шоколад тоже! smile!03! Такой формы мы еще не ели! smile!01! smile!03! Про оберег... или как сказать... smile!14! Если можно по русски, что там примерно написано? Я вобщем то догадываюсь, но интересно млин. smile!19! И как его лучше применить?! smile!23! Куда повесить? Меньший уже везде вешал, куда можно повесить... smile!14!
Спасибо еще раз большое! smile!08! smile!08! smile!08! Про остальное в личку! smile!09! smile!14!


Профиль
#906
Сваха, я тут к тебе с запоздалыми поздравлениями! smile!19! Помнила же про день рождения зятя и забыла.так всегда держишь вголове,и оно вылетает в самый отвественный момент smile!14! Поздравляю тебя и зятя,пусть будет таким же красивым,добрым альчиком,и главное ласковым и нежным,я все вспминаю как он тебя любит,как к тебе ластится. Нам такой зять и нужен. smile!16!
Профиль
#907
Лорик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
думаю что мы всегда были такие крепкие, тока раньше мужчины знали свою работу,а теперь мы же их и разбаловали своим феминизмом

Хотя есть еще мужчины с большой буквы smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Lorka пишет:
Малые чудо, я балдею!
мы с папиком старались smile!14!
Цитата
Avital пишет:
давай уже добивай свой днев фотками и покончим с ним
жесткий приговор smile!09!
Цитата
zagadka пишет:
А третий есть где-нить на фотке?
есть smile!14! вот он


Цитата
Helenka пишет:
если моя мама увидит такое ведро, то точно будет в обмороке...
не ну там не советское алюминиевое smile!23! smile!09! обычное пластик с крышкой smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Если можно по русски, что там примерно написано
просьба чтоб Всевышгий хранил этот дом и чтоб в входящую дверь входили только хорошии люди,деньги и тд и тп)))надо будет точно перевести smile!00! это молитва от сглаза для дома smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Куда повесить? Меньший уже везде вешал, куда можно повесить...
обычно напротив входной двери, но можно где удобно)))
Цитата
Anny пишет:
Поздравляю тебя и зятя,пусть будет таким же красивым,добрым альчиком,и главное ласковым и нежным,я все вспминаю как он тебя любит,как к тебе ластится. Нам такой зять и нужен
ой сваха спасибочки за поздравления..главное что вы нас любите и помните smile!16! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Хотя есть еще мужчины с большой буквы
конечно же есть и они выбирают и женщин с большой буквы..подобное притягивает подобное smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#909
Цитата
Антоша пишет:
только у нас в супе
smile!01! рис в супе smile!01! я тока вермишель добавляю..а рис так едят, то с овощами, то с чечевицей, то с вермишелью то просто белый smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
только чет я смотрю мало кто на воспитание счас поддаеться
если есть ученик, найдется и учитель smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#910
Какой мальчик smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#911
Линня погоди чуток, пусть подрастет smile!14! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#912
Цитата
Буржуйка пишет:
Линня погоди чуток, пусть подрастет

И где мои 15 лет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
скорее 9 smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#914
Цитата
Буржуйка пишет:
скорее 9

Ну тут может он любит зрелых женщин smile!14! Елки, совсем еще ведь ребенок smile!14! smile!19!
Профиль
#915
пока еще они любят его smile!09! а он стесняется smile!09!

елка зеленая



пионеры



у Айки еще шляпа должна быть, но оа ее не захотела надевать, так как та прическу ей портит smile!23! smile!09! smile!11! а то что у Амира в руках, это Айкина волшебная палочка типа smile!09!

ну и наш Бэтмэн smile!14! с подарком от деда Мороза, он же Санта Клаус smile!09!



Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#916
Цитата
Буржуйка пишет:
а он стесняется

Еще пару лет и перестанет smile!14!
Елочка красивая и так у тебя там рядом все украшено, даже окна smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Детишки класс smile!08! smile!08! smile!08! Они так еще у тебя похожи smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а то что у Амира в руках, это Айкина волшебная палочка типа

Все, прячемся, начинает колдовать smile!14!
Профиль
#917
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата zagadka пишет:А третий есть где-нить на фотке?

естьвот он

Таакой взрослый мен!!! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
не ну там не советское алюминиевое обычное пластик с крышкой

smile!14! smile!14! smile!14! Лор, мы то их видим тока в маааленьких баночках в магазине, так что даже пластмассовое ведерко - это впечатляет! smile!03!
Елка очень красивая, а мы еще не поставили, может в выходные... Бетмен - впечатляет, да, сУрьезный парень!А это весь Айкин костюм??? smile!01! Из-за этого был весь кипиш???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Линночка пишет:
и так у тебя там рядом все украшено, даже окна
это не у меня дома, это у них в школе..у меня дома еще ничего не стоит smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Они так еще у тебя похожи
ну так один пап и мам smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А это весь Айкин костюм??? Из-за этого был весь кипиш???
ты еще не видела как мы с папиком как угорелые мотались по Иерусалиму в поисках какого то костюма smile!11! хоть чтото нашли smile!23! smile!11!



Ой че ща было..мама дорогая, меня до сих пор колбасит smile!11!

У нас в спальне есть такое типа трюмо, с огромным зеркалом...я подошла к нему, прыщик выдавить smile!19! а оно как взорвется smile!11! и на мелкие кусочки smile!11! я его ваще не трогала smile!01! smile!01! как меня колбаснуло...я минут 5 стояла в шоке, малые перепугались, старший ко мне обнимать меня,а я стою как вкопанная....вообщем я уже не знаю что и думать smile!01! то кувшины , теперь зеркала smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#919
Ларис, это не шутки! ты б сходила к бабульке какой, посоветовалась... Зеркало - это ж проводник в другой мир, очень мистическая штука... Не нравится мне эта история smile!15!
Профиль
#920
Меня тоже Бэтмэн сразил smile!03! smile!03! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь