Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 169099Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Анаи пишет:
а яхта у него есть? небось забыла спросить
smile!09! забыла)) smile!09! в след раз сразу буду спрашивать smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
еще не встретил девочку похожую на маму
чтото я переживаю,чтоб он на маме не женился smile!11! он ж такой маменьким сынок smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
но ты не исключаешь возможность еще раз родить
где наша не пропадала)) может в 40 и рожу, для нас стариков)))
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а где ссылочки? кхе кхе.....опять не вижу...кхе кхе...
Русланчик, зайди на 35 страницу или жди свежих smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
она ему призналась? я правильно поняла? а он ей? или он токо сердца разбивает
он еще не знает что такое любовь smile!11! мы с ним долго философствовали на эту тему)))
Цитата
Аморалистка пишет:
СЛушай, а ты в солярий не пробовала ходить? Или чем мажешь? а то пока я до врача дойду, полгода пройдёт, а так хоть узнаю ...
я использую низорпль или бакторан smile!00!
Цитата
Genia пишет:
Я валяюсь
Цитата
Галчонок пишет:
зато у папика уже перетикали на троих
ага))чтото эта кукушка живучая у него smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Корейцы - на тебя там молиться будут, не то, чтобы к косточкам твоим прикасаться
smile!09! smile!09! главное чтоб не слопали smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
удачи!!!!!!!!!!!!!!
кому? папику? передам smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#782
Вчера с папиком в Тель Авив ездили smile!00! на дискарь smile!02! Вернулись в 4 утра smile!19! Там мне папараци целый бук забацали smile!01! smile!11! папик бедный весь распереживался smile!14! жду когда загрузят фотки на сайт и я их оттуда скопирую smile!23! покажусь smile!19!

Это я перед выходом

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783



как вам подарок папика? раскошелился smile!23! smile!14!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#784
Завидую этому блестящему украшению, касающемуся шейки такой красотки smile!03! smile!16! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Пришла к тебе чаю попить из кумкума нового smile!19! smile!14! smile!00!
Ну ты ваще красотка smile!11! smile!02! smile!03!
Цитата
Genia пишет:
Завидую этому блестящему украшению, касающемуся шейки такой красотки

smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
жду когда загрузят фотки на сайт и я их оттуда скопирую покажусь

Подожду тихонечко и я smile!23!
Профиль
#786
Цитата
Avital пишет:
Подожду тихонечко и я
Для тех кто ждет тихонечко и не очень, выкладываю smile!19!







Цитата
Genia пишет:
Завидую этому блестящему украшению, касающемуся шейки такой красотки
smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#787
На последней я уже была под водочкой с ред булем smile!19! smile!11! сама доброта)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Буржуечка привет! Я валяюсь smile!11! smile!11! smile!11! фотки просто нет слов! Ты просто супер! smile!03! Мне особенно первая нравится которая с сайта. Просто королева! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошего тебе Воскресенья!!!

Профиль
#789
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
ссупер
Профиль
#790
Супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! Звезда экрана! smile!00!
Папик немного перепуганный! smile!09!
А за Зенит я не болею! smile!09! smile!19! Это меньший мой, а я как бы посредник! И не на даче я... smile!19! У нас тут снег срывается!!! smile!14! smile!14! smile!14! Кака там дача... smile!11! smile!00!


Профиль
#791
Лара приветик красавица smile!08!
ну просто ЗВЕЗДА smile!16! застигнута врасплох папараци
Очень красивые фото, мне тоже последняя больше всего понравилась smile!03! С этой причей тебе smile!03! прям насмотреться не могу smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
в след раз сразу буду спрашивать
в следуйщий раз может не кореец, а арабский шейх на пути появится smile!23! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
он ж такой маменьким сынок
переменится, не боись smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
может в 40 и рожу, для нас стариков
молодца smile!05! , главно, что не истерически отрецаешь smile!23!
А че папик с глазами на лбу? сидел на стреме, боялся что тебя уведут? smile!23!
Кстати, что-то я запамятова, а какая у вас с папиком разница в возросте?
#792
Лариса, даа , фотки супер!! smile!02! smile!02! smile!02! Особенно которые в клубе)
СЛухай, а куда вы детишек сплавляете, когда на дискотеку идёте? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Лорочка приветик smile!00! smile!08!
ну фотки как всегда отпад, браво, smile!05! выглядишь smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
На последней я уже была под водочкой с ред булем сама доброта)))
доброта и загадачность smile!23!
Профиль
#794
Лорик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Красавица вы дЭвушка!!! мне все фотки понравились, особенно последнии. Прическа класс!!!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Лорик, а какой у тебя натуральный?
У меня к те пару серьезных вопросов быдет, у себя напишу. smile!19!
А пока приглашаю в гости
smile!12!
Профиль
#795
Мой любимый Буржуй smile!00! smile!19! smile!16!
Я блин на тя так засмотрелась шо сожрала весь урюк тьфу мишмеш smile!11! smile!11! smile!14!
Ваще такая ты класснаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ля ля ля ля ля ля на первой фотке отпад smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
А папик и вправду как-то слегка перепуган..Чего это он????
Профиль
#796
эх....ну что сказать ,ну что сказать.....классные фото....красавица...очень удачно теб сфотографировали ,видно качество совсем другое......прямо модель с обложки...мням smile!16!
#797
Красота!!!Где б такого папарацци найти? smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
smile!01! smile!01! smile!01! понимаю Папика...... и размеры его глаз на фото соответствуют тому, что у него в голове....

ЛОР!
у ВАС ведь блондинок НЕТ...... ТАМ все от природы Чернявые??? так????

этим и объясняется такой повышенный интерес к твоей блондинской, модельной внешности?! - так!!!

если это так - то 100 внимание Тель-Авивских журналов тебе обеспечено до самого твоего мудрого возраста!!! smile!23!

ЗДОРОВО!!! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!


Профиль
#799
Сваха... smile!16!
Я в восторге!
От тебя и от твоих свежик фоток!
ТЫ ПРЕКРАСНА!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и.... smile!14!
КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО.... smile!23! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#800
слов нет, супер ты, супер качество фоток!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь