Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1747Тема: «Странное, неадекватное поведение девушки в общественном месте., Что делать, если ко мне проявляет агрессию девушка?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Продолжаем говорит о причинах того, почему девушки агрессивны по отношению к незнакомым людям и как вести себя с неадекватами. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum20/topic7060/message288822/?result=new#message288822.



- А че тебе до общества, дело какое? "пошла нафиг" - идешь дальше. Что там подумает общество – это их половые проблемы. Просто смотри по ситуации и не парься. Если бы был дихлофос или лак – мог бы пшикнуть.

- А может быть, это была радфемка - ждём в ближайшее время постик в инетик, где она героически спасала систёрку от лап членоносца - насильника. И такие бывают. Эта ситуация более на это похожа. Ну, или у твоей с этой бабой реальные конты.

- Меня так один невменоз хотел с моста в реку скинуть. И это дяде лет 50 было. Причина вообще офигенская, типа я беременная и у меня живот, помешала ему пройти. Хотя у самого живот больше моего. Мимо два мужика проходили, они же его и успокоили. Не только девушки нападают, это общий неадекват.

- Да, был у моей тети такой сосед. Напился до белочки звонит ей в двери около 12 ночи и стал орать, что они украли его одеяло (хотя как оказалось потом, оно просто на полу лежало), бегал по всему подъезду орал, у меня воры в квартире, вызывайте ментов! Тетя подождала, пока он успокоится, но увы. И решила вызывать. Берет трубку, а гудков нет - этот придурок перерезал провода. Тогда мобилок особо ни у кого не было. Ну, в итоге, короче, он пошел домой, решил что-то пожарить, поставил сковороду с маслом и забыл о ней, пока та не начала гореть. Он ее схватил и вышвырнул в подъезд на холодную плитк, сковорода взорвалась. Весь этаж был в копоти черной, вплоть до пролета второго этажа, а его увезли в дурку.

- Перцовкой в лицо ей надо было дать, чтоб успокоилась. Я лично ношу с собой перцовку. Было дело, когда бабка в полупустом автобусе ко мне пристала, типа, уступи место, я пару раз уступила, а потом она стала меня просто матом крыть, что я еду в автобусе. Ее все пассажиры успокаивали. Но я сделала выводы и ношу с собой баллончик.

- Много психически больных, они не ведают, что творят, лучше пройти мимо, если они нападут и покалечат, им ничего не будет же, полежат в психушке и снова на воле. Главное не смотреть им в глаза. Если напал все же, вырубить или бежать, если крупный враг. Агрессивное поведение – это тревожный звоночек.

- Я считаю, лучше сразу бежать, т.к у шизиков столько силы, что непонятно, откуда они её берут. У нас бабульку мелкую четыре санитара упаковать не могли. Когда они в припадке – сил офигеть сколько!

- Вот это да, ко мне во дворе пристал щуплый мужик, явно шиза, я по яйкам ему засандалила, а он все равно наступает, тут мужики подлетели, втроём его держали, был капец. И что самое страшное – он боли не чувствовал. Это, кстати, первый признак шизы или того, что наркоша со стажем.

- Синдром Туретта может у нее. Они мат и агрессию контролировать не могут. Или если баба приняла бутиратику вместо молочка. В любом случае, если перед вами агрессивная девушка, лучше постараться скорее уйти.

- Мне такая бабка попадалась, все то же самое, только бабка: " глаза выколю, глаза сука, сдохни" и прочее. И что самое страшное, я даже отвязаться от нее не могла и убежать. Хорошо. Группа парней помогла. Вызывали полицию, а там, вроде, ее в дурку доставили.

- Недавно с ребенком на руках стояла на остановке. Уже поздновато было. Идет чмо! Проходит мимо меня и говорит: "Я у тебя заберу ребенка!" и уходит. Если бы не малая, догнала бы и избила.

- Когда я еще в школе училась, у нас в автобусе №2 такая бабулька ездила, старая, сгорбленная, и материлась таким отборным матом. Откуда она столько матерных слов знала? Я боялась ее, жуть! Но именно на этом автобусе приходилось ездить к бабушке.

- Ещё был случай парень шёл и ударил мне по зонту, и дальше пошёл, причём так сильно, что погнулись железки. Причем бил он целенаправленно, и я его не знала, первый раз видела. Причины агрессивного поведения мне были непонятны.

- Да как, мимо проходить. Если нападает, то предпринимать необходимые меры для защиты. Все естественно по-моему. В рамках разумного желательно, чтоб самому потом не пострадать. Еще обвинят потом. Тебе проще. Ты парень. И наверно, не хилый. Вот девушкам сложнее. На меня как то напали такие неадекватные потому, что им показалось, что я на них не так посмотрела. Хотя я их вообще не заметила. Хорошо не сильно успела отхватить. Так, пара ушибов с царапинами. Заступился парень, мимо проходивший.



- Раз утром шел на работу, девчонка лет 17 -19 по горлу как ударит меня, поворачиваюсь,треснуть ей хотел, она такая - что девушку бить будешь. Сказал - надо будет – буду. Свалила отсюда, курица, молча ушла, я уже настроился ей хорошенько треснуть. Ан нет, поняла, наверно, не прокатит, и свалила.

- Не нападет. Это болезнь так проявляется. Просто не обращать внимания. Просто нужно пройти мимо. Как раз если обращаешь внимание, они сильней заводятся. Это психическое расстройство. Причем в их случае коррекция агрессивного поведения не всегда работает.

- В смысле, что делать? Игнорить. А если лезть начинает - сразу в лоб и ментов вызывать с психухой. Из-за того, что люди игнорят сумасшедших, потом кто-то страдает Сдавать их надо на проверку. Я сама часто в СПБ сталкиваюсь с такими.

- Я ужасно не люблю больных людей. У нас, на предыдущей моей работе, был парень, у которого было что-то типа шизофрении. Причём, по мед. документам он был здоров. Его мама умудрилась как-то. Вот он периодически как все нормальные люди, но иногда такое творил, что страшно. А если ему какая-то девушка нравилась - тут хоть стреляйся. Короче, я его 10-й дорогой обходила - тоже как-то пристал ко мне, к мужу моему меня приревновал. Устроил скандал, типа как автор описал. Закончилось тем, что отправили его на внеплановый медосмотр, а там и психиатр должен был дать заключение - так парень этот уволился.

- У меня было в 11 классе такое, компанией шли, мимо нас девушка проходила, уступать дорогу или хотя бы плечо отодвинуть она явно не желала, и со всей силы меня плечом как заденет, я говорю поаккуратнее, а она мне че, скотина, сказала, хочешь, поговорит и бла-бла. Это странное поведение реально стало настораживать. Ну, парень из нашей компании конечно заступился, она продолжала так же орать, как будто не с парнем разговаривает, по-моему она была под чем то, повела в какой то нас подъезд к каким то парням, мой друг поговорил с ними и все мы ушли! Вы знаете, просто уйти и все, не надо обращать внимание на человека, который пытается вызвать в вас эмоции, может, он кайфует от этого.

- Табло набить нужно было, и пофигу, что у нее между ног, дырка или яйца. Лично я бы так и поступил. Для меня это существо вне пола, если ни с того ни с сего нападет на меня или на мою девушку.

- Очевидно же что это болезнь (психологическая). Как же она называется, когда ни с того, ни с сего материться начинают? Не беспокойтесь, это не лично к вам было обращено, вам показалось.

- А я на днях ехала в маршрутке на переднем сиденье рядом с водителем. Так вот, мне нужно было выходить. Я прошу женщину рядом со мной дать мне выйти. На что получаю ответ "нет, я не хочу выходить. Езжайте до конечной". Я охренела. А водитель сидит и ржет с нас.

- Как она так не побоялась матами крыть людей, да ещё и парня, реально двинутая, видать. Сложно, конечно, и промолчать тоже как-то не выходит, да и чокнутых дофига, с каждым кусаться тоже не выход. Реально странное поведение девушки. Может, у нее шиза или ломка.

- Лет 5 назад было, стояла на остановке, тут вылетает бабка со дворов и начинает орать, цитирую: "Вы все уже мертвые, вон вас как всех раздуло! Все мертвые , скоро ветром унесет!" Вызвали дурку, увезли сразу же.

- Успокойся, они не нападают, а просто орут. Ничего, просто вызываешь дурку и говоришь "у человека рецидив". Это шизофрения и синдром навязчивых состояний. Скорее всего – с галлюцинациями. Пишу как интерн психоневрологического диспансера.

- А ещё можешь снять на камеру и выложить в ютуб. Только непонятно, неужели вот просто на глазах у всех происходил этот кошмар, и люди ничего не сказали? Это уже общество какое-то больное!

Тоже в дурке не вариант - психиатры не особо внимательно проверяют же. Спросят, нет ли жалоб, и отпустят. Возможно, она Терминатора пересмотрела на ночь по телеку? Иногда странное поведение людей после киношек в 3D.



Какой совет вы дадите автору поста? Были ли у вас случаи встречи с неадекватными людьми на улице?
Отредактировано: Такая история... 16.02.2017 15:17:21
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь