Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 271
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 46767Тема: «Дневничек Babe!, Жить, думать и любить - знаешь это тоже счастье!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Babe пишет:
Тельцы и Козероги...

smile!01! smile!01! Наверное я не дева, не люблю тельцов и козерогов smile!04!
Профиль
#142
Цитата
Линночка пишет:
Наверное я не дева

smile!14! smile!14! smile!14!
Знаю я одного козерога (мужа своего). Неужели такое кому-то может подходить? smile!14! Ну если только так... более-менее.. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Масечка пишет:
Знаю я одного козерога (мужа своего).

У меня начальник козерог и радом его сын сидит козерог smile!14! Неее, я на такое не согласна smile!19!
Профиль
#144
Юленька, доброе утро=)
совместимость настолько индивидуальна, что порой никакие гороскопы не работают=)))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Масечка пишет:

Знаю я одного козерога (мужа своего). Неужели такое кому-то может подходить? Ну если только так... более-менее..


Цитата
Линночка пишет:
У меня начальник козерог и радом его сын сидит козерог Неее, я на такое не согласна


Ну девченки раскритиковали...Вас послушать так все козероги просто smile!11! smile!11! smile!11! ...А я вот знаю например очень хророшего мужчину козерожку...таких еще поискать...Я же говорю все индивидуально... в гороскопе сходятся только какие-то общие черты свойственные представителям этого знака а также большую роль играет еще и год и даже время в которое родился человек...все это откладывает свой отпечаток на формирование и храрактеристику его индивидуального гороскопа который уже ни в коей мере не сравним с общим гороскопом...Вот высказалась... smile!12!
#146
Цитата
Babe пишет:
Ну девченки раскритиковали...Вас послушать так все козероги просто

Да не, есть хорошие smile!14! smile!14! А если серьезно, я просто имела ввиду что мне вообще не подходят smile!19!
Профиль
#147
Юль, исходя из своего опыта совместимость не в знаках нужно смотреть, а в мышлении, когда люди находятся в одном эмоциональном поле, когда у них схожие взгляды на жизнь, тогда они наиболее совестимы...
у меня были знакомые пары где совмещались стихии огня и воды и ничего, жили-поживали и детей наживали=)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Ratibor пишет:
Юль, исходя из своего опыта совместимость не в знаках нужно смотреть, а в мышлении, когда люди находятся в одном эмоциональном поле, когда у них схожие взгляды на жизнь, тогда они наиболее совестимы...
у меня были знакомые пары где совмещались стихии огня и воды и ничего, жили-поживали и детей наживали=)))


Абсолютно согласна!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
#149
Главное чувства smile!19!
Профиль
#150
Это точно!!! smile!09! Юленька доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#151
ПРИВЕТ ЮЛЕЧКА!
Babe, ну все вот уже спрашивают, а мне так неудобно smile!19! smile!19! smile!19! спросить про совместимость меня Скорпиошки с Весами...
#152
Приветик, Анечка!!! Вот пожалуйста смотри.... smile!08! smile!08! smile!08!

Совместимость Весы Скорпион. Слишком разнятся психология, темперамент, отношение к жизни у этих людей. Они стараются избегал друг друга и правильно делают. Страсть Скорпиона гаснет здесь в беспристрастности Весов.

Весы будут искать компромисс и партнерских отношений, Скорпион жаждать и верить. Оба будут интриговать, обманывать, играть в жесткие психологические игры. Здесь нет ни дружбы навек, ни любви до гроба, но возможна деловая выгода. Чем меньше люди находятся вместе, чем формальнее их отношения, тем безопаснее для их жизни. Другой вариант — духовные люди, которые, напротив, глубоко погрузились во внутренний мир друг друга. Но это тяжелый крест. Он не каждому по плечу.

Пожалуй, Скорпион в этой паре является неким идеалом, на который можно равняться и одновременно не понимать. Скорпион сумеет показать Весам, что есть «настоящее» чувство. По крайней мере, Весы могут надеяться на такое развитие событий, если не станут сдерживать его порывы собственными рамками или представлениями о любви.

Первым Скорпион окажется и в делах: совершать поступки будет он, а Весам придется подстраиваться телом и душой под изменения «климата». Но жизнь может внести в их отношения свои жесткие коррективы, ведь чувства бывают положительными и отрицательными. Есть же, например, чувство ненависти...

Скорпион и Весы поймут друг друга, когда речь пойдет о благах и радостях жизни — представления о том, каким должно быть их уютное гнездышко, чаще всего совпадают. Но все эти радости кому-то предстоит обеспечивать, и тут уж Скорпион не отвертится. Весы ограничат этим его свободу, а сами будут стремиться к небедной жизни, стараясь в труде и борьбе не подорвать драгоценное здоровье.

Жертвы Весов, которые не прочь переложить свою ношу на чужие плечи, этим не ограничатся. Скорпион работает — Весам придется помогать, Скорпион общается с друзьями — Весам нужно принимать чужую Дружбу или сидеть дома с невеселыми мыслями типа: «Ну и эгоист же мне достался!» Но и с эгоистами кому-то приходится жить. Зато Весы поддерживают устремления Скорпиона к успеху, не забывая, конечно, спросить: «А деньги где?»

Сам Скорпион готов развиваться, используя социальные достижения Весов, но он не поймет, зачем эта блажь любимому: что ему взбрело в голову, сидел бы лучше дома... Но Весы едва ли согласятся на ту роль, какую отводит им дражайшая половина. Отношения строятся здесь на компромисса* и терпении. Оба хотят пользоваться, не желая идти на жертвы, но приходится. Тут многое зависит от Весов. Это они могут посмотреть на ситуацию объективно и сделать разумные выводы.

Союз такой маложизнеспособен.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Юленька доброе утро smile!08! Какая у вас там погодка?
Профиль
#154
Юлечка smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#155
Очень хочется спать... smile!11! smile!11! smile!11!

Устала ужасно...и вообще хочу в отпуск....

Чего-то я с утра совсем раскапризничалась... smile!14! smile!14! smile!14!





#156
Погодка просто атас....жара неимоверная...сегнодня спала ночью голышком...кошка моя просто сошла с ума...Надо на выходных ехать на дачу...муж купил бассейн буду себя там замачивать.. smile!02! smile!02! smile!02!
#157
Цитата
Babe пишет:
Чего-то я с утра совсем раскапризничалась...

Устрой себе вечером приятный сюрприз smile!14! smile!02!
Вот сейчас подумай чего ты хочешь (кроме отпуска и большой и светлой любви smile!09! ) и мечтай об этом. smile!08! Ведь так приятно, когда мечты сбываются. Может мы и правда не о том мечтаем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Масечка пишет:
Может мы и правда не о том мечтаем?


Мож быть...но хорошо мечтать когда есть какой-то стимул...а так в лично жизни smile!17! smile!17! smile!17! , на работе два месяца зарплату недают smile!17! smile!17! smile!17! ....И чего-то отпадает желание и мечтать...А ваще очень хочется купить себе чего нибудь новенького...какие нибудь прекрасные босоножки и воздушный сарафанчик....Ну вот и помечтала... smile!02! smile!02! smile!02!
#159
Цитата
Babe пишет:
Ну вот и помечтала...

Вот и исполни мечту. smile!16! Деньги можно и занять, smile!23! зато приятность какая!!!! smile!02!
Профиль
#160
Цитата
Масечка пишет:
Деньги можно и занять

Да я бы уже давно заняла...просто и так вся в долгах...висит два кредита один на мне другой на муже...это мы машину в прошлом году покупали до сих пор не расхлебать...да и по мелочи куча всего...вобщем какой-то замкнутый кругю...Не люблю жаловаться...но иногда хочется... smile!07! smile!07! smile!07!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 271
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь