Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 166978Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Алесь, приветик!
Спасибо за понимание smile!08! Надо же, оказывается у многих похожая проблема.
Цитата
Аlexandra пишет:
У меня бывает такое:помыла полы,всё чисто,а приходит будем говорить свекровь и шурует по коридору и кухне в сапогах

ужас какой, ну это вообще не иначе как хамством называется smile!15!
Цитата
Аlexandra пишет:
Терпение только помогает

или переезд smile!14!
Профиль
#482
Пробежалась по дневничкам, почти ни у кого не писала(( Што-то непися у меня(( Про Оксанин дневничок вообще молчу, уже не помню когда я там писала последний раз, хоть и читаю его всегда...Оксан, прости smile!08!
Настроение не весеннее. Может разговор с мамой убил весь хороший настрой?
Вчера проводила милого к командировку в Ярославль, а послезавтра и сама туда отправлюсь (если всё сложится, дай Бог smile!07! ) Нужно много дел сделать перед отъездом, самое главное - купить всем подарки к 8 марта, сегодня наверно поеду...
Своим питанием я и довольна, и недовольна одновременно. Отношение к своему телу такое же - то так, то сяк smile!15!
Вернусь из Ярославля - начну активно работу искать, надоело уже дома сидеть. Хоть с деньгами и нет проблем, милый помогает, но всё равно как-то не по себе. Да и не в деньгах дело, нужно себя занять чем-то. Занимать себя домашними делами и компьютером уже надоело.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Приветик, Юль!
Это что ж за разговор с мамой, который убил весь положительный настрой?? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
начну активно работу искать, надоело уже дома сидеть. Хоть с деньгами и нет проблем, милый помогает, но всё равно как-то не по себе. Да и не в деньгах дело, нужно себя занять чем-то. Занимать себя домашними делами и компьютером уже надоело.
хехе, как я тебя понимаю)))
А вот по поводу незахождения в мой дневничок я не обижаюсь)) сама грешу тем, что забываю к кому-то зайти...
Профиль
#484
Приветик! smile!00!
Я знакомиться... smile!08! smile!08! smile!08! Дневничок пока читаю, еще не весь осилила . smile!19!
Мда, а я не помню, вроде когда с мамой жила так все классно было, сама себе была хозяйка и ничего делать не надо было. smile!14! smile!14! smile!14! Ну, маме я понятно помогала. А сейчас все на мне, правда, мужа тож помогает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот по поводу незахождения в мой дневничок я не обижаюсь))

так я захожу к тебе, регулярно, тока не пишу smile!19! Детки у меня появятся - будешь еще выгонять из своего дневничка smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
сама грешу тем, что забываю к кому-то зайти...

ну эт не страшно! Ты ж занятая - семьёй smile!03!
Профиль
#486
Lorka,
привет!!! Приятно познакомиться smile!25!
Цитата
Lorka пишет:
Мда, а я не помню, вроде когда с мамой жила так все классно было

у меня тоже всё классно было пока с нами не начал жить мой мч. Хотя я не сказала бы что сейчас всё ужасно, но неприятные моменты периодически случаются smile!22!
Цитата
Lorka пишет:
А сейчас все на мне

хорошо там, где нас нет smile!31!
Lorka,
обязательно к тебе в гости зайду, дневничок почитаю. Но немного попозже, т.к. я завтра уезжаю в Ярославль и нужно собираться.
Профиль
#487
Я вообще с ужасом представляю, Юль, чтоб я жила с мамой и мужем. Радуюсь, что не приходится. smile!30!
счастливой поездки!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вообще с ужасом представляю, Юль, чтоб я жила с мамой и мужем. Радуюсь, что не приходится.

Рада за тебя smile!08! а как сейчас отношения с мамой???
Цитата
Аморалистка пишет:
счастливой поездки!!

спасибочки!!!
Профиль
#489
Вчера поужинала поздновато, около полдевятого вечера. Еда была растительная, но салата из свежих овощей было съедено многовато, еще была тушеная цветная капуста и брокколи. Когда легла спать стала прислушиваться к своему организму и возникло такое ощущение, что лежит эта еда в моём желудке тяжёлым грузом и никак не хочет перевариться, потому что все органы пищеварения уже приготовились ко сну и нет им дела до того, что там хозяйка съела на ночь глядя...
Ваши мнения? У кого есть такие же ощущения? Как вы считаете, каковы ваши "косяки" в питании?

Меня в моём питании устраивает только качество еды (результаты многих часов, проведенных в интернете и чтения инфы о вредной и полезной пище) , а вот всё остальное ни к черту - бывает, переедаю (путаю голод и аппетит smile!22! , не могу вовремя остановиться), ем на ночь, нет никакого режима питания smile!22! А еще пью чай сразу после еды, это нехорошо. В связи с этим никак не получается добиться желаемого веса, хотя до него осталось совсем чуть-чуть - 3-4 кг...

И еще: кто точно может мне объяснить почему на ночь есть вредно и опасно для веса, ведь всё в жир идёт?
Профиль
#490
Юль, сейчас отношения с мамой хорошие, но иногда я в шоке от того, насколько она меня не понимает. И вообще, она на редкость наивная и простая... уж на что я простая, я и то похитрее буду)) Например, она считает, что женщине не нужно выглядеть хорошо после того, как вышла замуж, если мужа всё устраивает. На вопрос "почему" она отвечает "а зачем провоцировать мужа на ревность тем, что другие мужчины засматриваются?". А у меня обратное мнение... тем более, что у меня муж такой, что на него засматриваются. И я должна соответствовать. Да не то что должна. Сама хочу. И мне самой льстит внимание других мужчин. И когда в зеркало смотрю, увереннее себя чувствую, если выгляжу хорошо. И чего плохого, если мой муж чуток поревнует?? не будет у него от этого нервного срыва точно)) Зато будет ценить и прикладывать усилия, чтобы не потерять. Не знаю, я так у тебя расписалась, а ты может со мной не согласна... К тому же, вот папа маме может и говорит, что его всё устраивает. Но я хоть убей не верю! Да и для здоровья вредно такой вес иметь. У мамы уже начались проблемы - лишний холестерин, проблемы с суставами smile!17! smile!17! smile!17! а она 3 раза в день мясо кушает... ну блин, даже те, кто кушают мясо, почитали бы, сколько врачи рекомендуют его съедать... даже не каждый день! и уж точно не 3 раза... зато она недавно где-то прочитала, что на завтрак вредно есть фрукты))) и логика у неё - раз фрукты вредно на завтрак, так поедим же свинину. но ... яйца курицу не учат, и я маме ничего не говорю, но мне её жаль. Не хочется же, чтобы лет через 10 она была развалюхой((( а она уже хромает smile!17! smile!17! smile!17! Что-то я тут у тебя совсем не по теме... или по теме?))) просто грустно как-то...
Юль, а ты во сколько ложишься?? просто полдевятого не криминал, как мне кажется... но много овощей с непривычки действительно трудно усвоить))) вот если постоянно так питаться, то может быть))) Я вот ложусь не раньше 0000, так что даже если поела бы полдевятого, не мучилась бы от этого.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
почему на ночь есть вредно и опасно для веса, ведь всё в жир идёт?
вредно потому, что организму отдых нужен, а если ты поела непосредственно перед сном, то ему нужно работать и работать, чтобы переварить пищу. Конечно, овощи не так плохо, как отбивная на ночь или тортик) но как для меня, то проще выпить кефиру. Он и проскакивает быстро, и голод чуток утолит.
Профиль
#491
Цитата
Аморалистка пишет:
Например, она считает, что женщине не нужно выглядеть хорошо после того, как вышла замуж, если мужа всё устраивает

smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
И чего плохого, если мой муж чуток поревнует??

я вот для себя уже давно поняла, что чуть-чуть ревности со стороны мужчины не так уж и плохо, но только по единственному поводу - внешность его женщины, т.е. привлекательность, ухоженность, женственность...Других поводов лучше не давать smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
Зато будет ценить и прикладывать усилия, чтобы не потерять

smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Не знаю, я так у тебя расписалась, а ты может со мной не согласна...

пиши-пиши!!! На самом деле я с тобой согласна! smile!27! А даже если б и не была согласна - всё равно, писать нужно! Ведь спорить и обсуждать - гуд! В споре рождается истина! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
вредно такой вес иметь. У мамы уже начались проблемы


а моя мечтает похудеть, но совершенно ничего для этого не делает smile!15!
Профиль
#492
Цитата
Аморалистка пишет:
а она 3 раза в день мясо кушает... ну блин, даже те, кто кушают мясо, почитали бы, сколько врачи рекомендуют его съедать... даже не каждый день! и уж точно не 3 раза... зато она недавно где-то прочитала, что на завтрак вредно есть фрукты))) и логика у неё - раз фрукты вредно на завтрак, так поедим же свинину.

Оксан, мне кажется с мясоедами спорить - мартышкин труд! Тока нервы себе мотать smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Не хочется же, чтобы лет через 10 она была развалюхой((( а она уже хромает

а скока маме лет?
Цитата
Аморалистка пишет:
Что-то я тут у тебя совсем не по теме... или по теме?))) просто грустно как-то...

да тут всё по теме, пиши на здоровье! Да, у меня тоже как мысли о родителях зайдут, об их образе жизни, так тоже такая тоска берет, особенно от того, что ничего сделать не можешь smile!15! Пока сами не придут к этому - никакие лекции и проповеди не помогут. А жаль. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Аморалистка пишет:
Юль, а ты во сколько ложишься??

да когда как, вчера в 11 уже спала.
Цитата
Аморалистка пишет:
а если ты поела непосредственно перед сном, то ему нужно работать и работать, чтобы переварить пищу.

интересно, а организм наверно изнашивается из-за этого? Может ли это влиять на внешность, ну, кроме лишнего веса? Например, плохой цвет лица, уставший вид с утра? Просто мне иногда кажется, что я не очень хорошо выгляжу smile!14!
Профиль
#494
Еще, не так давно я скачала всю серию Трансерфинга в аудио варианте. Вот, слушаю периодически. Пока тока половину первой части прослушала, и очень довольна! Мне это очень близко! Интересно, что же будет дальше?
Профиль
#495
Юль, я сначала аудиоверсию слушала, а потом стала читать. Я когда читаю, намного лучше воспринимаю информацию.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
интересно, а организм наверно изнашивается из-за этого? Может ли это влиять на внешность, ну, кроме лишнего веса? Например, плохой цвет лица, уставший вид с утра?
думаю, может влиять. Но ещё может влиять, если чего-то задерживающего жидкость на ночь попьёшь.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а скока маме лет?
53 скоро будет
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Да, у меня тоже как мысли о родителях зайдут, об их образе жизни, так тоже такая тоска берет, особенно от того, что ничего сделать не можешь
smile!04! smile!04! smile!04! причем ещё и нам говорят, что мы неправильно живём...
Цитата
Юлька-пулька пишет:
с мясоедами спорить - мартышкин труд! Тока нервы себе мотать
да была бы мама мясоедом, но в меру... я бы уже успокоилась.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а моя мечтает похудеть, но совершенно ничего для этого не делает
ну да, моя тоже похудеть хочет в глубине души...
Цитата
Юлька-пулька пишет:
но только по единственному поводу - внешность его женщины, т.е. привлекательность, ухоженность, женственность...Других поводов лучше не давать
кому как))))) у меня вот почти все приятели - мужчины. это не специально так получилось. Мне с ними проще найти общий язык. Муж порой ревнует...
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Ведь спорить и обсуждать - гуд! В споре рождается истина!
рождалась бы она почаще)) а то чаще просто люди друг друга грязью каак польют)
Профиль
#496
Цитата
Аморалистка пишет:
Юль, я сначала аудиоверсию слушала, а потом стала читать

и книги хорошо, и аудио тоже хорошо. Я например слушала сегодня когда ванную убирала smile!14! А потом на ходу, когда ездила к маме МЧ.
Сейчас настроение после прослушивания такое хорошее. smile!16! Умиротворённо-счастливое. smile!19! Пойду зеленого чая себе налью и буду копаться в инете, выискивать информацию что посмотреть в Ярославле и какие там есть ювелирные магазины smile!19!
Профиль
#497
Юля,привет! smile!00!
зашла официально познакомиться, а то нехорошо получается....я ведь читаю!
удачной поездки smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
А я тоже прочла, но окзалось, что я уже похожее читала, ток другого автора, так что не очень пошло
Удачной поездки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#499
Юлечка, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#500
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь