Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 166651Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Avital пишет:
Буржуй в беде не бросит,лишнего не спросит вот что значит настоящий ....
smile!03! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Мы перегоним но в два захода
иншалла smile!00! или по нашему бе эзрат а шем smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Прям так и скажите беременной женщине
ага)) и дверь откроем и место впереди уступим smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#902
Авиталя привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Это я примчалась в глаз давать! Что за мысли такие и откуда? Я имею ввиду возраст. Мне тока 32 и я наслаждаюсь и какала на всех с высокой горки! Так наш возраст, это то что мы ощущаем!!!
А я тоже хочу гефильтэфиш.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Анжичек, привет, мой золотой!
Цитата
из России караул как долго...Я помню мы мамину посылку получили аж в марте
В марте?.. А отправленную когда? Млина, тогда мне надо поторапливаться уже! Вся пробла-то вобщем в том, что почта у нас работает по тому же графику, что и я, и мне, чтобы попасть туда нужно отпрашиваться с работы.. Хотя, она же, по идее, должна и в выходные еще работать.. Значит в эти попробую отправить уже! smile!23!
Цитата
нужна нужна такую
тебе на ящик кинуть или в магенте, когда встретимся, передать? Она около 500кб весит. И ты еще просила прогу по обработке фоток, ее как лучше тебе передать? она примерно также весит, кажись
Цитата
Если отправишь сейчас, то к Пасхе будет, если не заколядует где то по пути
smile!14! smile!14! ну нефика се... Обрадовала ты меня, Ларисик... smile!22! Но я все равно отправлю! Пусть хоть и к пасхе! А вот про заколядки даж думать нехота, я так выбирала для Анжика подарчонкиии...с душой..
Млин, Авиталь, надо было тебе пока ты в Украине была, слать.. Хотя, и тут гарантий никаких, вдруг бы после твоего отъезда только доставили.. smile!14! smile!04!
Цитата
Мои штаны тебе будут как шорты
Гы.. А мои тогда, как бикини.. smile!09! smile!14!
Цитата
Авиталишна поменяй подпись на"скоро у меня будет пуз и в нем карапуз
Слушай, Ларис, ты права smile!03! Я про это читала где-то во времена своего увлечения психологией, что именно так надо формулировать для себя цели, которых собираешься достигнуть.. smile!23!
Профиль
#904
Неужели я доползла до своего болота... smile!02!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Подпись твоя в линеечке

Пасиб smile!19! smile!08! Как говорится не надеемся а утверждаем smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а забудешь и вот ОНО!!

Я пытаюсь забыть smile!23! а вы тут напоминаете smile!14!
Какие лягушатки smile!02! smile!02! Ваще и столько много и все мне smile!11! smile!02! smile!03! smile!16!
Последняя такая уматная smile!09! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Линеечка у тебя отпадная!!!! это ж надо найти такое чудо

Мне тоже нравится,,,Скажу по секрету там много прикольных smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Буржуйка , smile!00! smile!08!
спасибо тебе за все smile!16! smile!16! Теперь я знаю точно что ты мне спокойно умереть не дашь smile!14! smile!14! smile!08!
Lorka , smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Это я примчалась в глаз давать!

smile!01! только не в глаз прошу smile!07! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Что за мысли такие и откуда

Я не знаю как тебе объяснить даже...Я рада что у тя такого не было и пусть никогда не будет...Я прислушиваюсь что говорят,какие замечания мне делают...И вообще если о чем-то разговариаем или о ком-то меня интересует только одно а сколько ей лет smile!11! smile!11! Это караул прям...Спаситееееееееееее smile!14! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
А я тоже хочу гефильтэфиш.

Ты знаешь я сама такое приготовить никак не решусь уж очень мороки много,поэтому покупаю,но мне нравится очень из шефа шук smile!23! А самый вкусный это из Америки smile!11! ваще закачаешься...У нас есть пара знакомые ...Она моего возраста и у них уже 5 детей так ее муж как поедет в Америку привезет,а она после угощает...Я прям с пальцами лопаю smile!14!
Бесюляяяяяяяяя, smile!00! smile!16!
Пропажа моя любимаяяяяяяя smile!19!
Цитата
Беска пишет:
А отправленную когда?

Перед новым годом что ли...
Цитата
Беска пишет:
Вся пробла-то вобщем в том, что почта у нас работает по тому же графику, что и я,

У меня такая же фигня,,,Но и еще я еще не всю купил чаво бы хотелось smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Хотя, она же, по идее, должна и в выходные еще работать..

А у нас в выходные все закрыто smile!04!
Цитата
Беска пишет:
тебе на ящик кинуть или в магенте, когда встретимся, передать?

Ты знаешь если такое большущее то наверное лучше в агенте или аське...Хотя можно попробовать заархивировать и кинуть на мыло smile!23!
От твоей жабени я просто в отпаде smile!11! Так клево smile!02! smile!03! А жабень какая деловая smile!14! Вообщем поставила на рабочий стол smile!12! Муж увидал и офигел...Начал что-то умничать...Я поняла шо приревновал smile!14! smile!14! Пасибки тебе большущее вот это жаба smile!03! smile!16! Сам небось делал smile!23!
Профиль
#906
Цитата
Avital пишет:
Теперь я знаю точно что ты мне спокойно умереть не дашь
smile!09! smile!09! smile!11! ма коре шама? эх а маргаш? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#907
smile!08! Здрасть)))
Подпись - отпад))) Молодцом!!! Ясная цель- полпути к ее достижению! Еще мне лягуха Бесикина понравилась smile!03! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Буржуйка пишет:
ма коре шама? эх а маргаш?

Ой ну шо сказать тебе...Мне ваще-то низя тута с вами трындеть,но я хулиганю smile!14! Стоко запретов...Я лучше скажу шо можно..Только лежать и кушать smile!19! smile!14!
Ну глазюки чуть чуть еще красноватые,не такие вампирючие как были..Чувствую вроде нормал,но кцат голова побаливает..Спать не хочу,хоть и заставляют...Вообщем нормал smile!23! Буду сегодня лопать хорошо,а то я уже мужу не сказала шо я вчера ничего не ел smile!19!
Тода аль даагатех smile!08! smile!08!
Олики с Айлинишнами притопали smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Подпись - отпад))) Молодцом!!!

Я стараюсь добится твоего прощения smile!19! smile!16! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Еще мне лягуха Бесикина понравилась

И мне оченьььь smile!02! smile!03!
Профиль
#909
Цитата
Avital пишет:
Буду сегодня лопать хорошо,а то я уже мужу не сказала шо я вчера ничего не ел
smile!11! smile!11! хаит бе купат холим о эцель рофе? улай тивакши ше яхнису лях нузлим дерех врид,ятив лях мияд smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#910
Цитата
Буржуйка пишет:
хаит бе купат холим о эцель рофе?

какой купат холим я еще морду не умывала smile!11! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
нузлим дерех врид

Вот это врид я не понимаю smile!11!
У меня температура 35 smile!11! пошла умываться и в больницу
Профиль
#911
smile!00! быра в купат холим smile!00! у тебя упадок сил. врид-это вена smile!23! попроси чтобдали нузлим дерех врид!!!!!!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#912
Я токо шо звонила все занято только в 17,00 ...так что мой очередь вечером((((Бум ждать до вечера
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Анжела,красавица ты наша, царевна, неповторимая! smile!08! smile!16!
С новой подписью тя! smile!08!
С новым красивыми лягухами! smile!08!
Поправляйся, золотой! smile!08! smile!16! smile!00!
Кушай хорошо..Не надо голодать..не надо подвигов..даже ради форума..Пуз и карапуз важнее! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#914
Цитата
Avital пишет:
так что мой очередь вечером((((Бум ждать до вечера
мне позванить к тебе в купат холим?)))) smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#915
Цитата
Буржуйка пишет:
мне позванить к тебе в купат холим?))))

пасибки не не нудо...Хотя понимаю что если ты позвонишь меня на руках будут носить smile!14! smile!14! Я счас попью кофе уже поставила варить себе пюрешку..Счас покушаю и пойду с рыжим в кроватку поваляюсь smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
не надо подвигов..даже ради форума

Это не я честно это все этот кризис smile!22! smile!22! smile!14! во всем он виноват smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
С новой подписью тя!
С новым красивыми лягухами

Пасибачки smile!08! smile!16! Приятно то как что не только мой больной глаз радует))))
Профиль
#916
Цитата
Avital пишет:
...Хотя понимаю что если ты позвонишь меня на руках будут носить
правильно, только такого отношенияты и заслуживаешь!!! и нефик мириться с тем что нет очереди smile!00! шоколадку слопай горькую или чето сладенького smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#917
Цитата
Буржуйка пишет:
шоколадку слопай горькую или чето сладенького

Я уже пол банки малиноватого варенья в себя впихнула smile!01! smile!11! Фсе здравствуй циллюлит smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
правильно, только такого отношенияты и заслуживаешь!!!

У меня после муж больше трындеть будет шо я тут больной прикидуюсь,а как за шмотками в магазин так я уже и не больная smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Avital пишет:
Я уже пол банки малиноватого варенья в себя впихнула
это ты к хануке готовишься)))

Цитата
Avital пишет:
У меня после муж больше трындеть будет шо я тут больной прикидуюсь,а как за шмотками в магазин так я уже и не больная
передай мужу,что шопинг самое лучшее лекарство для женского организма smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#919
Цитата
Буржуйка пишет:
шопинг самое лучшее лекарство для женского организма

он уже выучил это причем Давно smile!14! но я тоже стараюсь не хамить smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
это ты к хануке готовишься)))

Слушай я видать все что учил забыл smile!11! а чего малиновое?что суфганиет делают с малиновым вареньем smile!19! Только не надо мне говорить какая глава чтобы я сама прочитала smile!09!
Профиль
#920
Цитата
Avital пишет:
что суфганиет делают с малиновым вареньем
можно и так)) обычно с клубниыным или с шоколадом или с сгущенкой. я вот тут купила манговое варенье с персиком, думаю хорошо пойдет ))))
Цитата
Avital пишет:
Только не надо мне говорить какая глава чтобы я сама прочитала
это уже не с Торы)) тут уже полет еврейской фантазии smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь