Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 984
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 168684Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Skotya пишет:
Как выходные прошли???

да как то не очень.В субботу на меня напал такой страшный зажор,что я думала лопну.Погода была отвратная,с неба капало не понятно что изморозь какая то.и состояние не стояния было весь день,не знала что выпить и чем взбодрится, даже темература у меня поднялась 37.5 smile!01! не пойму от чего.и ела я и ела...и курицу в рукаве сделала,и венигрет ела,и страшно сказать супу захотелось в коробочке ...ну лапшу эту...биг бон чтоли...или биг ланч...сожрала smile!19! smile!19! Знаю что вредно...но.Потом к кофе сладкого заходела...муж пошел малюсенький тортик купил... smile!14! smile!14! smile!14! Он уже боится меня smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
в воскресенье гуляли в лесу,погода наладилась, набрали кленовых листков,вечером сделали с Софьей розочки из них. Фотку покажу. Потом убирались,2 раза машинку запустила, ну как всегда драила,чистила...Еще позанималась по Кроуфорд целый час,потом медовый массаж и баночкой сделала. и отрубилась спать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Рабоыт пока много очень,уж простите что редко захожу,как особожусь так берегись форум smile!09! smile!09!
Профиль
#802
вчерашние фотки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Профиль
#804
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
как классно из листьев а теперь по полочкам раскинь а как все делали??????????????? smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Но вы Мамаш неотразимы а София лапа мамаши smile!03!
Профиль
#806
Аня, какая красота: и ты, и Софи, и розочки smile!08! Молодцы, умелые ручки smile!03!
#807
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
Я тут это соскучивсИ и пришел smile!19!
Ты как всегда супер пуперище smile!03! , а маленькая принцесска ваще smile!02! smile!03!
А цвяточки а цвяточки какие smile!11! smile!11! Обалдеть smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Анют smile!00!
Прикольные вы..в листочках smile!03!
А розочки-класс..как делать то такую красоту,пока под ногами материал есть?
Профиль
#809
Цитата
Антоша пишет:
Но вы Мамаш неотразимы а София лапа мамаши
Цитата
Анаи пишет:
Аня, какая красота: и ты, и Софи, и розочки
Цитата
Avital пишет:
Ты как всегда супер пуперище , а маленькая принцесска ваще

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! вы говорите,мне так приятно...прям бальзам на мое сердце smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а теперь по полочкам раскинь а как все делали???????????????
Цитата
Злючик пишет:
розочки-класс..как делать то такую красоту,пока под ногами материал есть

не знаю ссылку можно дать или нет? я дам, если что модераторы свсните или уберите smile!19! smile!19! ой девочки ссылку потеряла,щаз найду и покажу smile!14! smile!14!


Профиль
#810
Профиль
#811
Анютка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы красотулишны, а Софи прям кокетка маленькая smile!19!
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! Розы smile!11! smile!11! фигасе я даж ене представляла что такое можно сделать, так красиво smile!03! и что их можно так и оставить?
Профиль
#812
Как я вовремя зашла.. smile!03! smile!16! smile!02!
Фотки замечательные такие! smile!03! smile!08! smile!16!
И ты smile!03! и доча smile!03! и листочки! smile!03! Все очень мило и красиво.. smile!03! smile!08! smile!16!

Цитата
.. я хотела тебе сама отобрать журнальчики,тк по ссылке очень много и качать надо,но если хочешь могу дать ссылку. Просто отобрать у меня времени пока просто нет,вон и форум забросила даже...


Анют, давай ссылки, какие есть.. smile!14! Я сама выберу, что мне надо smile!23! smile!08!
Ссылочку про розочки из листочков себе скопировала на всякий случай.. smile!03! Может и попробую забацать если листья еще найду.. smile!09!
Спасибо, тебе,Анютик за красоту! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Сваха ты прекрасней всех на свете smile!03! Сонечка такая лапуся smile!00! вот моему сыну повезло smile!03! smile!14! Осень такая красивая у вас..а у нас тут жара ..жара..вроде бы скоро зиму обещали..а когда не сказали smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#814
Ух ты!!! Опять фотки!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вы обе такие замечательные!!!!
Ты вообще красавица! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! А доча - такая миленькая загадка-принцесса!! Это ж нада уже так позировать! smile!23! smile!23! Мамка научила???
Хааа..... я вот сама недавно нашла в инете такие розочки из цветочков... и подумала, вот это талант нужно, чтоб их сделать!!!! А тут.... живые люди так сказать сами делают smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! Молодчинки!!!!
Мне вот кстати имя Софийка - так нравится........... smile!16! smile!16! smile!16! даже жалею, что Лизу так не назвала.... ну, если вторая будет девока - то точно назову... уже мужу сказала об этом! smile!23! smile!23! smile!02!


Профиль
#815
Цитата
Zvezdochka пишет:
Вы красотулишны, а Софи прям кокетка маленькая

Цитата
kira пишет:
!! Это ж нада уже так позировать

не то слово как любит позировать и особенно фотки потом разглядывать.натсоящая маленькая Женщина smile!14! smile!14!
Ой сеня в садике разбесилась,пока я вещи в кабинку складывала вышел Димон наш жених(Лирис,он временный smile!19! smile!14! smile!14! ) она его так по хоряйски за шею рукой обняла и давай нацеловывать.Он бедный еле стоит, и молчит.Холосый мальчик smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Розы
Цитата
kira пишет:
подумала, вот это талант нужно, чтоб их сделать!!!! А тут.... живые люди так сказать сами делают

Дык девочки легко же это,сами попробуйте! smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
Анют, давай ссылки, какие есть.. Я сама выберу, что мне надо

Данюшка я тебе в личку отправила,надеюсь ты получила smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха ты прекрасней всех на свете

ах..ты мое волшебное зеркальце smile!19! smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
а у нас тут жара ..жара..вроде бы скоро зиму обещали..а когда не сказали

smile!11! smile!11! smile!11! не уточнили в каком году зима будет? smile!14! smile!14!
А мне в этом году осень нраивтся, че то я ей рада так,и листья нра,и погода почти всегда smile!03!

Цитата
kira пишет:
Мне вот кстати имя Софийка - так нравится........... даже жалею, что Лизу так не назвала.... ну, если вторая будет девока - то точно назову... уже мужу сказала об этом!

smile!19! smile!19! Мне самой нравится,только мы уже после рождения выяснили что Софией целое море,имя щаз очень модное. А выбирали по книжке и что б с отчеством сочеталось.Оксан если девочка у вас то и назови Софьей smile!23! smile!23! Хотя я думаю мальчуган будет smile!23! smile!23! smile!23!

У меня сеня гости...большой лень в дневнике smile!09! smile!09! smile!09! У себя писать лень.И не чего...Я сеня одна,гл бух заболела,я сижу даже фильм не могу посмотреть ,муж на флешку скинул"код апокалипсиса",отвлекают ходють тут всякие smile!14! smile!14! smile!14!
Накачала музону себе,муж еще прислал кучу мелодий с аккордеоном,в французском стиле,очень душевно,под осеннее настроение подходит! smile!03! smile!03! вот слушаю.
Напилась чаю с заварными и с зефиром,теперь настраиваюсь на занятия вечером smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Надо отрабатывать.А то на выходные уедем к свекрасм там меня откармливать начнут,надо заранее исхудать smile!09! smile!09!
Профиль
#816
Цитата
Данюшка я тебе в личку отправила,надеюсь ты получила

Получила конечно! smile!03! smile!00!
Спасибо, Анют! smile!08! smile!16!

У меня вопрос..Как журналы скачиваются?
В каком формате они потом должны быть?
Я вчера уже скачала все, чтоты порекомендовала smile!03! smile!23! .. smile!03! Но они все как файлы из инета.. smile!04! То есть дома, без подключения к интернету, я это посмотреть не смогу, да?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#817
Сваха что у вас там за взрыв в автобусе smile!01! smile!11! smile!11! ты где??я тут уже вся на нервах smile!11! Ты мне хоть смс скинь что у тебя все в порядке,а то я ж доведу себя smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
что у вас там за взрыв в автобусе

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ань,ты где?
Профиль
#819
Цитата
Пяточка пишет:
У меня вопрос..Как журналы скачиваются?
В каком формате они потом должны быть?
Я вчера уже скачала все, чтоты порекомендовала .. Но они все как файлы из инета.. То есть дома, без подключения к интернету, я это посмотреть не смогу, да?

Дань,я тебе отправила журналы на почту в архиве,они просматириваются програмкой специальной,что бы формат djvu смотреть.Давай я тебе ее пришлю,она маленкьая и ставится легко сама smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха что у вас там за взрыв в автобусе ты где??я тут уже вся на нервах Ты мне хоть смс скинь что у тебя все в порядке,а то я ж доведу себя

СВаха все нормально! я в автобусах не езжу!не переживай!Правда паника у нас тут такая в городе....все же 7 человек погибло из них 1 ребенок smile!15! Вон говорят что взрывной волной окна в домах даже выбило,что об автобусе говорить.Страшно очень. Тут еще слухи ходят что еще один автобус взорвался,но по моему это уже просто слухи.
А нам в Самару ехать на автобусе,жутко прям....
у мужа моего коллега на работу в шоке,его жена на этом автобусе на работу ездит,она только выходит пораньше,не там где взорвалось,и все же..
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань,ты где?

Оль привет,я тут...настроения что то нет...
Профиль
#820
Анютка.. smile!16! smile!03! пасиба.. smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Ты сама прелесть!.. smile!03! ... шустрая такая прелесть... smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 984
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь