Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 993
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 135508Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Тося не взял меня этот перманент smile!11! че делать то.......?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#142
Привет! А сколько по времени эти курсы? представляю какую красоту ты научишься делать smile!02! муж деньги отстегнул, но ему то не везёт, такую прическу ты ему уж точно не сделаешь smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Приветики, самой красивой и добросовестной парикмахерше на свете!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
у меня уже 2 клиентки такие были...
и моя девочка-парикмахер так говорила...Мужик у нее был такой... что она после него вообще валерьянку пила.... smile!11! Хотя, говорит, что ни разу замечание не сделал...но вот такая энергия прет из человека.... smile!11!


Профиль
#144
Девочки мои дорогие, всем Добрый вечер smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
НАДО!! Значит - НАДО!!!

Цитата
Галчонок пишет:
покажи и личико!!!

Значит так перемкнуло меня сегодня сфотографироваться, ни макияжа, ни фотографа, но тянуть уже некуда, прича отрастает, цвет смывается, в общем выставляю фото, того, что осталось. Фотала сама себя первый раз в жизни, свет падал не так как нужно, поэтому цвет волос немного с бликами...





Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Побежала я готовить кушать, а то пришла с курсов и сразу к вам, отвечу всем чуть позже smile!23!
#146
Цитата
kira пишет:
Хотя, говорит, что ни разу замечание не сделал...но вот такая энергия прет из человека....
вот и у меня так, энергия это или что другое, но очень неприятно smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
А сколько по времени эти курсы?
вобще курсы длятся 9 месяцев, но помимо делают всякие мастер -классы, сейчас делают по вечерним прическам, длится 1 месяц, это помимо основных занятий...Я думала идти на визаж, но раз такая возможность появилась решила пойти на веч-прич, а потом пойду на визаж, если ничего другого не появится.
Цитата
FINKA пишет:
но ему то не везёт
везет и ему, я ведь не только женские стрижки делаю, мужчин тоже стригу smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
такую прическу ты ему уж точно не сделаешь
ну это точно, не на что, разве что шиньен присабачить smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
не взял меня этот перманент че делать то.......?
наверное состав был слабый, можно повторить, только я точно не знаю через какой период, я такое не разу не делала. У нас завтра как раз теория по химическим составам, спрошу мастера что к чему smile!23!
#147
Цитата
Антоша пишет:
не один твой неприсваивай все себе
поделюсь с тобой smile!09! и еще с кое кем smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
таких оставляй на конец
если точно знать, что именно этот человек с тяжелой энергией тады да можно оставить на последок, а когда не знаешь, не догадываешся....У меня была девушка, очень приятная, но после нее я целый день дрожала smile!15!
Цитата
Avital пишет:
не совсем понимаю о чем вы пошла читать сначала
Анжик, ты вклинивайся сразу smile!23!
Цитата
Avital пишет:
со всем сразу
спасибки smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Мда угнаться за вами ох как сложно
а мне всегда кажется, что я стою на месте, а вот за другими ой как тяжело угнаться smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Привет, красатуля smile!08!
Очень удачно ты сама себя нафотала smile!03! Оченнь стильная такая smile!08! не знаю, искажен цвет или нет, но что образ выдержан и он очень подходит - это ДА smile!16! smile!08! Классно!
#149
Genia, smile!00!
Цитата
Genia пишет:
удачно ты сама себя нафотала
ага по пол башки снесено smile!09!
Цитата
Genia пишет:
искажен цвет или нет
на фото получилось с желтизно, хотя на самом деле ее нет. Люстра желтая вот и волосы отдают желтым.
Цитата
Genia пишет:
образ выдержан и он очень подходит - это ДА
Женичка спасибки за добрые слова smile!19!
#150
Тончик приветик!
заинтриговала с цветом волос... а я так ниче и не поняла! надо при дневном свете фоткатся без вспышки чтобы было реально... лучше на улице...
короче... приезжай в гости я нафоткаю красиво! smile!23!
Профиль
#151
Тонь меня так сразу чет заткнуло smile!09! потом я мило улыбнулась smile!09! потом приблизилась к монитору близко близко smile!09! потом муж сказал "лупу дать" smile!09! потом я отклонилась назад все смотрела и смотрела и говорю своему " как ты думаешь ей мое имя подходит"? smile!14! на ето мой сказал тебе твое нет но ей ой как подходит .... потом молчание и пяление smile!09! Мой книгу закрыл и пялился сомной smile!09!
Так че мой говорир промолчу smile!14! smile!14! smile!14! скажу сейчас я smile!12!
Представляла вот так как раз вот так smile!03! милая smile!03! открытая smile!03! строгая smile!03! и чет такая такая такая smile!19! дальше промолчу smile!09! smile!23! кароче клас!!!! так как то тепло стало smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#152
Цитата
Genia пишет:
но что образ выдержан и он очень подходит - это ДА Классно
подписалась smile!19! smile!03! smile!09!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Аньчик приветик я б с удовольствием приехала, давремени нет smile!23!
Антоша, smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Мой книгу закрыл и пялился сомной
вот уж не думала, что вызаву столько дескуссий smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
строгая
че так заметно? smile!23!
#154
Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00! уф сто лет не была!!!

Привет...

ты себя та кволшебно сфотала smile!14! я сначала все выс матривала кто это из за угла выглядывает, а оказца Тончик наш smile!14! , форма мне понравилась... ты такая солидная smile!14! , помне так тебе оч идет и прическа и стиль...

кстати насчет энергии от людей, вот у меня постоянно такое, если не мой мастер, то они начинают себе пальцы резать, особенно если сразу мне что то не понравилос и я начинаю психовать... на это мой мастер уже сразу, какое настроение у нас smile!14! грю отличное ну тада начинаемс smile!14! smile!14! smile!14!
#155
Сашка привет
Давненько не була, рада те smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
то они начинают себе пальцы резать
энергетик ты наш smile!10!
Цитата
Skotya пишет:
помне так тебе оч идет и прическа и стиль...
отрожение моего характера, вроде и прогинаюсь, но стержень ого-ого, как и в линии прически. А вообще заметила за собой, что с точностью по прически, если она идет, могу опредилить характер человека smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
ты такая солидная
может видемость, никогда солидной не была smile!09! и не стремлюсь.

Тока пришла с магазина, накупила себе 3 пары штанов. Меряюсь уже по пару раз каждую пару, Игорь ухахатывается smile!09!
#156
Буржуйка, smile!00! smile!08!
#157
Цитата
Анаи пишет:
ага по пол башки снесено
smile!14! smile!14! я-то думала, что так и задумано!!! smile!23! smile!23!
Мне вот третья ващщщее очень понравилась!
А прическа тебе ОЧЕНЬ идет!!!! Ну просто ОЧЕНЬ!!!!!
И цвет волос обалденный!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
то они начинают себе пальцы резать,
вот они!!!! smile!14! smile!14! smile!14! эти люди!!!! из которых энергия прет!!!! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Сегодня со мной произошла история. В общем у нас на курсах поставили часы психологии. Я для себя решила, что на них ходить не буду, учила в институте, для себя почитываю книги, да и чесно говоря считаю, что за те деньги что мы платим на курсах нам специальность должны приподавать фул-тайм, а не всякие отклонения. Пришла я с утра на занятия, зная, что у нас специальность, врываюсь в класс, а там психология. Преподает девушка, от силы закончила институт года 2 назад. Врубилась я, что психология, хотела выйти, но не успела, она меня заметила. Говорит, так Антонина, почему выне не ходите на психологию? Я говорю, что нет времени, а она говорит вы должны найти время, вы тут учитесь и раз вам поставили часы, значит вы обязаны ходит, давайте раз вы все знаете исценируйте встречу с клиентом...... Как меня понесло...Какая-то шмакадявка будет мне указывать... я ей все вспомнила...и то что я не намерена платить за психологию, которую я учила в универе, и то что мне это не интересно и мы не детсад чтоб инсцинеровками заниматься, и вообще для себя я почитываю книженции по психологие, она меня спросила , что я читаю, говорю Хэй, Бурбо, Карнеги, так она даже не знает кто это такие smile!09! В общем я ей чесно заявила, что ходить не буду, она мне пригрозила, что не поставит зачет...я сказала, что мне по-барабану, она разнервничелась и прилюдно поставила мне зачет автоматом...Может я и не права, но такая я. не суди строго smile!23!
#159
Тоня smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!16!
наконец-то фоты smile!03! smile!03! smile!16! всё поглядела и подумала - ну идёт вам девушка такой причесон и всё тут - нашла своё и это радует smile!16! smile!08! smile!08! кстати, о чем-то подобном я тебя и спрашивала. так как сомневалась подойдет или нет smile!09! smile!09! так что счас ты можешь точнее определиться smile!23!
Профиль
#160
Цитата
kira пишет:
А прическа тебе ОЧЕНЬ идет!!!! Ну просто ОЧЕНЬ!!!!!
Спасибки Ксюша smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
эти люди!!!! из которых энергия прет!!!!
оно и видно smile!09! , тока по мне так из нее положительная прет smile!02! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 993
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь