Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 990
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 169262Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
FINKA пишет:
а по конкретнее- на какой эффект расчитывать
smile!19! на каждодневный smile!19! smile!19! было написанно,что повышает потенцию, вызывает желание и продлевает акт..под всем подписываюсь smile!03! smile!19! smile!19!

Colibri,
Анютка, рада тебя видеть у себя smile!08! smile!08! Спасибо smile!08! Продолжение надо с папика фотика скачать,я там во весь рост))))сама себя я так не умею фоткать smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#222
во я тормоз!!!
пока писала, пока отправляла, тут уже и фоты новые и коментов куча!!!
Господи!!! когда вы успеваете????
я как будто в конце паровоза все время smile!14!
никогда не угнаться...
лана! по делу.. в красном - супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! и чего ты там краснеющий смайлик вставила smile!09! хороша!!! красивая женщина чего уж тут краснеть то?! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Боже!!! smile!11! я пока вторую месагу писала, Лариска уже ответ на первую настрочила... smile!11! smile!11! smile!11!
чувствую себя глупо smile!09!
отползаю до койки... спокойной ночки! хотяяяяя.... smile!23!
Профиль
#224
Анюта, smile!09! ты ж на факультете болтологии smile!09! smile!09!

спасибки smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Буржуйка, так ты это в аптеке купила? наверное самой такое приготовить не получится... повышать нам не надо, а вот пробуждать не помешало бы smile!19! smile!19! smile!19!
#226
Цитата
FINKA пишет:
так ты это в аптеке купила?
дыню на рынке smile!23! сушила на балконе smile!00! и перемолола в машинке которая кофе мелет smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#227
Цитата
Буржуйка пишет:
дыню на рынке [ru] сушила на балконе [ru] и перемолола в машинке которая кофе мелет [ru]
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! последний вопрос (уверена!!!не одна я записываю!) сколько в чайных ложках ты подсыпаешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
я по пол чайной ложки smile!19! мне хватает))) smile!09! smile!09! не забывай что у дыни аромат огого..только кофем его и не чувствуется smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#229
во, нашла в инете
Дынные семечки обладают слабительным и желчегонным действием. Кроме того, они усиливают половое влечение, очищают почки, мочевой пузырь и кишечник.Семечки дыни - очищенные дынные семечки перетереть в порошок (в кофемолке) и съедать по 1 ч. ложке 3-4 раза в день.
сама спросила- сама ответила smile!09!
'Употребляют: китайскую корицу, конские бобы, фасоль, а также лук с солью. Тело укрепляют дающими силу яствами: мясом, жаренным на сковородке, в печи, на вертеле, яйцами всмятку, репой, молоком, топленым маслом, белым хлебом и всякими ядрами - ореха миндаля, кокосового ореха, фисташек, сдобренным луком, пореем, клевером'.
Что касается семян, то знаменитый врач рекомендовал семена репы, капусты, крапивы, лютика, моркови, спаржи, редьки, дыни и семя льна, сельдерея, тмина, кунжута и др.
Сделаем поправку на наше время. Мясом, особенно жареным на сковороде, увлекаться не стоит - думаю, известно многим, что оно больше дает иллюзию половой силы. Белый хлеб - описан был не тот хлеб, который мы покупаем с вами, а хлеб из муки грубого помола и без дрожжей (например, более похож на него хлеб из отрубей или с проросшим зерном, или бездрожжевые хлебцы).
Семена есть нужно, естественно, не ложками, а можно добавлять их в пищу, перемолов до этого в кофемолке. А семена льна (продаются в аптеке), вообще можно заваривать (не меньше 15 минут) и пить вместо киселя.
Для активизации мужской силы полезны и корни - прежде всего корни спаржи и артишока. Из корнеплодов выделяют лук и морской лук (особенно в жареном виде, см. выпуск 22), морковь (особенно с добавлением имбиря).
Половые гормоны образуются в организме только при достаточном поступлении витаминов 'размножения' - Е и А, которые в избытке находятся в животных жирах, тресковой печени, куриных яйцах, а также в моркови.
Витамины группы В очень важны для процессов полового возбуждения. Они содержатся в зерновых и бобовых культурах, картофеле, молочных продуктах, мясных и рыбных блюдах. Самое большое количество содержится в проросших зернах пшеницы.
Витамин С используется для лечения сосудистой недостаточности половых органов. Их главный источник - цитрусовые, черная смородина, зелень (особенно сельдерей), а также все овощи и фрукты.
Безусловное первенство в "возбуждающем списке" принадлежит одной из пряных трав - сельдерею. Недаром фаворитка французского короля Людовика XV маркиза де Помпадур, вошедшая в историю как мастерица альковных игр, регулярно пила горячий шоколад с этой зеленью, а из всех салатов предпочитала сельдерей с яблоками и грецкими орехами. Интересно, знала ли она, что содержащиеся в названных продуктах вещества "разгоняют и веселят" кровь, или же просто подчинялась зову организма, ненасытно требующего любви?

извини, что у тебя тут аптеку развела smile!19!
#230
Финня smile!02! smile!02! как интересно..чувствую,что завтра я попрусь на рынок за сельдереем smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#231
Ларисуня, посмотрела фотки твои, такая ты красавица, не могу smile!11! особенно в том белом, кружевном... smile!19!
Мордочка у тебя реально похудела, ты смотри там, не переборщи, а то всю нашу красоту испортишь smile!16!

Профиль
#232
Буржуйка, тебе уже эффекта дыни, страстная ты наша, не хватает? сама уже думаю- лучше сельдерей, а то начну дыню сушить- начнутся вопросы, а так сиди и жуй свой сельдерей ( я его не очен, даже не знаю как его готовить, но для такого то дела научусь smile!23! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Викуся smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! ну до энорексии мне еще далеко smile!14! так что можно не переживать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#234
Цитата
FINKA пишет:
тебе уже эффекта дыни, страстная ты наша, не хватает?
ну smile!19! а может сельдерей даст тоже хороший эффект..буду чередовать smile!14! где ж я ему дыню зимой найду? smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
даже не знаю как его готовить, но для такого то дела научусь )
я его добавляю в суп , в жаркое smile!03! и в китайскую еду..надо будет порыскать в интернете ,что еще можно с ним забацать smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#235
Только листья или корни тоже?
Профиль
#236
Цитата
Lorka пишет:
Только листья или корни тоже?
и то и то smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#237
Лорик, ты в прошлом дневничке писала что тетя делает для осветления кожи, напиши плиз, это помогает и от пигментации?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Lorka пишет:
это помогает и от пигментации?
Лорик, не знаю,попробуй..лицо у тети осветлилось,она вообще смуглая smile!23! белокожей она не стала smile!14! но посветлела smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#239
Цитата
Буржуйка пишет:
Лорик, не знаю,попробуй..лицо у тети осветлилось,она вообще смуглая smile!23! белокожей она не стала smile!14! но посветлела smile!00!


Так рецептик напиши, я не помню, а ты стерла smile!09! smile!03!
Профиль
#240
СВАХА, красивая моя, здравствуй! smile!08!
прочитала про людей 4-ой группы крови.. smile!14!
..МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, ТЫ и Я..,, smile!09! smile!14! smile!16!
про беременность с Амирчиком тоже интересный факт..Я когда с Диаром ходила секса почти не было..вот теперь думаю..как это на нем отразиться..
на фотках как всегда хороша.. smile!16! слов нет.. smile!02! smile!02! smile!02! все что сказали девочки до меня абсолютная правда.. smile!03! smile!03! smile!03!
LADY IN RED FOREVER!!!
smile!03! smile!03! smile!03!
аптеку Анюткину на всякий случай скопировала себе..вдруг пригодиться.. smile!09! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 990
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь