Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 79564Тема: «Morena - дневник второй, "Приходите к нам на огонёк..."» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Skotya пишет:
да ты взгляни... я уже обошла всех - даже тех у кого совесть потеряля уже месяц назад...
да я вижу - потому и грворю, что до твоих ударных темпов мне ещё ой как тренировать пальцы то smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
уф успокоила... а то я уже простынку белую искать начала...
а простынку то зачем?? ты ж не приведение, а в психушке б те рубашонку забесплатно выдали б smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! приеоли -психованое приведение smile!11! smile!11! smile!11! спасайся хто можыт smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
осподи а вам что прививки туды делали???
прививки нам делали как всем - а чуяла подвох - задница smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
не я ж грю мордо... епрст, молдавия вперед планеты всей...
далеко позади России мы - и в этом плане тожа smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
расчехляй грудь и вдыхивай по полной... шоб аж все форсунки прочистились...
тока вдохнула и закашлялась на форсунках smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! вот млина шо машины с людями делают smile!11! smile!11! счас сидю и думаю в каком месте ж у меня форсунки smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#62
Морена, приветик! Поздравляю с новым дневничком! smile!02!
Ты на фотках такая очаровательная и жизнерадостная))) Что-то я раньше не видела твоих фоток, вот увидела - порадовалась! И я бейлиз очень люблю, вкусный он, а вот кофе не очень))
Прочитала, что с тобой случилось, в ужасе была... действительно, представила, что это всё со мной проиходит... smile!11! так страшно... а у меня чем старше становлюсь, тем больше аллергий появляется... вот так(((( Сейчас похолодало - так лицо пятнами красными покрывается... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Morena пишет:
до твоих ударных темпов мне ещё ой как тренировать пальцы то [ru] [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!00! передаю знамя... пофла я обедать smile!14!

Цитата
Morena пишет:
а простынку то зачем??

ну как зачем... smile!14! сработает же закон подлости на мне рубашки то и закончаться...

Цитата
Morena пишет:
приеоли -психованое приведение [ru] [ru] [ru] спасайся хто можыт [ru]

smile!22! smile!22! smile!22! ага, порву як тузик грелку...

Цитата
Morena пишет:
а чуяла подвох - задница [ru]

smile!10! smile!10! smile!10! ты ее береги... smile!10! smile!10! smile!10! она меня тож часто выручала... smile!14!

Цитата
Morena пишет:
далеко позади России мы - и в этом плане тожа [ru]

да ты то уже не примазывайся к ней... ты терь гражданин Земли smile!14!

Цитата
Morena пишет:
тока вдохнула и закашлялась на форсунках [ru]

епрст все вас учить надо... ты что такое надо осторожннько с передышками у выхлопной трубы - шокотерапия свежим воздухом здесь не проканает... форсунки - енто дело такое... smile!14!
#64
Цитата
Morena пишет:
до твоих ударных темпов мне ещё ой как тренировать пальцы то
У Саши работа заключаеться в чем-то другом ты хоть догоняй перегоняй недогоньши и так smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!09! ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! Доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
счас сидю и думаю в каком месте ж у меня форсунки

ето типа легких smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Аморалистка, спасибки smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты на фотках такая очаровательная и жизнерадостная))) Что-то я раньше не видела твоих фоток, вот увидела - порадовалась!
smile!19! smile!19! спасиб... фотки ещё есть в старом дневе на стр. 7 точно и ещё где-то в середке smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
И я бейлиз очень люблю, вкусный он, а вот кофе не очень))
а я кофе люблю больше Бейлиза smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Прочитала, что с тобой случилось, в ужасе была... действительно, представила, что это всё со мной проиходит... так страшно
страшно - врать не буду smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня чем старше становлюсь, тем больше аллергий появляется... вот так((((
так я смотрю у всех эта проблема появляется smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
передаю знамя... пофла я обедать
я тока завтракать собралась, а она уже обедаит smile!11! smile!11! вот ить и в этом плане она впереди - ну как за тобой угонишься? smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
сработает же закон подлости на мне рубашки то и закончаться...
а я уж думала материалу не хватит - или их фасоны тебе модняшке не подходют smile!09! smile!09! smile!09! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
порву як тузик грелку...
нужно ховаться в кусты от греха подальше - Сашка на тропе войны smile!14! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ты ее береги... она меня тож часто выручала...
моя задница?? тебя??? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ну надожы - ей ж цены нетю smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
да ты то уже не примазывайся к ней... ты терь гражданин Земли
острова хотела сказать?? так я ж не гражданка smile!09! smile!09! я так ... оккупантка smile!19! smile!19! smile!19! бесправная бесдокументная smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ты что такое надо осторожннько с передышками у выхлопной трубы - шокотерапия свежим воздухом здесь не проканает... форсунки - енто дело такое...
Саш, жжешь smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!09!
Антоша, smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
У Саши работа заключаеться в чем-то другом ты хоть догоняй перегоняй недогоньши и так
да у меня и сомнений по этому поводу не возникало - куды нам smile!19! smile!19! ... мордовцам то smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ето типа легких
знаю я тось - прикалываюсь просто smile!09! smile!08!
Профиль
#66
добрый день, Морена, хотя между нами еще практически утро.....еще днем н еочень пахнет....как самочувствие? Больше н еделаешь экспериментов над своим организмом?
#67
Руслан, привет smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как самочувствие? Больше н еделаешь экспериментов над своим организмом?
самочувствие лучше - принимаю только то что действительно нужно и никаких экспериментов smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Morena пишет:
и никаких экспериментов

вот ето правельно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#69
Привет! Как самочувствие сейчас? а ты чем сама дома занимаешся7 не скучно?
#70
Олик smile!00!
Я тута была, потопталась, посмеялась smile!09!
Когда вы с Сашкай встречаетесь, я хватаюсь за живот smile!09!
#71
ой не было меня всего какойто час а тут уж наболтали smile!11! smile!11!
Профиль
#72
Цитата
Антоша пишет:
вот ето правельно
учла, Тось smile!08! smile!08! smile!16!
Финня, smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Как самочувствие сейчас? а ты чем сама дома занимаешся7 не скучно?
самочувствие лучше, наверняка это заметно smile!09! smile!09! smile!19! дома сейчас вот уже второй день устроилась на полставки сторожем в ванной - даже вот думаю, может так и сидеть там не вылезая smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! а если серьезней - седня вот стиркой занималась и убока будет в процессе, потом за продуктами схожу в магазинчик и ужин готовить буду... вот так вот скучно всё и буднично smile!09! smile!09! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Я тута была, потопталась, посмеялась
Когда вы с Сашкай встречаетесь, я хватаюсь за живот
smile!00! smile!00! smile!16! солнце приветы smile!00! smile!00! я сама хватаюсь и не ток за живот smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой не было меня всего какойто час а тут уж наболтали
Олик. ты эта... тя не поймешь smile!10! smile!10! то жалуисся что пропадаю, то уже понаписали много - дык не могём мы с сашкой встречаться и молчать - у нас эмоциональный передоз тогда будет smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Morena пишет:
я сама хватаюсь и не ток за живот

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
тя не поймешь

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! да не я ж токо ражда что ты здесь просто я за вами не успеваю smile!14! smile!19!
Цитата
Morena пишет:
у нас эмоциональный передоз тогда будет

smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
С трудом представляю чтобы было еслибы вы в жизни встретились smile!11! smile!09!
Профиль
#74
Цитата
Zvezdochka пишет:
да не я ж токо ражда что ты здесь просто я за вами не успеваю
smile!09! smile!09! smile!09! не переживай - мы тебя догоним сами smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
С трудом представляю чтобы было еслибы вы в жизни встретились
форменный словесный оргазм smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#75
Цитата
Morena пишет:
я сама хватаюсь и не ток за живот
просвети smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
стиркой занималась

ето типа вложить белье и выложить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
схожу в магазинчик

к слову магазинчик я бы попрыгала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
форменный словесный оргазм

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#76
Цитата
Антоша пишет:
просвети
лучше нинада smile!09! smile!09! smile!09! уже млин скулы болят улыбаться так громко smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ето типа вложить белье и выложить
это типа пойти в стиральню-купальню... там повазюкаться... проигнорить строителей, копошащихся рядом... потом второй путь туда же, потом третий и четвёртый smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
к слову магазинчик я бы попрыгала
да не до прыжков мне сейчас ты ж знаешь - сижу рядом с ванной наготове smile!09! smile!09!
Профиль
#77
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! справишься smile!03! smile!03! smile!03! иначе и быть неможет smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Антоша пишет:
справишься ... иначе и быть неможет
уже справляюсь - клавиатура в одной руке - изделие специальное в другой smile!09! smile!09! smile!09! чуть что - бегу smile!09! smile!09!
Профиль
#79
Цитата
Morena пишет:
я сама хватаюсь и не ток за живот
а за что еще? просвети меня, может и я захочу за это же схватиться smile!09!
#80
Цитата
Анаи пишет:
а за что еще? просвети меня, может и я захочу за это же схватиться
бедные мои щёчки smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь