Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 938
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 136405Тема закрыта: «Линночка, Мой третий дневничковый домик болтушки» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Линночка привет! smile!00! Хороших тебе выходных с дочей!

Профиль
#822
Линня выходи !!!!! нам тебя нехватает!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Линночка, приветульки smile!00! smile!08!
забежала в гости, проведать smile!12!
как сама, как дочурка, что у вас с погодкай слышно? у нас хоть ты уже и шубу доставай smile!14!
Профиль
#824
Линночка, ну уж напиши, что новенького!))
Хорошего тебе настроения! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Линночка smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#826
Линночка, smile!00! smile!08!
сама сказала шо вместе хорошо и где пропала???Нам без тя плохо smile!19! smile!23!
Профиль
#827
Привет! Линночка у тебя вот линечка с новой жизнью, а почему нас в ней так мало? не пропадай! как дела, настроение?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Линночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
прекращу прятаться и буду тут с вами
и когда??? smile!23! smile!23!


Профиль
#829
привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Забегай на стр 26-27
Профиль
#830
Вот и я тут smile!16! smile!16! Всем доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!

У меня в среду заболела дочка, точнее ее всю ночь тошнило, в четверг тоже, к вечеру температура поднялась и сама спала и все прошло. Думала инфекция какая-то. Спрашивала что кушала, ничего говорит не ела особенного. В садик не ходили. Привожу ее сегодня в садик, воспитательница к нам с вопросом:" Настюша ну как ты себя чувствуешь?" Настя как герой: "Меня тошнило". Ну это понятно, а как сейчас? Сейчас хорошо. И тут она выдает:" А зачем вы с Лешей пол цветка скушали?" smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Я не знала толи мне сесть, толи лечь. Даже слов не было. Они оказывается с мальчиком объели денежное дерево. Конечно ее выворачивало, столько съесть листьев smile!01! smile!09!
Профиль
#831
Цитата
Линночка пишет:
Они оказывается с мальчиком объели денежное дерево
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#832
Линночка, smile!00! smile!08!
Уррааааааааа ты в эфире smile!02! smile!02!
Цитата
Линночка пишет:
оказывается с мальчиком объели денежное дерево

smile!01! smile!01! smile!11! Я бы легла smile!11! smile!11!
Рада что поправилась доця smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Надо будет еще фоточку выложить, купила себе зимние полусапожки замшевые черные, такие простенькие совсем, но теплые smile!16!
Да Тось, я когда из сада вышла меня такой смех разобрал smile!09!
Профиль
#834
Цитата
Линночка пишет:
А зачем вы с Лешей пол цветка скушали?"


и смех и грех smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

привет! Линнусь! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

ты научи свою дочу - КУШАТЬ ОВОЩИ!! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#835
Цитата
Линночка пишет:
я когда из сада вышла меня такой смех разобрал

я думаю...... ругать вроде незачем ,ето ребенок .... злиться тоже ... хвалить вроде тоже незачем smile!00! остаться тихонько посмеяться и обьяснить smile!14! моя умницаааааа smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну Настюха дала жару smile!16! smile!08!
Профиль
#836
Авиталечка, Галюнь, Тосенька, вот я там и легла smile!09! smile!09! smile!09!
Теперь проведу беседу и начинаю вспоминать что у нее страсть дома к цветам, надо будет сурьезно объяснять, а то и дома не останется расстений smile!09!
Профиль
#837
Линночка, привет! smile!00! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
От дочи твоей в шоке smile!11! smile!11! smile!11! Слава богу что все хорошо
Профиль
#839
Линночка,
smile!00! smile!00! smile!00!

ПРивет наконец таки ты в эфире...

Линн хорошо что не кактус smile!14! smile!14! smile!14! тут бы с выходом материала было бы сложнее smile!14! smile!14! smile!14!

Что нового в жисти???
#840
Линусь, приветики!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Доча, наверное думала, что она разбогатеет тут же? smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 938
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь