Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 134578Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
Colibri пишет:
ну я в любом случае пробегусь по всем полкам...
даже не сумниваюсь smile!23! Я б купила эпилятор, у тя его нет, или для маникюра и педикюра набор...Микроволновка у тя и так есть и пашет, че ее менять раз она тебя устраивает.
Цитата
Colibri пишет:
так он стоил 16 тыщ... а сейчас 13... мы в Алине смотрели там 15 уже со скидкой.. а тут 13 плюс дают еще купон на тыщу...
ого smile!01! какая разница с Кишиневскими ценами. Это типа цены к открытию?


Morena-Олькин, приветище smile!08! smile!16!

Цитата
Morena пишет:
соскучилась по тебе ужо

Вот и я сегодня думала об этом, как будто что-то нехватает, раз не поговорили smile!19! Тока времени выйти в скайп небыло smile!15!
Цитата
Morena пишет:
прям как мой, когда дома
все они такие smile!16!
Цитата
Morena пишет:
а сейчас у тебя зато новые колготки да ещё вдвойне приятно что твой их тебе купил сам
мелочь, а очень приятно, тем более взял 3 пары по 90 ден, на зиму самое то smile!03!
Цитата
Morena пишет:
рыбак рыбака видит издалека или в вашем случае с кем поведешься от того и наберещься??
да фиг его знает smile!09! , деньги были б, а вообще он всегда любил по магазинам шастать, особенно когда ему что-то нужно покупать smile!14! А когда мне его на долго не хватает, канючит до первого прикрика, а потом как агнец тащится сзади smile!09!

#842
Цитата
Анаи пишет:
Вот и я сегодня думала об этом, как будто что-то нехватает, раз не поговорили Тока времени выйти в скайп небыло
меня сегодня там и не было - я зализывала раны в магазинах smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а очень приятно, тем более взял 3 пары по 90 ден, на зиму самое то
о! молоток какой smile!03! smile!03! smile!08! хвалю smile!09! smile!09! я тоже зимой в таких люблю - шерстяные меня добивают smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
деньги были б, а вообще он всегда любил по магазинам шастать, особенно когда ему что-то нужно покупать А когда мне его на долго не хватает, канючит до первого прикрика, а потом как агнец тащится сзади
вот прям как мой... только мой носится по магазину и тащит что-нить для меня примерить, когда наконец уговорю его для него что-то присмотреть и он меряет - расплывается - сам себе нравится когда smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Morena пишет:
я зализывала раны в магазинах
молодца smile!03! классное место для зализывания smile!03!
Цитата
Morena пишет:
шерстяные меня добивают
вот и я их не люблю. Я вообще раньше под джинсы колготки не носила, но на эту зиму решила прекратить это безобразие и беречь здоровье.
Цитата
Morena пишет:
только мой носится по магазину и тащит что-нить для меня примерить
прям как от одной мамы smile!09!
#844
Цитата
Анаи пишет:
классное место для зализывания
угу... особенно когда денюжка есть smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Я вообще раньше под джинсы колготки не носила, но на эту зиму решила прекратить это безобразие и беречь здоровье.
не мне без ничего холодно, а вот шерстяные колючие... я вся чешусь от них smile!09! smile!09! поэтому и ношу простые, но самые плотные smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
прям как от одной мамы
а вдруг - один белый, другой смуглый - прям братья близнецы smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Morena пишет:
а вдруг - один белый, другой смуглый - прям братья близнецы
не важно белый, черный, лысый, волосатый, все они от одной мамы, как говорит моя мамуля smile!09!
Цитата
Morena пишет:
а вот шерстяные колючие... я вся чешусь от них
ага и пупырышки на коже от них smile!17!
Цитата
Morena пишет:
особенно когда денюжка есть
самый главный атрибут smile!03!
#846
Цитата
Анаи пишет:
Я б купила эпилятор, у тя его нет, или для маникюра и педикюра набор..

первое о чем я подумала, был именно эпилятор smile!14! но я ж боли боюсь... как то один раз пробовала , даже на секунду не хватило меня.. поэтому и покупать не решаюсь.. боюсь что будет валятся... а то бы уже давно купила... я года 3 назад конкретно так интересовалась этим вопросом...
а для маникюра\педикюра... будет валятся 100%... я уже убедилась... сама времени никак не выкрою... вот как делала наверно в июне месяце маникюр мне девочка дома... вот с тех пор никак не получается... ноги еще шкребала а вот руки ну никак...
так что решила я пока пусть ко мне домой приходит и делает... мне на данный
Профиль
#847
упс улетело...
так вот.. мне на данный момент так удобнее...
Цитата
Анаи пишет:
ого какая разница с Кишиневскими ценами. Это типа цены к открытию?

нееее.. ты не поняла.. в "Алине" везде цены одинаковые... я тут в Бельцах зашла спросила, оказалось что тот холодильник всего один штук и именно в плазе... но на заказ они привезут.. а цена там 15076 лей...это со всеми скидухами...
а мы зашли в "Максимум"... у них он со скидухами стоит 13 тыщ толи 400 толи 800 лей..уже не помню.. причем стоит 2 похожих... и разница в цене 2 тыщи... в чем прикол я так и не поняла...там работает родственник Толика.. вот завтра и будем узнавать все подводные камни..

короче загрузила своими проблемами... smile!19! не парься... smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
вообще раньше под джинсы колготки не носила, но на эту зиму решила прекратить это безобразие и беречь здоровье

купи теплые и не носи колготы и дальше... мне тоже чешутся ноги и раздражение выходит от колгот.. а теперь купила 2 пары утепленных - красота!!! гольфы махровые под низ и супер!
я вот жалею что не купила в "понти" легенсы... и что 2 пары не взяла тех удлиненых гольфов... кстати тебе как они? наверно как чулки конкретно? smile!14!
кстати.. мы оставили диск с Лазаревым у моих... так что когда будет время забеги забери smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
А когда мне его на долго не хватает, канючит до первого прикрика, а потом как агнец тащится сзади

smile!14! smile!14! smile!14! мужественные мужчины у нас! smile!03! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Тонь приветик!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Как твое вождение чет давно о нем неслышно smile!23! ???
Профиль
#849
Аньчик приветик smile!08! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
как то один раз пробовала , даже на секунду не хватило меня..
я тоже пробовала и тоже замерла от боли, но говорят со временем боль притупляется... не знаю...но все равно думаю купить, тем более сейчас столько моделей новых, которые со всякими наворотами, притупляющими боль. Типа всяких охладительных гелей. Те что за 600 лей действительно болючие, а есть навороченные за 1200-1300. Вот на них я и смотрю smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
мне на данный момент так удобнее...
ну ты знаешь, что я свои ручки не кому не доверю smile!23! Вот в этом я точно мнительная, постоянно кажется, что инструменты не продизенфецированны и могут меня чем-то заразить.. smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
и разница в цене 2 тыщи...
нехилая разница smile!01!
Аньчик я у тя постоянно читаю, тока ниче не пишу, так что я в курсе всего smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а теперь купила 2 пары утепленных - красота
вот и я хочу тоже купить утепленные, но и колготки не помешают smile!06!
Сегодня ходила по Элату искала сапоги и куртки, цены офигенные, ниче не купила, в принципе и не собиралась, тока приценивалась, может со второго захода что-то куплю.
Цитата
Colibri пишет:
кстати тебе как они? наверно как чулки конкретно?
ага как чулки smile!09! прикольные тока, боюсь будут сползать..
Цитата
Colibri пишет:
мы оставили диск с Лазаревым у моих...
да знаю, мне Толик говорил, спасибо, как я могла забыть smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
мужественные мужчины у нас
ну если это мужественность? то да smile!09! smile!03!

Антошик, приветик smile!08! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Как твое вождение чет давно о нем неслышно
с понедельника начинаю усиленно заниматься вождением, а в следующую субботу экзамен, мандраж уже начинается как вспомню smile!14!

#850
Анаиша доброй ночки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
я тоже пробовала и тоже замерла от боли, но говорят со временем боль притупляется... не знаю...но все равно думаю купить, тем более сейчас столько моделей новых, которые со всякими наворотами, притупляющими боль

У меня уже давно есть, только без наворотов, я смогла только на ногах smile!16! В начале больно, потом уже не чувствуешь. Только у меня отэтого вросшие начинаются волоси и не могу поэтому пользоваться smile!04!

Профиль
#851
Линночка, привет полуношницам smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
я смогла только на ногах
есть экстремалки smile!08! , которые в области бикини шуруют без боли и даже под мышками. Мне даже сложно представить...
Цитата
Линночка пишет:
Только у меня отэтого вросшие начинаются волоси
где-то давно слышала, что можно что-то с этим делать, но вот сейчас чета никак не вспомню. Может девочки знают как с этой проблемой бороться?
#852
Цитата
Анаи пишет:
Может девочки знают как с этой проблемой бороться

Я борюсь тем что не использую его smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Линночка пишет:
Я борюсь тем что не использую его
не smile!06! это пассивный метод smile!09!
#854
Цитата
Анаи пишет:
но говорят со временем боль притупляется... не знаю

не ну можно и так рассуждать... ведь роды вытерпела и это стерплю smile!09! тока зачем такие страдания???? smile!01! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а есть навороченные за 1200-1300.

я еще года 3 назад именно на такие и зырила.. со всякими охладителями и т.д. но я не думаю что прямо таки не больно...
Цитата
Анаи пишет:
Сегодня ходила по Элату искала сапоги и куртки

я тобой хочуууууууу!!!! по элаааааатууууу!!!! аааа!!!!
я так люблю сам процесс поиска и выбора!!!! прийти быстро купить и уйти - это не помне... smile!23! smile!09!
похвастаешь потом обновками!!!
Цитата
Анаи пишет:
ага как чулки прикольные тока, боюсь будут сползать..

ага! и на меня как чулки только не очень высокие! но все равно прикольно! за 25 лей купить чулки! я дешевле чем за 80 лей не видела...
Цитата
Анаи пишет:
ну если это мужественность? то да

не каждый способен выдержать мои походы по магазинам smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Может девочки знают как с этой проблемой бороться?

когда то давно... когда был еще самый первый форум.. и даже не "красотуля" а "целлюлиту нет" была тема про эпиляторы... долго муссолилась и обсуждалась... проблемы вросших волос есть.. и потом еще остаются такие противные красные точки на ногах...боротся в принципе с вросшими волосами можно... скрабить после эпиляции... но! нафига как грится козе баян! smile!09!

че то расписалась я.. пойду что ли и у себя новости начирикаю...
Профиль
#855
Цитата
Анаи пишет:
но говорят со временем боль притупляется... не знаю...

я знаю притупляеться smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! у меня уже год... промучалась первые 2-3 раза а потом smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! не на секунду нежалею smile!03! smile!03! и бикини smile!19! даже уже делаю smile!01! а для начала было smile!11! smile!11! но все можно выдержать smile!08! smile!08! smile!08! ты то точно выдержишь smile!08! smile!08! smile!23! несомневайся smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
мандраж уже начинается как вспомню

ага у меня еще в памяти smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! непереживай только сильно smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Только у меня отэтого вросшие начинаются волоси и не могу поэтому пользоваться

Лин надо спец гелем пользоваться в Нивеа есть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
которые в области бикини шуруют без боли
smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
и даже под мышками.

вот ето не для меня уж сильно я чувствительна
smile!11! smile!11! smile!11! и ревниваяяяяя smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! уж слишком деликатная smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#856
Аньчик приветик smile!08! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
ведь роды вытерпела и это стерплю
под это тоже наверное придумали что-то типа эпидурала smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
но я не думаю что прямо таки не больно...
смотря у кого какой порог боли smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
похвастаешь потом обновками!!!
вот когда куплю, если даст Бог smile!07! при таких то ценах
Цитата
Colibri пишет:
я тобой хочуууууууу!!!! по элаааааатууууу!!!! аааа!!!!
бери боольшок кошель и айда тариться smile!23! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
за 25 лей купить чулки!
вот и я до сих пор удивляюсь цене, а ведь они даже не молдавского производства.
Цитата
Colibri пишет:
не каждый способен выдержать мои походы по магазинам
так и Толик терпит из последних сил, знает, что если не вытерпит, дома его ждет Саддома и Гомора smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
скрабить после эпиляции... но! нафига как грится козе баян!
а что лучше каждый раз брить ноги? коже все равно раздражается, да и раз в 3 дня это не для меня. А с эпилятором проэпилировала и на 3 недели свободна smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
пойду что ли и у себя новости начирикаю...
ща и я к те приду, посмотрю че нового smile!19!
#857
Цитата
Colibri пишет:
тока зачем такие страдания????

для того чтобы потом быть как идеал smile!09! и чувствовать свои нежные деликатные и прекрастные ножки..... мой например обожает гладить их....... а я непредставляю чтобы играл на них моими волосами smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
прийти быстро купить и уйти - это не помне...

ой как ето по мне вот такие я обожаююююююююююююю
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Анаи пишет:
коже все равно раздражается, да и раз в 3 дня это не для меня.

для меня 1-2 дня smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! а летом под купальник ето было кошмарно smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#859
Цитата
Антоша пишет:
я знаю притупляеться
Антошик, вот тебе я верю smile!00! Я тоже так думаю, что пару раз промучаюсь, а потом привыкну. Тем более я терплячая.. вроде...была smile!09! В общем пока не попробуешь, нечего сказать smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
непереживай только сильно
боюсь, что из-за переживания запорю экзамен, а если напьюсь успокоительных реакция будет не та. Даже не знаю, что делать smile!15! Наверное нужно заниматься самовнушением и самоуспокоением.
Цитата
Антоша пишет:
надо спец гелем пользоваться в Нивеа есть
вот и решение нашлось smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Цитата
Анаи пишет:
которые в области бикини шуруют без боли
Тосик, прими ромашки smile!08! smile!08! smile!08! , ты их заслужила smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
и ревниваяяяяя уж слишком деликатная
че даже от боли смеешся и ревнуешь? smile!09! smile!09! smile!09!
#860
Анаи приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Всё прочитала. Перевариваю пока smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
А с эпилятором проэпилировала и на 3 недели свободна

Что действительно ноги гладкие так долго?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь