Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 989
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 138353Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Продолжу-ка я заваливать свой дневник цветами smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! уж очень я их люблю!!!


Профиль
#782
чтоб только кто-то не подумал, что у меня день Рождения smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
дети - цеты жизни??? smile!04!
а чего ж настроение-то слезливое???



Профиль
#784
Цитата
kira пишет:
Интересно теперь как второй раз будет

ты глянь уже решилась smile!09! smile!09! smile!09! мы тут убедим smile!09! smile!09! smile!09! мужу то сообщила smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
буду возвращаться

ну вот так всегда smile!04! smile!04! smile!04! smile!22! smile!22! smile!22! подожи еще немного smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! куда так спешишь как тест покажешь вот и переберешься.... от нас стрелой вылетишь тогда когда тест покажешь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! вышь она уже перебираеться smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
я уже жалею, что столько ляпала

ага а сколько я всего зря лапала smile!04! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ниче выкорабкаемся smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!


а я то думаю чет ето ты заваливаешь дневник цветами .... перебраться поскарее а не неотпустим smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Тося... у тя аська есть???


Профиль
#786
Цитата
kira пишет:
дети - цеты жизни???

точно!! самые красивые яркие красочные и приятные smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ссори но вспомнила smile!04! smile!04! smile!04! Когда лежала на сохранении с никой 10 лет назад . smile!11! Юеременная пришла делать оборт и высказалась smile!22! smile!22! Дети цветы жизни но несади их у себя на подаконнике smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я была шокирована до белого коления и боялась ее и всю ночь неспала smile!11! ее кровать была возле моей smile!11! smile!11! и малилась smile!04! smile!04! Утром она ушла smile!01! а я родила через пол года и сказала что я самая счастливая на земле smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! у меня лучший цветок на земле и только у меня и жизнь будет прекрастна и жить будет хорошо smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а она пропадет так как всегда и везде дети ето жизнь smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
а чего ж настроение-то слезливое???

ето давление smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#787
СКАЙП и агент smile!23! Нет аськи мой неразрешает так как вирусов много smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Кирочка привет! smile!00! smile!00! smile!00! Я тебе тоже цветочки принесла для поднятия настроения smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#789
Ксюшка все что в жизни происходит оно происходит не просто так smile!23! ето где-то сверху записываеться и руководиться smile!23!
Профиль
#790
Цитата
Антоша пишет:
Дети цветы жизни но несади их у себя на подаконнике
ужас! И чего хорошего она в этот мир принесла??? ненавижу таких! smile!20! Если пришла делать аборт, то сделай его тихонечко, чтоб никто не догадался о твоем позоре!
Цитата
Антоша пишет:
у меня лучший цветок на земле и только у меня и жизнь будет прекрастна и жить будет хорошо
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ето давление
сегодня на улицу не выходили из-за Буси! Кашляет еще! А мой организм видать привык гулять... smile!14! smile!14! ломка началась!!! smile!23! голова раскалывается.
Цитата
Антоша пишет:
СКАЙП и агент
нужно будет скайп поставить...
Елечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибки за цветочки!!!! Настроение поднято!!! smile!03! smile!03! эт.. оно че-то временно упало.... smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Ксюшка все что в жизни происходит оно происходит не просто так
вот я мужу тоже так сказала smile!14! smile!14! smile!14! Пасибки тебе Тося!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебя люблю!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#791
Цитата
Дава, Олечка!!! Это непередаваемое ощущение!!! Хотя поначалу очень тяжело! Первый год так точно! Хотя... все зависит от того как относиться к временным проблемам, отсутствию сна и невозможности вести прежний образ жизни! Но любовь к ребенку перевешивает все это! И справляешься со всеми трудностями!

Подписалась под каждым словом.. smile!09! ! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!23!
Ну вы тут и накатали... smile!14! smile!11! Поневоле вспомнишь свои роды.. smile!09!
Цитата
я просто не от тебя первой слышу, что от эпидуралки паралич случается...

И не только паралич, но и провалы в памяти..и потеря памяти..и проблемы у ребенка чуть позже всплывают..
Но я считаю, что все индивидуально. Конечно же все женщины хотят естественные и безболезненные роды..Но не все могут..Поэтому каждый решает сам, что ему нужно.
Ксюша, приветики! smile!08!
Цитата
или кое-кому переезжать к беремешкам........

И когда этот кое кто планирует туда перехать? smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#792
Оксанчик smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
тебе цветочков ещё для коллекции
Цитата
kira пишет:
Дава, Олечка!!! Это непередаваемое ощущение!!! Хотя поначалу очень тяжело! Первый год так точно! Хотя... все зависит от того как относиться к временным проблемам, отсутствию сна и невозможности вести прежний образ жизни! Но любовь к ребенку перевешивает все это! И справляешься со всеми трудностями!
я ж не спорю - просто врач пока запретил... но как только даст добро - защитные средства летят в урну smile!09! smile!09! smile!09!
кстати, у меня есть аська smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Кира-Кира... Болтушка ты наша! smile!16!
Но я прочитала последние несколько страниц smile!10! smile!14!
Фотки - супер!!! Лизочка - бусинка! smile!16!
И ты прекрасно выглядишь! smile!02!

Профиль
#794
Ксан,привет! сколько цветов!!!!красиво как smile!03!
Про роды почитала про эпидуралку.Все опять всплыло в памяти smile!14! smile!14! Лично мне предложили ее,но я от страха что мне будут колоть в позвоночник отказалась smile!14! А ваще этот укол не может повредить ничего, я видела целую статью и рисунок куда колят, эпидуралка не задевает позвоночные нервы,помему Колибри статью выкладывала на форуме.
Профиль
#795
Цитата
Пяточка пишет:
Подписалась под каждым словом.
дай лапку Друг!!!! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Поневоле вспомнишь свои роды..
ух.... скоро вспоминать в реале придется..... smile!11! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Поэтому каждый решает сам, что ему нужно
smile!03! smile!03! и правильно!!!
Цитата
Пяточка пишет:
И когда этот кое кто планирует туда перехать
да вот..... как только дневник этот закончу smile!19! smile!19!
Цитата
Morena пишет:
тебе цветочков ещё для коллекции
smile!02! smile!02! smile!02! и даже кусочек себя любимой!!!! smile!23! smile!23! очень мне нравится!!! smile!12! smile!12!
Цитата
Morena пишет:
но как только даст добро - защитные средства летят в урну
smile!02! smile!02! smile!23! smile!23! а приблизительно по времени?? месяц-год?? smile!23!
Цитата
Morena пишет:
кстати, у меня есть аська
smile!02! эт я че-то психанула.... у мужа есть.. он сказал, что и мне отдельно зарегистрирует!! smile!23! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но я прочитала последние несколько страниц
кокой ты молодец!!!! smile!10! smile!10! smile!02! smile!02!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Фотки - супер!!! Лизочка - бусинка! [ru]
И ты прекрасно выглядишь! [ru]
спасибочки, Катюнь!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
сколько цветов!!!!красиво как
люблю я их... да и положительные эмоции себе добываю!! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Лично мне предложили ее,
так и мне тоже! Предложили потому что сказали все будет очень долго и очень больно! Ноя ж такая смелая.... я потерплю!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
А ваще этот укол не может повредить ничего
ну..7 это если правильно его сделать! Опять-таки... все зависит от специалиста! smile!23! smile!23!


Профиль
#796
Не писала раньше....
а сейчас опять на грусняк пробило.... smile!04!
брат лечит гнойное воспаление легких smile!15! smile!15! дходился млин!!! smile!22! smile!22! smile!22!
дедушка перенес очередной инфаркт..... smile!04! smile!04! эт уже вроде 5-й smile!01! smile!01! предыдущие вроде микро- были....
причем врачи бесят!!!!! smile!20! smile!20! Дядя привез его в больницу... а врач даже не подходит.... Тот говорит ему: У НЕГО ИНФАРКТ!!!! А врач... Ну и что??? Ему сколько лет??? - 75! - А мне 50 и я тоже перенес инфаркт!!! smile!11! smile!11! smile!11! Козел!!! так что теперь спасать людей не нужно, если сам перенес!!! Или если старый - то уже помирай ложись!! smile!22! smile!22! smile!22!

Но и радостные новости тоже есть! smile!23! Сегодня приходила женщина на уборку! smile!02! smile!02! Ну, совсем я не успеваю.... smile!04! smile!04! smile!04! Ну, вроде так ниче... не так качественно как бы хотелось... но добросовестно убрала.... договорились на 18 дол.... smile!03! Раз в неделю! потянем! smile!23! smile!23!
А еще.... подняли цену за гараж! smile!11! smile!11! Елки! Ну, скажите! Разве это нормально 160 дол. за гараж платить... к которому еще и пилять минут 30 smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Короче... очень вовремя нам знакомые подсказали, что на стоянке, которая недалеко вроде место освободилось! smile!02! smile!02! smile!02! Так муж уже сегодня договор подпсал.... smile!23! smile!02! smile!02! Хоть и штуку сразу пришлось заплатить.. но зато потом по 30 дол в месяц!! smile!02! smile!02! Все-таки экономия.. ну и близко от дома! Что очень хорошо! А то у нас район спальный... колличество машин просто smile!11! smile!11! smile!11! ступить негде! уже на детской площадке паркуют!! smile!20! smile!20! Так что просто очень повезло нам со стоянкой! Муж на радостях уже сегодня там и поставит машину!! smile!03! smile!03! Правда он такой совестливый, что таки 150 баксов заплатит за месяц... за гараж... хоть уже там ставиться не будет... smile!04! smile!04! че-то мне аж жалко.... но он говорит, некрасиво так спрыгивать резко.... пусть они за этот месяц найдут другого... Да пусть они за 3 месяца найдут другого дурачка, готового такие деньги отдавать... У нас вон Лексусы спокойно возле дома паркуют, и народ не заморачивается стоянками и гаражими! Вот почему, мы всегда о других людях думаем, что это красиво, а это нехорошо.. а о нас мало кто думает.. и мало кто жалеет.... знает, что маленький ребенок... но ей (хозяйке гаража) плевать на то, потянем мы или нет! Тем более видит, что у нас машина ну совсем не дорогая! Точнее одна из дешевых!!! smile!20! smile!20! smile!20! короче разные люди есть.. пусть это будет на ее совести.... а наша будет чиста.. еще и лишних 150 баксов ей подарим smile!04!


Профиль
#797
Цитата
kira пишет:
ух.... скоро вспоминать в реале придется.....

Цитата
kira пишет:
да вот..... как только дневник этот закончу

10 строничек толькоосталось и уходишь smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! нас оставляешь smile!04! но кого-то преобретаешь smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ксюш обидно за брата за дедушку smile!04! smile!04! негорюй все оброзумиться . smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! сейчас то как с дедушкой и братом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Ксюш! smile!16! smile!16! smile!16! Солнце!!! верить ли мне своим глазам и тому, что я тут прочитала?!!??! smile!01! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! собираешься менять район обитания на форум?!?! smile!16! переберешься в скорем в соседний раздел?? smile!19! smile!14! приятно-то как!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#799
Цитата
Антоша пишет:
но кого-то преобретаешь
smile!14! smile!14! smile!14! неожиданно так..... smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
сейчас то как с дедушкой и братом?
дедушку уже выписали... но все не очень хорошо.... а брат ездит на лечение! вроде идет на поправку! smile!02!
Цитата
Галчонок пишет:
верить ли мне своим глазам и тому, что я тут прочитала?!
smile!23! smile!23! ну... верь пожалуй!!! smile!23! smile!23! сама не верю smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
приятно-то как!!!
пока больше неожиданно... и незапланированно..... smile!04! smile!11! приятно потом начну ощущать... smile!14! smile!23!
Пасибки, Галь!!! smile!08! smile!08! Ко мне все-таки зашла! smile!02! smile!02!


Профиль
#800
Ксюш! просто неожиданно так....... и ты и Олька-Звездочка! smile!02! smile!02! smile!02! в нашем полку снова пополнение smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! это же так приятно!!! smile!19!

Цитата
kira пишет:
Ко мне все-таки зашла!


я кажется, сегодня частично забила на работу - и пролетела по дневникам - по тем, где давно не была! smile!14! крылья даже заболели махать smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 989
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь