Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 570
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 167169Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
14.01.2010
С пупсом проснулись полодиннадцатого (точнее, моя сестра по телефону разбудила smile!14! ). Пока полежали, пока встали-умылись-раскачались...пока позавтракали. Накануне я овощей наварила, милый захотел сбацать селедочки под шубкой smile!14! Ну вот мы ее вчера до трёх часов дня и делали, получилось два лотка. Точнее делал всё любимый, а я так...на подхвате (принести, подать, помыть smile!14! ). Потом собрались, поехали по делам: заехали с карточки денежки сняли, которые мне перечислили перед увольнением. Заехали в салон хёндай, машики позырили. smile!14! smile!14! Мне вот такая понравилась (это хёндай i20):

Заехали еще в гипермаркет, накупили шампуней фруктис, на них акция была smile!14! Еще купили по мелочи продуктов: кефирчик, ряженку...
Еще заехали в другой район в аптеку. Я с сегоднешняго дня лечение начала...по женским делам. smile!26!
Профиль
#122
Цитата
Лиська пишет:
Вот это я понимаю - суета сует! Приятные хлопоты

Лиська, я обожаю в салон красоты ходить, на себя иногда денежки тратить smile!16! Жалко, редко получается. Педикюр не помню когда последний раз делала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Я балдею с твоих рассказов, мне бы мужчину кулинара.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
лечение начала...по женским делам.
А что с тобой такое?
Профиль
#124
Юля smile!00! smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
поехала в салон на чистку лица, маникюр и педикюр.

супер! я тоже обожаю всякие такие процедурки, так приятно чувствовать себя красивой! а что собой представляет чистка лица?
Цитата
Лиська пишет:
Какой мишка взбитый Его бы в тему про офигурирование

эээ, не трожьте мишку, не нада ему никуда smile!09! офигуреный мишка это ужасть smile!09!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Мне вот такая понравилась

прикольная машинка smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Лиська пишет:
Как у теебя делишки, как борьба за красоту проходит? Попу не ругаешь?



Лиська, smile!00! .
Борьба с переменным успехом smile!14! Всё никак полностью не возьму себя в руки. Днём веду себя прилежно - кушаю правильно, пью чистую водичку, то тренажерчик, то обручочек smile!14! Массаж делаю каждый раз при посещении душа, потом лосьончиком мажусь. А вот вечером - smile!22! smile!22! smile!22! ..Сама видишь - два вечера подряд мохито, вчера две бутылки пива моего любимого нефильтрованного. Ну и всё это в прикуску с не очень хорошей едой smile!20! Но вот я с сегодняшнего дня от кой-каких болячечек женских начала лечиться, поэтому алкоголь - фу, низзя.
Такие вот дела.
Попу не ругаю, массирую её, мажу кремиком, ведь она такая классная у меня. smile!24!
Профиль
#126
Цитата
Лиська пишет:
Я балдею с твоих рассказов, мне бы мужчину кулинара.

Лиська, ты сидишь сейчас??? Ну-ка сядь... В данный момент любимый на улице в казане настоящий плов с бараниной готовит smile!24! А я помогла ему, чем смогла и на Красотулю smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#127
Цитата
Лиська пишет:
мне бы мужчину кулинара

сама не верю своему счастью! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Лиська пишет:
А что с тобой такое?

гарнарелла и папиломма вирус.
Отредактировано: Юлька-пулька 15.01.2010 18:50:41
Профиль
#129
Цитата
Юлька-пулька пишет:
В данный момент любимый на улице в казане настоящий плов с бараниной готовит

млина smile!11! даже незнаю что делать, расстраиваться что мой не готовит, или радоваться, а то я бы уже в двери не проходила smile!09!

Профиль
#130
Мурыська, smile!00! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
так приятно чувствовать себя красивой!

точно!!! smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
а что собой представляет чистка лица?

счастливая, раз не знаешь что это такое! smile!31! Это когда косметолог обрабатывает лицо, распаривает и удаляет угорьки и прыщички
Цитата
Мурыська пишет:
прикольная машинка

ага, мне тоже нравится! smile!32! Может быть...когда нибудь... smile!07!
Профиль
#131
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Это когда косметолог обрабатывает лицо, распаривает и удаляет угорьки и прыщички

мама дорогая smile!11! я думала химическая чистка, ну всякими там фруктовыми кислотами )) блин, неужели механическая чистка самая действенная? smile!04!

Профиль
#132
Цитата
Мурыська пишет:
мама дорогая я думала химическая чистка, ну всякими там фруктовыми кислотами )) блин, неужели механическая чистка самая действенная?

Мурысь, тока механическая чистка может полностью всё почистить, там же выдавливать надо... smile!11! А в следующую пятницу я на пилинг пойду. Пысы: это всё не баловство, у меня реально проблемы с кожей. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Мурыська пишет:
млина даже незнаю что делать, расстраиваться что мой не готовит, или радоваться, а то я бы уже в двери не проходила

Мурыська,
ну не расстраиваться - это по-любому! Я вот пытаюсь в этом деле компромиссы искать. У нас ведь еще помимо плова селедочка под шубой будет, а всё вместе - ну очень жирно. Так вот, сегодня я буду есть тока плов, со свежими овощами. А с шубой - пролёт, её я ела вчера. smile!14!
Благодаря таким вот личным компромиссам я в дверь и влазию. Пока что smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#134
Цитата
Юлька-пулька пишет:
тока механическая чистка может полностью всё почистить

блин, ну я канешна подозревала что все эти "глубоко очищающие маски" - развод и выкачка денег smile!17! у меня тоже такая проблемка, комбинированая кожа, зона Т - просто ужас smile!17! тоже нада бы почистить smile!04!

Профиль
#135
Цитата
Мурыська пишет:
блин, ну я канешна подозревала что все эти "глубоко очищающие маски" - развод и выкачка денег у меня тоже такая проблемка, комбинированая кожа, зона Т - просто ужас тоже нада бы почистить

Ты подозревала или видела, что результата нет??? Маски это не развод, это хорошая профилактика различных проблем, но ни одна маска сама тебе угорь не выдавит smile!14! и сам он не исчезнет, к сожалению smile!04! Да, комбинированная кожа - это морока, но, говорят, она медленнее стареет smile!32! Ищем позитив во всем! smile!28!
Профиль
#136
15.01.2010
Утро - как обычно, проводила милого на работу, легла поспать. Проснулась около полодиннадцатого, посмотрела Модный приговор. Позавтракала, позвонил пупс, обрадовал, что их отпустили. Ну и я начала крутиться - в душик, массажик, себя в порядок привела. И решила обед приготовить - лапшу и стейки из сёмги, овощной салат. Около четырех приехал милый, мы пообедали и начали мутить плов smile!09! Поужинали всей семьей. Я пила безакагольный мохито smile!09! После ужина посмотрели классный фильм Наркоз. Всем советую!
Профиль
#137
Приветик, Юль!!
У тебя тут так много про еду))) ням-ням))
а я думала, что просто жирная кожа стареет медленнее всего, а не комбинированная. А у меня она вообще не пойми какая. То вся жирная, то вся сухая, то комбинированная. Гормональные скачки, видимо.
Стейки из сёмги я люблюююю.... ещё раз ням-ням)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
вес сегодня - 65,8. Выше доновогоднего на 1,3 smile!26!
Профиль
#139
15.01.2010
Утро - как обычно, проводила милого на работу, легла поспать. smile!14! (скопировала из 14.01. smile!14! smile!14! ). Позавтракала, съездила на укольчик, потом на рыночек. Приехала, пообедала и стала собираться в киношку. В кино ходила с сестрой на Простые сложности с Мэрилл Стрип. Супер фильм!!! smile!32! Приехала домой, через 20 минут вернулся пупс с работы. Поужинали и отправились в спальню smile!16! smile!09!
Профиль
#140
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что просто жирная кожа стареет медленнее всего, а не комбинированная.

ну...ты праильна говоришь, я просто думаю, что там, где у комбинированной кожи есть участки жирной кожи, то эти жирные участки будут медленнее стареть smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня она вообще не пойми какая. То вся жирная, то вся сухая, то комбинированная. Гормональные скачки, видимо.

Наверно...я тож не пойму что у меня с кожей творится. И тож с гормонами ахтунг smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 570
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь