Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 989
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 138670Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики.
Приветик, молодая мамочка!!! Обладатель сладкого бусика!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Видели! Заценили!!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Leyla L пишет:
А у вас погода в сентябре как?
Обычно тоже попрохладнее.... не покупаешься... но тут передают, что бцдет вот такая жара как сегодня smile!11! 41 градус smile!11! smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
У нас недавно такое было тоже.
ой-ой-ой! Да еще и с масиком таким маленьким smile!01! smile!11! smile!15!
Цитата
Leyla L пишет:
Ну как вы сейчас? Как малышка?
вроте ттт полегче! Я последняя оклемалась... А Лизона спасло то, что ее вырвало сразу и эта кака вся вышла! smile!07! на не голодной диете немного подержала! smile!09! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Но это не важно во сколько лет именно, а важно чтобы человек был надежный , хороший, любимый и важно его отношений к тебе.
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Leyla L пишет:
Окупили мы свадьбу в основном за счет моих работников тоже.
ОООо тоже молодцы!!! smile!05! smile!05!
Цитата
Leyla L пишет:
И все знаем что работники не подведут.
ну, есть на кого надеяться! А тут только на себя! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
ПРивет! Надеюсь тебе лучше.
Привет, Финочка!!! Вашими молитвами smile!07! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
смешай ромашку с календулой
Я лизке так заваривала для ванночек в младенчестве... А во внутрь как-то побоялась... Спасибки за подсказку!!! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
что можно в траву добавлять мёд,
Я сначала и хотела... а потом опять таки побоялась... потому что точно не знала, что не повредит целебным свойствам травки! smile!04! Да и еще не могу с точностью сказать, что нет аллергии на мед... Только разочек пробовала давать ей водичку с медом. smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Рада, что едете всей семьёй, надеюсь фотоаппарат уже в чемодане?
smile!09! smile!09! Этим муж уже заморочился! Сказал, что акумуляторы нужноновые купить.... чтоб жену щелкать побольше! smile!09! smile!09! Посмотрим! Еще и хотим по всяким достопримечательностям поездить! Там вроде недалеко Шацкие озера.... все хвалят, посмотрим воочию, что это такое! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Даже очень правельно!!!
я вот только немного напрягалась по поводу аварии фосфорной.... мало ли какая у них там сейчас экология... Но сказали, вроде все в норме! И авария далеко от этого места была.... smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
Оксанчик приветы!!!
Привет, веселушка наша!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
соскучивсяЯяяяяяяяя
Ой! А я как по тебе скучаю! Ты прям весь форум своим позитивом поднимаешь! smile!02! smile!02! smile!02! smile!23! smile!16! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
траванулись сливами?! о
Да точно и сказать не могу чем именно. Просто это то, чего много ели... Может просто поджелудочная перегружена празничными застольями! smile!04! Короче организм затребовал разгрузочные дни! smile!23! Только таким жестоким способом smile!22! smile!20! smile!20!
Цитата
Skotya пишет:
подарки были и 200 баксов и выше..
smile!01! ого! Москва...... с вашими ценами smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
подарили нам одинаковые (!) наборы пластиковых стаканов [ru] ... капец да [ru] и лампу [ru] из солевого камня...
smile!14! smile!14! smile!14! сорриии..... насмешила! ну, не все коту масленница!!!! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
+ еще поездку в Италию подарили...
smile!10! smile!10! какие умнички!!!! smile!02! smile!02! Когда уже нас кто-нибудь в Италию отправит??? smile!04! smile!04! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Женька постоянно скафнит типа для кого я так расфуфыриваюсь
smile!14! smile!14! От мужики!!! А потом как запустишь себя, так другую песню запоют.... smile!14! Мой всегда говорит, что оченьрад, что я за собой слежу! Говорит, что он бы меня конечно любил всякую... но за организм не отвечает.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
отдохните на все сто
Пасибки!! Меня радует то, что я от кухни отдохну!!! И муж говорит: скорее бы поехать, чтобы ты на кухне не торчала! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
вышла замуж - усе, живот отрастай, волосы кудряшками на ногах завивайтесь, брови колоситесь стройными рядами
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Ой нимагу!!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Оксанка
Приветик, звездочка!!!! smile!08! smile!08! (ну, серьезно, как с доцей здороваюсь! smile!09! smile!09! Извини smile!19! )
Цитата
Zvezdochka пишет:
купить нашатырный спирт,
Цитата
Zvezdochka пишет:
типа не продаем
О! Кошмар! У нас врде пока есть...7 хотя это я при беременности покупала.... А сейчас даже не знаю.... smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
отдохнете, здоровье поправите
Ага! Уже планирую: массажи, гидромассажи, ванные.... красота!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
шо я себя последней алкашней почувствовала, аж икать начала...
smile!11! smile!11! ужасы нашего городка!
Цитата
Skotya пишет:
я уж стесняюсь рассказать Мила Я про бикини-дизайн... который я стараюсь делать регулярно, так мой тож самое сказанул [ru] [ru] [ru] типа куда наряжаешься
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А боюсь, чтоб не колючая была.... smile!14! Ну, не комфортно себя чувствую, если не успела примарафетиться... smile!19! Говорю своему: а он - мне и так нравится.... smile!11! smile!14!


Профиль
#182
Цитата
Skotya пишет:
вышла замуж - усе, живот отрастай, волосы кудряшками на ногах завивайтесь, брови колоситесь стройными рядами

smile!09! smile!09! smile!09!
Слушай, и в кого они такие? Потом сами же остывать начинают.

Кирочка приветик!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Привет, болтушка! smile!09! smile!08! smile!08!

Я тебя последний раз в том дневничке читала, а у тебя уже новый, да еще и 10 страниц накатали smile!11! smile!14! smile!14!

Смотрела фотки - супер, я кстати там у себя тож писала smile!19! классная ты! и доча прелесть неотразимая! smile!16! Умнички вы! smile!16!
Профиль
#184
Приветики!! smile!00! smile!00!
Забыла вчера на счёт фоток написать! Красота неописуемая! Доченька такая прелест!!
Платье на тебе, Кирочка, очень даже ничего. Лучше, чем без тебя... (в старом дневничке)!




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
kira пишет:
скорее бы поехать, чтобы ты на кухне не торчала!

огоооооооооо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
так че ты там торчишь smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
обьясни что там тоже классно smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!09!
Цитата
kira пишет:
а он - мне и так нравится....

вот ето я понимаю мужчина smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! свое родное всегда хорошо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Оксанчик ты только успевай отдыхать и так чтобы на год хватило smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#186
Ksyunchik smile!00!
Профиль
#187
доброе утро, Кира ,удачного дня...как самочувствие?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Lorka пишет:
Кирочка приветик!!!
Лорочка, салют!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Привет, болтушка
smile!02! smile!02! smile!02! Катя ко мне пришла!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Смотрела фотки - супер,
smile!19! smile!19! smile!19! ну.... стараемся! smile!12! smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!
Привет, Мариночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Красота неописуемая!
smile!19! smile!19! Столько комплиментов, я наверное за всю свою жизнь не получала.... smile!11! smile!14! smile!12! Спасибки!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Лучше, чем без тебя... (в старом дневничке)!
smile!14! smile!14! smile!14! Кто кого украшает?? smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
обьясни что там тоже классно
Антоша!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! Там классно... только не в жару такую.... Да и надоедает иногда просто... smile!04! и фантазии не зватает! А дитю все-равно нужно что-то свеженькое и полезненькое каждый день...
Цитата
Антоша пишет:
свое родное всегда хорошо
smile!14! smile!14! он-о так говорит... но если запщу себя... то сразу прочувствую! smile!23! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
успевай отдыхать и так чтобы на год хватило
да я вот на форуме так сказать отдыхаю! smile!14! Уже денежку считали.... на поездку smile!11! smile!11! Если бы не кредит, то можно было бы без проблем и надолго!! smile!04! smile!04!
Цитата
Malyshka пишет:
Ksyunchik
smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Приветики!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Кира
Привет, Русланчик!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
,удачного дня...
Спасибо! Надеюсь, что так и будет! smile!23!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как самочувствие?
Сегодня уже намного лучше! Можно сказать практически все прошло! Обошлось лечение без антибиотиков... smile!23! smile!02! это самое главное!!!
Муж с доней гуляют, а я уборкой обещела заняться... но не удержалась и одним глазком сюда! smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#189
smile!00! приветики smile!08!

Цитата
kira пишет:
А я как по тебе скучаю! Ты прям весь форум своим позитивом поднимаешь!

smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! и я и я скучаю smile!00! прямо как родные smile!00!
мне кажеться еси бы жили рядом точно б подружились и часами угорали бы...

Цитата
kira пишет:
Может просто поджелудочная перегружена празничными застольями! [ru] Короче организм затребовал разгрузочные дни! [ru] Только таким жестоким способом [ru]

кстати вполне возможно... smile!11!

Цитата
kira пишет:
Москва...... с вашими ценами [ru] [ru] [ru]

да ваще капец smile!11! , када кто нить узнает наши зарплаты падают в обморок а потом када на цены взглянут уже по другому думают...

Цитата
kira пишет:
[ru] Когда уже нас кто-нибудь в Италию отправит??? [ru] [ru] [ru]

иех а нас smile!11! хочу еще smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
А потом как запустишь себя, так другую песню запоют...

дак есессно smile!11! в общем надо заниматься собой втихую, пац столом шоб муж не заметил smile!14! smile!14! smile!14!
а потом бац! и перед ним неглиже... типа вот она я такая, а он - чаго брови выщипала smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Меня радует то, что я от кухни отдохну!!

smile!11! ну ты даешь smile!14! , ниче отьешься столовско - ресторанной едой, вернешься бушь цаловать свою кухню и дня два не оттащишь за уши smile!14!

Цитата
kira пишет:
Уже планирую: массажи, гидромассажи, ванные.... красота!!! [ru] [ru] Цитата

smile!02! smile!02! smile!02! класс!!! вот это самый настоящий расслабон!!!!!!!!! ну и секас smile!19!

Цитата
kira пишет:
Говорю своему: а он - мне и так нравится.... [ru] [ru]

smile!14! вот этих мужиков иногда не поймешь smile!14!
а я чета привыкла с юности босоногого када в бассик через день шастала... так и усе smile!11! , так мой как то попросил даже smile!14! отрастить, потом шугался smile!14! smile!14! smile!14! грил не мое это smile!14! уберите от меня эту женсчину smile!14!

Цитата
kira пишет:
Если бы не кредит, то можно было бы без проблем и надолго!! [ru] [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! я тебя прекрасно пони маю...

Цитата
kira пишет:
Обошлось лечение без антибиотиков... [ru] [ru] это самое главное!!!

прально нефик свой организм гробить!



#190
Цитата
Skotya пишет:
кстати вполне возможно...

smile!06! ну не всех же вместе, так не бывает, это точняк траванулись чемто
Цитата
Skotya пишет:
пац столом шоб муж не заметил
а потом бац! и перед ним неглиже... типа вот она я такая, а он - чаго брови выщипала

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! ой я от вас скоро точно пац столом буду smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
уберите от меня эту женсчину

smile!01! smile!09! smile!09!
Профиль
#191
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну не всех же вместе, так не бывает, это точняк траванулись чемто

smile!19! туплю...

Цитата
Zvezdochka пишет:
ой я от вас скоро точно пац столом буду [ru]

а я... я как моренку почитаю так откачивать нада...

#192
Цитата
Skotya пишет:
а я... я как моренку почитаю так откачивать нада...

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ну она же и откачивает
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Skotya пишет:
приветики
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
мне кажеться еси бы жили рядом точно б подружились и часами угорали бы...
сто пудово!!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
а потом када на цены взглянут уже по другому думают...
во-во! а еще лучше сначала на цены взглянуть! А потом спросить: и как вам такой з/п хватает??? smile!23! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
потом бац! и перед ним неглиже... типа вот она я такая, а он - чаго брови выщипала
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! приблизительно так и бывает!!!! smile!23! smile!23! Как-то подхожу к любимому говорю: что во мне не так! Он пол-часа рассматривал и все перегадал.. и покрасилась, и брови выщипала... А у меняодни глаз накрашен причем конкретно, а второй какой природа дала! smile!11! smile!11! Так он так и не заметил! smile!23! smile!23! Потом ржал долго! Особенно мне нравится его осведомленность по поводу цвета... я сказал, чтоб Лизку он не учил где какой цвет! smile!14! smile!14! По часу мне может доказывать, что эта кофточка зеленая, а в итоге она коричневой оказывается.... smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
ну и секас
smile!14! smile!14! smile!14! нашу Рашу смотришь???? А куда ж без него???? smile!19! smile!19! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
уберите от меня эту женсчину
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! щас уписяюсь!!!! я даже так не экспериментирую..... он у меня впечатлительный! smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
я тебя прекрасно пони маю...
А я тебе сочувствую..... у нас уже в этом году заканчиваются выплаты! Это был на машину кредит! И то небольшой.. но сильно внапряг! 500баксов каждый месяц непонятно куда... И машина получилась золотая! smile!20! smile!20!
Цитата
Zvezdochka пишет:
это точняк траванулись чемто
могло быть и то и то.... smile!04! какое-то странное немного отравление получилось....
Деченки!!!! Сегодня стала на весы и smile!07! smile!07! smile!07! о Боже!!!! 53 900.... smile!14! smile!14! smile!14! такого не было уже 3 года! smile!14! smile!14! И самое главное живот исчез совсем!!!!!! Прессы, массажи.... фигня! главное средство: отравление! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Везде свои плюсы! smile!23! smile!23!


Профиль
#194
Цитата
kira пишет:
не удержалась и одним глазком сюда!


а попала обоими глазками smile!14!

Цитата
kira пишет:
главное средство: отравление


вывод??? почаще травится - стройнее будем?!?! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!

неее.... уж лучше с фигурой и с крепким желудком!!! и с парочкой лишних кг, чем с обнимку с белым другом... smile!09!

ой, Ксюш! привет! smile!08! что это я... зашла и не поздаровалась! smile!08!


Профиль
#195
Цитата
kira пишет:
А потом спросить: и как вам такой з/п хватает??? [ru] [ru]

smile!04!

Цитата
kira пишет:
А у меняодни глаз накрашен причем конкретно, а второй какой природа дала! [ru] [ru] Так он так и не заметил! [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
По часу мне может доказывать, что эта кофточка зеленая, а в итоге она коричневой оказывается.... [ru] [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! мляха муха... у нас вчера спор был, у нас по дороге на работу в центре москвы сбили лося... так мы до позеленения спорили лось это или олень smile!11!
нет бы поспорить откуда он взялся на одном из оживленных шоссе и зачем кинулся на машину... машина девятка кстати всмятку... smile!11!

Цитата
kira пишет:
нашу Рашу смотришь????

ой обожаю... жаль ща новых серий нет...
раскривушка smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
А куда ж без него???? Мила Я Мила Я [ru] [ru]

smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и многооооооооооо

Цитата
kira пишет:
я даже так не экспериментирую..... он у меня впечатлительный! [ru] [ru] [ru]

ща я уписаюсь... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
у нас уже в этом году заканчиваются выплаты! Это был на машину кредит!

smile!03! smile!03! smile!03! груз с плеч...

Цитата
kira пишет:
И машина получилась золотая! [ru] [ru]

smile!04! да ладно тебе... учитывая инфляцию, падению доллара - мона сказать что еще выиграли немного...

Цитата
kira пишет:
о Боже!!!! 53 900.... [ru] [ru] [ru] такого не было уже 3 года! [ru] [ru] И самое главное живот исчез совсем!!!!!! Прессы, массажи.... фигня! главное средство: отравление! [ru]

smile!03! smile!14! smile!14! smile!14!
нет уж мы как нить так... мы не ищем легких путей smile!14!
#196
Цитата
Галченок пишет:
а попала обоими глазками
ой! и не говори Галь! smile!04! Болезнь это моя! не шоб массаж пойти сделать.... smile!04!
Цитата
Галченок пишет:
почаще травится - стройнее будем?!
smile!14! smile!14! smile!14! это ж я так шутю!!! Врагу не пожелаю такой диеты!!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Галченок пишет:
й, Ксюш! привет!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
у в центре москвы сбили лося..
smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
нет бы поспорить откуда он взялся на одном из оживленных шоссе и зачем кинулся на машину.
во-во! хотела спросить... откуда сбежал??? smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
ой обожаю...
И мы с мужем!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
ща я уписаюсь... [ru]
smile!14! smile!14! у меня памперсы есть! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
учитывая инфляцию, падению доллара -
smile!04! smile!04! в том то и дело.. что брали в гривне... ну, да ладно... главное ездили на своей! и будем еще ездить! smile!23! smile!23! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
мы не ищем легких путей
smile!10! smile!10! smile!10!
Все проснулась моя звезда! Улыбается такая smile!16! smile!14! smile!14! видать выспалась! smile!23!
Всем пока!!! До послезавтра! Завтра едем дедушку поздравлять... Правда я загнула Злюче, что ему 80... А ему всего 75 smile!01! smile!14! smile!14! Не знаю даже чего дарить?? Кто-нибудь знает чего в таком возрасте нужно??? smile!01!


Профиль
#197
Цитата
kira пишет:
а в итоге она коричневой оказывается
у меня с моим таже история особенно по поводу цвета машины часто спорим.
Ой Кирюш приветище smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
И самое главное живот исчез совсем

я тоже этот положительный момент нахожу, но всеже лучше не таким способом худетьsmile!06!
Цитата
Skotya пишет:
так мы до позеленения спорили лось это или олень

smile!09! smile!09! smile!09! так от куда же он там взялся? smile!01!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
kira пишет:
Не знаю даже чего дарить??

я своей бабуле подарила аппарат для измерения давления,пульса и тд. Навароченная такая машинка, забыла как называется. Еще моя бабушка всегда радуется когда ей забиваем холодильник вкуснастями, на пенсию особо не побалуешся.
#199
Цитата
kira пишет:
откуда сбежал???


из парка какого-нибудь - точно....там же есть какие-то заповедники в городе smile!04!

Цитата
kira пишет:
не шоб массаж пойти сделать....


ааа ну-ка пошла сделала массаж и отчиталась тут - это займет каких-то 20-30 минут!! не больше!!! smile!09! слабо??? smile!14!


Профиль
#200
Цитата
kira пишет:
откуда сбежал??? [ru]

сами в шоке были... а все водители прикинь как проезжали мимо места аварии вот с такими болтами smile!01!

Цитата
Анаи пишет:
[ru] [ru] [ru] так от куда же он там взялся? [ru]

в Москве енто не первый случай... наверное с лесопарка Лосиный остров пришел, не от хорошей жизни smile!10!

Цитата
kira пишет:
главное ездили на своей! и будем еще ездить! [ru] [ru] [ru]

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
Все проснулась моя звезда! Улыбается такая [ru] [ru]

smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! какая прелесть

Цитата
kira пишет:
Не знаю даже чего дарить?? Кто-нибудь знает чего в таком возрасте нужно??? [ru]

Цитата
Анаи пишет:
я своей бабуле подарила аппарат для измерения давления,пульса и тд.

гуд айдия... мы тож такое дарили... счастлив был... на руку одеваешь на место пульса нажимаешь кнопочку и он выдает резалт... smile!03!

Цитата
kira пишет:
Всем пока!!! До послезавтра!

пока smile!00! хороших вам выходных!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 989
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь