Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 168822Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Линночка пишет:
Изгоним

тока пусть попробует остаться smile!22! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь сегодня тебе получше

да, спасибо, сегодня более-менее, даже собираюсь выдыинуться на улицу, травы надо купить в аптеке, да и так... морду проветрить smile!19! smile!23!

Ой, девчонки, у меня ниже этажом поселились упыри. Никак не пойму кто это и откуда взялись. У нас дом старый и живут в основном старики и их потомство, все тихие, друг друга знают. Под нами бабулька жила, куды делась?
Два дня назад ночью начилась в этой квартире оргия ! 01! Так как звукоизоляции практически никакой - все слышно. Толпа народу, шумят, орут, громыхают... под утро угомонились... но не надолго, вилать, пару часов поспали и по новой. Я уже знаю все их имена... Я сначала думала, что там ремонт, привезли гастарбайтеров и они на радостях кутили на полученный аванс. Но откуда у бабульки деньги на ремонт? smile!01! Вчера день ваще был веселый: все тот же ремонтный шум, ор, надрывалась Аллегрова "Угнала его, угнала", потом был блатняк и они всей толпой подпевали smile!22! У меня вся квартира провоняла перигаром и дымом табачным. Жгу благовонные палочки smile!11!
Нда, я в таком режиме долго не протяну smile!11! Сегодня утром проснулась от жуткого звука чего-то падающего smile!01! Так и живем.
#822
Мама мне вчера раз пять звонила, всё оказывалось она чего-то мне не договорила ))) Рассказывала, что бабулька наша развела бурную деятельность по поводу зимних заготовок и теперь вся квартира у мамы в тыквах smile!09! Могу себя представить, мне как-то посчастливилось застать бабулькин заготовительный сезон))) Ходишь по квартире - через тыквы перешагиваешь smile!09!
Говорит: я не знаю в чем мне на работу идти... раньше не знала, потому что одеть было нечего, сейчас грит не знаю, потому что не выбиру чё красивше smile!09! smile!09!
Я пря так рада, так рада smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Нашла вот фотку - достаю бутылочку сока из гуавы (или как там её)


Это я в рубахе сирийской)))


Слушайте, цены-то как на продукты выросли!!! Это ж беспределица какая-то!!! Я тут после отпуска пребывала в каком-то блаженном неведении относительно цен, а мама приеха и глаза мне открыла smile!11! Я говорю, мама, нафига, ты мне это рассказала? я ж теперь увидела и стрессую smile!11! А по телеку говорят в пределах инфляции 7% мол цены растут. Какие нафиг пределы? Почти в два раза. Я как увидела скока стоит сыр, который я беру smile!01! глаза у меня еще долго такими были smile!01!
#824
smile!23! Жень а в красной коробочке ето конфеты????? smile!09! немогла рассмотреть smile!19! smile!19! smile!19!
Ты такая толстаяяяяяя в переностном смысле smile!23! smile!11! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Ходишь по квартире - через тыквы перешагиваешь

Хорошо что через тыквы подумай как бы переступать надо было если бы вино делала или настойки ... мой дедушка как настойки делал от запаха надо было убегать из дома smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Genia пишет:
Под нами бабулька жила, куды делась?

постучи и спроси каторый час smile!14! smile!23! узнаешь и заодно спроси как бабулька себя чувствует smile!01!
Цитата
Genia пишет:
Так и живем.

ну правельно а ты что хотела в полной тишине будиться а так сразу на ноги smile!19! smile!09! smile!09! smile!09! надо было постучать по батареям или азбуку морза выучить smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
А как отличить хорошее оливковое масло??
Ларис, я покупала у нас - был вкус оливок, а родители привозили из Черногории, в прошлом году - тоже было со вкусом оливок, а в этом привезли - безвкусное абсолютно... сказали, типа рафинированное, потому безвкусное... но мне не нравится... smile!15!
есть какие-нить способы, как определить?
Женя, какие гадские соседи(((( Не понимаю людей, которые так себя ведут... у нас тоже внизу такие... вечно караоке кааааак запустят... да на всю мощь... нет чтобы тихонько...
Профиль
#826
Цитата
Антоша пишет:
а в красной коробочке ето конфеты?????

не, это мыло, Тось smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Хорошо что через тыквы

ага,я говорю бум ждать, может какая в карету надумает превратиться smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
а ты что хотела в полной тишине будиться

в полной тишине я ваще не бужусь smile!09! щас ваще так темно стало по утрам и моему организму в 9 часов кажется, что еще ночь и он отказывается вставать smile!19!
Амораля smile!08! привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
какие гадские соседи

да уж, к вечеру все затихло - может уснули всей толпой smile!01!
#827
Цитата
Genia пишет:
это мыло,

хорошо что спросила а то бы думала что конфетами обьедаешься smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
может какая в карету надумает превратиться

а мыши есть у вас smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Женечка приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие фотки классные! smile!02! smile!03! smile!03!
Надеюсь эти соседи временные
smile!09!
Профиль
#829
Цитата
Антоша пишет:
а то бы думала что конфетами

Тосик, дак я не люблю шоколад и все его производные smile!19! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
а мыши есть у вас

мышей нет - займем у соседей smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Какие фотки классные

Лорка, привет smile!08! Спасибо smile!19!
#830
Цитата
Genia пишет:
дак я не люблю шоколад и все его производные

правельно smile!03! smile!03! smile!03! и ненадо одни - от него smile!22! smile!22! smile!22! ето он только мне придает толчек под зад smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#831
Цитата
Антоша пишет:
постучи и спроси каторый час
только держи курок взведённым smile!20!
Цитата
Genia пишет:
щас ваще так темно стало по утрам и моему организму в 9 часов кажется, что еще ночь и он отказывается вставать Мила Я
у меня вчера в 9.30 отказался вставать smile!00!
Женечка рада за тебя и что так ты смогла маму побаловать, представляю как тебе греют душу её слова про одежду... я вот тоже еду домой с кучей разных подарков, так приятно делать близких людей хоть чуточку счастливее...
Фотки классные, ты всё таки очаровательный рыжик smile!16! кто на мыло смотрит, а я вот на Мартини smile!19! smile!19! smile!19!
#832
Доброе утро и хорошего дня!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Генечка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А там где ты в сирийской рубахе рядом покрывала лежат? оттуда которые? а на столе рядом smile!11! smile!11! smile!11! сколько всего и Мартиник и Шампусик и духи помоему какието smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Профиль
#834
Девули, всем привет!!! По дневникам, наверное, пройдусь позже, так что извините пока. Меня сегодня с утра козявит, голову от подушки еле отодрала и то для того, чтобы выпить натощак травы. Выпила, млин, мой организм чуть не вернул её обратно smile!01! Чую дело плохо - удрюкалась опять на подушку. Не пойму че за фигня, то ли давление упало с этим снегом, то ли анемия опять накрыла. Короче, надо в спячку. Ща думаю надо встать хоть чуток потоптаться smile!10!
Нютка, привет smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
меня вчера в 9.30 отказался вставать

у меня еще в 10 организм бессовестно спит)))
Цитата
FINKA пишет:
приятно делать близких людей хоть чуточку счастливее...

точно, меня прям восторг переполняет.
Цитата
FINKA пишет:
ты всё таки очаровательный рыжик

smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! спасибо smile!16!
Звезда, привет smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
рядом покрывала лежат? оттуда которые?

ага, они smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
сколько всего и Мартиник и Шампусик и духи помоему какието

ну бутыли из дьюти-фри, и то это скорее для коллекции smile!23! цены уж больно там привлекательные)))
одна бутыль красного вина привезена из Сирии из мужского монастыря - вот они там чем занимаются smile!23!
Парфюм арабские smile!09! Кстати, я их оценила smile!03! стойкие, зараза. Ну, аромат, ясен перец, мне нравится - сама ж выбирала, и дешево!!! Да, аромат отличается от привычных нам парфюмов - они какие-то яркие, насыщенные и многогранные. Кайфую smile!14!
#835
Жень приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Чей то организм твой бушует, выговор ему... Поправляйся
Профиль
#836
Вчера вышла прогуляться. Вышла в зиму. Странно так, осень, дождь... и сразу - зима, сугробы. Снег валил целый день, причем именно валил, и имеено в лицо в каком бы направлении ты не шел. Вышла. Встала и как собака стала нюхать воздух. Воздух чистый и звонкий, пахнет снегом, первым, соскучившемся по полету снегом. Все окружающие запахи стали ярче и четче. Каждый прохождий несет за собой шлейф ароматов и ты их так осторо чуешь, как-будто они идут рядом с человеком и напрочь потеряли способность к выветриванию. Осознаю приход зимы, носом осознаю, потом сознанием, потом организм, с пробирающимся под одежду холодом, тоже констатирует сей факт.
Деревья, не упев скинуть с себя листву, прогибаются под тяжестью мокрого, прилипающего к листве, снега почти до земли. Островки еще зеленой травы сиротливо пробиваются сквозь достаточно уже плотный снежный покров. Не догуляла осень, не догуляла....
Спасали с мужем деревце у подъезда, которое согнуло аж до земли, стряхивали снег с него. Сделали первое зимнее фото smile!23!

Да, упыри-соседи пока молчат)))
#837
Цитата
Lorka пишет:
Жень приветики!

Лорка, привет! smile!08! smile!16!
У организма, видимо, адаптация к холоду происходит. Только с каждым годом процесс этот становится протяженнее и активнее, старею smile!09! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Genia пишет:
старею

еще одна да не стареешь ты smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
Сделали первое зимнее фото

smile!01! smile!01! smile!01! где оно smile!01! smile!01!

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
все будет отлично smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#839
Цитата
Genia пишет:
упыри-соседи пока молчат)))
вымотали нервы и притихли smile!22!
Женечка, что ж ты снова болеешь? бросай ты это дело! smile!10! анемия лечится уж точно. Может давление низкое, померять возможность есть?
#840
Генечка я когда читала про упырей, я со своим знанием богатого русского языка smile!19! подумала что это животное какое то smile!19! вообщем я оказалась почти права smile!09!


Сегодня была у своего врача, как это по русски smile!16! ну который с кровью возится и с анемией, так рассказала твою ситуэйшен и попросила рецепт выписать,чтоб я тебе это отправила. вообщем дядя пришел в осадок smile!11! сказал что такое в России еще не практикуют и что это надо проводить под наблюдением врача и что могут быть побочные явления smile!01! пока организм не привыкнет. Да и саму ампулу надо разводить и через капельницу капать в вену, а в России такое только при больницах делают и вообще не знают что и куды и как smile!11! он мне выписал для тебя таблетки специальные, сказал что это лучше всего и что они на желудок не действуют. Вообщем завтра я подниму свою плоскую попу и почешу отправлять тебе голубя smile!07! smile!08! Восточный мальчик пока брыкается и паковаться не хочет, боится ревнивого мужа smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь