Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 146567Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
сравнивайте

А что тут сравнивать? smile!09! Наша Тося лучше в миллион раз smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Детям нашла мультик Пеппи длинный чулок смотрели с открытым ртом

Жалко что у нас не показывает smile!04! Но ничего, надеюсь в прокате будут smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Рак стращная вешь,к сожалению и я с этим столкнулась

И я столкнулась, но верю что все будет хорошо smile!19!
Профиль
#942
Тосик, привет!!! Какая грустная тема тут у тебя.... рак это очень страшно... дядька у меня пошел выдергивать зуб и... в итоге через 10 месяцев умер от рака щеки...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Хорошо что наша религия кредиты разрешает! smile!02!

И еще... уже и зубы страшно лечить... ужас! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#944
Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я смотрю что твое желание зайти в Новый год с новым дневничком сбудется... smile!09!
Фотки класс!!! Какая у вас семья красивая!!! А ты..... Нет слов! И без косметики шикарно выглядишь! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Сочувствую подружке...
smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо что наша религия кредиты разрешает
smile!09! насчет вашей не знаю,а вот у евреев и мусульман нельзя smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#946
Цитата
Линночка пишет:
А что тут сравнивать?

Все познаеться в сровнении smile!19! smile!19!
СПАСИБО ЛИНН
Цитата
Линночка пишет:
Жалко что у нас не показывает

непонимаю почему ... видать раз телевидение у вас есть росийское значит вам и ненужно значит smile!22! smile!22! ,,.думаю в прокате обязано быть smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
но верю что все будет хорошо

да после обследования точного..все будет известно УЗИ ето еще не все.
Цитата
zagadka пишет:
в итоге через 10 месяцев умер от рака щеки...

у нас по соседству жила бабуля ..вот ее сын тоже так умер в течении месяца smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
зайти в Новый год с новым дневничком сбудется...

Лорик до нового наверно прийдеться завести smile!09! smile!09! smile!09!
Спасибо Лорик приятно да как smile!19! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#947
Тоня, ты наверно будешь смеяться! Но пластов на лазанью я не нашла... smile!11! Наверно специально от меня спрятали! smile!14! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Мила Я пишет:
Наверно специально от меня спрятали!
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! вот ето да smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! удивила smile!23! смеяться небуду ... плакать надо smile!11!
Профиль
#949
Цитата
Антоша пишет:
удивила смеяться небуду ... плакать надо

Плакать тоже нечего! Мелочи жизни! smile!23! smile!03!


Профиль
#950
я опять ночую у подружки ....ее брат работает на скорой smile!04! сказал что ето узи показало что у ее мамы последняя стадия smile!04! smile!04! smile!04! я с ней вчера только по телефону говарила а сегодня как глянула ,только мужу смс написала что остаюсь ночевать .вчера пазлы со своими собирала 300 штук во думаю ночь сократить у нее тут есть 1000 штук на всю ночь хватит. вот такие пироги smile!04! smile!04!
Профиль
#951
Тося!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Рене Руссо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! даже сравнивать не буду! smile!23! smile!23! Видать я ее просто в лучшем ракусе увидела.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вот тебя она мне и напомнила! плюс в фильме она еще и в движении! smile!23!
Но ты лучше и роднее - это однозначно!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки за поздравления!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! супер приятно!!!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Но пластов на лазанью я не нашла...
smile!14! smile!14! smile!14! и я!!! только не очень напрягалась, чтоб поискать! У одного мужика в тележке увидела... так чуть не стырила! Видать он последнюю забрал упаковку! smile!22! smile!22! Он так с опаской на меня смотреть стал.... smile!14! может у меня рука уже тянулась к его тележке????? smile!11! smile!11!
Зато муж удивил! В итальянском ресторане сегодня заказал лазанью и заявил, что у меня она лучше получается!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Говорю: я ее даже не готовила никогда! smile!23! smile!23! У кого это ты кушал????? smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!


Профиль
#952
Ой, какие у вас тут темы интересные! smile!14!
Антоша, ты и без косметики красавица! Так что не наговаривай на себя, что без косметики плохо)) Я вообще ЗА естественную красоту! Есть, конечно, люди, которые без косметики совсем не привлекательны, но таких меньшинство!
Вы тут про лазанью... а я вот не очень люблю лазанью, а муж мой любит)) Я, правда, ни разу не готовила, может быть, самодельная мне больше понравилась бы)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Тося доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#954
Тосенька доброе утречко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Силенок тебе побольше! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#955
Тоня! Я тебя видела! Как настроение?! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#956
Цитата
kira пишет:
это однозначно!!!!
smile!09! smile!09! smile!09! спасибо smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Говорю: я ее даже не готовила никогда!

намек то понят???? smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! трудись трудись smile!14! smile!14!
Я теперь хоть знать буду что тебе смсы писать с компа можно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
но таких меньшинство!

от хорошо что невхожу в меньшество хоть етим smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, ни разу не готовила,

трудись трудись smile!09! smile!09! smile!09!

ЛОРИК ДОБРОЕ!!!!!!

ЛИННУСЬ СПАСИБО ЗАЯ!!!!!!


МИЛ хорошее... только спать охота а по дому столько дел smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Сейчас все Никины штаны перешивая т.е удленяю и в поясе уменьшаю smile!11! smile!11!

а вообщем все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо ... ля ля ля ля ля smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#957

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#959
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#960

изучить надо smile!14! smile!14! и знать как 2*2 smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь