Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 995
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 205593Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Саш, приветики!!! smile!08!
Ты знаешь, я про внематочную ничего не читала во время беременности, а все равно думки были, заставляла себя думать о хорошем, только когда на узи в 2 месяца сказали, что все ок, я тогда успокоилась. smile!19!
Не переживай, все будет нормально, это наверное у всех есть (думки всякие разные), просто проявляется у каждого по-своему smile!23!
Зато представь, как будет классно, если ты действительно беременна!! smile!16! smile!16!
Профиль
#302
Ну, уж давай! Сходи к врачу и нас обрадуй!!! smile!02! smile!02!
smile!07! smile!07! smile!07! Желаю, чтоб все было хорошо!!!!! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
smile!17! писала писала и на те... smile!14!

короче еще раз пишу!

smile!08! Всем доброго утречка! И вот я снова в эфире в радостном настроение...

Выходные прошли на ура!
Нам отдали video DVD со свадьбы, и мы 4 smile!14! раза смотрели нашу свадьбу с разными компаниями, как все получилось классно, мне так понравилось, куча ржачных моментов, романтическая аля фотосессия и видеосессия, smile!16! , гости наши отжигали не по децки... в общем 4 раза смотерли и мне еще хочца! Встречались с друзьями, я замутила спагетти с морскими гадами (еси есть желающие опишу рецептиГ smile!09! )... народ за уши низя было оттащить... еще гуляли, тусовались, бесились и ходили на дискотеку smile!14! , вчерась ваще суперски отжигали
в общем выходные прошли на ура!

Терь по поводу врача, оказалось что из за отмены ОК у меня сдвинулся цикл на 2 недели... так что вот, жду через 2 дня КД или делаю тесты, на УЗИ ж еще нифига не видать smile!14! ... Женька тока заявил - Шо опять трудиться smile!14!

вот такие вот у нас пироги, побежала по всем пробегусь, соскуч илась по вам...
#304
Сашка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Классная свадьба значица получилась! А рецептик скинь.
А трудиться приятно же...
smile!09! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Skotya пишет:
в общем 4 раза смотерли и мне еще хочца!
smile!05! smile!05! так приятно! Правда! А мы про свою свадьбу сами фильм делали.... А потом столько же смотрели и еще 3 раза по столько! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
у меня сдвинулся цикл на 2 недели..
Нус подождемс! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Шо опять трудиться
smile!14! smile!14! непокладая .... рук и ног.....


Профиль
#306
Lorka,
kira,
Цитата
Lorka пишет:
А трудиться приятно же... [ru] [ru]

smile!16! еще как... терь каждый день не покладая рук и ног smile!14! ...

всем привет!
Настроение отличное... правда на работе меня достали... да и хер с ними...

я ж в выходные еще и покрасилась, в огненную медь - а получился ярко рыже-красный... всем нравиться... да и я так хотела...

в четверг еду в Тверь в командировку - как же неохота smile!17! ... вот такие пока у нас дела
#307
Цитата
Skotya пишет:
Шо опять трудиться


гы...он у тебя чего - лентяй в ЭТОМ деле?!?!?!?! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! я не думаю!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Притопала к тебе smile!00! smile!08! smile!08!
Ух какие фотки smile!02! smile!02! smile!03! Просто супер...А невеста невеста smile!11! smile!02! smile!03! И жених тоже хорош smile!19!
Вообщем счастья вам и любви smile!08! smile!08! (ниче что припозднилась smile!19! )Хотя у вас сегодня месяц ...Значит вовремя smile!02! smile!02!
П smile!08! о smile!08! з smile!08! д smile!08! р smile!08! а smile!08! в smile!08! л smile!08! я smile!08! ю!!!
Профиль
#309
Цитата
Skotya пишет:
покрасилась, в огненную медь


а показать???????????


Профиль
#310
Цитата
Галченок пишет:
а показать???????????

угу smile!02! smile!23!
Профиль
#311
Цитата
Skotya пишет:
ОК у меня сдвинулся цикл на 2 недели... так что вот, жду через 2 дня КД или делаю тесты, на УЗИ ж еще нифига не видать

хоть бы детка появилась smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
Женька тока заявил - Шо опять трудиться

а он как думал! это же ювелирная работа! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Цитата
Галченок пишет:
а показать???????????

угу

я присоеденяюсь! smile!23!
Профиль
#312
Ой! У вас сегодня 1 месяц!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Skotya пишет:
и мы 4 раза смотрели нашу свадьбу
мы тоже ее смотрели, а теперь дети смотрят и такие радые, как будто сами там были smile!09! smile!09! это такая память smile!03! мне еще старший выдал что я ща лучше выгляжу smile!01! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#314
Сашуля, smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#315
Давай уже фотку с новым цветом волос!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#316
smile!02! Девчонки всем приветики!

Щас расскажу чаго я пропала... а пока всем отвечу...

Галченок,
Цитата
Галченок пишет:
гы...он у тебя чего - лентяй в ЭТОМ деле?!?!?!?! [ru] [ru] [ru] [ru] я не думаю!!! [ru]

smile!14! када такое важное дело то он начинает лентяйничать... smile!10! ювелир фигов smile!14!

Avital,
Цитата
Avital пишет:
Вообщем счастья вам и любви smile!08! smile!08! (ниче что припозднилась Мила Я )Хотя у вас сегодня месяц ...Значит вовремя [ru] [ru]

Анжел рада видеть smile!00! , спасибки за поздравлялки, таааааааак приятно, поздравлять никада не поздно smile!08! , вчерась замутили романтический ужин с курицей-гриль smile!14! я такая ленивая и устающая стала последнее время... как развалина smile!14! ...


Anny,
приветуськи красависа...
Цитата
Anny пишет:
а он как думал! это же ювелирная работа! [ru]
во во и я о том же smile!14! , ответственно подходит к делу чаловек...

kira,
Ксюнь спасиб..

Буржуйка,
Цитата
Буржуйка пишет:
мы тоже ее смотрели, а теперь дети смотрят и такие радые, как будто сами там были [ru] [ru] это такая память [ru] мне еще старший выдал что я ща лучше выгляжу [ru] Мила Я

ой и не говори, я люблю родительские фотки смотреть...
ну а ты вообще бесподобна - я тож так сч итаю что ты с каждым годом все прекраснее и изюмительнее smile!14!

Kroshka_Kate,
Катюнь приветы... smile!16!

Ну а теперь о сягодншем утре...
млин такого я не видала уже сто лет smile!11! , совок в нашей стране цветет и пахнет, вообще я обслуживаюсь по страховке в отличном центре и у гинеколога там была, как я писала выше, он сказал что задержка вызвана сдвигом цикла, и еси КД не начнутся во вторник сказал сдать кровь на ХГЧ, но так как туда ехать далековато и рано утром, дал мне направление сдать в ЖК по месту жительства шоб бесплатно...
месячных нет, соответстенно я сеня поперлась с утра в ЖК!!! smile!11! мама мия, туда что отдельный отбор супер злостных мымр что ли, грю хочу сдать кровь, они давайте направление - я грю на те, они это что за липа, что за анализ ХГЧ smile!11! и это люди из ЖК!, я грю кровь на беременность, они так бы и сказали, идите сначала в 12 кабинет пройдите гинеколога (со своей салфеткой и носками smile!11! ), потом в 14 кабинет на рентген smile!11! ( какой на* рентген а вдруг я беременна!!! ), они а вдруг вы больны туберкулезом, потом только приходите сюда и мы вам дадим направление сдать кровь через две недели smile!11! , скажите мне что я им сделала плохого...
в общем я бегом оттуда, и на работу, завтра в командировку, поэтому в пятницу пойду в свой любимый медцентр по страховке сдавать кровь, еси кнечно месячные не начнуться... а тесты пока отрицательные smile!17! ...

насчет фотки, девчонки обяз скину в ближайшее время, все хочу из дома... но что то последнее время приползаю и сразу спать, устаю как тузик...
#317

Цитата
Skotya пишет:
вчерась замутили романтический ужин с курицей-гриль

УУУУУ какие вы smile!02! Сила smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
я такая ленивая и устающая стала последнее время... как развалина ...

Сама такая же и не пытаюсь исправить ситуацию smile!19! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
мама мия, туда что отдельный отбор супер злостных мымр что ли

Меня эти бабки ежки ваще выводют... smile!20! smile!20! smile!20! Как вспомню аж вздрогну..Тоже прошла через такое smile!11! Шо у меня только не находили и куда меня только не направляли а все из-за какой-то дуры бестолковой, которая не туда свой фэйс всунула smile!22!
Цитата
Skotya пишет:
завтра в командировку, поэтому в пятницу пойду в свой любимый медцентр

Возвращайся скорее из командировки и дуй в центр а то что-то как-то все не понятно...
Цитата
Skotya пишет:
насчет фотки, девчонки обяз скину в ближайшее время, все хочу из дома

Бум ждать smile!23! Тузик smile!14! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Я это вернувся ...Забыл сказать здрасьте smile!19! smile!14! smile!08!
Профиль
#319
Avital,
smile!02! приветуськи... боюсь даже глазком к те заглунять, вдруг в попыхах в чамодан закинешь... smile!14! там смотрю сборы во всю... smile!00!

Цитата
Avital пишет:
а то что-то как-то все не понятно...

и не говори, мама уже пронюхала каждый день спрашивает про самочувствие smile!14!
#320
Цитата
Skotya пишет:
мама уже пронюхала каждый день спрашивает про самочувствие
smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
М-да..... у нас хоть и совок, но мне с гинекологом повезло! А вот в ЖК где беременность наблюдала, так без слез только 2 раза и вышла оттуда! Они считают первым долгом не беременную наорать, запугать всякими отклонениями от нормы, чтоб ты с перепугу бежал в платную клинику..... А беременные они все на нервах! И без бабулек этих жутких! Короче нужно отстрел таких сотрудников устроить! А больше всех мне понравилась врач, к которой я на сохранение попала..7 она разве что не била меня полками, а так и обзывала и посылала..... smile!11! smile!11! При том, что я очень ранимый, неконфликтный и доброжелательный человек ко всем без исключения! smile!14! Так что я как-то не сильно ствоему рассказу удивилась.... smile!23! Если есть где смотреться без ервов - лучше туда!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 995
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь