Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 230334Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Мася мне так твоя кухня понравилась smile!16! smile!16! и обои smile!19! можно к тебе в гости?))) Прикольные фотки smile!02! smile!02! ты опять не улыбаешься smile!23!
Я вот почему то думала,что только в Израиле дети не воспитанные и не здороваются smile!19! а оказалось,что это везде...сделала откроытие..я друзьям старшего говорю "тебя мама не учила здороваться?" smile!09! сейчас все видят меня за киллометр уже орут здрасте)) smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#922
Масечка,вчера написала такое большущее сообщение о дружбе,о том,чо на нас можно положиться,и погрустить,и помолчать,поделиться и хорошим,и плохим...Инет пропал,не отправилось оказывается.Жалко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Очень красивые фотки! smile!03! smile!03! smile!03! Только ты грустноватая... smile!10! И пишешь... грусть в голосе слышна! smile!06!
Выглядишь отлично! Муж, сын! smile!03! Значит для грусти нет причин! smile!08!
Мне кажется сынок похож на папу! Просто копия! Папа должен гордиться! smile!23! smile!00!


Профиль
#924
Масечка, я опять пришла, вчера на полуслове можно сказать смылась smile!14! smile!14! По поводу лжедрузей...У меня была подруга, хорошая девчонка, мы подружились на работе...Подружились очень крепко, у меня тогда была любовь всей моей жизни с женатиком...Знаю, что сейчас полетят в меня камни, но любила я его, что делать, 2 года...Он человек сложный, эмоциональный, я тоже, поэтому "расставались навсегда" мы с периодичностью 2 раза в неделю smile!14! Она была со мной и в горе и в радости...А потом у нее сложился роман с братом директора магазина, где она работала...Причем роман с большой буквы, они поженились, общего ребенка завели(у обоих еще были детки от первого брака)Директрисса была очень недовольна его выбором, даже мне говрила, что хорошо бы, чтоб я с ним закрутила...Я (сдуру) ей эти слова передавала, видела, как она мучается по этому поводу...У нее начиналась настоящая депрессия...Она постоянно жаловалась, причем на всё абсолютно! Т.е. человеку было всё плохо, даже когда вроде всё хорошо...Надо сказать, что живем мы на разных концах города, от ее дома до моего часа 1,5 езды...И когда я уволилась с той работы, то наша дружба потихоньку сошла на нет smile!15! Причем я сама отдавала себе отчет, что я уже НЕ МОГУ с ней общаться именно из-за ее постоянного депресняка...Вот такая я хреновая подруга оказалась...Щас почитала тебя, вспомнила и чё-то стыдно стало... smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Пыталась ответить сразу, на работе была, накатала тут кучу и всё пропало smile!11! smile!11! smile!11! А с работы приезжаю поздно, тоже некогда. Завтра выходной. Сегодня вечером забегу сюда, на форум, ну или завтра уже. Всё читала. Ответить пока никаааак smile!04!
Всем привет!! всех люблю!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#926
Масечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#927
Здрасть, я знакомится))) smile!08!
Пыталась осилить первые три части, что бы хоть как-то быть в курсе дела))) Поняла что такой труд не по мне))) Так что если не против, иногда буду доставать вопросами, ответы на которые ты уже раз 200 писала))))) smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
масечка, привет!
увидела у явольки приглашение на фотки-не удержалась, хотя позвали не меня)
отличные фотографии! сынулька такооой! ммм, классный мальчик) а ты мне напоминаешь образ тургеневской девушки, вся такая светлая. прозрачная! красотулька! кухня-аблизываюсь, у нас такой страх.. а денег нет на ремонт...
про канал тебе ленок правильно сказала там на россии его крутят, там действительно интересные вещички встречаются!
Профиль
#929
Девочки, приветики!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец-то сегодня выходной у меня был. Занималась переобувкой машинки. Весна-а-ааа! Машинка на летней резине - ещё один признак её! smile!16! smile!14!
Ну наконец-то отвечаю!!! smile!02!
Буржуйка, smile!08! Давно ты ко мне не заходила smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
можно к тебе в гости?)))

ЗаходИИИ!!! smile!02! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты опять не улыбаешься

Цитата
Мила Я пишет:
Только ты грустноватая...

Ну это я так наверно лучше получаюсь smile!19! Я ж выбираю фотки из тех, что есть, те что больше нравятся...
Цитата
Буржуйка пишет:
Я вот почему то думала,что только в Израиле дети не воспитанные и не здороваются

Ошибааалась! smile!14! Тут такого насмотришься... А тут один мальчик, Масин одноклассник, Матвей, он живет в нашем доме, в соседнем подъезде... К нам в гости часто приходит и Максим к нему.... Так он, когда видит нас с папой на улице, отворачивается, как-будто нас не знает совсем smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
"тебя мама не учила здороваться?"

Вот как ты смогла всем друзьям сказать это? smile!14! Ну одному скажешь, другому.... Всех не воспитаешь... smile!14!
Янулечка, smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Инет пропал,не отправилось оказывается.Жалко.

smile!15! Жалко. Но я сама это написала. Спасибо этому форуму!!! smile!02! Спасибо вам, девочки!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Мила Я, smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Мне кажется сынок похож на папу!

Многие это говорят. Причем с рождения Масиного. А некоторые не видят этого.... Как-то странно )) Напоминает переливающийся календарик smile!14! Помните раньше были такие открытки и календарики? Не знаю, есть ли сейчас такие... Хотя.... Сейчас всё есть. Так вот... одной стороной повернёшь, одно показывает, другой - другое.... Так и мой ребенок: один человек одно видит, другой другое... Хм... может и не напоминает календарик, но мне почему-то напомнило... smile!14! smile!14! smile!14!
Helenka, smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Вот такая я хреновая подруга оказалась...

Да на самом деле понятно всё, что это не приятно... Ну когда затягивается депрессняк, тогда конечно.... всех достать можно... Ну иногда-то может можно и потерпеть...?! Ну если друг-то...
Да и вобщем-то.... чего я всё тут умничаю?! smile!19! smile!14! сама я такая.... Конечно приятней общаться с веселым человеком, угрюмый человек отталкивает невольно... Да и, наверно у всех так бывает, не только у меня, иногда бывает, что не хочешь общаться с человеком вообще без повода, вот просто на уровне ощущений.... бывает так, что вдруг понимаешь, что с этим человеком не хочешь общаться... Хотя... и ничего он тебе плохого не сделал, да и, если подумать, человек не плохой... Но... smile!14! не сошлись характерами! smile!19! Бывает же?
ЯвОль, smile!00! smile!08! Приветик!!!

Знакомиться? smile!14! Ну да... не знакомились наверно... Но... живем тут уже вон как давно, все родные, даже с кем и не знакомились. smile!16! Всё равно пересекаемся все в чужих дневничках и в разных темках....
Цитата
ЯвОль пишет:
иногда буду доставать вопросами, ответы на которые ты уже раз 200 писала)))))

Давааааай!!!! smile!14! Отвечу в 201-й раз smile!14! Да тем более у же давно никто ничего не помнит, а многие и не читали предыдущих дневничков. Да это по-моему просто не возможно... Тут пару дней-то пропустишь и уже трудно понять кто тут о чем. smile!14!
Джей, smile!00! smile!08!
Цитата
Джей пишет:
ты мне напоминаешь образ тургеневской девушки, вся такая светлая. прозрачная!
smile!14! smile!19! скажешь тоже... smile!14! Тургеневская, да ещё и девушка smile!14! В бальзаковском возрасте smile!14!
Цитата
Джей пишет:
у нас такой страх.. а денег нет на ремонт...

А мы брали кредиты, чтоб ремонт сделать. Квартиру купили по ипотеке, и ремонт в кредит. А теперь вот живем в ней уже полгода и доделать до конца ремонт не можем - денег нет. До сих пор нет плинтусов и дверных косяков. smile!04!
Цитата
Джей пишет:
про канал тебе ленок правильно сказала там на россии его крутят

У нас нет такого канала smile!04! Теперь вот весна, тепло. Ребенок реже перед теликом. Гуляет целыми днями. Ролики, велик..... Класс!! smile!02! А то прям как сядет и не вытолкнешь его никуда.
Профиль
#930
Завтра у нас намечается вылазка на природу!!! smile!02! smile!02! smile!02! Шашлыки и всё такое! Ур-р-р-ряяя!!! smile!02!
Профиль
#931
привет, Масяня!
Цитата
Масечка пишет:
Так он, когда видит нас с папой на улице, отворачивается, как-будто нас не знает совсем
я в шоке...Моя когда не здоровается с кем то из родителей подруги, я сразу говорю: в чем дело? Почему не здороваешься? Она сразу смущается и говорит: ой, я забылаааа...Вот целый учебный год приучала, теперь здоровается...ну при мне во всяком случае smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Ну одному скажешь, другому.... Всех не воспитаешь...
говорить надо постоянно...когда моей звонят подруги или друзья и не здороваются. а сразу с наскоку:а можно Алису? Я говорю: здравствуй! Тогда ему или ей приходится тоже здороваться smile!14! smile!14! А уж потом я спрашиваю: а кто ее спрашивает? Если просто говрит:друг, то прошу представиться...А вот если не хочет представляться, то просто говорю, что не позову ее...
Цитата
Масечка пишет:
Не знаю, есть ли сейчас такие...
smile!09! smile!09! есть такие...я видела...
Цитата
Масечка пишет:
Ну иногда-то может можно и потерпеть...?! Ну если друг-то...
ты знаешь, я тогда себя оправдывала тем, что далеко живем друг от друга, вот и общение постепенно сошло на нет...Я иногда вспоминаю этих своих подруг Кунцевских, но даже не знаю, там же они живут или нет, те же телефоны или нет...
Цитата
Масечка пишет:
бывает так, что вдруг понимаешь, что с этим человеком не хочешь общаться..
бывает...наврно это если просто темпераменты разные, разные вкусы и пристрастия...Например я гуляю с дочкой и на дискари мне ездить неохота, а моя подруга без дискотеки не мыслит жизни...Что-то типа того...
Цитата
Масечка пишет:
Отвечу в 201-й раз
а я тоже послушаю... smile!14! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Завтра у нас намечается вылазка на природу!!!
как вылезли? а то сегодня дождик был...а мы завтра собрались, не знаю погода подведет или нет...
Профиль
#932
Ну вот опя-я-ять.... Бегу на работу, на выходных чем-то прозанималась, так сюда и не успела.. smile!04!
Helenka, smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
я в шоке...

Мой ребенок воспитанный. А вот чужииие... smile!22! Бум воспитывать по мере возможности smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
там же они живут или нет, те же телефоны или нет...

Ох, сколько друзей (приятелей) так растеряно по жизни.... Но вот теперь, благодаря современным технологиям smile!09! ..... 21 век smile!09! Тоже вот... Нахожу кучу людей в "Одноклассниках".
Цитата
Helenka пишет:
а я тоже послушаю...

smile!14! Спрашивайте-спрашивайте ))
Цитата
Helenka пишет:
как вылезли? а то сегодня дождик был...

Вылезли. smile!02! Дождика мы не видели, под деревьями сидели в лесу. Правда солнышка тоже не было. И речка ещё подо льдом. Бр-р-р.... А так ничёё: тишина, птички, эх... ) свежий воздух, мясо..... smile!14!
Фоток, там где я присутствую, мало. Я все больше фотографирую, чем меня:


А вот, наконец-то, с машинкой моей. Хоть и говорила мне Линночка ( smile!00! Линнусик), что плохая примета с машиной (в машине) своей фотографироваться smile!19! :


Ну всё, я побежала на работу! Всем хорошего дня! Удачного начала трудовой недели!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Масечка, smile!00! и машинка, и девушка в машинке smile!03! smile!03! smile!03!
#934
Анют, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Пасиба smile!16!
Профиль
#935
Цитата
Масечка пишет:
Вот как ты смогла всем друзьям сказать это? Ну одному скажешь, другому....
ну у моего птенца друзей не много...и честно говоря я его учу не привязываться к друзьям и соблюдать личные интересы smile!19! smile!10! Посмотрела на вас и чето и мне шашлычков захотелось smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#936
Хорошо смотришься в своей машинке smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#937
Цитата
Масечка пишет:
что плохая примета с машиной (в машине) своей фотографироваться :

Не верь приметам! Верь только себе! smile!08!
Фотки smile!03! smile!03! smile!03! !


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
мася!
ну во-первых про бальзаковский возраст-гон чистой воды, на новых фотах еще раз удостоверилась что я была права!
с дитетком супер фота) smile!03!
а машинка-я вообще аблизнулась! просто супер!
молодцы что на природу вылезли! smile!03!
Профиль
#939
Мася,ты где же пропадаешь smile!00!
Профиль
#940
Цитата
Масечка пишет:
плохая примета с машиной (в машине) своей фотографироваться

Бред))))))

Цитата
Масечка пишет:
не сошлись характерами! Бывает же?

бывает конечно! и ненадо расстраиваться и укорять себя. если человек твой, он твой всегда и в любом состоянии. Если нет, то депрессняк тут не при чем. Надо подумать и вспомнить, сколько раз было некомфортно рядом с ним, или сколько раз ты неуютно себя чувствовала, при какой-то ситуации. И вот посмотришь, вспомнится куча всего)))) Поймешь, что последнии события, были просто последней каплей))) И ты просто терпела ее рядом с собой)))Просто иногда кажется что вы идеальные подруги, а на самом деле, тэо временое помутнение))) Ну, понимаешь, да? С мужиками такое тоже часто бывает)))
Цитата
Масечка пишет:
Нахожу кучу людей в "Одноклассниках".

и как, счастлива что находишь?))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь