Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 143041Тема: «Милости прошу в гости - Риша/часть2, буду рада всем)))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Иришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
температура около 0, мокрый снег идет переодически, и жутко холодна

мама мия smile!01! smile!11! А я вот сегодня кофточку с длинным рукавом нацепило с утра прохладно было а мне пешочком пройтись захотелось так к обеду и завонялась smile!14! smile!14! Я сандали все никак снять не могу а у вас мокрый снег smile!11! smile!11!
Цитата
Риша пишет:
на личном фронте глухо как в танке

У меня муж танкист надо спросить что есть противотанковое smile!23! smile!14! Иришка,ты главное носик не вешай на личном все наладится smile!23! хотя с такой работой на него и времени нету совсем smile!10! smile!10!
Профиль
#682
Ришулька приветики! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Бедняжка ты наша smile!10! smile!10! smile!10! столько работы smile!11! smile!11! smile!11! Это так всегда будет? Или у вас там сейчас что-то особенное происходит? Почему в Москву не захотела поехать? Может помогло бы, развеялась!
Погодка у вас супер! Я тоже снега хочу! smile!17! smile!17! smile!17! Сдесь ещё +20!!! Чувствую, что опять зима тёплая будет smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
привет! Землячка smile!00! smile!08! Мерзлячка! smile!14! smile!23!



Профиль
#684
Иришка привет! Видать работа действительно тебя напрягла раз аватар такой воинственный поставила smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Ришулька smile!00! smile!08!
#686
Lorka, smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Ты лучше чем нибудь приятным займись
тобой сказано, мной сделано smile!09!
вот счас собираюсь в экскурсионную поездку на машинах с друзьями, даже в выходной день не удалось выспаться smile!14! на улице мелкий снег идет smile!14! , вообщем беру фотик, потом покажу smile!09! , поедем по какимто церквым-монастырям, воть, должно быть интересно, правда на улице дубак smile!11!
Профиль
#687
Avital, smile!00! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я сандали все никак снять не могу а у вас мокрый снег
уже даже и не мокрый, специяльновыйду зафотаю, как у нас уже беленька smile!09!
Цитата
Avital пишет:
У меня муж танкист надо спросить что есть противотанковое
ага, спроси, может чем поможет smile!23!
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
столько работыЭто так всегда будет?
даже незнаю smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Почему в Москву не захотела поехать?
да просто я там знаю только пару человек, мне там будет скушно, и я только больше устану, чем отдохну smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Я тоже снега хочу!
хати хати smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Галчонок, Genia, FINKA, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Видать работа действительно тебя напрягла раз аватар такой воинственный поставила
гы гы, что делать, жизнь нынче тяжёлая smile!09!
Профиль
#689
Цитата
Риша пишет:
тобой сказано, мной сделано

Желаю удачной прогулки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#690
Цитата
Lorka пишет:
Желаю удачной прогулки!
ню ню, поездочка была самая что нинаесть интересная smile!11! и без приключений не обошлось smile!14!
Профиль
#691
Цитата
Риша пишет:
поездочка была самая что нинаесть интересная и без приключений не обошлось

И ето все что могла написать smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! давай вали напрямую smile!23! smile!23! smile!23!
ждем фотки smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#692
Цитата
Антоша пишет:
И ето все что могла написать
да нееее,подробности будут чутка попозже smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Риша пишет:
подробности будут чутка попозже [ru]
ну вот smile!04! а про личное, про личное то будет что-нибудь? smile!07! smile!02! smile!23!
#694
Цитата
FINKA пишет:
а про личное, про личное то будет что-нибудь?
да к сожалению личного ничяво нет smile!04!
Профиль
#695
Ришуля привет! Ждемс рассказов и впечатлений, и фоток! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#696
как и обещала РАССКАЗ:
Дорожные приключения или как мы ездили в Будслав.
7 ноября 2007 года. Среда. День празднования Октябрьской революции,мы с друзьями едем в экскурсионную поездку по Беларуси.
Наш маршрут выглядит так: Илья - Вязань - Ольковичи - Камено - Долгиново - Будслав. Правдо предполагалось, что он будет длиннее (Кривичи - Княгинин - Костеневичи), но из-за наших приключений мы везде не успели.

Выходим с сестренкой на улицу, а там такое...


Короче, у нас началась зима. Снегом замело все вокруг.Собрались все около 9.30 чего и следовало ожидать.
Решили дружно заехать на заправку и заправиться.
эт моя сестрёнка

И вот мы готовы трогаться в путь.
Профиль
#697
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! класссссссс smile!01! smile!01! smile!01! жду дальше smile!09! smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Ну вот и первый пункт нашего путешествия, деревня Илья.
Там нас ожидал неороманский костел начала ХХ века.


Так же нам обещали: "Напротив костела стоит неприметный белый одноэтажный домик. По сводам памятников он проходит как гостиница, по всей стране таких гостиниц сохранилось только около десяти."
В итоге мы увидили... smile!14! smile!11!

Мы были очень впечатлены такой гостиницей
После Ильи нас ждал Вязынь, а именно костел.
По пути нас провожали взглядами бабульки из окрестных деревень, не каждый день видишь кортеж из пяти машин. А так же всякие церквушки, памятники и интересные надписи.



И вот мы едем-едем... На нашем пути происходит первое неприятно проишествие. Одна машина не вписывается в поворот и налетает на земляную насыпь. В последствии оказывается, что если бы чуть дальше то машина бы налетела на нехилый камень. В итоге повреждено заднее правое колесо. Пока ребята меняют его на запаску (запаска это так называемая "таблетка") мы пошли бродить по деревне. Там мы увидили

Ну и естественно, как это мы да не залезем туда...
А потом же еще надо было и слезти...( это моя сестра снимает оттуда подружку, которая была у нас за рулём)

Пока мы так лазили, наши ребята управились с ремонтом и мы поехали дальше.
Как оказалось, до костела мы не доехали буквально метров 500.


Потом в массы была брошена идея сфоткаться всем вместе, для чего с машины был принесен штатив (если я не перепутала название) и установлен фотик.

Пока наш фотограф его настраивал, мы решили погреться, стоя все всместе на ступеньках костела. Для этого была проведена показательная репетиция движений...

А мы стояли и запоминали эти движения под общий смех.

Потом мы начали свое показательно выступление. Пели песни, танцевали и все ради того чтоб согреться и думаю в какой-то степени поднять настроение после первого проишествия. (жалко только, что у меня нету этих фоток, smile!15! как появятся обязательно покажу smile!23! ).
Мы согрелись, и решили трогаться дальше в путь. Нас ждали Ольковичи.
Хотя стоит упомянуть, что по пути мы оказали непосильную помощь попавшему в беду водителю. По дороге нам встретился до ужаса страшный жигуль, я бы его даже карытом назвала а не машиной. Двери закрываются при соответсвующем усилии, стекла опускаются и поднимаются вручную. За рулем женщина а в машине три маленьких ребенка. Оказывается бинзин закончился. У нас слили немного бинзина, машина завелась. Мы радостные и двольные от своего поступка поехали дальше.
Так же на этом переезде стоит отметить, что мы немного отошли от маршрута и нагрянули в дересню Ободовцы, где посетили усадьбу Богдановичей, XIX в.

Ну-с, продолжим...
Напротив наших развалин была стеночка, которая тоже очень бросалась в глаза

Профиль
#699
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! классссссссссс smile!03! smile!03! smile!03! жду дальше молча smile!10!
Профиль
#700
Дальше наш путь пролегал через Вилейское водохранилище. Что меня поразило, так это то, что оно действительно смотриться как море, даже волны там были соответствующие... И конечно же мы вышли посмотреть.




Мы полюбовались на наше "Вилейское море" и поехали дальше.
А дальше опять внепланово мы посетили деревню Матьковцы, где наткнулись на еще одну усадьбу Богдановичей.

И вдруг с другой комнаты мы услышали, что там стоит Волга. Зайдя туда мы видили такую картину...

И наконец-то мы все-таки доехали до Ольковичей. Путеводитель нам обещал "В центре стоит огромный красный костел 1897 года постройки. Если раньше вы не видели неоготических храмов, то впечатления вам гарантированы!..."
Да, костел действительно очень красивый. И стоит отметить что из всех костелов это первый в который мы попали внутрь, все остальные были закрыты.

Там проходила служба, было приглушенное освещение, поэтому мы решили много не фотографировать, а засняли его на видео. smile!14!
Дальше наш путь пролегал в направлении Камено, где мы должны были увидить "огромный камень в форме колокола с надписями XII века - его называют Воротишин крест."
Въезд в Камено мы видили... и выезд тоже
А вот камень мы так и не увидили
Посовещавшись, мы решили не возвращаться, особенно прочитав: "Чтобы его найти, спрашивайте дорогу у местных жителей. Потому что буквально несколько месяцев назад здесь положили еще один камень - в память о байдарочном походе. После этого камни стали путать." Мы решили ехать дальше, но могу показать вам, что мы должны были найти...

Мы направились в Долгиново. По пути нам встречались разного вида церкви...
В первой был ремонт, но нас туда пустили посмотреть. Внутри очень красиво.


Следующая церквушка, по нашему мнению, была кладбищевская, потому что стояла на терретории кладбища. Там мы не задерживались а просто запечатлили вид...

Первым на нашем пути в Долгиново попалась церковь Троицкая, 1870г.


После увиденной цветовой гаммы мы стали делать ставки, какого цвета будет следующая церковь-костел. Напомню, были зелено-белая, сине-белая, фиолетово-белая гамма.

Мы подъезжаем к костелу святого Станислава 1853 года постройки.



Дверь была закрыта и мы решили обойти вокруг. Там мы встретили двух строителей, которые ремонтирвали окошко. Они, когда узнали, что мы приехали из Минска, предложили нам побывать внутри. Нам открыли боковую дверь, и вот мы внутри. Писать не буду, покажу фотки...




Потом нам показали книгу, в которой посетители оставляют записи. И конечно же мы не могли просто так уйти и не оставить свой след в этой книге.
Дальше мы держали путь, как оказалось потом, к последнему пункту нашего путешествия, деревня Будслав.
И тут... произошло наше второе "приключение". Мы, въезжая в поворот увидили красную машину в кювете. Надежда теплилась, что не наши, но увы... второй раз альфа-ромео испытала боевое крещение. Все были целы, никто не пострадал.
Естественно, все машины собрались, были выставлены сами машины с аварийной сигнализацией в оба напрвления от места проишествия, перед машинами выставлены как пологается знаки аварийной остановки.
Ребята осматривали насколько все серьезно...


Пока мы ремонтировались начало темнеть. В итоге в Будслав мы приехали уже в темное время суток.
Там нас ждал Будславский костел - самый главный в Беларуси после Кафедрального.

Мы вошли внутрь и увидили, что там идет ремонт. Мастерам мы поведали свою "грустную" историю, что мы приехади из Минска, и что очень хотим посмотреть мумии. Они с улыбкай выслушали все это, сказав, что мы успели вовремя, если бы чуть позже мы бы уже никого не застали. Нам все-таки разрешили посмотреть костел, после чего пообещали показать нам подвал с мумиями. А так же рассказали, что Будславский костел выставлен на конкурс Семь чудес Минщины
, где он пока лидирует.


Потом нас повели в подвал, который, оказывается, был снаружи.

Ребята решили пофоткать "призраков", процесс был очень увлекательный, даже наш проводник похихикивал.
Ну и вот они, эти самые мумии... Но так как стелка были очень гразные, то видно плохо.

Мы поблагодарили за экскурсию и стали собираться домой.

Ехали аккуратно, и все балгополучно добрались домой. smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь