Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 402
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109831Тема: «Галчонок! Моё теплое и уютное гнездышко!!, Гнездо зам.декана факультета! Болтать - разрешается!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
оба Галю, ты уже вернулась? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#82
Цитата
Буржуйка пишет:
Галь,а там тебе пару вопросиков задала


самый первый вопрос - ГДЕ???? smile!01! smile!01! smile!01! Лора!!! я чёт не поняла smile!01!

ДЕвочки! милые!!! отвечу и расскажу - что и как было- четочку позже - работаюююююю....блин.


Но - миллион раз ВАМ всем выражаю благодарность за слова теплыЕ, за пожелания!! за вашу ЛЮБОВЬ!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83


как где? smile!14! вторая страница дневника, пост от 16/11 smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
Галю с новым домиком

А что это ты место зам декана заняла? мне чтото не припомнится,что были свободные вакансии или ты намекаешь что мне пора зама завести?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#84
Цитата
Буржуйка пишет:
оба Галю, ты уже вернулась?


Лор! а куда ж я денусь smile!04! smile!04! smile!09! smile!09!

Хоть вчера и опоздали на поезд, на который были уже куплены билеты, купила билет на следующий поезд - и всё-равно уехала. А по дороге отвозили Алину (Толину работодательницу smile!14! ) с её подругой к подруге в гости - и они, блиН, как накаркали, мол " если опоздаешь на поезд - не переживай - возвращайся назад- выногим Светку (ту, на месте которой я работала летом) а тебя возьмем! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Дошутились.... опоздали - я испытала ВСЕ прелести Москвоских пробок smile!22! smile!22! smile!22! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!14! зато мило провели с Милый лишний час вместе.... smile!19! smile!14! посмотрели по двд окончание фильма, который начали смотреть накануне smile!09!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
аааааааааааааааа ты про этот вопрос........ smile!14! smile!14! smile!14!

знаешь.... честно тебе скажу - засчет того - нужен ли тебе зам или нет - не знаю - если ты посчитаешь нужным - ты его себе назначишь/заведешь сама.

А по поводу того, что я самовольно назначила себя зам.декана - так....начальник у нас здесь, если мне не изменяет моя девичья память - ВАЛЕНТИН! и уж коль мне доверили быть "Редактором", коим я была до отъезда, то я посчитала уместным назвать себя замом (его замом) smile!23!

п.с. если тебе что-то не нравится: выслушаю тебя с удовольствием! smile!12! можно даже - через личку или через скайп smile!23! чтобы не засорять дневник разборками.


Профиль
#86
Галчонок,
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

как я рад тебя видеть smile!16! smile!16! smile!16!

села поудобнее жду рассказа... smile!14! smile!14! особенно не забудь про моего любимого - Галкина smile!14! ...
#87
Сашка!! smile!16! друг!! а КАК МНЕ было приятно тебя услышать!!! smile!03! smile!23!

В общем - начну, хотя кажется, мне рассказ получится не очень длинным smile!19! smile!09! будет много повторений и ...... smile!19! smile!19! smile!16! smile!09!

В общем - встретил меня Толя прям на вокзале, в назначенное время и в назначенном месте smile!02! smile!14!
Это была пятница. Пока доехали до места пребывания - была уже вторая половина дня. В результате чего - покушали, я перемеряла всё, что с собой брала, для того, чтобы мой заценил - в чём же мне всё-таки идти. остановились на платье, которое я вымучала-таки - купила в среду smile!19! smile!14! .... да... smile!09! Отметили мой приезд и завалились отдыхать smile!16! smile!09!
В субботу утром - сматались в Звенигород, я прикупила того, чего мне не хватало для полного счастья, чтобы быть во всеоружии - т.е. пенку для укладки волос, цепочку с кулончиком в виде Чемоданчика smile!11! smile!03! smile!14! заколку-краб для волос (на всякий случай). Кое-чего из продуктов и домой. Собираться.
В 18,00 надо было уже сидеть в зале - на 28 ряду на 65/64местах smile!16!
Собиралась как солдат smile!19! Успела всё сделать так, как хотела.
Поехали.......


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я жду продолжения... smile!19!
#89
ЖЕНИ! smile!19! это тебе smile!08!

итак..... продолжение.....

Приехали мы к Красной площади - места для парковки - smile!01! smile!11! не мерено...... не то, что где машину поставить = плюнуть не где........ в общем проколесили пару бульварчиков в поисках места для машинки - нашли, хотя уже оба начали возловаться - как бы успеть вовремя smile!14!

Девочки! я думала, только в мавзолей бывают большие очереди, но то, что я увидела ТАМ - превзошло все мои ожидания - 3 пункта КПП - по пропуску в Кремлевский концертный зал. Точнее на территорию Кремля. В одной очереди проверяли наличие билетов, во второй - на нас просто посмотрели и пропустили smile!14! а в третьей - благо, что я была без сумочки - а то пришлось бы показывать ВСЁ содержимой женской сумочки менту на посту smile!09! smile!09! smile!09! было бы долго и мучительно больно видеть очередь, которая бы сзади подпирала в недоумении "а что это они там делают?"

Значит - прошли мы всё-таки эти круги ада smile!09! smile!09! достаточно быстро прошли, я и инеем покрытться не успела smile!09! Концертный зал , конечно, впечатлиииииллллл ещё как smile!03! smile!03! Красиво всё..... блистит.... чистенько..... аккуратненькоо... smile!03!

Сели мы на места минут за 15 до начала. Само представление началось где-то в 18.20. Очень долго рассаживался народ - всё шли и шли..... шли....и шли..... Некоторые, шибко умные, даже стали выкрикиватья со своих мест "Галкин, давай!"
ЧТО он им давать должен был...??? дерррревня...... чего орать?!?! культуру свою показывать smile!01! smile!11! ужассно.....

Выход его состоялся в два этапа - первый раз он когда вышел - спел 2 песни, а после (он же видел, что народ всё заходит и рассаживается) - предупредил, что это была, типа, репиция - сейчас я уйду и выйду ещё раз, как-будто в первый.

......... продолжение следует....


Профиль
#90
Цитата
Галчонок пишет:
нужен ли тебе зам или нет - не знаю - если ты посчитаешь нужным - ты его себе назначишь/заведешь сама.


Вот вот smile!23! я пока еще не считаю это нужным smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
что я самовольно назначила себя зам.декана - так....начальник у нас здесь, если мне не изменяет моя девичья память - ВАЛЕНТИН! и уж коль мне доверили быть "Редактором", коим я была до отъезда, то я посчитала уместным назвать себя замом (его замом)


Галю, насчет твоего "редакторства" никто и не спорит,я вот тебе даже ссылочку дам,"модераторам, руководство к действию" http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=27
там нигде не сказанно,что редактору позволенно,занимать или как ты красиво сказала
Цитата
Галчонок пишет:
я самовольно назначила себя
,чужое звание или приписываеть себе чьето заместительство smile!23!

Я так понимаю что ты еще не дошла до книги Синельникова, где он пишет,что главное что ценится в человеке, это его ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Ну я думаю,что после ее прочтения ты все таки включишь фантазию и придумаешь себе Свое звание и всегда будешь на первом месте,а не на втором smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы не засорять дневник разборками.
Вообще то разборки идут на улице smile!23! а мы на уважаемом форуме ..просто ВЫЯСНЯЕМ недоразумения smile!08!

Скайпа у меня нет, а моя личка всегда для всех открыта smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#91
Ох ты ждем продолжения smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! как все захватывающе smile!02! smile!02! smile!02!
Галь не томи smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#92
дальше будет коротко - было ОЧЕНЬ интересно!!!

Практически новая программа!!! новые шутки!!! smile!03! smile!03! кое-что из старого, но в обновленном варианте!!! smile!02! smile!02! smile!02!

В общем - рот был растянут по швам - все 2,5 часа, которые пролетели до такой степени быстро - что мы и заметить не успели.

ВОТ!

Галкин, конечно, ЧУДО!!! талантлив до безобразия!!! сколько в нём энергии, столько эмоций!! какая самоотдача!!! он даже танцевал под одну из своих новых песен с танцевальной группой из "Тодеса" smile!03! smile!03! smile!03!

иииииии .... так.

Домой мы после концерта ехали с хорошим зарядом бодрости и ржачки - вспоминали, повторяли его реплики - короче - smile!03! smile!03! smile!03! как было приятно!! и весело!!!

В воскресенье - к нему на концерт ехала Алина - мы естественно - поехали вместе с ней - но только она уже поехала на территорию Кремля через главные ворота с Галиной Волчек, а мы поставили машину на охраняемую стоянку возле Конц.зала и пошли ..... гулять.... smile!11! smile!11! по Охотному ряду!!! smile!14! как по музею- рассматривать размеры ценников на витринах, товары на прилавках, и народ= праздно бродящий между бутиками smile!09! будет, кстати, парочка фоток оттуда.......

ДА... на концерт с собой фотик не брала...... да и ничего бы я там не зафотала.....далековато мы для это сидели.

Зашли в "элитный" ресторат - в Макдональдс - съели по ..... не буду говорить, что я ела........ скажу лишь, что от такой пищи мой желудок бунтует до сих пор.
Сегодня у меня голодовка - почти......чайком зеленым его отпаиваю.... smile!14! smile!14!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Лора! я тебя прекрасно поняла, Синельникова ты сюда зря привязала....я его как читала, так и буду читать..... и кроме "индивидуальности" в человеке ценятся ещё и другие качества..... но - давай лучше закроем тему.
По поводу назначения себя "редактором" и снятия с этой должности я уже всё выяснила с ВАЛЕНТИНОМ!! а остальное - для меня не важно!!


Профиль
#94
Девочки, а вы уверены что об одном и том же говорите? По моему вы слегка друг друга не допоняли, мне сначала показалось что это шутка была... Извиняюсь, что влажу...
Галченок салюты!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#95
Ой, какой рассказ классный!
В общем, классно провели время!!! Я очень рада!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#96
Здравствуйте, девушки.

Сожалею, что приходится комментировать такие эмоциональные сообщения. Большую часть конфликта удалил.

Внесу некоторые пояснения: вчера по ряду причин снял модераторство со всех, кроме Буржуйки, Любавки и Слони. Главная причина в том, что у девочек (Некотянка, Радуга, Галченок, Сова) все равно не было времени и возможности модерировать форум, как следует. Они много сил и времени отдают модерированию форума Красоты. Так что снятие полномочий было продиктовано не претензиями к ним, а тем, что им все равно некогда было этим толком заниматься. Но за все, что они сделали и делают им огромное спасибо. Буржуйка была оставлена модератором, потому что я точно не знаю, что у Ларисы со временем, но раз Лариса на этом форуме, то предположил, что время на модераторство есть. Вот и оставил все полномочия.

По вопросу каких-то личных придуманных званий – это, по-моему, вообще не повод для таких серьезных разборок. Не воспринимайте все так серьезно.

Раз сложилась реально нездоровая атмосфера, прошу всех успокоиться, прекратить конфликт.

На ближайшее время оставлю редакторами сайта только Слоню и Любавку, потому что они с другого форума и никаких симпатий-антипатий у них здесь нет, что позволит девушкам бесстрастно привнести тот порядок, которого этому форуму сейчас недостает.

Когда эта цель будет достигнута, вернемся к разговору о модераторах из числа форумчанок именно этого форума.

А пока сделаем, как я написал.

Еще раз прошу всех успокоиться и помириться друг с другом.
Профиль
#97
ВАМ виднее.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Галчонок,
smile!00! Галь рассказ smile!03! smile!03! smile!03! классно сьездили... супер!

По сабжу... smile!11! слов нет... smile!11! smile!11! smile!11!
#99
Саш.. рассказ не весь.... только вот дописывать его пока не охота......

Цитата
Skotya пишет:
По сабжу...


чего-чего??? smile!01!


Профиль
#100
Цитата
Галчонок пишет:
парочка фоток оттуда.......

Я жду... smile!19!

Валентинчику нет бы просто так заходить... чмокнуть, по головке погладить, слово ласковое молвить smile!10! smile!19! мы может таким образом Ваше внимания к нам привлекаем smile!19! smile!16! smile!23! дичаем, может, без Вашего чуткого внимания smile!16! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 402
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь