Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 993
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 135502Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Анаи пишет:
Угощайтесь

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! не ну так же нельзя smile!22! smile!22! а шо ж мне делать? smile!09!
Ну ладно думаю от бокала ниче не будет smile!23!
Профиль
#802
эхххххххххххх понеслась душа поэта smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! и как раз я успела smile!09! smile!09! smile!09! Тоник, зайка, поздравляю тебя тоже с ДР smile!08! smile!08! smile!08! желаю тебе счастья, здоровья, удачи, исполнения всех твоих даже самых нескромных (особенно их smile!23! ) желаний, присутствия здорового оптимизма в твоей жизни и любви, любви, любви!!! smile!16! smile!16! smile!16!

я тя лю smile!16!
Профиль
#804
Надеюсь Еще не все слопато и выпито smile!19! Так хочется выпить в хорошей компании и тут налито smile!02! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Avital пишет:
Еще не все слопато и выпито
я тебе тут бутер с черной икрой заныкала и бокальчик игривого smile!09! smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#806
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Я тута мимо проходила - и слышу вкусным пахнет. Вот и попала на банкетик!!! smile!09!

Но я не с пустыми руками... Я с поздравлениями!!!!!!! smile!03!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Пусть всё-всё сбудется, что уже давно задумано! Побольше добра, теплоты, любви близких и здоровья крепкого-крепкого!! Удачки во всём!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#807
Тончик я очень надеюсь что ты хорошо празднуешь smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Тончик!!!
я наверно буду последней на форуме кто еще тебя не поздравил! smile!19! smile!19! smile!19!
С днем Варения!!!!






пусть мечты сбываются легко и просто!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#809
Цитата
Colibri пишет:
я наверно буду последней на форуме кто еще тебя не поздравил!
нет, последняя Я smile!19! Тонечка, прости, выпла, хоть и помнила (чесно чесно), но не могла заскочить

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!



#810
Тоня! ААААУУУУУУ!
Ты где? До сих пор празднуешь?
smile!23!
Профиль
#811
Антоша,
taniusha,
Lorka,
FINKA,
Colibri,
Мариночка,
Буржуйка,
Avital,
Morena,
Zvezdochka, всем приветик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ты даже вырваться к нам успела
я только одним глазком smile!23! , сначала думала попартизанить, а потом не удержалась smile!14! Плохой из меня партизан smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
во застолье
на здоровье smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
я на твой день рождения попала
заходишь редко, но метко smile!23! Танюш, спасибки за поздравлялки smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
от бокала ниче не будет
на счет шампанского не знаю, а вот винца пару глотков беременным не во вред. Эх не предусмотрела я стол для беременяшек smile!14!
Цитата
Morena пишет:
и как раз я успела
Олькин, ну наконец ты в наших рядах smile!02! Спасибки за поздравлялки, дошли твои смс-ки, жаль не было слышно тебя, но мне было все равно таааааак прияяяяятно smile!03!
Цитата
Morena пишет:
я тя лю
а я как тя лю smile!23! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Так хочется выпить в хорошей компании
Анжик, забросить бы нас всех на необитаемый остров со всеми удобствами, мы бы там такую пирушку сделали бы... мечты...
Цитата
Буржуйка пишет:
заныкала
предусмотрительная ты наша smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!!
Мариночка, спасибочки, что зашла, поздравила, я то тебя почитываю частенько, но вот вставить слово у вас беременяшек мне как-то неодубно, вы там все знаете, а мне кажется я всякую чушь порю... здоровкаться хоть буду smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
надеюсь что ты хорошо празднуешь
отпразновала я отлично, действительно мне все понравилось, начиная с утра и заканчивая отбоя. Игорешка, постарался на славу, угодил во всем, умничка моя smile!10! Стол был шикарный, я приготовила пару блюд, а мама так вообще накрыла целую поляну, за первым столом так и не успели все распробовать, пришлось этим заниматься на следуйщий день. Игореша, такой красивый тост сказал, все еще долго ходили под впечатлением. Единственное что омрачает, это моя простуда, вчера вообще не могла встать с постели. А сегодня все-таки решилась идти на курсы, дома зря время теряю.
Цитата
Colibri пишет:
я наверно буду последней на форуме
Зато в жизни ты успела вовремя smile!23! Спасибочки Аньчик, красивые слова smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
но не могла заскочить
Анютка, что ты солнце, бывает со всеми, вот и я тоже Кирюшу и Моренку поздравила только сегодня. Но лучше ведь позже чем не поздравлять вообще smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
До сих пор празднуешь
к сожалению уже нет, я празныю только 3 дня smile!19! , а сегодня уже 4-й, хотя некоторые неделю празднуют, но это наверное уже перебор smile!14!


#812
Жаль сейчас не могу ко всем забежать, а так хочется узнать у кого что нового, но вечером я как штык буду на форуме у вас smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Тоня, эх, не было меня тут, а у тебя День Рождения! но лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и стильной! smile!03! smile!03! smile!03!
Ну и побольше детишек в будущем) красивых и здоровых) И гармонии с мужем! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#814
Тонечка! С Днем Рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

#815
smile!00!
Тонька smile!00!

Прости засранку но я сразу с цветами пришла smile!08! smile!08! smile!08!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю побед на всех фронтах, не терять намеченный курс и идти к целям с тем же напором smile!03! smile!14!

#816
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
но вот вставить слово у вас беременяшек мне как-то неодубно, вы там все знаете, а мне кажется я всякую чушь порю...

Ой ну что-ты. Я как раз-то ничего не знаю. И ко всем мнениям стараюсь прислушиваться. Так что заходи ко мне. А я буду к тебе захаживать... smile!16! smile!16!
Профиль
#817
Во как мужики знают когда приятное сделать раз в год smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Желаю тебе такое не раз в год а хотябы раз в месяц smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Антоша пишет:
приятное сделать раз в год
жаль, что только раз в год, когда встречались было часто
Цитата
Антоша пишет:
а хотябы раз в месяц
спасибки Тоньчик, и тебе того же желаю и всем женщинам smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
заходи ко мне
обязательно smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
буду к тебе захаживать
всегда рада smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
ко всем мнениям стараюсь прислушиваться
вот и я читаю и все наматываю на ус, авось потом хоть что-нибудь вспомнится smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Прости засранку но
Сашка, тебе с твоими туснями простительно smile!10! Спасибки большое за пожелания и красивые слова smile!08!
Genia, спасибки солнышко smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Поздравляю
Окси спасибки дорогая smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
гармонии с мужем
дай Бог smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
детишек в будущем) красивых и здоровых
бум стараться с Божей помощью smile!23!
#819
Анаи ну наконец то ты выползла smile!00! smile!00! Сколько можно праздновать, я ж скучаю smile!19! smile!19! а что кроме цветов и умопомрачительного тоста Игорь подарил smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#820
Цитата
Буржуйка пишет:
а что кроме цветов
я попросила фотик, но он уже купил мобильный телефон, поэтому фотик скорее всего будет на Новый Год. А телефон суперский, мне нравится, стильный.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 993
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь