Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 570
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 167338Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Девочки, а кто-нибудь В контакте зарегистрирован? Могу ссылку отправить на свою страничку


и мне давай, я там тоже есть smile!14! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#262
Пяточка,
посмотри личку smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Вчера милый сказал радостные для меня слова: что в следующем году в его квартире ремонт будем делать и переедем жить туда, ура!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Видимо, его мама всё-таки уедет жить на дачу. smile!31!
ура-ура-ура! Будем жить вдвоём!!!
Профиль
#264

Давай, давай ссылку smile!01!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
ремонт будем делать и переедем жить туда, ура!!!!
Я предлагаю выпить за новость
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Лиська пишет:
Давай, давай ссылку

выслала, см.личку
Цитата
Лиська пишет:
Я предлагаю выпить за новость

угумс!
Профиль
#266
Посмотрела, спасибо smile!00!
Профиль
#267
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Будем жить вдвоём

Ура, Юльчик, как классно! smile!32! а замуш планируется? smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Как же было здорово, когда мы только начинали встречаться...Любимый тогда был в отпуске, у него было много свободного времени, которое он посвещал НАМ. Он встречал меня с работы, иногда отвозил на работу, мы много ездили с ним - по кафешкам, киношкам, просто гуляли на природе. С самого первого свидания я чувствовала, что большая часть его внимания направлена на меня. Я самая любимая и счастливая. Мне очень повезло с Моим Мужчиной.
Дни за днями шли, мы узнавали друг друга всё ближе. Каждое открытие граней его характера, его души, были для меня удивительными и приятными, он ничем меня не разочаровал, а даже наоборот. Он подходит мне во всём! До нашей встречи я считала, что скорее всего нет в этом мире такого мужчины, который мог бы мне подойти безо всяких "но". Мне казалось, что идеального для меня мужчину можно собрать только по частям: от одного парня взять чувство юмора, от другого - доброту и отзывчивость, от третьего еще что-нибудь...
Профиль
#269
... Мы встречались и влюблялись друг в друга. Всё было безоблачно в те дни. Пока я не заболела. Меня положили в больницу. Любимый очень за меня переживал, приезжал каждый день, мы постоянно созванивались и переписывались. В тот день, когда меня положили в больницу, он привёз мне цветочную композицию с розочкой и орхидеями, эти цветы простояли все дни, что я там провела. Ни у кого, кроме меня, в нашей палате не было цветов.
Наконец-то меня выписали! Из больницы меня забирал любимый. Через несколько дней у него начиналась работа, трёхмесячный проект. График очень тяжелый - в 5-5.30 подъём, вечером дома он мог быть иногда и в 11, 12 ночи...Как при таком графике встречаться? Ведь мы хотим быть вместе! Так началась наша совместная жизнь. С того дня, как меня выписали из больницы.
И тут, неожиданно для меня, наши роли поменялись. Когда мы встречались - заботились обо Мне. А тут пришлось заботиться мне о Нём. Я была в недоумении...Резко ограничилось количество походов в киношки-кафешки и прочие милые радости. Начались радости другие: в 5.30 подъём, проводить милого на работу, накормить завтраком, собрать покушать с собой, постирать, погладить и т.д. От этого никуда не деться. Это новый уровень отношений. Но прошло совсем немного времени, и вновь в мою душу пришло спокойствие, пришла гармония. Мне в радость заботиться о Нём, потому что и он тоже заботится обо Мне. Его выходные мы проводим вместе. Дома, в обнимочку лежим, смотрим кино, либо едем куда-нибудь...
Профиль
#270
...нам хорошо вместе. У меня до сих пор ощущение, что мы встречаемся! Так всё легко и непринуждённо у нас.
А натолкнул меня на все эти слова случай, который произошел вчера.
Я уже писала о том, что у любимого тяжелый график и конечно же он устаёт. А еще, кто читал мой дневничок, тот знает, что мой любимый умеет готовить. В данном случае речь пойдёт о слабосолёной сёмге, я её обожаю в исполнении моего зайчика. smile!31! Вчера днём я достала рыбку из морозилки, чтобы милый ее засолил вечером, ибо я надеялась, что приедет он с работы пораньше. Ужинать мы сели без него, отмечали день рождения моей сестры, я пила вино. Милый приехал очень поздно (около 12), с цветами для моей мамы, у нас принято дарить маме цветы, когда день рождения у её детей. Я его покормила, мы сидели вчетвером общались, и около часа ночи мне стала как-то нехорошо. Я выпила многовато. В общем, ушла я спать по-английски. Милому на следующий день на работу.
Я бы на месте любимого забила бы на эту рыбу! Час ночи, скоро уже на работу вставать, а он даже и не ложился еще.
Утром захожу на кухню. Рыба засолена. Я в шоке. Он сделал это для Меня, ведь только я в нашей семье могу есть эту рыбу каждый день.
Не это ли проявление любви и заботы?
И так мой любимый мужчина ведёт себя во всём. Там, где я поленилась бы на его месте, он сделает.
Профиль
#271
Рядом с ним я становлюсь лучше. smile!19!
Профиль
#272
Юль.... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Юлька-пулька пишет:
И так мой любимый мужчина ведёт себя во всём. Там, где я поленилась бы на его месте, он сделает.

вот у меня сейчас такое же слюновыделение! Юль ну прям как сыр в масле.Береги его!
Профиль
#274
солидарна с предыдущими высказавшимися smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#275
Лиська,
Tato4ka,
Мурыська,
спасибо Вам, девочки. Я знаю прекрасно, насколько мне повезло. Но чесслово, написала всё это не с целью похвастаться...просто мысли захотелось где-то высказать smile!19! Ведь это мой дневничок...
Девочки, эта любовь и этот мужчина мне достались не просто так, я очень долго мечтала об этом, а также долго страдала...Спасибо судьбе и Богу за этот замечательный подарок!
Посмотрите на название моего дневничка smile!23!
Профиль
#276
Юля smile!00! smile!00! smile!00!
куда пропала? выходи smile!23!

Профиль
#277
Юль, ну правда, даже уже не культурно столько прятоться!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
А я тебя вижу smile!00!
Профиль
#279
Всем привет! smile!00! Я туто! smile!08!

У меня всё хорошо, тока совсем мало времени писать, да и новостей особо нет.
В пятницу у сестры был день варенья, отмечала она в 2 дня - 30 и 31, поэтому все выходные я тусовалась у нее - сначала помогала готовить, а потом помогала всё это кушать smile!09!
В понедельник была дома, а вчера милый был выходной....мы делами занимались, он своими, я - своими...А днём мы встретились и катались по нашим общим делам. smile!24!
Кстати, любимый мой надумал худеть! Мы его взвесили - 98,5 кг smile!19! Талия - 107 см smile!19! Теперь я его личный диетолог smile!25! Зайка пожаловался, что у него спина из-за лишнего веса болит и шнурки тяжело завязывать smile!31!
У меня с питанием то smile!10! , то smile!22! smile!20! ...Дня 4 уже не взвешиваюсь - надоело переживать за каждые 100 грамм. Осознала, что фигура мне моя всё-таки очень нравится, до идеала не хватает совсем чуть-чуть - 100 см на бёдрах smile!09! А сейчас от 101,5 до 103. Убрать бы какнить 3 см и будет мне щастье smile!09!
Мурыська,
Tato4ka,
Лиська,
Профиль
#280
Девочки, в ближайшее время обязательно по гостям к вам приду!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 570
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь