Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 142616Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Тосечка smile!00! smile!00! smile!00!
С обновками!!! Я вижу многие форумчанки в шоппинг вдались smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
холодно чет уже

а сколько у вас уже?
Цитата
Антоша пишет:
а я то надеялась бабье лето будет до лета

smile!14! smile!14! smile!14! у нас пока оно ещё держиться +25
Цитата
Антоша пишет:
сразу на чай с булочками набросились

ням-ням
Цитата
Антоша пишет:
Он говорит что лучше с нами побудет

smile!10! smile!10! smile!10! какой он у тебя умничка
Хороших тебе выходных! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#902
Тосик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
уф... пока прочитаешь тут у тебя.... нельзя отходить ни на пол дня, чтобы не отстать от событий.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Тосенька,вставай..петухи давно пропели smile!08! smile!14!
Профиль
#904
Привет,Тося!
Цитата
Масечка пишет:
уф... пока прочитаешь тут у тебя.... нельзя отходить ни на пол дня, чтобы не отстать от событий.

ето точно smile!12! smile!12! smile!14! smile!14!, что пол дня smile!19! ни на пару часов, smile!14! smile!14! еле прочитала smile!00! smile!00! теперь в курсе
Цитата
елле пишет:
С обновками!!! Я вижу многие форумчанки в шоппинг вдались
ну да... слабое место.. smile!16! smile!16! что-нибуть где-нибуть купить, а если и на расспродажу попадешь и нужную вешь найдешь - вообше счастья полные штаны smile!08! smile!08! smile!16! smile!09! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
Злючик пишет:
Тосенька,вставай..петухи давно пропели

а.. ну.. даваи... и прям.. smile!01! где ты?... smile!19! тут народу полно уже, хватит в кровати валятся smile!06! smile!07! smile!07!
Профиль
#906
Не всё осилила... smile!11! и тоже поняла, что отходить низя))
Профиль
#907
И чего это ты у худеющих делаешь??? Высоко сижу - далеко гляжу, все вижу!!! smile!09!
Хорошего дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Тонечка приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Елл smile!08! smile!08! smile!08!
Масечка smile!08! smile!08! smile!08!
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08!
Танюш smile!08! smile!08! smile!08!
Оксан smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
МИл smile!19! тебя читала а то тут только пробежкай ты потому и интересовалась smile!19!
Да действительно пишу много осознала ето smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! прошла шок smile!11! и вот много мыслей в голове чересчур smile!11!
ушла в себя вернусь нескоро smile!09!
Профиль
#909
Цитата
Антоша пишет:
и вот много мыслей в голове чересчур
ушла в себя вернусь нескоро

Такая ты большая????? smile!01! smile!09!
Никаких в себя! Неси "идею" в массы, будем обсуждать всем табором! smile!23! smile!00!


Профиль
#910
Цитата
Антоша пишет:
ушла в себя вернусь нескоро
Антошик smile!00! ты энто не шути с нами так smile!06! , мы те уйдем smile!22! , я готова читать хоть по десять страниц в день, ток ты не уходи в себя smile!06! а то еще что-то там нароешь smile!09!
#911
Цитата
Мила Я пишет:
Неси "идею" в массы

массов чересчур много smile!09! smile!09! smile!09! масса невыдержит толчка smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Мил да все нормально я действительно много говорю smile!23! глянь сколько сообщений я первая стою уже столько месяцев в СПИСКе пользователей что пора отдать место ето кому-то другому smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
а то еще что-то там нароешь

Тончик вот ето я могу smile!09! smile!09! smile!09! мне нарыть ,один раз плюнуть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! свистни только ..... наверно чет засвестело и пошла на свист smile!09! smile!23!
Профиль
#912
Антоша, а как посмотреть этот рейтинг пользователей?)) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Антоша пишет:
массов чересчур много масса невыдержит толчка

Проверим??? smile!23! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
первая стою уже столько месяцев в СПИСКе пользователей
Вот и не сдавай позиции, что это ты... тоже осень!!! smile!06! smile!23!


Профиль
#914
Цитата
Антоша пишет:
ушла в себя вернусь нескоро

куда? smile!19! smile!19!
зацем? smile!07! smile!07!
не нааааддддооооо smile!14! smile!14! smile!14!
как выходные... надеюсь погодка по-лучше smile!22! smile!22! smile!14! smile!02!
Профиль
#915
Тося! Привет! smile!08!
Как там выборы, проголосовала уже??? smile!00! У нас все новости крутят!!! Еще переезд границы... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#916
Цитата
Аморалистка пишет:
этот рейтинг пользователей?))

http://krasotulya.ru/best/list_user.php
Цитата
Мила Я пишет:
Проверим???

Мил ненадо smile!09! smile!09! smile!09! я сама
Цитата
Мила Я пишет:
что это ты... тоже осень!!!

я тоже человек и тоже со своими бзиками как все мы тут вмете взятые smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Танюш зайканезнаю чет хреноватенько мне smile!19! smile!04! Выходные некудышние smile!04! Вчера уборка,готовка,стирка,глажка.Потом к друзьям пошла с детьми так как муж переработался видемо.Давление сильное было глаза закрывались. Поел первый раз 4 часа,потом на занятия до 6 вечера .И мы смылись с детьми чтобы он мог отдохнуть. Дети на головы повылазили мне с подружкой укладывали пазлы 1.000 штук smile!14! smile!14! наверно больше мы чем они smile!14! smile!14! .Пришла а мой говорит что сегодня опять работает несмотря на выборы smile!04! и опять в 7 утра уже встал. Уже месяц работает без выходных smile!04! вот в воскресенье вечером более или мение и то он хочет отдохнуть а не позволить детям кричать или смеяться громко smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#917
Цитата
Мила Я пишет:
проголосовала уже???

Мил мы неимеем права у нас гражданства нет smile!04! smile!04! еще пол года по закону.
Цитата
Мила Я пишет:
Еще переезд границы...

что что smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! незнаю неслышала smile!01! smile!01! посмотрю новости smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Сон мне сегодня снился очень плохой как оказываеться а такой бредовый что даже рассказать стыдно smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! Ну разговор с дедушкой моим. Написала маме смс на что она ответила"Доця ничего хорошего уже нет " smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! ето единственный дедушка каторый остался smile!04! smile!04! smile!04! ему 91 год время пришло.Хочеться отпустить ,отпущу но с жатым сердцем smile!04!
Сегодня 11-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предсказывают события, которые надо ожидать на 3-й день.
Профиль
#919
Антошик приветик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
мне нарыть ,один раз плюнуть
не к чему хорошему рытье не приводит, только больше в себе копаешся и расстраиваешся.
Цитата
Мила Я пишет:
Цитата
Антоша пишет:
первая стою уже столько месяцев в СПИСКе пользователей
так это же не плохо, всегда знаешь, что Антошка тебе даст дельный совет сразу и заразит хорошим настроением и оптимизмом smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
а не позволить детям кричать или смеяться громко
ну пускай рискнет smile!23! врядли получится smile!09!
Тосик, ты че расклеялась, неужели погода так действует или что-то на душе, а может причувствия какие-то?
Цитата
Антоша пишет:
еще пол года по закону.
через полгода получите гражданство? прикольно, а сколько ждали?
Цитата
Антоша пишет:
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предсказывают события,
а я забыла, что мне снилось smile!15! , а ладно, значит не столь важно smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
"Доця ничего хорошего уже нет "
к сожалению да, хотя живут же по сто с чем-то лет. Хотя что за жизнь, когда сам не можешь себя обслужить?...

#920
Цитата
Анаи пишет:
прикольно, а сколько ждали?
Ждали 2 года. Сначала мы приехали год прожили на визе. Каждые 2 месяца я с годовалым и 5 летним ребенокм делала путь в 18 часов езды туда и сюда отбратно smile!11! Потом мне надоело и нашла людей каторые подсказали и Карте постоянного места жительства чтобы я сама с детьми нетынялась по поездам и автобусам.Через месяца 2 уже у нас была ета карта. Через еще месяц мы подали на гражданство. Нас проверяли и каждую нашу бумажку проверяли год!!!! Где наши бумаги только небыли smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! И вот дошли до президента smile!11! а у тут сейчас такая заморочка что незнаю или подпишут по истечению срока smile!04! Дай то бог smile!07! smile!07! Тоничка у меня просто так никогда настение не проподает всегда есть причина. Кая я нестараюсь у меня оно неподниметься если сердце болит а душа разрываеться ,могз отказываеться думать а глаза слизяться.
Цитата
Анаи пишет:
что-то на душе, а может причувствия какие-то?

как ты угодала smile!23! видать общие имена чет значат smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
только больше в себе копаешся и расстраиваешся.
когда нарываеться что-то хорошеее ето наоборот заводит smile!23! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Антошка тебе даст дельный совет

Тончик милая да я по болтовни а не на советы и поднятия smile!23! я человек и иногда горожу такаю фигню что уши пухнут и невпопад рот открываю smile!23! smile!09! просто есть много сайтов каторые я читаю и выкладываю сюда для общества smile!09! вот и насчиталось smile!23! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а ладно, значит не столь важно

Невспоминай на силу сны ето ненужно smile!06! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Хотя что за жизнь, когда сам не можешь себя обслужить?...

Да Тонь ненада такая жизнь потому как мучаться тут ето очень тяжело и ето говорит о том какая была жизнь.
Моя бабушка мне гоорила Что перед смертью чем больше человек мучаеться тем меньше будет мучаться там. smile!04!
Перед смертью человек должен на земле искупить все свои грихи чтобы туда прийти чистым smile!04! Вот бабушка промучалпась 2 месяца ,дедушка золото человек 4 года пролежал smile!04! .Незнаю как правельно нам ето не дано понять только те каторые уже там нам сказать немогут smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1005
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь