Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10754Тема: «Мы так похожи и это очень странно, личная жизнь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет, в одной из социальных сетей, я познакомился с девушкой, мы пообщались пол года, когда я общаюсь с этим человеком, не важно по скайпу это или другими способами, у меня в душе творится что то... - но это чувство приятное, но мы заметили с ней закономерность что мы очень похожи вкусами и нравами отношениями к разным ситуациям, у нас похожие интересы, она тоже не пьет и не курит, странно но у нас очень много совпадений по прошлой личной жизни, то есть похожих жизненных ситуаций, когда мы встретились в реале, она мне понравилась, не знаю понравился ей ли я, да это и не важно, так как вместе нам не быть, она красивая я нет, но общаться мы продолжаем по прежнему даже после нашей встречи, я понемногу начинаю к ней привязываться, думаю это не очень хорошо, вопрос хотелось бы обсудить с вами, как так может что у нас очень много совпадений по практике личной жизни, привычек и нравов тож одинаковых полно, мы похожи очень но не внешне, что же это такое то, совпадений очень много....?
Профиль
#2
Наверно, это то, что называют родственными душами. Это взаимопонимание без слов, то, о чем многие мечтают. Почему Вы считаете, что вам вместе не быть? Как раз наоборот.
И еще- мужчина красив своими поступками, своим отношением к женщине, семье, своею ответственностью и порядочностью. С Вами она может быть еще краше. Просто потому, что Вы окружите ее вниманием и заботой. И вы будете становится еще лучще и "красивее" потому, что под Вашим "покровительством" жещина будет чувствовать себя счастливой, любимой. У вас есть гармония. Что будет дальше, зависит от вас обоих. Всего Вам доброго.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Feelings спасибо, вместе нам не быть потому как мы люди разных социальных статусов, и у меня нету богатых родителей, крутой тачки и остального, а девушка очень хорошенькая как по мне, а с такой хотелось бы и красиво время проводить, ну Вы понимаете, материальные средства это важно, все говорят что деньги их не интересуют а оказывается наоборот, ведь с ветром в карманах можно только ходить гулять куда то, не думаю что для неё такое будет будет по нраву но она виду не подаст, если Вы смотрели фильм "Она слишком крутая для тебя" вы поймете сходу о чем я говорю...
Профиль
#4
Юра ГГгригорян, а спросите напрямик у девушки: есть ли у нас совместное будущее? стоит ли продолжать общение? и понравился ли я тебе? согласна с Feelings, smile!03! внешность очень часто становится на последнее место... я встречалась с красивыми парнями... один из них даже модель... smile!31! А когда выходила замуж, мои родственники сказали: ну... не красавец, конечно... и так с сожалением сказали smile!04! smile!31! smile!31! А на самом деле он для меня самый-самый красивый smile!16! и у нас просто обалденные детки получились smile!16! smile!16! smile!31!
поговорите с ней... и исходя из ответа решайте: сможете ли быть просто другом... стоит ли дальше глубже увлекаться человеком... или лучше отойти и забыть, дабы не травмировать свою психику.
Удачи! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спрошу, спасибо, результат потом отпишу сюда)))
Профиль
#6
Юрий, когда есть общность интересов, схожесть взглядов на жизнь, то и внешность и деньги на второй план отойдут. И если родители адекватные, они не будут препятствовать вашим отношениям. И вообще, деньги приходят и уходят. Заработаешь ещё.
Оксана,
Цитата
kira пишет:
мои родственники сказали: ну... не красавец, конечно...
гонят твои родственники, у тебя очень симпатичный муж! smile!32!
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
гонят твои родственники, у тебя очень симпатичный муж!
ты просто предыдущего парня не видела smile!31! smile!19! поэтому родственники в сравнении и сказали... точнее только тетя... (остальные побоялись мнение выскаызвать smile!31! только поддакивали и головами кивали... мол судьба... что уж тут... ) и то не мне, а моей маме... я бы ей не смолчала smile!22!
Отредактировано: kira 29.05.2010 01:40:37


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
спасибо всем за советы...!

сейчас мы с ней вместе, и с каждым днем наших встреч нравимся друг-другу больше...нам весело вместе, очень уютно...
но есть что то...у неё скрытное, то что она таит.
я не хочу показать свое недоверие к ней, но видно что она чего то боится, я не знаю как спросить у неё правильнее..!?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь